Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 3 из 1300 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 25990
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Незаменимая
    всех с Новым Годом!
    И все-таки, подскажите, плиз, кто нашел нормального генеколога (врач-женщина).. Очень не хочется методом проб и ошибок знакомится с нашими врачами.. Ходила на котовского в консультацию... отпала охота вообще куда-либо обращаться.
    Аналогично. На поскоте в женской консультации попала пару лет назад к дохтору /Бондаренко вроде фамилия/. Такого профана в своем деле я еще не видела Потом знакомая посоветовала поехать в консультацию на Болгарскую к ее врачице. Так это же небо и земля!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Я совершенно наобум пришла с вопросом по поводу того - таки беременная я или нет - в частную клинику "Арника" (раньше туда ходила к гинекологу - ужасно не понравилось...). Попала к другой женщине - Шевелевой Вере Ивановне - (клянусь, не реклама!) она гомеопат и гинеколог, еще там кто-то, уж и не помню, натуропат какой-то, не знаю, что это значит... Из меня можно было выкачать столько денег, сколько захотелось бы! Первая беременность, муж за границей был - я со своими тупыми вопросами её просто достала! Она меня ниразу ни на какие лишние обследования не направляла, от лишнего УЗИ отговаривала, и вообще отправляла домой - и говорила, иди, у тебя все хорошо! И насчет родов дала совет - нет хорошего роддома, есть хороший врач! Не раскрученный, а именно - хороший, опытный! Так что за 200 у.е. и за 3 часа пребывания в роддоме 7 - я родила малышню, хотя у нее от быстрых родов и образовалась небольшая кефалогематома, но тут уж мать-природа поторопилась немного. Так что если хочешь - пиши мне, дам ее телефон. Тем более, она верующая, сразу мне икону маленькую подарила - дай Бог ей здоровья! И молодая при этом, и продвинутая во всех новинках!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    хотя, и говорят, что лучшие гинекологи и стоматологи - мужчины! После случайного визита к главврачу 5 роддома - мне перехотелось тестировать еще раз это утверждение....
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  4. Вверх #44
    Да уж...Я тоже много слышала чудесного про врача-мужчину преклонных лет, с 6 или 7 этажа на Болгарской...Но, кроме того,что к нему попасть можно через неделю очереди, принимает он с сигаретой в зубах и с пациентками особо не церемонится- резкий и грубый...
    Мало того что к врачам его рода приятного- мало- ходить, так еще и его характер выдержать надо !

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Незаменимая
    Да уж...Я тоже много слышала чудесного про врача-мужчину преклонных лет, с 6 или 7 этажа на Болгарской...Но, кроме того,что к нему попасть можно через неделю очереди, принимает он с сигаретой в зубах и с пациентками особо не церемонится- резкий и грубый...
    Мало того что к врачам его рода приятного- мало- ходить, так еще и его характер выдержать надо !
    На Болгарскую я попала к доктору-женщине К мужчинам ходить почему то не нравится. Один раз пошла- хватит воспоминаний на всю оставшуюся

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Незаменимая
    Да уж...Я тоже много слышала чудесного про врача-мужчину преклонных лет, с 6 или 7 этажа на Болгарской...Но, кроме того,что к нему попасть можно через неделю очереди, принимает он с сигаретой в зубах и с пациентками особо не церемонится- резкий и грубый...
    Мало того что к врачам его рода приятного- мало- ходить, так еще и его характер выдержать надо !
    Незаменимая, пожалуйста напишите фамилию этого врача. Это очень важно.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Незаменимая, пожалуйста напишите фамилию этого врача. Это очень важно
    Судя по описанию поведения и поместу работы - это знаменитый Зильберман

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    elka , Зильберман уже года 4 принимает в 1 роддоме

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    В первом роддоме он работае и роды принимает, уже больше, чем 4 года,а в консультации на Болгарской у него приемные дни есть, как у консультанта, эта консультация от 1-го роддома.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    я стою на учете в консультации от 1 роддома , именно в роддоме)
    да и какая разница , ничего хорошего про него сказать тоже не могу , ходячая реклама

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    От 1-го роддома не одна консультация, а то, что это стиль Зильбермана курить одной рукой, а другой женщину на кресле смотереть - это точно, никто больше из врачей себе такого не позволяет. На Болгарской он принимает уже несколько лет пару раз в неделю.

  12. Вверх #52
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от gella
    Они все манияки!! никогда и ни за что не пойду к врачу- мужику, что бы хорошего про него ни говорили. Считаю что нормальный мужчина не может просто так захотеть стать гинекологом
    Зав.гинекологией Стежковой отличный врач и врач от бога,масса женщин ему могут сказать свое "спасибо" и уж точно не назовут его маньяком
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  13. Вверх #53
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Порылась по теме рекомендаций гинекологов- с гулькин нос, учитывая сколько у нас девушек на форуме.
    Неужела так мало тех единственных? Про стоматологов и то больше (

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Чип
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    35
    Кстати, если уж возник такой ажиотаж вокруг Иосифа Семеновича Зильбермана, то могу дать его координаты:
    1-ая поликлиника / что на Болгарской /, кабинет № 607 / 6 этаж /Пон.,среда,четверг с 10 до 14, вторник, пятница с 15 до 19
    Попасть тяжело, но желаю удачи.Манерный,но дети рождаются не плохие.
    Последний раз редактировалось Чип; 06.01.2007 в 20:22.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ~Iren~
    У меня отличный врач женщина - акушер-гинеколог.К мужчинам никогда не ходила и вряд ли пойду.А она проверена кучей знакомых и друзей и всегда положиьельные результаты!
    "Имя, сестра, имя" (с)

    Телефон, адрес, ставки и т.д. описывает ли данные в медицинскую карточку (или аналоги), не пытается ли продать лекарства вынув из своего ящика?

    Спасибо за ответ

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Зав.гинекологией Стежковой отличный врач и врач от бога,масса женщин ему могут сказать свое "спасибо" и уж точно не назовут его маньяком
    100% врач от бога, хотя говорят приборзел последнее время.
    Лет 10 наза он просто меня спас, я ему до конца дней своих буду благодарна

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для АМНЕЗИЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Девочки, посоветуйте пожалуйста! Мне очень рекомендовали врача Шевченко Сергей Валерьевич, акушер-гинеколог, работает в ЖК на Заболотного и в Ремеди. Но решила перед визитом проконсультироваться с Вами, что то слышали может?
    Может я опоздала с ответом... но

    могу сказать о нём только хорошее... специалист он отличный!!! (мне его в своё время тоже посоветовали, до этого для меня пойти на приём в мужчине было что-то нереальное)
    Если, что, то напиши в личку, дам его номер моб. и часы приёма в ремеди
    иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от blackd
    Незаменимая, пожалуйста напишите фамилию этого врача. Это очень важно.
    Извените,что так поздно,только сейчас подобралась к компу.
    Говорила я именно про Зильбермана. Информацию о нем я получила от двух незнакомых между собой женщинок. Врач действительно сильный, берется за всякие сложные случаи и знает по-настоящему хороших врачей,к которым и направляет при лечении.
    Много всякого чудесного рассказывают про него. Буд-то буквально "по запаху" входящей в кабинет беременной женщины может определить состояние здоровья обоих.
    Действительно вылечил непроходимость труб у одной моей знакомой,которая уже и перестала надеяться...
    В принципе, почти решилась к этому дядьке пойти, если бы не его манеры и папироска. Такая вот натура чувствительная - не могу я, чтоб в таком кабинете со мной в такой манере обращались... Неподготовленные девочки выбегают со слезами из кабинета..Я так не хочу..
    Пока решила попробовать доктора из "Арники". Узнаю-расскажу.
    Если знаете хороших докторов(тока женщин ) - говорите,думаю не одна я такая ищу.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от -CloudS-
    Может я опоздала с ответом... но

    могу сказать о нём только хорошее... специалист он отличный!!! (мне его в своё время тоже посоветовали, до этого для меня пойти на приём в мужчине было что-то нереальное)
    Если, что, то напиши в личку, дам его номер моб. и часы приёма в ремеди
    Я тоже была у него на приеме, делала снимок труб. НО! шла с опаской, т.к. перед этим меня напугали, что... он бывает неравнодушен к поциенткам. Хотя у меня все прошло хорошо. Специалист он, кажись таки, неплохой.

  20. Вверх #60
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Викуся
    Хорошего,действительно хорошего гинеколога посоветуйте.
    пожалуйста?))
    Ковшарь Екатерина Федоровна принимает на Пастера гинекологическое отделение при медине
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Ответить в теме
Страница 3 из 1300 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения