Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1285 из 1300 ПерваяПервая ... 285 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285 1286 1287 1295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,681 по 25,700 из 25994
  1. Вверх #25681
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    к Нигуцу не записывают в esperanto-med, к нему, мол, только по поводу консультаций на операции...а по плановым осмотрам предлагают других врачей (причем, если по д.ц. надо попасть в течение недели, то у многих врачей запись на вторую половину августа, т.е. идти надо к тому, кого предлагают)
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015


  2. Вверх #25682
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Была у Захарченко,не рекомендую вообще .. записали меня на одно время ,прождала я его целый час ,и ещё дофига людей ждало..зачем вообще нужна запись тогда ? Надо предупреждать о таком заранее,это вообще не уважение к пациентам ..Время он мне особо не уделил , а когда понял что я операцию не собираюсь делать прям вот вот уже ,то вообще потерял интерес, мое мнение у него слишком много людей и он зажрался ..Записалась к другому врачу , если интересно потом напишу мнение свое о ней

  3. Вверх #25683
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Девочки, может кто делал операцию при опущении стенок влагалища? Кто из врачей на этом специализируется? Или может кто в 7 роддоме делал?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #25684
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто делал операцию при опущении стенок влагалища? Кто из врачей на этом специализируется? Или может кто в 7 роддоме делал?
    познакомилась с приятным врачом( знакомство было не связано с медиц.вопросами) из 7го роддома , Панченко Елизавета Яковлевна .Акушер гинеколог высшей категории . Стаж работы: 27 лет, если надо могу дать номер телефона, может она вам поможет
    понравилась как человек, думаю обратиться к ней
    в теме про 7 роддом есть о ней отзывы
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 31.07.2022 в 10:14.

  5. Вверх #25685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Хочу написать пару теплых слов в адрес доктора Масенко Натальи Анатольевны - очень хороший человек и замечательный специалист. Безумно рада, что смогла найти своего гинеколога.
    Однозначно рекомендую, она работает на Водопроводной.

  6. Вверх #25686
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    Думаю, уже принимает только у себя. Но позвоните, узнайте.
    В марте в Эсперанто операции не проводились , я в Одрексе делала у Игоря Павловича
    Сейчас оперирует в Эсперанто, там и приём. Это будет Вам намного дешевле
    Согласна. Гораздо дешевле,чем в одрексе. А условия отличные.

  7. Вверх #25687
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Нигуца и Гадюченко - у них кто-то оперировал опущение стенок? Или на чем они специализируются?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #25688
    Новичок Аватар для Августенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Добрый день, есть ли какие то отзывы о Шпаковской консультация на Паустовского?

  9. Вверх #25689
    Посетитель Аватар для marvel1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    179
    Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста врача, уже год лечусь у разных, никто не может помочь. Симптомы обычной молочницы, но не помогает ничего, только на короткое время облегчает.

  10. Вверх #25690
    Частый гость Аватар для alay29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    70
    Девочки, подскажите, кто делал конизацию при дисплазии 3 cтепени, прошла ли дисплазия или через какое-то время опять надо будет делать эту операцию? Каким способом делали и у кого, сказали радиоволновой способ не сильно подходит, так как не полностью удаляется. Другой врач, у кого есть возможность удалить радиоволновым методом наоборот настаивает на нем, остальные способы говорит это всё в прошлом.

  11. Вверх #25691
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Была у Захарченко,не рекомендую вообще .. записали меня на одно время ,прождала я его целый час ,и ещё дофига людей ждало..зачем вообще нужна запись тогда ? Надо предупреждать о таком заранее,это вообще не уважение к пациентам ..Время он мне особо не уделил , а когда понял что я операцию не собираюсь делать прям вот вот уже ,то вообще потерял интерес, мое мнение у него слишком много людей и он зажрался ..Записалась к другому врачу , если интересно потом напишу мнение свое о ней
    Поддержу. Мне он мою проблему собирался решить за 9 тысяч, плюс больший объем оперативного вмешательства предлагал, чем нужно ( мол, нужно перестраховаться, а если там что-то не так). Решила все у другого врача за 5 тысяч, это уже все включено вместе с гистологией, которая, кстати, показала, что то, что он собирался "отрезать" было абсолютно не нужно. Но его все очень хвалят, по отзывам я и пошла. Но ждать и вправду очень долго. Записал на 10, принял...через несколько часов...))
    Крекс пекс фекс

  12. Вверх #25692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от marvel1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста врача, уже год лечусь у разных, никто не может помочь. Симптомы обычной молочницы, но не помогает ничего, только на короткое время облегчает.
    У меня было похожее (доктор сказала - баквагиноз).
    Мне помогла Масенко, правда, пришлось целую неделю ходить на капельницы. Но Слава Богу все прошло, так что оно того стоило.
    Мне врач понравилась - рекомендую. Надеюсь и вам поможет.

  13. Вверх #25693
    Частый гость Аватар для К.СЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    ℓﻉ√٥
    Возраст
    45
    Сообщений
    594
    Репутация
    2137
    Девочки, кто делал операцию по опущению стенок? очень надо, посоветуйте пожалуйста

  14. Вверх #25694
    Новичок Аватар для Марнота
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто делал операцию при опущении стенок влагалища? Кто из врачей на этом специализируется? Или может кто в 7 роддоме делал?
    Делала у Захарченко в 10 больнице. Выше всяких похвал, и врач, и операция, и персонал, и само пребывание.
    Да, попасть к нему очень трудно, но это стоит того.
    Я, кстати, обращалась к мольфару перед операцией с перечнем врачей, которых мне советовали. Он и прекомендовал Захарченко и еще оного, не помню уже фамилию (3 года назад было), который, как оказалось, был учителем Александра Борисовича.

  15. Вверх #25695
    Новичок Аватар для Марнота
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Была у Захарченко,не рекомендую вообще .. записали меня на одно время ,прождала я его целый час ,и ещё дофига людей ждало..зачем вообще нужна запись тогда ? Надо предупреждать о таком заранее,это вообще не уважение к пациентам ..Время он мне особо не уделил , а когда понял что я операцию не собираюсь делать прям вот вот уже ,то вообще потерял интерес, мое мнение у него слишком много людей и он зажрался ..Записалась к другому врачу , если интересно потом напишу мнение свое о ней
    Он не зажрался, к нему действительно очень много желающих попасть, потому что он отличный врач. Всегда в курсе всех новинок, саморазвивается и очень ответственно относится к своей работе, даже фанатично. А интерес потерял к вам, потому что он все же больше оперирующий врач.
    И, кстати, как человек он порядочный, и деньги его интересуют не особо. Ни разу за консультации до и после операции он с меня не взял денег, оплатила только операцию

  16. Вверх #25696
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от К.СЮША Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал операцию по опущению стенок? очень надо, посоветуйте пожалуйста
    Я делала пластику,не только стенки и реконструкция мышц тазового дна. Было опущение послеродовое. Делала на Пастера у Гладчука Игоря Зиновьевича в ноябре 19-го.
    Сейчас -конфетка
    Он малоразговорчивый, не сюсюкается, по существу пару фраз, по записи (надо записываться на 1-м этаже, сейчас телефон не работает)но может принимать с опозданием,поскольку приходит на прием после операции (если там операция сложная и требует большего времени и т.д.) По подготовке к операции и послеоперационный период отлажено все до мелочей.
    В общем))) Вам еще один врач для сравнения. Выбирать вам))
    Здоровья вам!
    Моя работа - мое хобби!

  17. Вверх #25697
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от marvel1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста врача, уже год лечусь у разных, никто не может помочь. Симптомы обычной молочницы, но не помогает ничего, только на короткое время облегчает.
    Не заморачивайтесь вы с молочницей. Тоже ,по молодости ,бегала к гинекологу с этим.Здесь,главное,соблюдать диету ,не есть жареное,соленое-копченое,сладкое.Одна таблетка (есть разные названия,думаю,вы это все знаете).Ну и с партнером только в презервативе.Потому что вы можете выздороветь,а он вас опять заразит

  18. Вверх #25698
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от mValentinka Посмотреть сообщение
    Я делала пластику,не только стенки и реконструкция мышц тазового дна. Было опущение послеродовое. Делала на Пастера у Гладчука Игоря Зиновьевича в ноябре 19-го.
    Сейчас -конфетка
    Он малоразговорчивый, не сюсюкается, по существу пару фраз, по записи (надо записываться на 1-м этаже, сейчас телефон не работает)но может принимать с опозданием,поскольку приходит на прием после операции (если там операция сложная и требует большего времени и т.д.) По подготовке к операции и послеоперационный период отлажено все до мелочей.
    В общем))) Вам еще один врач для сравнения. Выбирать вам))
    Здоровья вам!
    а разве в эту операциб по умолчанию не входит: стенки влагалища, мышцы тазового дна , вход во влагалище... эти три позиции я думала они всегда идут все вместе, а не просто кожу собрать?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #25699
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    а разве в эту операциб по умолчанию не входит: стенки влагалища, мышцы тазового дна , вход во влагалище... эти три позиции я думала они всегда идут все вместе, а не просто кожу собрать?
    это в каждом случае индивидуально

  20. Вверх #25700
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от oxana76 Посмотреть сообщение
    это в каждом случае индивидуально
    ого как.. спасибо что сказали, сакцентирую внимание врача
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


Ответить в теме
Страница 1285 из 1300 ПерваяПервая ... 285 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285 1286 1287 1295 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения