Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1265 из 1300 ПерваяПервая ... 265 765 1165 1215 1255 1263 1264 1265 1266 1267 1275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,281 по 25,300 из 25990
  1. Вверх #25281
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Сто раз на своем опыте повторю-гинекологи в большинстве своем в эндокринологии 0! Их стезя-лечить болячки, мазки, эрозии, беременности и тд. Что связано с гормонами-это не к ним. А решать каждой. Можете кидать помидорами. Гнилыми
    В одрексе есть гинекологи-эндокринологи.


  2. Вверх #25282
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    В одрексе есть гинекологи-эндокринологи.
    Вот таких и надо искать. Но это редкость. Еще б толковые были, от одного названия специальности толку мало.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  3. Вверх #25283
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Еще б толковые были, от одного названия специальности толку мало.
    Это точно, а то обычно весь арсенал это ОК и мирена
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  4. Вверх #25284
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    36
    Здравствуйте! Кто-нибудь знаком с диагнозом поликистоз яичников? Есть ли грамотные врачи в этой области? Пожалуйста, подскажите, у кого был или есть такой опыт.

  5. Вверх #25285
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    693
    Репутация
    398
    Добрый день, поделитесь отзывами о Сержанюк Александре Николаевиче. Направили к нему на лапароскопию с гистероскопией, принимает в Еврейской. (( Жуть, как боюсь эту больницу ((

  6. Вверх #25286
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Кис Посмотреть сообщение
    Добрый день, поделитесь отзывами о Сержанюк Александре Николаевиче. Направили к нему на лапароскопию с гистероскопией, принимает в Еврейской. (( Жуть, как боюсь эту больницу ((
    Очень зря. Недавно лежала там подруга, я её навещала. Сказать, что была удивлена, ничего не сказать. Гинекология новенькая, все блестит, постельное хрустит. Чистота. Врачи и медсестры все приятные. В карман никто не заглядывает. Из медикаментов даже практически ничего докупать не пришлось "у нас все есть" - говорят. Врачи все, с кем общалась, произвели впечатление толковых и знающих. Отзывы от самих пациенток ( кто с подругой лежал) тоже хорошие. Как на другую планету попала.
    До этого о Еврейской была такого же мнения как и Вы. Дай бог, чтоб и в других отделениях такой порядок навели.

  7. Вверх #25287
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от комплевит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь знаком с диагнозом поликистоз яичников? Есть ли грамотные врачи в этой области? Пожалуйста, подскажите, у кого был или есть такой опыт.
    Знаю, у меня он. Как я прняла это особо не лечится, мне главное было родить детей, потому с ним это может быть не так просто. Про врача тут уже писала. Проверять гормоны надо и корректировать. Вроде делают операцию на яичниках если совсем труба. По жизни не мешает, за исключением сбитого цикла.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  8. Вверх #25288
    Посетитель Аватар для Пиаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    234
    Девочки,во всех темах спрашиваю,никто не отвечает и здесь спрошу- кто может посоветовать хорошего эндокринолога (не гинеколога) а вдруг...Спасибо)

  9. Вверх #25289
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Пиаф Посмотреть сообщение
    Девочки,во всех темах спрашиваю,никто не отвечает и здесь спрошу- кто может посоветовать хорошего эндокринолога (не гинеколога) а вдруг...Спасибо)
    Просто эндокринолог-Костецкая в одрексе(но к ней запись нужно ждать)

  10. Вверх #25290
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога для осмотра.

  11. Вверх #25291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Девочки кто лечился у врача гинекологи в военном госпитале Евдокимова Виктория Владимировна напишите пожалуйста отзывы как вам врач?
    Создалось впечатление коммерческого врача . Поставила неверный диагноз , давала контакты «где именно» брать лекарства, всеми любимая схема откатов. Так ещё и приём дорогущий. Не советую.

  12. Вверх #25292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ольга_Ж Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога для осмотра.
    Ярмола Галина Михайловна , женская консультация в ж/д больнице.

  13. Вверх #25293
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день! Подскажите пожалуйста гинеколога в областной больнице, мне для медкомиссии, такого что бы не мучал, поставил роспись или хотя бы помог пройти быстрее осмотр гинеколога.

  14. Вверх #25294
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Девчата посоветуйте маммолога на пос. Котовского или не очень далеко. Женщину.
    И есть ли хороший в Репродуктивном центре в областном диагностическом на втором этаже?

  15. Вверх #25295
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Спасибо)

  16. Вверх #25296
    Посетитель Аватар для Parabellum_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Вот таких и надо искать. Но это редкость. Еще б толковые были, от одного названия специальности толку мало.
    Я ищу такого! Вам не попадались подобные?)) Мне действительно нужен хороший гинеколог-эндокринолог или хотя бы просто эндокринолог... Хотя есть теория, что ХОРОШИХ врачей этой специальности не существует в природе, но -- а вдруг?))

    Девочки, может кто-то подскажет, плиз -- гинеколог-эндокринолог, который лечит не одними противозачаточными таблетками (мне они противопоказаны, я от них помираю)). Посоветуйте, пожалуйста, если такие есть в Одессе!
    Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС

  17. Вверх #25297
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Пиаф Посмотреть сообщение
    Девочки,во всех темах спрашиваю,никто не отвечает и здесь спрошу- кто может посоветовать хорошего эндокринолога (не гинеколога) а вдруг...Спасибо)
    мне очень нравится Непорада Вероника Григорьевна в Одрексе. Врач современный, внимательный, подход комплексный.

  18. Вверх #25298
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    а у Вододюк были?

  19. Вверх #25299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    Может кому интересно будет. Вододюк до сентября в отпуске (хотела к ней сегодня записаться). Принимать будет в НАДИЕ, записываться к ней с 17 августа на сентябрь. И узи сказала делает сама, со своим не приходить.

  20. Вверх #25300
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2745
    Цитата Сообщение от комплевит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь знаком с диагнозом поликистоз яичников? Есть ли грамотные врачи в этой области? Пожалуйста, подскажите, у кого был или есть такой опыт.
    у меня был синдром поликистозных яичников. Наблюдалась у Каланджовой на поселке Котовского. Сейчас она в декрете. НО! последние год я наблюдалась у Виктории Кураксиной. Принимает в клинике на Гагаринском плато 5.2. Очень основательный профессионал. Да, она назначает обширные анализы. Но результат, в итоге, по моему опыту стоит того.
    Все самое лучшее случается неожиданно...


Ответить в теме
Страница 1265 из 1300 ПерваяПервая ... 265 765 1165 1215 1255 1263 1264 1265 1266 1267 1275 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения