Одесса: 23°С (вода 18°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2561 из 2563 ПерваяПервая ... 1561 2061 2461 2511 2551 2559 2560 2561 2562 2563 ПоследняяПоследняя
Показано с 51,201 по 51,220 из 51258
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

"Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

"Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось Кац; 29.03.2018 в 15:25.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #51201
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Tanechka2018 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос по поводу замены аортального канала, недавно отцу стало плохо, задыхался, забрала скорая; диагностировав сердечную недостаточность. После ряда исследований сказали, что нужно менять аортальный клапан и чем скорее , тем лучше. Может кто сталкивался с данной проблемой , посоветуйте хорошего хирурга и клинику, где такую операцию можно сделать. Сам он живёт в районном центре и желательно, да и ближе было бы в Одессе. Пока его хотят направить в областную, но к кому из врачей обратиться пока не знаем, так как операция довольно серьезная. Спасибо
    http://https://tsn.ua/video/video-novini/unikalna-operaciya-stolichni-hirurgi-97-richniy-babusi-zaminili-klapan-na-serci.html Даже в таком почтенном возрасте делают.

3. Вверх #51202
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,нужен пульмонолог-аллерголог для взрослых... очень нужен хороший доктор. По возможности в лс. Заранее спасибо за ответ

4. Вверх #51203
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Добрый день. Подскажите хорошего специалиста: офтальмолога из клиники Филатова! Проблема не со зрением,у меня появилось образование: киста или атерома слезного мясца ( или это жировик). В общем, врач из поликлиники толком не сказала, что это, направила в клинику Филатова. Это надо удалить. Ни разу не обращалась ни к кому из этой клиники. Подскажите хорошего специалиста!!!!
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

5. Вверх #51204
    Девочки, посоветуйте, пож-та, хорошего проктолога, заранее спасибо!

6. Вверх #51205
    Новичок
    Цитата Сообщение от ПоходкаПеликана Посмотреть сообщение
    Я была у Целух Елизаветы в 10 на малиновского.Очень граммотная и приятная

7. Вверх #51206
    Посетитель Аватар для ilimon
    Цитата Сообщение от ПоходкаПеликана Посмотреть сообщение
    Море Олег Анатольевич
    Одрекс на Раскидайловской и Одрекс поликлиника на Радужном

8. Вверх #51207
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите хорошего специалиста: офтальмолога из клиники Филатова! Проблема не со зрением,у меня появилось образование: киста или атерома слезного мясца ( или это жировик). В общем, врач из поликлиники толком не сказала, что это, направила в клинику Филатова. Это надо удалить. Ни разу не обращалась ни к кому из этой клиники. Подскажите хорошего специалиста!!!!
    Здравствуйте, филатово уже не то филатово, не отвергаю , но среди моих знакомых давно там все померкло, военный госпиталь, поищите там кого-либо, делала знакомая операцию катаракта( но думаю там делают все), довольна очень, сегодня узнаю фамилию и пройдитесь по теме офтальмология если такова есть.
    люблювсех

9. Вверх #51208
    Не ходите в Филатова, НИКОГДА! Может и н7айдете там хорошего специалиста, но услуги будут стоить дороже, чем в частной клиннике, да еще и в сочетании с совковым обслуживанием , огромной коррупцией и хамством санитарок. В январе я даже легла туда на операцию по удалению катаракты, но хотела не стандартную дешевую линзу, а качественную мультифокальную американскую. Два дня они не могли сложить реальную цену. Сначала называли одну сумму, а перед самой операцией она оказалась на 15 тысяч больше изначальной. В результате я психанула и покинула это ужасное место. Позавчера прооперировалась в военном госпитале у Целомудрого. Качество обслуживания, оборудование и цены - все на высоте! И как оказалось в Филатова обследования делались на коленке и мне пытались навязать более дорогую линзу, которая была не нужна при моих показаниях. Цены в госпитале не завышают, сразу называют реальную стоимость и оплата через кассу. И специалисты там все очень хорошие. Так, что звоните, записывайтесь на прием и найдете там нужного специалиста для своей проблемы.
    1b, f 0-1,

10. Вверх #51209
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от люблюрому Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, филатово уже не то филатово, не отвергаю , но среди моих знакомых давно там все померкло, военный госпиталь, поищите там кого-либо, делала знакомая операцию катаракта( но думаю там делают все), довольна очень, сегодня узнаю фамилию и пройдитесь по теме офтальмология если такова есть.
    +1 папа оба глаза оперировал в Госпитале, к сожалению, врача уже не помним..
    все бабы ведьмы! а те, что постарше-точно ведьмы!))))))))

11. Вверх #51210
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего уролога взрослого

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

12. Вверх #51211
    Посетитель
    Цитата Сообщение от 0liuscha Посмотреть сообщение
    Не ходите в Филатова, НИКОГДА! Может и н7айдете там хорошего специалиста, но услуги будут стоить дороже, чем в частной клиннике, да еще и в сочетании с совковым обслуживанием , огромной коррупцией и хамством санитарок. В январе я даже легла туда на операцию по удалению катаракты, но хотела не стандартную дешевую линзу, а качественную мультифокальную американскую. Два дня они не могли сложить реальную цену. Сначала называли одну сумму, а перед самой операцией она оказалась на 15 тысяч больше изначальной. В результате я психанула и покинула это ужасное место. Позавчера прооперировалась в военном госпитале у Целомудрого. Качество обслуживания, оборудование и цены - все на высоте! И как оказалось в Филатова обследования делались на коленке и мне пытались навязать более дорогую линзу, которая была не нужна при моих показаниях. Цены в госпитале не завышают, сразу называют реальную стоимость и оплата через кассу. И специалисты там все очень хорошие. Так, что звоните, записывайтесь на прием и найдете там нужного специалиста для своей проблемы.
    Разузнала фамилию , Целомудрый, присоединяюсь!!сказала врач Бомба!! Всем здоровья и попасть в хорошие руки
    люблювсех

13. Вверх #51212
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего уролога взрослого

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Петрущак Лилия дмитриевна( вроде с именем не ошиблась, в больнице водников( рядом с приемным отделением), она врач со стажем, лечились родственники .
    люблювсех

14. Вверх #51213
    Добрый день,подскажите, с проблемами позвоночника (грыжа,смещение и проч.)можно обратиться к травматологу?Свекрови нужен. Понравился Оберемок в инто-сане, у мужа была травма колена,лечение помогло. К нему с этим можно обратиться или это к кому-то другому надо? Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по позвоночнику, а не просто "частника-массажиста",коих сейчас много,на каждом углу кабинеты их....Вчера она ходила к Холодову (частному мануальщику),предложил курс в 20-25 массажей по 440 грн....Еще была у невролога(почему-то ей посоветовали обратиться с проблемами позвоночника к неврологу)на Тенистой, ей назначили мазь с диклофенаком и два антидепрессанта Короче, ищем адекватного специалиста Буду очень благодарна за помощь.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 16.05.2019 в 11:55.

15. Вверх #51214
    Посетитель
    добрый день, подскажите хирурга пожалуйста, может кто то сталкивался- под мышкой уплотнение, как внутри прыщик и болит, с каждым днем меньше и болит и по размеру но хочу показать врачу, не представляю куда идти, спасибо
    N

16. Вверх #51215
    Цитата Сообщение от Anastasiad Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите хирурга пожалуйста, может кто то сталкивался- под мышкой уплотнение, как внутри прыщик и болит, с каждым днем меньше и болит и по размеру но хочу показать врачу, не представляю куда идти, спасибо
    Может быть это лимфоузел воспалился? У меня так было несколько раз, иногда само проходило, а один раз лечила. Обратитесь к терапевту, он потом направит к кому надо.

17. Вверх #51216
    Цитата Сообщение от 0liuscha Посмотреть сообщение
    Не подскажете, по какому номеру телефона можно позвонить записаться? Я нашла несколько номеров, один отключен, второй все время занят.

18. Вверх #51217
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Чаще всего бывает гидраденит. Из-за дезодорантов.
    К любому хирургу сходите.

19. Вверх #51218
    вам уже написали, а я приплюсуюсь, это именно из-за дезиков. постарайтесь какое-то время пользоваться очень щадящим,не закупоривающим поры и всё пройдет. Можно помазать мазью вишневского,она очень быстро и хорошо снимает воспаление.

20. Вверх #51219
    Посетитель
    Может быть это лимфоузел воспалился? У меня так было несколько раз, иногда само проходило, а один раз лечила. Обратитесь к терапевту, он потом направит к кому надо.
    а кто Вам назначал лечение и ставил диагноз то это лимфоузел? терапевт?
    N

21. Вверх #51220
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Чаще всего бывает гидраденит. Из-за дезодорантов.
    К любому хирургу сходите.
    спасибо, мне так вчера сказали ноя переживаю вдруг что то более серьезное, хочу проверить
    N

Ответить в теме
Страница 2561 из 2563 ПерваяПервая ... 1561 2061 2461 2511 2551 2559 2560 2561 2562 2563 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права