Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1209 из 1300 ПерваяПервая ... 209 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 1219 1259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,161 по 24,180 из 25990
  1. Вверх #24161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    183
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Барышни, доброго дня! У меня вопрос к тем кто ОПЕРИРОВАЛСЯ у Запорожченко Марины Борисовны, что можете рассказать? Как она как врач?
    Поделитесь информацией, пожалуйста! Отзывов от тех кто лично сталкивался, практически нет!
    Спасибо, всем, кто откликнется!
    Я сталкивалась и не поленюсь написать)))
    Приняла меня и взяла на операцию сходу с поезда,потому что она была в командировке,но мне надо было очень срочно,и она не отказала.
    Самим процессом,если можно так сказать я осталась "довольна",никаких лишних анализов,вопросов,обычные цены,нормальное человеческое отношение.После операции все хорошо,в общем только хорошее могу сказать про неё.


  2. Вверх #24162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от козявулечка Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась и не поленюсь написать)))
    Приняла меня и взяла на операцию сходу с поезда,потому что она была в командировке,но мне надо было очень срочно,и она не отказала.
    Самим процессом,если можно так сказать я осталась "довольна",никаких лишних анализов,вопросов,обычные цены,нормальное человеческое отношение.После операции все хорошо,в общем только хорошее могу сказать про неё.
    Спасибо большое за ответ!

  3. Вверх #24163
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Lene Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает. Зильберман мне назначил витамины: D жидкие - 4 капли 1 раз день, L-аргинин 500 мг 3 раза в день и фолиевую 5 мг 1 раз в день, про фолиевую я знаю, а вот про аргинин и D не могу понять где мне их покупать и какие? Может он кому-то говорил какую именно фирму выбрать, я нашла только БАДы в интернете. Заранее большое спасибо)
    Вы уверены, что фолиевую 5 мг? Я не врач, но не раз читала (в т.ч. в доказательных источниках), что ее можно принимать в дозах до 0,8 мг/сутки, все что выше требует особых мед. показаний, и может быть оч. опасным. Пугать не хочу, возможно у вас есть необходимые показания, но лучше может уточните у врача, т.к. дозировка очень большая

  4. Вверх #24164
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Барышни, доброго дня! У меня вопрос к тем кто ОПЕРИРОВАЛСЯ у Запорожченко Марины Борисовны, что можете рассказать? Как она как врач?
    Поделитесь информацией, пожалуйста! Отзывов от тех кто лично сталкивался, практически нет!
    Спасибо, всем, кто откликнется!
    Я оперировалась у нее в 2011 году. Было удаление большой кисты и части яичника. Нормальная адекватная врач. Мне показалось, что завышенные у нее расценки, но это мое личное мнение. Но операция прошла хорошо, потом я забеременела и родила ребенка через 4 года.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  5. Вверх #24165
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Я оперировалась у нее в 2011 году. Было удаление большой кисты и части яичника. Нормальная адекватная врач. Мне показалось, что завышенные у нее расценки, но это мое личное мнение. Но операция прошла хорошо, потом я забеременела и родила ребенка через 4 года.
    Спасибо за информацию!!

  6. Вверх #24166
    Цитата Сообщение от Тэдди Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что фолиевую 5 мг? Я не врач, но не раз читала (в т.ч. в доказательных источниках), что ее можно принимать в дозах до 0,8 мг/сутки, все что выше требует особых мед. показаний, и может быть оч. опасным. Пугать не хочу, возможно у вас есть необходимые показания, но лучше может уточните у врача, т.к. дозировка очень большая
    Первый раз слышу, что фолийка может быть опасной.
    Если не секрет, то чем именно?
    Во время беременности ее принимала и все врачи ее советовали, а там в таблетке меньше 1 мг. дозировки кажется и нет, если не ошибаюсь.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  7. Вверх #24167
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что фолийка может быть опасной.
    Если не секрет, то чем именно?
    Во время беременности ее принимала и все врачи ее советовали, а там в таблетке меньше 1 мг. дозировки кажется и нет, если не ошибаюсь.
    Излишки фолиевой кислоты, накапливаются, там где у вас есть траблы( язва, воспаление, т.д.) и как итог, слово из трех букв.....он любит и питается фолиевой кислотой.

    Уже тут в теме был пост от девушки, она бездумно принимала ее , и когда здала анализ на ее содержание, фольки было в организме в три раза больше нормы.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  8. Вверх #24168
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что фолийка может быть опасной.
    Если не секрет, то чем именно?
    Во время беременности ее принимала и все врачи ее советовали, а там в таблетке меньше 1 мг. дозировки кажется и нет, если не ошибаюсь.
    Именно так как написали в посте выше. До 0.8 мг в день она полезна, особенно до и во время беременности (в таблетках Фолио ее например 0,4мг), а выше дозировки могут привести по мнению ученых и врачей именно к нехорошим вещам. Но подчеркну я не врач, а просто интересующийся темой)) всегда лучше консультироваться с врачом

  9. Вверх #24169
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что фолийка может быть опасной.
    Если не секрет, то чем именно?
    Во время беременности ее принимала и все врачи ее советовали, а там в таблетке меньше 1 мг. дозировки кажется и нет, если не ошибаюсь.
    Онкологией. 400-800 мкг рекомендованная доза фолиевой кислоты, не больше

  10. Вверх #24170
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Девочки, может кто в курсе, завтра Кузева принимает? Нужно срочно попасть к врачу.

  11. Вверх #24171
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Посоветуйте хорошего врача по планированию беременности,желательно Черёмушки!заранее благодарю

  12. Вверх #24172
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Поделитесь номером телефона Вододюк, пожалуйста.
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  13. Вверх #24173
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Посоветуйте пожалуйста срочно хорошего генетика и узиста, способного.рассиотреть гегетические проблемы у ребенка.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  14. Вверх #24174
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста срочно хорошего генетика и узиста, способного.рассиотреть гегетические проблемы у ребенка.
    Белоус генетик. Принимает на Слободке в медико-генетическом центре и в смартлаб. Лучше в Одессе врядли найдете.

  15. Вверх #24175
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Девочки , а кто у нас в городе спец по проблемны Б? Или просто очень хороший врач
    Кого посоветуете для ведения ?

    Нужен срочный ответ��

    Гамета пока отпадает тк Фомина не берет.
    Посоветовали Бордюжевич но она скоро идёт в отпуск

  16. Вверх #24176
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Девочки,скиньте в ЛС номер Вододюк Ольги.Запись по вайбер или смс ? Может лучше набрать на номер?
    Последний раз редактировалось мартиша 19; 23.07.2019 в 20:31.
    Не летаю в облаках

  17. Вверх #24177
    Постоялец форума Аватар для Navigator_ODS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1340
    Девочки, сколько сейчас УЗИ на Пастера 9 стоит? Надо к Строгановой попасть, там без записи.
    Самолёты без неба умрут (с).

  18. Вверх #24178
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Lene Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает. Зильберман мне назначил витамины: D жидкие - 4 капли 1 раз день, L-аргинин 500 мг 3 раза в день и фолиевую 5 мг 1 раз в день, про фолиевую я знаю, а вот про аргинин и D не могу понять где мне их покупать и какие? Может он кому-то говорил какую именно фирму выбрать, я нашла только БАДы в интернете. Заранее большое спасибо)
    вит.Д та еще загадка...

    мне выписала врач в таблах Декристол 4 тыс (когда я сказала что при нехватке принимала уже витамин Д с айхерба, дозировка 5тыс и меня шатало две недели, пока не поняла что от передоза,
    ---АА, ну ок говорит, пейте 2 тыс.
    Опять та же песня, пью 2 тыс. и шатаюсь, хз...
    Дефицит небольшой, при норме в 30% у меня 25 (или при норме 25, у меня 20%, точно не помню)

  19. Вверх #24179
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Девочки,где на Котовского можно сделать кольпоскопию и узи,желательно у грамотного врача.Записалась к Вододюк,хотела бы на приеме иметь минимальные анализы на руках(Узи и кольпоскопию).В Янко можно к кому то обратится? Ирис работает с 29,запись только на третье.Хотелось бы раньше.
    Кто был у Вододюк,скажите,как она относится к пациентам со своими анализами,или отправляет повторно на УЗи и кольпо?
    Может она сама делает кольпоскопию?
    Последний раз редактировалось мартиша 19; 24.07.2019 в 20:57.
    Не летаю в облаках

  20. Вверх #24180
    Частый гость Аватар для kisan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    41
    Добрый вечер,кто то может подсказать о Коваленко Наталия Петровна,принимает в водников


Ответить в теме
Страница 1209 из 1300 ПерваяПервая ... 209 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 1219 1259 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения