Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1226 из 1300 ПерваяПервая ... 226 726 1126 1176 1216 1224 1225 1226 1227 1228 1236 1276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,501 по 24,520 из 25994
  1. Вверх #24501
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Anna11122 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-хирурга по удаление кисты. Буду очень благодарна!
    Назаренко в военном госпитале или Вододюк на Тенистой


  2. Вверх #24502
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Anna11122 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-хирурга по удаление кисты. Буду очень благодарна!
    На Пастера в гинекологии, промониторьте Гладчук Игорь Зиновьевич. Со мной девочки лежали после такой операции, все довольны.
    Моя работа - мое хобби!

  3. Вверх #24503
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Anna11122 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-хирурга по удаление кисты. Буду очень благодарна!
    Я бы шла к Гладчуку

  4. Вверх #24504
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    574
    Девочки, кто в курсе,Кузева работает сейчас? Не могу ей дозвониться.
    18.02.2014 - любимый сынок.

  5. Вверх #24505
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Валентина Кузина Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе,Кузева работает сейчас? Не могу ей дозвониться.
    Насколько я знаю, она на каких-то курсах, полноценно должна выйти на работу на Тенистую после 10 декабря ((...
    По идее, еще принимает в репродуктивной клинике Надия, но я там ни разу не была, поэтому какой график работы не скажу ...

  6. Вверх #24506
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от TOTORRO Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, она на каких-то курсах, полноценно должна выйти на работу на Тенистую после 10 декабря ((...
    По идее, еще принимает в репродуктивной клинике Надия, но я там ни разу не была, поэтому какой график работы не скажу ...
    тоже хочу к ней попасть, подскажите стоимость приема, можно в личку

  7. Вверх #24507
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    127
    Репутация
    58
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-хирурга по удалению кисты. Буду очень благодарна!

  8. Вверх #24508
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от peresypchanka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-хирурга по удалению кисты. Буду очень благодарна!
    Гладчук И.З. на Пастера и в Военном госпитале. Ещё вроде в какой-то клинике в Совиньоне принимал

  9. Вверх #24509
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    У меня была замечательная доктор, я доверяла ей на 100% (так доверяю еще только своему стоматологу). Вдумчивая, анализирующая, современная, ни разу не нагрузила меня на лишние процедуры/анализы/лекарства, очень осторожно подходила к "тяжелой артиллерии" (типа гистероскопии). Наталья Николаевна Постолова, до недавнего времени работавшая в Интосане, уехала за границу жить и работать. Я за нее,конечно, рада, но куда теперь деваться мне -не представляю. Поделитесь пожалуйста отзывами об интосановких гинекологах. К Наталье Николаевне я когда-то попала случайно в остром состоянии, отзывы предварительно не собирала, потому о тамошних врачах почти ничего не знаю. Интосана предпочтительна потому что вся база анализов и УЗИ у них хранится, ничего не нужно с собой носить, и при необходимости они контактируют друг с другом (например, гинеколог с узистом)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  10. Вверх #24510
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    72
    Хочу написать отзыв о Спиновой - узи на Пастера.
    Сейчас чувствую, что написать о ней реальный отзыв - дело чести. Девочки, не гробьте свое здоровье, обходите этого псевдо врача стороной!!!
    столкнулась с ней 2 раза в жизни:
    1. Поставила овариальную кисточку. так и написала Кисточка!!!! Перепроверяла много раз, уже прошло 2-3 года, никто больше эту кист очку не нашел. Да ладно, я бы и не писала бы о ней отзыв из-за такого пустяка.
    2. Вторая встреча наша состоялась год назад, когда я подтвержадала ЗБ, и она одна среди всех врачей нашла Пузырный занос, его не увидела ни Деришова, ни Арбузова, ни Черная в Одрексе. Одна Спинова (С*КА). я чуть сума не сошла. Естественно, что ее чудо диагноз не подтвердился. Но из-за этого мне врач сделал чистку, а хотели прерывать медикаментозно. Прошел год, и на узи выясняется, что мне повредили эндометрий во время этой чистки. Спасибо вам, псевдо Узист, постараюсь написать о ней отзыв по всему интернету.

  11. Вверх #24511
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Девочки, у меня такой вопрос.. У меня первый раз в жизни, такое....
    Цикл у меня стабильный 28 дней. Редко когда +/-
    И тут такое.

    У меня на 18 д. цикла пошли почти полноценные м. Разве что, обычно они очень обильные 2 дна. То эти как будто мой обычный 3-4 д.ц.
    Мне нужно паниковать?
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  12. Вверх #24512
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос.. У меня первый раз в жизни, такое....
    Цикл у меня стабильный 28 дней. Редко когда +/-
    И тут такое.

    У меня на 18 д. цикла пошли почти полноценные м. Разве что, обычно они очень обильные 2 дна. То эти как будто мой обычный 3-4 д.ц.
    Мне нужно паниковать?
    Срочно обращайтесь к врачу! Это не является нормой!

  13. Вверх #24513
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос.. У меня первый раз в жизни, такое....
    Цикл у меня стабильный 28 дней. Редко когда +/-
    И тут такое.

    У меня на 18 д. цикла пошли почти полноценные м. Разве что, обычно они очень обильные 2 дна. То эти как будто мой обычный 3-4 д.ц.
    Мне нужно паниковать?
    Нет не нужно. Если нормальные шли, то может вы принимали какие то препараты для разжижения крови. Мне когда то рыбий жир сильно сбивал цикл, я не знала что он так децствует. Или массажи делали, все что угодно может быть.

  14. Вверх #24514
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от mshelkunchik Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о Спиновой - узи на Пастера.
    Сейчас чувствую, что написать о ней реальный отзыв - дело чести. Девочки, не гробьте свое здоровье, обходите этого псевдо врача стороной!!!
    столкнулась с ней 2 раза в жизни:
    1. Поставила овариальную кисточку. так и написала Кисточка!!!! Перепроверяла много раз, уже прошло 2-3 года, никто больше эту кист очку не нашел. Да ладно, я бы и не писала бы о ней отзыв из-за такого пустяка.
    2. Вторая встреча наша состоялась год назад, когда я подтвержадала ЗБ, и она одна среди всех врачей нашла Пузырный занос, его не увидела ни Деришова, ни Арбузова, ни Черная в Одрексе. Одна Спинова (С*КА). я чуть сума не сошла. Естественно, что ее чудо диагноз не подтвердился. Но из-за этого мне врач сделал чистку, а хотели прерывать медикаментозно. Прошел год, и на узи выясняется, что мне повредили эндометрий во время этой чистки. Спасибо вам, псевдо Узист, постараюсь написать о ней отзыв по всему интернету.
    Но ведь эндометрий повредила вам не Спинова, я её не защищаю, но тут наверно надо писать фамилию врача гинеколога, который вас чистил.

  15. Вверх #24515
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос.. У меня первый раз в жизни, такое....
    Цикл у меня стабильный 28 дней. Редко когда +/-
    И тут такое.

    У меня на 18 д. цикла пошли почти полноценные м. Разве что, обычно они очень обильные 2 дна. То эти как будто мой обычный 3-4 д.ц.
    Мне нужно паниковать?
    Лучше бы узи сделать, такое могут давать кисты фолликулярные (
    Счастье Есть!

  16. Вверх #24516
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Лучше бы узи сделать, такое могут давать кисты фолликулярные (
    Та вот думаю записаться на 14-е. у меня 12-го должен был быть 1 день. Пойду на УЗИ пусть глянет.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  17. Вверх #24517
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10735
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Та вот думаю записаться на 14-е. у меня 12-го должен был быть 1 день. Пойду на УЗИ пусть глянет.
    Так у Вас сейчас кд, лучше сейчас записаться узи. Иногда сбой может произойти на фоне стресса, резкой смены погоды (у меня бывало после путешествия).

  18. Вверх #24518
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    383
    Репутация
    264
    Ищу грамотного врача, к которому можно обратиться с проблемами кожи( истончение,растяжки)

  19. Вверх #24519
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос.. У меня первый раз в жизни, такое....
    Цикл у меня стабильный 28 дней. Редко когда +/-
    И тут такое.

    У меня на 18 д. цикла пошли почти полноценные м. Разве что, обычно они очень обильные 2 дна. То эти как будто мой обычный 3-4 д.ц.
    Мне нужно паниковать?
    согласна, что нужно паниковать...идите уже сейчас на узи.
    у меня год назад такое было, во-первых прописал кровоостанавливающее, не скажу какое, я против самолечения, и во-вторых спустя год нашли кисту. почему тогда не нашли? вопрос...узи трансвагинальное делала раза три...

  20. Вверх #24520
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос.. У меня первый раз в жизни, такое....
    Цикл у меня стабильный 28 дней. Редко когда +/-
    И тут такое.

    У меня на 18 д. цикла пошли почти полноценные м. Разве что, обычно они очень обильные 2 дна. То эти как будто мой обычный 3-4 д.ц.
    Мне нужно паниковать?
    у меня был такой сбой спустя месяц от начала силовых тренировок в тренажерке
    2 года уже как само все выровнялось


Ответить в теме
Страница 1226 из 1300 ПерваяПервая ... 226 726 1126 1176 1216 1224 1225 1226 1227 1228 1236 1276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения