Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1298 из 1300 ПерваяПервая ... 298 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 ПоследняяПоследняя
Показано с 25,941 по 25,960 из 25994
  1. Вверх #25941
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день,девочки нужно пойти на плановый осмотр к гинекологу.Район Котовского.
    Есть ли смысл сделать предварительно мазки в Смартлабе?
    Вопрос ,к кому обратится ?


  2. Вверх #25942
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10733
    посоветуйте гинеколога в Интосане на Варненской, пожалуйста

  3. Вверх #25943
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Цитата Сообщение от Купер Посмотреть сообщение
    Добрый день,девочки нужно пойти на плановый осмотр к гинекологу.Район Котовского.
    Есть ли смысл сделать предварительно мазки в Смартлабе?
    Вопрос ,к кому обратится ?
    Лет восемь хожу к Николаевой Светлане Викторовне, ни одного раза не грузанула. Областная больница второй этаж, тут на форуме о ней случайно отзывы прочитала положительные https://forumodua.com/showthread.php?t=195172&page=11 , сколько хожу и не знала что этот центр называется *Мрия*. Но честно, когда я кому то раньше её тут рекомендовала мне в репку написала девушка, что ей этот доктор не понравился , ну всё бывает.
    Но!!! я вот не знаю как официально сейчас попасть, в регистратуре просят направлени от семейного, мне лично моя семейная не дала направление - давала только к районному , у меня была карточка в *Мрии* я выехала из страны ещё в июле 2021 года, и вот в сентябре приехала , а мне в регистратуре сказали после двух лет карточку выбросили. Но я к ней и так конечно попала, списалась и пришла к 14:00 , так как там по записи и всегда много людей . Я женщина возрастная , но хожу к ней ))) она просто принимает в кабинете по вынашиванию беременности ))) я сама медик и много медиков видела в очереди к ней и тоже возрастных, а не только тех кто хочет родить.
    Цитология бесплатно, с собой берёте одноразовый набор.
    Вот я два года не была у неё , цитология и по её результам на мой возраст 60 лет, она выписала только свечи профилактические

  4. Вверх #25944
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    Девочки, а к кому лучше обратиться в ситуации выпадения матки? Предположительно говорят, что уже никакая пластика не поможет, нужно всё удалять. Маму направили в 7-ё роддом к Черниевской, но о ней почти не нашла отзывов.
    Зверніться до ЖД лікарні,там гарний оперуючий гінеколог Артем Авакімов. Що він скаже.

  5. Вверх #25945
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Купер Посмотреть сообщение
    Добрый день,девочки нужно пойти на плановый осмотр к гинекологу.Район Котовского.
    Есть ли смысл сделать предварительно мазки в Смартлабе?
    Вопрос ,к кому обратится ?
    Не вижу смысла сдавать мазки в смартлабе если вы идете на прийом. А вот сделать узи можете.
    Хожу в клинику "Янко" к Онищенко Юлии Владимировне очень довольна. Ничего лишнего в назначения от нее не получила неразу.

  6. Вверх #25946
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Здравствуйте. У меня критичная ситуация . Одесские гинекологи сильно напугали меня риском летального исхода. Подскажите пожалуйста контакты толкового гинеколога в Киеве, так как хочется сделать максимум, чтобы не умирать.

  7. Вверх #25947
    Новичок Аватар для yo-yo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    32
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего,проверенного уролога для женщины. Если есть контакты, или где принимает. Спасибо!
    Люблю Одессу.

  8. Вверх #25948
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога, который специализируется на гестационном диабете (диабет беременных)
    Только не поселок Котовского

    И если у кого-то есть опыт прохождения такой болячки- буду рада, а то врачи рады напугать только
    just smile :-)

  9. Вверх #25949
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога, который специализируется на гестационном диабете (диабет беременных)
    Только не поселок Котовского

    И если у кого-то есть опыт прохождения такой болячки- буду рада, а то врачи рады напугать только
    Шукайте Цейхмейстер,вона гігеколог-ендокриног чи Авакімов в ЖД

  10. Вверх #25950
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Здравствуйте, кто делал операцию по опущению передней и задней стенки влагалища. Поделитесь отзывом, как себя чувствуете, много читала об этом. Переживаю, чтобы не стало хуже после чем есть до. Рассматриваю Эсперанто мед. Гадюченко, знаю что отличный хирург, но эти операции достаточно узкого профиля

  11. Вверх #25951
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,180
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    в Св Екатерине Пархоменко рекомендовала Филин или Сюдак (по сайту она в Дюкмеде). я делала УЗИ один раз у Сюдак в Екатерине, понарвилась, аккуратно и обстоятельно смотрела. приятный врач
    Делала недавно у Сюдак УЗИ. Похоже, меня смотрели слишком внимательно. Нашли такую сборную солянку, которую никто раньше не видел. Даже подозрение на опухоль написали. Пришлось переделать УЗИ у трех разных врачей, чтобы наверняка - опять никто и близко такого не видит
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  12. Вверх #25952
    Посетитель Аватар для Angel_1970
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    173
    Репутация
    119
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога! У дочери подозрение на эндометриоз,но точно диагноза нет.
    Очень нужен грамотный гинеколог который мог разобраться в проблеме и поставить правильный диагноз и назначить конечно лечение.За ранее благодарю!

  13. Вверх #25953
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Angel_1970 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога! У дочери подозрение на эндометриоз,но точно диагноза нет.
    Очень нужен грамотный гинеколог который мог разобраться в проблеме и поставить правильный диагноз и назначить конечно лечение.За ранее благодарю!
    Дивіться відповіді вище

  14. Вверх #25954
    Частый гость Аватар для Batareyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    586
    Репутация
    924
    Дівчата, підкажіть, а на Котовського є хороші лікарі в державних ЖК?
    Последний раз редактировалось Batareyka; 05.01.2024 в 22:32.

  15. Вверх #25955
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Подскажите хорошего хирурга гинеколога в гос клинике , не за все деньги мира , спасибо

  16. Вверх #25956
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    392
    Девочки долгие у кого есть номер телефона Пикуз Лидия Владимировна подскажите пожалуйста. И как она принимает только по записи или есть живая очередь . Спасибо большое

  17. Вверх #25957
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    30
    Девочки, добрый вечер! Если у кого-то есть номер Гафийчук Натальи Валерьевны - поделитесь, пожалуйста. Очень срочный вопрос

  18. Вверх #25958
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Ранний климакс, 43 года. Как вы думаете, стоит ли пытаться возвращать месячные?

  19. Вверх #25959
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Ранний климакс, 43 года. Как вы думаете, стоит ли пытаться возвращать месячные?
    может просто сбой, или вы на диете пересидели. Возвращать конечно надо.

  20. Вверх #25960
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    может просто сбой, или вы на диете пересидели. Возвращать конечно надо.
    Были попытки, безуспешно. Сегодня уже 45 лет.


Ответить в теме
Страница 1298 из 1300 ПерваяПервая ... 298 798 1198 1248 1288 1296 1297 1298 1299 1300 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения