Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1228 из 1300 ПерваяПервая ... 228 728 1128 1178 1218 1226 1227 1228 1229 1230 1238 1278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,541 по 24,560 из 25994
  1. Вверх #24541
    Новичок Аватар для katrin_81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    58
    Девочки, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, я по прописке в ЖК на гайдара, мне нужно становиться на учет, есть ли там нормальные и адекватные врачи? или лучше не стоит?


  2. Вверх #24542
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от katrin_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, я по прописке в ЖК на гайдара, мне нужно становиться на учет, есть ли там нормальные и адекватные врачи? или лучше не стоит?
    Капшук Ирина Валерьевна - можете к ней смело идти.

  3. Вверх #24543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Репутация
    41
    Здравствуйте! Посоветуйте, кто хорошо делают узи.

  4. Вверх #24544
    Посетитель Аватар для Svetlaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    подскажите какие расценки сейчас у кузевой. Кольпоскопия, мазок на флору, цитология
    Девочки, подскажите пожалуйста, тоже эта информация интересует.

  5. Вверх #24545
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от *N-a-t-a* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, кто хорошо делают узи.
    Смотря какое УЗИ - по беременности, просто УЗИ....

  6. Вверх #24546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от A-S Посмотреть сообщение
    Смотря какое УЗИ - по беременности, просто УЗИ....
    Просто узи

  7. Вверх #24547
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от *N-a-t-a* Посмотреть сообщение
    Просто узи
    Мне очень нравится Бекало в Интосане. У меня под вопросом был полип и грозила гистероскопия, они вдвоём с доктором смотрели неоднократно, я переделывала несколько раз, в т ч на 4й день цикла . Всё нормально в итоге. А если б «формальное» УЗИ (мне такое в Одрексе делали, и в той же Интосане) и доктор, которому по фиг - отправили б на гистеру ещё год назад.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  8. Вверх #24548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Была в консультации на приеме, врач советует идти на гистероскопию.
    Еще поделитесь кто может результатом, последствий удаление матки (гистерэктомия). Где и у кого делали. Спасибо. Всем здоровья.

  9. Вверх #24549
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Там вроде один узист и здесь писали , то лучше к нему не ходить.
    А почему? В ЖК 1 там сейчас УЗИст Дрозд, вы про него?
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  10. Вверх #24550
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от *N-a-t-a* Посмотреть сообщение
    Просто узи
    Мне Стречень в Гамете нравится. Хорошо смотрит Никольская на Малиновского, но она не гинеколог.

  11. Вверх #24551
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Добрый день. Вопрос к знающим. Кто делал мед.аборт, когда месячные начались ,после него? У меня была замершая беременность, предложили этот вид аборта сделать,уже почти месяц прошел, а месячных нет..

  12. Вверх #24552
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос к знающим. Кто делал мед.аборт, когда месячные начались ,после него? У меня была замершая беременность, предложили этот вид аборта сделать,уже почти месяц прошел, а месячных нет..
    День медаборта считается первым днём цикла (начало менструации,а следующая должна начаться по Вашему циклу.

  13. Вверх #24553
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Интересуют отзывы о Крючковой Н. Н. из Оптикора. Поменяла уже три гинеколога, не могу найти толкового врача, который бы слушал и лечил пациента, а не гнул свою линию. Сейчас проблема эндометриоза пропила Жанин 9 месяцев, чувствую что уже больше не могу, были полипы ушли, но работа яичников странная за неделю до окончания пачки уже начинаются месячные и много других проблем появилось. Нынешний гинеколог с Теннистой гнет линию чтобы я дальше пила Жанин еще 4 месяца минимум, я уже не вижу от этого толку, скорее наоборот. Может у кого было подобное, пишу с аккаунта мужа.

  14. Вверх #24554
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Как полипы ушли? Разе они могут уйти? Я думала их нужно только удалять. Наталья Николаевна врач хороший, единственный минус нет записи. А так приятная и толковая, спокойная и слушает что ты говоришь.

  15. Вверх #24555
    Новичок Аватар для Bella_Donna101
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Sachok666 Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о Крючковой Н. Н. из Оптикора. Поменяла уже три гинеколога, не могу найти толкового врача, который бы слушал и лечил пациента, а не гнул свою линию. Сейчас проблема эндометриоза пропила Жанин 9 месяцев, чувствую что уже больше не могу, были полипы ушли, но работа яичников странная за неделю до окончания пачки уже начинаются месячные и много других проблем появилось. Нынешний гинеколог с Теннистой гнет линию чтобы я дальше пила Жанин еще 4 месяца минимум, я уже не вижу от этого толку, скорее наоборот. Может у кого было подобное, пишу с аккаунта мужа.
    Хороший врач. Я была у неё когда она на Жуковского работала, сейчас хожу к другой, которая вела беременность, но о Крючковой хорошие впечатления. Подруга только к ней ходит

  16. Вверх #24556
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Полипы бывают разные, если типо железистые и они не укоренились еще, то они могут рассосаться. Только иногда не знаешь что лучше операция или лечение гормонами, столько побочек что просто кошмар

  17. Вверх #24557
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Еще хочу спросить о гинекологе Пархоменко Татьяне Анатольевне она принимает в Святой Екатерине, а какой там адрес и как туда вообще записываться?

  18. Вверх #24558
    Новичок Аватар для Esperer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от mshelkunchik Посмотреть сообщение
    Во-первых, если бы она сделала качественное обследование, а не "подстраховывалась", как сама и сказала, то дали бы мне таблетку, и все было ОК!
    А к врачу этому иду завтра, будем разбираться, потом обязательно напишу, как все точно буду знать
    Чем у Вас закончилась история?

  19. Вверх #24559
    Новичок Аватар для zdt1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MARTAME Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите кто знает как попасть к Вододюк Ольге Викторовне? На смс не отвечает , телефон не берет
    Ждите , мне ответила на второй день ))

  20. Вверх #24560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Добрый день. Подскажите кто-нибудь пожалуйста как попасть на прием к Лукьянчуку Олегу Валериевичу? Может телефончие есть у кого?


Ответить в теме
Страница 1228 из 1300 ПерваяПервая ... 228 728 1128 1178 1218 1226 1227 1228 1229 1230 1238 1278 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения