Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1194 из 1300 ПерваяПервая ... 194 694 1094 1144 1184 1192 1193 1194 1195 1196 1204 1244 1294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,861 по 23,880 из 25990
  1. Вверх #23861
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите, кто был в Интосане у таких врачей как Глухова, Красниченко и Кушниренко? Нужен грамотный специалист,чтобы назначил ОК. Была когда-то у Красниченко в Одрексе, но на УЗИ... Она мне очень понравилась как узист, но как гинеколог не знаю.


  2. Вверх #23862
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Подскажите, пожалуйста, телефон по которому можно записаться к Строгановой или Спиновой?
    Счастье есть)))

  3. Вверх #23863
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Добрый день! Подскажите стоимость УЗИ у Жижихиной? Спасибо заранее!
    Все будет хорошо!

  4. Вверх #23864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    Подскажите на Теннистой фиксированная цена или сколько дашь? И какого врача порекомендуете? Не главное,что б вежливая и обходительная, мне главное, чтоб в болячках разбиралась.

  5. Вверх #23865
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    856
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста стоимость узи у Спиновой.

  6. Вверх #23866
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    одно время хвалили врачей на Пастера. Есть ли смысл сейчас туда идти. И к какому врачу. Там отделение или это кафедра?

  7. Вверх #23867
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    59
    Девочки,напишите ,пожалуйста, где именно принимает Косменюк и в какие дни,если запись .Хочу сделать радиоволну ,напишите,плиз ,кто знает стоимость этой процедуры .Заранее спасибо

  8. Вверх #23868
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДЕВОЧКИ,Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА ,ЧТОБЫ В КАРМАН НЕ СМОТРЕЛА . У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ДЕГИДРОСУЛЬФАТ,У КОГО БЫЛО ТАКОЕ,НАЗНАЧИЛИ МРТ С КОНТРАСТОМ,НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ,МОЛ МОЖЕТ БЫТЬ ОПУХОЛЬ НАДПОЧЕЧНИКОВ,ЖУТКО ПЕРЕЖИВАЮ,ДА И МРТ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ,СКАЗАЛА ВРАЧ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА БОЛГАРСКОЙ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ПРОЦЕНТ С КЛИЕНТОВ ЕЙ,НАВЕРНОЕ,ПИТЬ ПСИЛЛИУМ ЛИПОТРОПНЫЙ ФАКТОР ,А ПОНИЖАЮЩЕГО ДЕГИДРОСУЛЬФАТ НЕ НАЗНАЧЕНО НИЧЕГО ,ГОД НАЗАД ПОЧЕМУ НЕ МРТ НАЗНАЧАЛА,ОН ТОЖЕ БЫЛ ВЫСОК,МРТ НЕ ХОЧУ,ЕТО ОБЛУЧЕНИЕ,ДА И ПОДГОТОВКА ,НЕ МОГУ Я КЛИЗМУ.НО НЕЗНАЮ,ЧТО С ЕТИМ ВЫСОКИМ ДЕЛАТЬ ,К КОМУ ИДТИ...КТО ПОСОВЕТУЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА...КТО,ЧТО ЗНАЕИТ ОБ ЕТОМ ГОРМОНЕ,А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПУХОЛЬ НАДПОЧЕЧНИКОВ
    Здравствуйте. У меня долгое время был очень высокий ДГЭА (около 600). Назначали кучу всего и никакого изменения. Сейчас наблюдаюсь у эндокринолога. За год удалось нормализировать дгэа до 218. И уже 3 месяца как препараты не принимаю, а гормон не повышается. МРТ не делала. Только УЗИ надпочечников и кровь сдавала на гормоны. Если захотите, напишу к какому эндокринологу и куда обращалась.
    Последний раз редактировалось Ксю Ня; 15.03.2019 в 06:18.

  9. Вверх #23869
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Пожалуйста подскажите тел КРЮЧКОВОЙ Натальи Николаевны

  10. Вверх #23870
    Новичок Аватар для Прювет
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    25
    Подскажите хорошего детского гинеколог для девочки 13 лет можно частную клинику район не имеет значения главное хороший врач.

  11. Вверх #23871
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    9689
    Цитата Сообщение от Прювет Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего детского гинеколог для девочки 13 лет можно частную клинику район не имеет значения главное хороший врач.
    Я свою дочку водила к Любомирской Л.Д. в "Одрексе" на Раскидайловской. Хороший врач и очень приятный человек.
    Все дело в том, что кошки – это вам не собаки. Т. Пратчетт

  12. Вверх #23872
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите тел КРЮЧКОВОЙ Натальи Николаевны
    0674830548

  13. Вверх #23873
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    9 консультация дет.гинеколог,какой график и кому лучше пойти, пожалуйста ответьте?

  14. Вверх #23874
    Посетитель Аватар для Dandelllion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    97
    Девочки, очень нужен ваш совет. Посоветуйте хорошего врача. Начиталась форума - вроде нормальные отзывы о Швец и ВОдодюк. Но все отзывы старые((( Кто сейчас у них, подскажите, или может посоветуете кого-то? Можете в личку. Спасибо

  15. Вверх #23875
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Я хожу к Вододюк, нравится, хороший врач. Делала у нее лапараскопию и гистологию, теперь так и осталась у нее). До этого ходила к Ткаченко Вере Вас., и у Швец тоже пару раз была. Все толковые и приятные

  16. Вверх #23876
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Добрый день.У меня диагностировали лейкоплакию, дисплазию и кисты шейки матки.Подскажите возможно ли вылечить или же прийдется делать операцию? Сколько стоит операция?Где делали?

  17. Вверх #23877
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Добрый день.У меня диагностировали лейкоплакию, дисплазию и кисты шейки матки.Подскажите возможно ли вылечить или же прийдется делать операцию? Сколько стоит операция?Где делали?
    Операция - это не так страшно, пусть и немного неприятно. С этим можно и нужно бороться - не затягивайте и все будет хорошо/ Нет волшебной пилюли, после которой вам снова 18 и можно лететь в космос обгоняя тренированных космонавтов. Есть протоколы лечения и лучше сразу следовать пути выздоровления, не гуляя по ответвлениям-тропинкам "вылечу молитвой/подорожником/шелковыми прокладками"
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  18. Вверх #23878
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Тенистая 8, клиника мед университета.
    3й этаж, номер кабинета не помню.
    Сколько сейчас у нее прийом? Тоже в свое время у нее крио делала. Регулярно проверялась, пока не забеременнела второй доченькой. Стыдно признаться, но 3 года прошло, надо срочно бежать проверяться
    счастье есть...

  19. Вверх #23879
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Dandelllion Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен ваш совет. Посоветуйте хорошего врача. Начиталась форума - вроде нормальные отзывы о Швец и ВОдодюк. Но все отзывы старые((( Кто сейчас у них, подскажите, или может посоветуете кого-то? Можете в личку. Спасибо
    Наблюдаюсь у Вододюк 5 лет уже.
    Нравится внимательность, очень спокойная не запугивает, не грузит обследованиями и медикаментами. Все по факту.
    18.02.2014 - любимый сынок.

  20. Вверх #23880
    Новичок Аватар для AnyaCherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Бушанский. Раньше знаю был в Лермонтов ком. Напишите номер или где приём. Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 1194 из 1300 ПерваяПервая ... 194 694 1094 1144 1184 1192 1193 1194 1195 1196 1204 1244 1294 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения