Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1275 из 1300 ПерваяПервая ... 275 775 1175 1225 1265 1273 1274 1275 1276 1277 1285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,481 по 25,500 из 25994
  1. Вверх #25481
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Мне представит постановка Мирены( полипы, эндометриоз, миома). Скажите, есть какие-то положительные отзывы?
    какие именно отзывы вас интересуют? пока было привыкание, хотелось ее удалить (примерно 4 месяца был дискомфорт и запах неприятный мочи, доктор сказала, что это из-за гормонов)
    сейчас нет месячных, можно ходить в бассейн или на море с любой день))) не нужно думать о контрацепции так как мирена выполняет эту роль. полипов на узи не видят. а так обычная жизнь


  2. Вверх #25482
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    какие именно отзывы вас интересуют? пока было привыкание, хотелось ее удалить (примерно 4 месяца был дискомфорт и запах неприятный мочи, доктор сказала, что это из-за гормонов)
    сейчас нет месячных, можно ходить в бассейн или на море с любой день))) не нужно думать о контрацепции так как мирена выполняет эту роль. полипов на узи не видят. а так обычная жизнь
    Интересуют разные отзывы, но негативных очень много. Говорят, о раннем старении, и других проблем со здоровьем.Интересовало, хоть кому-то она подошла и помогла в лечении проблемы. Спасибо за отзыв.

  3. Вверх #25483
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Интересуют разные отзывы, но негативных очень много. Говорят, о раннем старении, и других проблем со здоровьем.Интересовало, хоть кому-то она подошла и помогла в лечении проблемы. Спасибо за отзыв.
    раннее старение из-за образа жизни скорее всего, а не из-за мирены если более-менее правильно питаться, не злоупотреблять алкоголем, не курить, вести активный подвижный образ жизни и уделять себе внимание, то можно выглядеть хорошо в любом возрасте и красиво стареть)

  4. Вверх #25484
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Добрый день!
    Девочки, может кто знает толкового гинеколога-эндокринолога? Только чтоб сознательно докопаться до проблемы а не назначать все-подряд.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  5. Вверх #25485
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    раннее старение из-за образа жизни скорее всего, а не из-за мирены если более-менее правильно питаться, не злоупотреблять алкоголем, не курить, вести активный подвижный образ жизни и уделять себе внимание, то можно выглядеть хорошо в любом возрасте и красиво стареть)
    Это всё прекрасно, но как это может повлиять на ранний климакс, к кторому зачастую приводит введение яичников в "спящий режим"?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  6. Вверх #25486
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Это всё прекрасно, но как это может повлиять на ранний климакс, к кторому зачастую приводит введение яичников в "спящий режим"?
    вы считаете причиной раннего климакса у женщин - это постановка мирены? к сожалению сегодняшнее поколение женщин, которые обращаются к гинекологу с проблемой раннего прекращения менструации, даже не знают о существовании мирены... Когда я решала ставить эту спираль, то взвесила все за и против и конечно же доверилась своему гинекологу. Поэтому считаю, что прежде всего нужно найти доктора, которому доверяешь и точно понимать для чего это все делается.

  7. Вверх #25487
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    вы считаете причиной раннего климакса у женщин - это постановка мирены?
    Я знаю, что так бывает.
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    к сожалению сегодняшнее поколение женщин, которые обращаются к гинекологу с проблемой раннего прекращения менструации, даже не знают о существовании мирены... Когда я решала ставить эту спираль, то взвесила все за и против и конечно же доверилась своему гинекологу. Поэтому считаю, что прежде всего нужно найти доктора, которому доверяешь и точно понимать для чего это все делается.
    А женщины, у которых преждевременный климакс наступил как раз после мирены - с ними как быть? Я, собственно, о них. Понятно, что для мирены существуют показания и она решает ряд проблем, но и других она тоже может добавить. Гинекологи не любят говорить о таких побочках, т к существует мантра "мирена не влияет на работу яичников" (для меня загадка,как не влияет, если левоноргестрел изменяет процесс овуляции) Однако же опыт многих женщин (я не говорю, что всех) свидетельствует об обратном. Понятно, что мы как обыватели без медобразования, можем только выбрать врача и довериться ему. Я, к слову сказать, так и поступаю, тем не менне, я отдаю себе отчет, что возможные негативные последствия того или иного назначения разгребать исключительно мне, уж никак не врачу. Считать, что ранний климакс случается только у тех, кто курит и неправильно питается, это несколько наивно.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  8. Вверх #25488
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте грамотного врача для постановки на учет при 5 роддоме.
    с меня +++ )
    жду ваши советики )
    Счастье Есть!

  9. Вверх #25489
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я знаю, что так бывает.

    А женщины, у которых преждевременный климакс наступил как раз после мирены - с ними как быть? Я, собственно, о них. Понятно, что для мирены существуют показания и она решает ряд проблем, но и других она тоже может добавить. Гинекологи не любят говорить о таких побочках, т к существует мантра "мирена не влияет на работу яичников" (для меня загадка,как не влияет, если левоноргестрел изменяет процесс овуляции) Однако же опыт многих женщин (я не говорю, что всех) свидетельствует об обратном. Понятно, что мы как обыватели без медобразования, можем только выбрать врача и довериться ему. Я, к слову сказать, так и поступаю, тем не менне, я отдаю себе отчет, что возможные негативные последствия того или иного назначения разгребать исключительно мне, уж никак не врачу. Считать, что ранний климакс случается только у тех, кто курит и неправильно питается, это несколько наивно.
    я согласна с вами, что есть и "побочки" как в любом медпрепарате. Ничего бесследно не проходит, ели оно попало внутрь нас ))) я имею медобразование, проработала в кабинете с гинекологом и для меня это было и есть пока лечение. Я тоже боялась побочек и много читала в интернете информации. Но я также понимала, что если мне не подойдет, я могу ее снять и искать альтернативу.

  10. Вверх #25490
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Девочки добрый день. Подскажите хорошего гинеколога на посёлке Котовского? Напишите в личку.

  11. Вверх #25491
    Новичок Аватар для Pandenysh_x
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Привет!
    Подскажите, пожалуйста, толкового врача гинеколога (желательно и эндокринолога). Лечилась у Андреевой два года — без толку, сейчас полгода у Битченко и вижу что улучшений тоже не предвидеться, уже по назначенным лекарствам иду на второй круг)
    Пока диагноз эрозия+постоянный бак вагиноз с кандидозом+есть проблемы с гормонами.

  12. Вверх #25492
    Живёт на форуме Аватар для traliker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    259
    Добрый день.! Немогу записаться на узи в Мед корд к Дунай Е.А. может кто-то знает еще какой-то телефон регистр. Заранее спасибо!

  13. Вверх #25493
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    202
    Девочки, кто то нашёл Корж где сейчас принимает?
    ***

  14. Вверх #25494
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    девочки, а есть отзывы о Мамедовой из оксфорд медикал? По поиску инфо нет. Я по рекомендации нашла гинеколога, но кое-что меня смущает в подходе(

  15. Вверх #25495
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Может кто недавно делал гистероскопию у Ануфриева, подскажите сколько это стоит и вообще что сейчас для этого надо, цена за анализы, палату, записываться или бегать всех хватать за руку, помогите-подскажите? Медин увы вызывает такое ощущение

  16. Вверх #25496
    Живёт на форуме Аватар для traliker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    259
    Добрый день! Девочки ,пожалуйста поделитесь телефоном Вододюк или Заволока врачом мамологом.Очень сильно надо! Спасибо!
    Последний раз редактировалось traliker; 08.12.2021 в 14:02.

  17. Вверх #25497
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    девочки, а есть отзывы о Мамедовой из оксфорд медикал? По поиску инфо нет. Я по рекомендации нашла гинеколога, но кое-что меня смущает в подходе(
    Как ее зовут? Фамилия знакомая
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  18. Вверх #25498
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    девочки, а есть отзывы о Мамедовой из оксфорд медикал? По поиску инфо нет. Я по рекомендации нашла гинеколога, но кое-что меня смущает в подходе(
    мне ее советовала косметолог из той же оксфорд медикал, сказала, что девочки из клиники сами к ней ходят, я еще не дошла)

  19. Вверх #25499
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Как ее зовут? Фамилия знакомая
    Мамедова Улькер)

  20. Вверх #25500
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от traliker Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки ,пожалуйста поделитесь телефоном Вододюк или Заволока врачом мамологом.Очень сильно надо! Спасибо!
    Добрый день.
    Вододюк Владимир Юрьевич - 050 190 30 69 - вайбер. Была у него в октябре на тенистой.


Ответить в теме
Страница 1275 из 1300 ПерваяПервая ... 275 775 1175 1225 1265 1273 1274 1275 1276 1277 1285 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения