Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1289 из 1300 ПерваяПервая ... 289 789 1189 1239 1279 1287 1288 1289 1290 1291 1299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,761 по 25,780 из 25994
  1. Вверх #25761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    узиста советую в янко, Усенко.Эо женщина и она супер аккуратная. по гинекологу не посоветую, пока такого тоже не нашла(
    Спасибо Большое! Сгоняла к Коробовой, в принципе аккуратно. Хочу к Усенко, но она в центре только раз в неделю принимает . буду думать)


  2. Вверх #25762
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Добрый день) Наблюдалась у Кузевой, но так как она уехала, то я в поисках хорошего гинеколога. Выбираю между Вододюк и Пархоменко. К кому лучше пойти?
    мне очень нравится Пархоменко, попробуйте)

  3. Вверх #25763
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Fiuria Посмотреть сообщение
    мне очень нравится Пархоменко, попробуйте)
    Спасибо)

  4. Вверх #25764
    Новичок Аватар для Морская_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Fiuria Посмотреть сообщение
    мне очень нравится Пархоменко, попробуйте)
    Подскажите, пожалуйста, где принимает Пархоменко

  5. Вверх #25765
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Морская_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где принимает Пархоменко
    Сейчас в Дюкмед, на Люстдорфской дороге 55/6

  6. Вверх #25766
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Добрый день) Наблюдалась у Кузевой, но так как она уехала, то я в поисках хорошего гинеколога. Выбираю между Вододюк и Пархоменко. К кому лучше пойти?
    Здравствуйте, были у Пархоменко? Можете поделиться впечатлениями?

  7. Вверх #25767
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Можете посоветовать гинеколога не за все деньги мира ? В дюкмед прием 1500(((

  8. Вверх #25768
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Можете посоветовать гинеколога не за все деньги мира ? В дюкмед прием 1500(((
    сама консультация 500 грн в Дюкмед - если у вас на руках анализы, у Пархоменко в Дюкмеде консультация + кольпоскопия + мазок + Узи = 1500 грн. Конечно, это немало, но у вас будет картина и это доскональное обследование, которое, на мой взгляд, каждая женщина должна хотя б раз в год проходить.
    написала вам в ЛС, мне очень понравилась она как специалист, организована, внимательна, не нагружает и все объясняет. наблюдалась у ТА в Св Екатерине, оставила очень хорошее впечатление как человек и Врач. Что приятно, когда к ней приходишь через год, у нее есть все анализы, карточка и заключения, не приходишь каждый раз, как в первый раз к врачу - все собрано, такое сейчас не часто встретишь. Очень жаль, что она ушла из Св Екатерины - я в этом году ходила к другому гинекологу - небо и земля просто.

  9. Вверх #25769
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, были у Пархоменко? Можете поделиться впечатлениями?
    Доброе утро, была. Очень понравилась врач, спасибо, кто ее посоветовал)

  10. Вверх #25770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Svetlana K. Посмотреть сообщение
    Та же ситуация,гинеколог из Инто-Саны назначила пить Жанин от эндометриоза, о котором я вообще не знала и никаких проблем с циклом и болями не было, пошла к ней, т.к. было подозрение на молочницу.Лучше бы не пила, через 3 месяца организм сошел с ума, мигрени из двух раз в год стали по два-три раза в неделю, боль в груди постоянная, начали болеть яичники, бросила их пить, а проблемы свои уже 5 месяцев вылечить не могу, волосы, кстати, тоже лезли. Когда к ней пришла, мне сказали " вот эти ваши блин мигрени".... супер ответ врача.
    Так вот, правый яичник сейчас болит постоянно, на узи все норм, не буду писать о своих головокружениях,и прочих проблемах, которые все длятся после этих КОК, но сегодня была в ЖД у гинеколога, о котором хорошие отзывы здесь на сайте все пишут, она мне сказала " Не может быть, что это от КОК, у вас бы и без них заболело, тк у вас ведь эндометриоз!"(который вообще в матке в единичных ко-вах) Конечно, до 33 лет ничего не болело,попила таблеточки и бац... В общем причину боли в правом яичнике не знают. Не понятно к кому идти со всеми этими последствиями после принятия КОК, когда врачи их все защищают и говорят "Не может быть" (((( Единственное, что гинеколог этот отправила делать МРТ гипофиза, т.к. из всех гормонов пролактин сильно завышен, опять таки, до принятия КОК все было норм


    Добрый день! Простите за беспокойство вчера читала форум и попала на ваше сообщение. Мучает таже проблема с болью с права. Больше года я уже измучадась вся, 5 гинекологов сменила. Куча лекарств которые толку не дают и денег кучу потратила. Узи делала кроме эндометриоза ничего не видят. А меня мучает молочница или это не молочница. Доктор посадила на Жанин 4 месяца его принимала сейчас бросила. Уже ничего не хочу и не знаю, что дальше делать.
    Хочу спросить у вас нашли проблему с болью справа?? Ответьте пожалуйста или сюда или в личку 🙏🙏🙏. А то хочется уже волосы на себе выдернуть от нервов все смотрят как на дурочку врачи и пичкают лекарствами куда можно только😔

  11. Вверх #25771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Возможно мрт нужно сделать? Просто в отчаяньи. Личной жизни нет. Какие -то зелёные выделения из груди. Доктор выписала Жанин и говорит это нормально. А что нормально если лучше не становится. Потом прописали неспецифический бак вагиноз.
    Сперва была у докторов гинекологов Ющак Антонина на Болгарской, потом у Черновой и у ее мамы, затем у уролога в областной на посёлке Котовского он вообще прибил выписал лекарство для головы и пить пробиотики 3 месяца, потом у Ивановой Галины Ильиничны ж.к 8 на Варненской, выписала Жанин и каждый раз выписывает лекарства на 3000 грн и анализы сдала и онколог и шмонко на 3000 грн. Сейчас была на Пастера у Натальи Николаевны та 2 мин посмотрела на лёгкие выписала лекартсва дала за визит 200 грн, она говорит извините в следующий раз я вас лучше посмотрю очень спишу и не готова читать ваши результаты. И хоть убейся об стенку. Уже просто хочется кричать. Никому ты не нужен и наверное только вскрытие покажет чем ты болел, потому что я с таким столкнулась впервые в жизни(((((.

  12. Вверх #25772
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Svetlana I. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Простите за беспокойство вчера читала форум и попала на ваше сообщение. Мучает таже проблема с болью с права. Больше года я уже измучадась вся, 5 гинекологов сменила. Куча лекарств которые толку не дают и денег кучу потратила. Узи делала кроме эндометриоза ничего не видят. А меня мучает молочница или это не молочница. Доктор посадила на Жанин 4 месяца его принимала сейчас бросила. Уже ничего не хочу и не знаю, что дальше делать.
    Хочу спросить у вас нашли проблему с болью справа?? Ответьте пожалуйста или сюда или в личку 🙏🙏🙏. А то хочется уже волосы на себе выдернуть от нервов все смотрят как на дурочку врачи и пичкают лекарствами куда можно только😔
    Не врач. Проверьте жкт. А именно желчный и печень. В желчном может быть все, что угодно, камни, полипы, они и дают о себе знать. Алахол помогает?

  13. Вверх #25773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Не врач. Проверьте жкт. А именно желчный и печень. В желчном может быть все, что угодно, камни, полипы, они и дают о себе знать. Алахол помогает?
    Спасибо большое! Обязательно перепроверю зимой делала узи в военном госпитале вроде все более менее хорошо было по жкт. Проверяли матку сказали отличная, на зппп сдала кучу анализов ничего нет. У уролога была сказал все нормально. Есть проблемы со стулом((. А ранее делала узи говорили полипчик небольшой в железом если не ошибаюсь

  14. Вверх #25774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Аллохол когда пила может быть сново стоит пропить. Я уже прямо извилась вся с этими гормональными лекарствами состояние волос или из-за них или что очень ухудшилось

  15. Вверх #25775
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-гинеколога (необходима операция по удалению миомы матки). Спасибо!

  16. Вверх #25776
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Svetlana I. Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Обязательно перепроверю зимой делала узи в военном госпитале вроде все более менее хорошо было по жкт. Проверяли матку сказали отличная, на зппп сдала кучу анализов ничего нет. У уролога была сказал все нормально. Есть проблемы со стулом((. А ранее делала узи говорили полипчик небольшой в железом если не ошибаюсь
    Добрый день!
    По болям в боку, конечно узи жкт, ну и не очень приятная процедура - колоноскопия (делала в 10й на Малиновского), если надо - дам контакты для записи.
    По врачам, гинеколог Швец Виктория Николаевна, принимает в 11 больнице на Воробьева в отделении гинекологии пн , ср, пт с 10 до 14, - живая очередь . Она хорошо ведет прием, не спешит, все детально смотрит, отвечает на вопросы, доступно объясняет. Я уже лет 10 к ней хожу. Недавно оперировала миому на Пастера у Натальи Николаевны - тоже понравилась, внимательная, грамотная, но да, для плановых регулярных осмотров не подходит. У нее можно оперироваться, но наблюдаться у других, т.к. у нее много пациентов в отделении, плюс лекции в универе... постоянно спешит и это понятно.
    Надеюсь вам назначат правильное лечение и все будет ок!!!
    Последний раз редактировалось Mali@; 02.12.2022 в 12:02.
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  17. Вверх #25777
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Кусачая Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-гинеколога (необходима операция по удалению миомы матки). Спасибо!
    На Пастера Рожковская Наталья Николаевна, месяц назад у нее оперировалась. Она ассистирует, а ведет операцию Гладчук.
    Всем осталась довольна. Если нужно детально рассказать - напишу в ЛС.
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  18. Вверх #25778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    На Пастера Рожковская Наталья Николаевна, месяц назад у нее оперировалась. Она ассистирует, а ведет операцию Гладчук.
    Всем осталась довольна. Если нужно детально рассказать - напишу в ЛС.
    Буду благодарна за ответ в ЛС.

  19. Вверх #25779
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Здравствуйте, девочки кто сталкивался с эндометриозом шва? Напишите пожалуйста в личку

  20. Вверх #25780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    ИЗБАШ Гениколог

    Не рекомендую!
    Анализы сделанные в другом месте, врач даже не смотрит. Анализы должны быть сделаны только в его клинике. На вопрос какие анализы и зачем сдавать, ответа от врача не было. Сам анализ стоил 2000грн. Когда был готов результат, оказалось что перечень анализов на бактерии был такой же, как я сдавала в другой поликлинике. В итоге по анализу ничего не нашли, но был назначен курс антибиотиков.

    Вопросы и проблемы которые меня интересовали, проигнорировались. Обещанных результатов не было.


Ответить в теме
Страница 1289 из 1300 ПерваяПервая ... 289 789 1189 1239 1279 1287 1288 1289 1290 1291 1299 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения