Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1241 из 1300 ПерваяПервая ... 241 741 1141 1191 1231 1239 1240 1241 1242 1243 1251 1291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,801 по 24,820 из 25994
  1. Вверх #24801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, я тоже сделала Лапару удаление матки у Олега Ярославович, он действительно очень хороший хирург.... подскажите как долго у вас скакала температура после операции?... у меня вот четвёртая неделя а температура есть 37,6... я немного волнуюсь ... с благодарностью за ответ.


  2. Вверх #24802
    Посетитель Аватар для Millana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    61
    Добрый день! У кого есть телефон гинеколога Андреевой (Домброван) Елены Владимировны, скиньте в личку, пожалуйста.

  3. Вверх #24803
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Хожу к гинекологу в Одрекс. Но анализы базовые свои приносила. На приеме врач сказала, что у них там тоже анализы можно сдать. Кто знает, можно ли доверять их лаборатории?

  4. Вверх #24804
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    А к кому именно Вы ходите? Вам нравится отношение и качество? (Можно в личку)
    Анализы Одрекс отправляет в Синево и выступает в роли посредника.
    Один год я ходила к Цехмейстер, второй год к Гнатенко.
    Специалиста не выбирала, так меня записали.
    Мне все понравилось. Никто не разводил ни на что дополнительное. Перед приемом делала узи, нашли там маленькие кисты, полип.
    Мне объяснили, что пока оно никакого лечения не требует, типа это случайная находка при узи ( они у меня по 5- 7 мм), просто пока наблюдать. Выписали на пол года пить Эпигалин, со словами, что желательно пол года, но если м деньгами туго, то хотя бы 4 месяца))).
    В общем, меня не пугали и не разводили, И я осталась довольна. Вот скоро опять уже надо идти на плановый осмотр, и мне удобно, чтоб за один раз взяли все анализы, чтоб два раза на кресло не лазить.

  5. Вверх #24805
    Посетитель Аватар для natashagarbar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    191
    IRIS-MEDIKAL
    УЛ.Сахарова 24-102
    тел.0678997887
    там делают все виды узи и бурут сразу все анализы.очень удобно.я хожу к Шевченко Сергею Валерьевичу уже много лет,раньше он был зав консультацией на Заболотного,там же и принимал.

  6. Вверх #24806
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Девчат подскажите кому прописывали альфарекин 1млн 30 инъекций? говорят очень болезненные уколы и побочка, как будто грипом болен. И всем вроде пишут 10 инъекций, а тут аж 30. Не говоря уже о цене лекарство+укол медсестры, это тыщ 6-7 обойдется.

  7. Вверх #24807
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Деревянко Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Подскажите пожайлуста, кто делал биопсию шейки матки, где и сколько это стоило? Посоветуйте пожайлуста хорошего врача или клинику)
    Делала примерно дней 10-14 назад в Областной поликлинике на пос. Котовского в репродуктивном центре. Вроде гривен 500. Точно не могу сказать, т.к. делали биопсию шейки матки и брали материал на бак посев+прием 98 грн, все вышло 1050 или 1150. По ценам узнавала, вроде это среднее.
    А насчет врача и клиники пока сама не знаю. Еще не определилась, хороший у меня врач или как все.

  8. Вверх #24808
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Девчат подскажите кому прописывали альфарекин 1млн 30 инъекций? говорят очень болезненные уколы и побочка, как будто грипом болен. И всем вроде пишут 10 инъекций, а тут аж 30. Не говоря уже о цене лекарство+укол медсестры, это тыщ 6-7 обойдется.
    я делала. да, болезненный, но ничего страшного. я делала 10 уколов через день
    никакой побочки не было
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #24809
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Девчат подскажите, кто делал в последнее время, может, хотя бы в прошлом году радиоволновую коагуляцию шейки матки. Сколько стоит, как прошло после процедуры? У кого делали?
    У меня сейчас врач Лазаренко Т.Г. Пошла по форумным отзывам. Но их очень мало.

  10. Вверх #24810
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Девчат подскажите кому прописывали альфарекин 1млн 30 инъекций? говорят очень болезненные уколы и побочка, как будто грипом болен. И всем вроде пишут 10 инъекций, а тут аж 30. Не говоря уже о цене лекарство+укол медсестры, это тыщ 6-7 обойдется.
    И я делала, мне было больно, хотя врач очень аккуратно все делал (наверно от чувствительности зависит). Побочка была - через пару часов появлялись все симптомы гриппа,на след день проходило

  11. Вверх #24811
    Новичок Аватар для inneska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    24
    Добрый день, посоветуйте врача гинеколога -хирурга оперирующего.

  12. Вверх #24812
    Новичок Аватар для Luckira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    30
    Добрый день подскажите где именно принемает Кузева, сколько прием сейчас стоит? Спасибо.

  13. Вверх #24813
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от inneska Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте врача гинеколога -хирурга оперирующего.
    Захарченко А.Б.

  14. Вверх #24814
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    10719
    Цитата Сообщение от inneska Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте врача гинеколога -хирурга оперирующего.
    Гладчук И.З.

  15. Вверх #24815
    Новичок Аватар для Morrigan_mc_bran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Всем доброго дня. подскажите, пожалуйста, контакты к кому обратиться по поводу опущения, а точнее уже наверное даже выпадения матки- чтоб и врач хороший, и не за все деньги мира.
    Маме 66 лет, сейчас живёт в деревне из-за всей этой фигни с вирусом и карантином, поэтому хочу досконально провентилировать вопрос насчёт лечения (хирургического наверное), а потом уже привозить её в Одессу -так чтоб сразу на операцию.
    Учёным удалось выяснить, чего хочет женщина... но она уже передумала...

  16. Вверх #24816
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Morrigan_mc_bran Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. подскажите, пожалуйста, контакты к кому обратиться по поводу опущения, а точнее уже наверное даже выпадения матки- чтоб и врач хороший, и не за все деньги мира.
    Маме 66 лет, сейчас живёт в деревне из-за всей этой фигни с вирусом и карантином, поэтому хочу досконально провентилировать вопрос насчёт лечения (хирургического наверное), а потом уже привозить её в Одессу -так чтоб сразу на операцию.
    Мама моя обращалась к Гладчуку ИЗ на Пастера

  17. Вверх #24817
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Morrigan_mc_bran Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. подскажите, пожалуйста, контакты к кому обратиться по поводу опущения, а точнее уже наверное даже выпадения матки- чтоб и врач хороший, и не за все деньги мира.
    Маме 66 лет, сейчас живёт в деревне из-за всей этой фигни с вирусом и карантином, поэтому хочу досконально провентилировать вопрос насчёт лечения (хирургического наверное), а потом уже привозить её в Одессу -так чтоб сразу на операцию.
    Хирургическое, все удалят и ушьют, операция не считается сложной. До нее надо будет сдать анализы и проверить сердце.
    Пролетая над Череповцом

  18. Вверх #24818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Добрый день, девочки посоветуйте хорошего врача, который принимает сейчас. Желательно не частная клиника. Очень срочно нужно

  19. Вверх #24819
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Посоветуйте грамотного, проверенного гинеколога на поселке Котовского.
    Нужна консультация по поводу менопаузы . Спасибо.

  20. Вверх #24820
    Новичок Аватар для Morrigan_mc_bran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Мама моя обращалась к Гладчуку ИЗ на Пастера
    Спасибо. а хотя бы примерно: какая цена вопроса "под ключ так сказать"? И как можно связаться?
    Учёным удалось выяснить, чего хочет женщина... но она уже передумала...


Ответить в теме
Страница 1241 из 1300 ПерваяПервая ... 241 741 1141 1191 1231 1239 1240 1241 1242 1243 1251 1291 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения