Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1290 из 1300 ПерваяПервая ... 290 790 1190 1240 1280 1288 1289 1290 1291 1292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,781 по 25,800 из 25994
  1. Вверх #25781
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Девочки к кому лучше пойти к Пархоменко или к Вододюк ? Не могу определиться


  2. Вверх #25782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Девочки к кому лучше пойти к Пархоменко или к Вододюк ? Не могу определиться
    Обе хороши,Вододюк более загружена.Если у Вас что-то срочное записывайтесь к Пархоменко.

  3. Вверх #25783
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    Обе хороши,Вододюк более загружена.Если у Вас что-то срочное записывайтесь к Пархоменко.
    Не срочное ,у маня эндометриоз шва, вот думаю кто в этом лучше разбирается

  4. Вверх #25784
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Девушки. подскажите пожалуйста. у кого лучше рожать Гонта или Рязанцев? спасибо

  5. Вверх #25785
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки ,кто недавно делал лапороскопию,подскажите пожалуйста какие сейчас цены.Спасибо заранее

  6. Вверх #25786
    Посетитель Аватар для Tenderness1993
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    182
    Репутация
    157
    Никто не знает, зав о делением 10 больницы Пидвальнюк Василий ещё принимает? Если да, то когда?

  7. Вверх #25787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый вечер! С Новым годом! Здоровья крепкого!!! Если есть возможность напишите пожалуйста про эту колоноскопию у кого вы делали? Это больно? Страшненько немного. Попробую на днях поехать к гинекологу которую вы советуете на Слободке. Подскажите пожалуйста сколько стоит у нее прием? И можно ли например там на месте сделать узи? Спасибо большое заранее! Можете написать в личку 😉

  8. Вверх #25788
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Svetlana I. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! С Новым годом! Здоровья крепкого!!! Если есть возможность напишите пожалуйста про эту колоноскопию у кого вы делали? Это больно? Страшненько немного. Попробую на днях поехать к гинекологу которую вы советуете на Слободке. Подскажите пожалуйста сколько стоит у нее прием? И можно ли например там на месте сделать узи? Спасибо большое заранее! Можете написать в личку 😉
    я бы вообще не рекомендовала туда идти. узи там старое и оборудование все старое...результат будет не верный.

  9. Вверх #25789
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Поделитесь отзывами про Кушниренко с Виртуса

  10. Вверх #25790
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Поделитесь отзывами про Кушниренко с Виртуса
    Были с подружкой на плановых осмотрах,нам понравилась врач

  11. Вверх #25791
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Были с подружкой на плановых осмотрах,нам понравилась врач
    Спасибо, тоже хочу пойти

  12. Вверх #25792
    Здравствуйте, посоветуйте хорошего гинеколога-хирурга, есть показания к удалению матки, если кто-то недавно столкнулся с такой проблемой, буду благодарна за контакты.

  13. Вверх #25793
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от домохранительница Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте хорошего гинеколога-хирурга, есть показания к удалению матки, если кто-то недавно столкнулся с такой проблемой, буду благодарна за контакты.
    Мама оперировалась у Марченко (старшего) в онкодиспансере. Могу рекомендовать, никаких претензий к нему.

  14. Вверх #25794
    Бодрящее утро Аватар для Кукозя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,236
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Мама оперировалась у Марченко (старшего) в онкодиспансере. Могу рекомендовать, никаких претензий к нему.
    Подтверждаю!!!

    Марченко доктор от Бога. Много лет в онкодиспансере работала. Много чего знаю о тех врачах.

    Если что-то серьезное — только к Марченко.
    Легко быть мамой, когда рядом хороший папа.
    Иришка 06.01.2011 г.

  15. Вверх #25795
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на поселке котовского, спасибо.

  16. Вверх #25796
    Новичок Аватар для РАЗУМНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    18

    По умолчанию Крючкова Наталья Николаевна гинеколог

    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите кто знает, Крючкова Наталья Николаевна стоит ли к ней ходить?
    Лет 7 назад случайно к ней попала(острый случай), она меня реально спасла. Как человек приятная.
    ДОБРОЕ слово и кошке приятно!

  17. Вверх #25797
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Терапевт выписала направление на гинеколога, а именно "X37003 Аналіз; цитологія; генітальна; жіноча". Я так понимаю можно сходить в любую гос. клинику к гинекологу на бесплатной основе с этим направлением? У меня есть некоторые проблемы по жизни, на которые ни один врач не дал внятного ответа, это задержки, выделения. Хочу сходить к грамотному гинекологу, подскажите такого в гос. клиниках.
    Заранее спасибо!

  18. Вверх #25798
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Svetlana K. Посмотреть сообщение
    Та же ситуация,гинеколог из Инто-Саны назначила пить Жанин от эндометриоза, о котором я вообще не знала и никаких проблем с циклом и болями не было, пошла к ней, т.к. было подозрение на молочницу.Лучше бы не пила, через 3 месяца организм сошел с ума, мигрени из двух раз в год стали по два-три раза в неделю, боль в груди постоянная, начали болеть яичники, бросила их пить, а проблемы свои уже 5 месяцев вылечить не могу, волосы, кстати, тоже лезли. Когда к ней пришла, мне сказали " вот эти ваши блин мигрени".... супер ответ врача.
    Так вот, правый яичник сейчас болит постоянно, на узи все норм, не буду писать о своих головокружениях,и прочих проблемах, которые все длятся после этих КОК, но сегодня была в ЖД у гинеколога, о котором хорошие отзывы здесь на сайте все пишут, она мне сказала " Не может быть, что это от КОК, у вас бы и без них заболело, тк у вас ведь эндометриоз!"(который вообще в матке в единичных ко-вах) Конечно, до 33 лет ничего не болело,попила таблеточки и бац... В общем причину боли в правом яичнике не знают. Не понятно к кому идти со всеми этими последствиями после принятия КОК, когда врачи их все защищают и говорят "Не может быть" (((( Единственное, что гинеколог этот отправила делать МРТ гипофиза, т.к. из всех гормонов пролактин сильно завышен, опять таки, до принятия КОК все было норм
    Обратите внимание что женщинам с мигренью кок вообще противопоказаны, так как могут спровоцировать инсульт если не ошибаюсь, у многих доказательных неврологов есть эта информация (

  19. Вверх #25799
    Посетитель Аватар для Tenderness1993
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    182
    Репутация
    157
    Интересуют отзывы о докторе Подоляне Александре Ильиче , принимает в клинике "Мэдви". Как он вообще?

  20. Вверх #25800
    Цитата Сообщение от Verity Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога в центре, или чтоб ехать недалеко Кто сталкивался с подбором ОК, а не просто "пропишу наугад, если не подойдёт-поменяешь", а грамотно, по анализам и тд, чтоб без проблем потом. У кого была-все поголовно твердят про спираль Спасибо!
    Ви знайшли толкового лікаря?
    Теж є потреба змінити спосіб контрацепції, спіраль не підходить за протипоказаннями, не знаю до кого піти.
    Район може бути любий, крім Котовського.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!


Ответить в теме
Страница 1290 из 1300 ПерваяПервая ... 290 790 1190 1240 1280 1288 1289 1290 1291 1292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения