Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1258 из 1300 ПерваяПервая ... 258 758 1158 1208 1248 1256 1257 1258 1259 1260 1268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,141 по 25,160 из 25994
  1. Вверх #25141
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от TOTORRO Посмотреть сообщение
    Кузева на Тенистой тоже ведёт приём
    Подскажите плз, куда лучше записаться к Кузевой на прием (Надия или Тенистая)? Сколько стоит прием на Тенистой?


  2. Вверх #25142
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, куда лучше записаться к Кузевой на прием (Надия или Тенистая)? Сколько стоит прием на Тенистой?
    Раньше на Тенистой вознаграждение врача за приём был на усмотрение пациента, мазки платные. В Надие приём врача гинеколога без «манипуляций» согласно цене на сайте - 500 грн...

  3. Вверх #25143
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от TOTORRO Посмотреть сообщение
    Раньше на Тенистой вознаграждение врача за приём был на усмотрение пациента, мазки платные. В Надие приём врача гинеколога без «манипуляций» согласно цене на сайте - 500 грн...
    Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории делают цитологию, если сдавать на Тенистой?

  4. Вверх #25144
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории делают цитологию, если сдавать на Тенистой?
    Не могу утверждать на все 100%, но в докарантинный период на территории поликлиники/больницы работала своя лаборатория, как сейчас - не знаю...

  5. Вверх #25145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от TOTORRO Посмотреть сообщение
    Не могу утверждать на все 100%, но в докарантинный период на территории поликлиники/больницы работала своя лаборатория, как сейчас - не знаю...
    Спасибо за ответы! Я на Тенистой раньше регулярно делала кольпоскопию (денег платила- в среднем по городу+за эти деньги еще и проконсультировали)))))). Сейчас не мешало бы записываться в Надию и не понимаю: консультация без кольпоскопии не имееет смысла, значит платить за пол-прейскуранта Надии ( консультация+ анализы+ назначение лечения+ поговорить)?
    Последний раз редактировалось Люсик; 01.03.2021 в 09:57.

  6. Вверх #25146
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    ну вот как и я к Вододюк, в Надию записывают за месяц, как подгадать день цикла (если в этом и проблема)...поговорить+узи под штуку выходит, еще и жди месяц...неудобно вообще...

  7. Вверх #25147
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,342
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    ну вот как и я к Вододюк, в Надию записывают за месяц, как подгадать день цикла (если в этом и проблема)...поговорить+узи под штуку выходит, еще и жди месяц...неудобно вообще...
    Ага... К Кушниренко в Интосану вообще не записаться, например. Запись открывается каждый месяц, и туда записывают из листа ожидания 3хмесячного. И такое есть) Светилы! Я такой фигни, если честно, тоже не понимаю.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  8. Вверх #25148
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Я на Тенистой раньше регулярно делала кольпоскопию (денег платила- в среднем по городу+за эти деньги еще и проконсультировали)))))). Сейчас не мешало бы записываться в Надию и не понимаю: консультация без кольпоскопии не имееет смысла, значит платить за пол-прейскуранта Надии ( консультация+ анализы+ назначение лечения+ поговорить)?
    Поскольку клиника на Тенистой была закрыта, летом была в Надии на консультации у Вододюк+УЗИ+ мазки = вышло больше 1 тыс грн ...

  9. Вверх #25149
    Посетитель Аватар для Helena20
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    387
    Репутация
    376
    Доброй ночи!Подскажите куда обратится ,если нужно срочно,район центр/слободка.Кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных (

  10. Вверх #25150
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,667
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Helena20 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!Подскажите куда обратится ,если нужно срочно,район центр/слободка.Кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных (
    На узи хорошее в первую очередь. Если располагаете средствами сделайте 2 узи в разных местах. И к нескольким гинекологам с этими узи

  11. Вверх #25151
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Helena20 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!Подскажите куда обратится ,если нужно срочно,район центр/слободка.Кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных (
    Здравствуйте! На Пастера с 9 до 12. УЗИ там заодно можно сделать.

  12. Вверх #25152
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Ага... К Кушниренко в Интосану вообще не записаться, например. Запись открывается каждый месяц, и туда записывают из листа ожидания 3хмесячного. И такое есть) Светилы! Я такой фигни, если честно, тоже не понимаю.
    Кушниренко принимает ещё в Виртусе, и как я поняла там она ещё и оперирует. И поэтому запись такая...

  13. Вверх #25153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    24
    Добрый день. Подскажите, Рогачевский Александр Петрович на Пастера еще принимает?

  14. Вверх #25154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день! Подскажите где вы оперировались, и если можно контакты Гладчука. Спасибо!

  15. Вверх #25155
    Посетитель Аватар для Zabava-23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    228
    Репутация
    54
    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает или недавно обращался, где сейчас принимает Нагорная Инна Вениаминовна из 2-го роддома?Спасибо

  16. Вверх #25156
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    По рекомендации пошла к Осиповой Ирине Викторовне. Вообще, рекомендовать врача это супер ответственное и часто, неблагодарное мероприятие. Потому что это очень индивидуально все таки.
    Но по отзывам близких - пошла.
    Принимает в клинике Комплимед, пастера 56.
    Очень и очень все красиво и современно. Запись. Нет толп и очередей.
    На месте можно сделать УЗИ, флюорограмму. Ещё у них же эндокринолога посетила. Впечатления хорошие. Все анализы, что назначили - сдала. Она говорит, куда лучше пойти (я ей так и сказала - вы скажите, где сдавать я там и сдам. В любом случае - еси шо - при спорных вопросах-нужно пересдавать, а так хоть от чего то отталкиваться). Она не сторонница пичкать лекарствами. Мне все понравилось. Прием 350 грн, мазок 100 грн (но я не уточняла он в стоимость консы входит , потому что второй раз я оплачивала 250 без мазка). Ну если вдруг это важно, я не стала уточнять.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  17. Вверх #25157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    17
    Добрый день! Подскажите гинеколога, проблема с нарушением цикла и кровотечением

  18. Вверх #25158
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Подскажите нормальное узи органов таза,очень желательно на Пастера в гинекологии
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  19. Вверх #25159
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    37
    Сообщений
    385
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Подскажите нормальное узи органов таза,очень желательно на Пастера в гинекологии
    Мне понравилась Строганова в 1 кабинете по коридору, на Пастера

  20. Вверх #25160
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Ifainai Посмотреть сообщение
    Мне понравилась Строганова в 1 кабинете по коридору, на Пастера
    О...вот её как раз и искала по поиску ,но только 20 й год высветился ..а как попасть к ней?живая очередь?и стоимость не подскажите?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


Ответить в теме
Страница 1258 из 1300 ПерваяПервая ... 258 758 1158 1208 1248 1256 1257 1258 1259 1260 1268 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения