Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1192 из 1300 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 1242 1292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,821 по 23,840 из 25994
  1. Вверх #23821
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Вы знаете,в Одессе много репродуктологов...И о каждом из них есть положительные и отрицательные отзывы..Мне Кошик категорически не понравился-ни как врач ,ни как человек...Есть темы на ОФ на эту тематику-почитайте.Но если решитесь на ЭКО-однозначно КИЕВ-это мнение всех или почти всех на ОФ.
    Я знаю, что в Одессе много ре и я практически всех их обошла и наблюдалась у некоторых из них,если простимулироваться-может кто и поможет. А относительно Кошика-дело такое, кому нравится, кому нет. Все люди разные.


  2. Вверх #23822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    Лечить нужно, если высеялось. Обязательно.

  3. Вверх #23823
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    150
    Кто на слободке из гинекологов работает с радиоволной?

  4. Вверх #23824
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    что скажите про врача хирурга который делает кесариво сечени в обл больнице фам. Мазов?

  5. Вверх #23825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день
    Кто знает новый телефон для записи к Андреевой Людмиле Ивановне ( ЖК12)? Спасибо

  6. Вверх #23826
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    16
    добрый день. Подскажите хорошего маммолога?

  7. Вверх #23827
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Иринка В. Посмотреть сообщение
    добрый день. Подскажите хорошего маммолога?
    Заволока Александр Васильевич - принимает в поликлинике на Тенистой и в ОООД.

  8. Вверх #23828
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    122
    Репутация
    38
    сильно высокий дегидросульфат ко с етим сталкивался, назначили мрт,боюсь ,что ето опухоль надпочечнико, где лучше мрт, мне кажеться мрт. когда что то плохое подозреваютв

  9. Вверх #23829
    Посетитель Аватар для MashZ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    66
    Подскажите, Вододюк только на тенистой принимает ?

  10. Вверх #23830
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Здравствуйте. Подскажите, Швец Светлана еще принимает в железнодорожников?
    19.08.2013 - сыночек.

  11. Вверх #23831
    Посетитель Аватар для Diwnaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    277
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Diwnaya Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится история, которая случилась с моей хорошей знакомой....
    Возникла у нее проблемка,обратится к гинекологу, потому как вмс лишилась усиков...
    К первому пошли Назаренко, госпиталь. По консультациям у него конвеер, сказал ,не получится гистеро, перейдет на лапаро.
    Пошли дальше к Гладчуку. Он сразу биопсию шейки, ждали неделю ответа, затем сказал плановая гистеро. Пачка свежих анализов и узи всего у нас было, но надо сдавать там, Пастера . Анализов на 800; узи гинекологии 300; терапевт 300; палата 500; хирургу три....а условных и анестез тысяча пять....т. Плюс какие то мелочи.
    Поехали в областную, по рекомендациям к Надеждину. Он заглянул, усиков не увидел ( собственно мы с этим и пришли))), сказал как хотите, можно и достать из полости матки. Ушла знакомая домой думать....

    Решилась убрать и я поехала с ней.
    Значит там свое царство, где каждый правит своим государством.. Девочка Неля (медсестра в смотровой), за банальное оформление документов берет 200грив с каждого...
    В палате набирают кровь за 100грн ( на что, не знаем);
    Из наблюдений:
    Есть там доктор Дмитриев, очень щепетильно бегающий за своими пациентками.
    Начальник отделения ходит по коридору с суровым видом...
    Молодой доктор, ярко сиреневый костюм, белая стрижка каре, не узнала ее имя, тоже серьезно относится к своим пациенткам.
    Операция минут 15; все удачно. Наш Надеждин , видимо, реально профессионал. И даже не гистеро, а по типу аборта...и сумма благодарности вполне терпимая. Дай Бог ему и его семье здоровья! И хотя он своеобразен, но на все вопросы ответит...он вечно в бегах, еще в роддоме занимается.
    Всем удачи,девочки!
    Через месяц узи, а там расширена полость и скопление жидкости, серозометра.
    Звоним ему, он говорит, наплюйте на то узи!
    Хотя делала доктор со стажем Дунай!
    Ищем гинеколога! Пожалуйста!

  12. Вверх #23832
    Посетитель Аватар для Diwnaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    277
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, Швец Светлана еще принимает в железнодорожников?
    Сегодня звонила, сказали с 8:30 до 10, живая очередь

  13. Вверх #23833
    Посетитель Аватар для Diwnaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    277
    Репутация
    48
    Крючкова в Оптикор ...
    Кто у нее недавно был?
    Живая очередь, так же много людей?

  14. Вверх #23834
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Добрый день!подскажите,к кому лучше стать на учёт в 14ЖК?посоветовали Петрову.

  15. Вверх #23835
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Ю.П. Посмотреть сообщение
    Горецкая О. В. Жк8 - не рекомендую! Не объясняет результаты анализов, а просто говорит - пересдайте в Синево. Расшифровала анализы с помощью интернета - все отлично, везде норма. Договорились с ней, что будет отвечать на все вопросы в Вайбере (первая беременность), по итогам - деньги взяла, а на сообщения не отвечает, хотя обращаюсь не часто. Теперь в поиске компетентного врача, пожалуйста, порекомендуйте. Желательно 8 или 9 ЖК.
    Я в 9жк у Крючковой , мне пока нравится.
    Панику не нагоняет лишний раз, не пришла на приём (проспала и моб отключен был) , она звонила полдня пока не дозвонилась и не услышала что я в порядке )) 23 недели Б, до родов далеко )

  16. Вверх #23836
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Вы знаете,в Одессе много репродуктологов...И о каждом из них есть положительные и отрицательные отзывы..Мне Кошик категорически не понравился-ни как врач ,ни как человек...Есть темы на ОФ на эту тематику-почитайте.Но если решитесь на ЭКО-однозначно КИЕВ-это мнение всех или почти всех на ОФ.
    Вы просто не нашли своего врача.
    А он отличный человек и к нему многие обращаются после других клиник. Кому-то и в Киеве плохо делают. Со мной в роддоме лежала девочка, делала ЭКО в Турции, потому что «только там умеют делать»

  17. Вверх #23837
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Uyrkov Посмотреть сообщение
    Добрый день!подскажите,к кому лучше стать на учёт в 14ЖК?посоветовали Петрову.
    В свое время была у Савченко Л.Н.
    Я осталась довольна.

  18. Вверх #23838
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Поделитесь номером Вододюк пожалуйста.

  19. Вверх #23839
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    463
    Репутация
    60
    Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога на пос. Котовского или в центре.

  20. Вверх #23840
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    122
    Репутация
    38
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДЕВОЧКИ,Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА ,ЧТОБЫ В КАРМАН НЕ СМОТРЕЛА . У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ДЕГИДРОСУЛЬФАТ,У КОГО БЫЛО ТАКОЕ,НАЗНАЧИЛИ МРТ С КОНТРАСТОМ,НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ,МОЛ МОЖЕТ БЫТЬ ОПУХОЛЬ НАДПОЧЕЧНИКОВ,ЖУТКО ПЕРЕЖИВАЮ,ДА И МРТ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ,СКАЗАЛА ВРАЧ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА БОЛГАРСКОЙ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ПРОЦЕНТ С КЛИЕНТОВ ЕЙ,НАВЕРНОЕ,ПИТЬ ПСИЛЛИУМ ЛИПОТРОПНЫЙ ФАКТОР ,А ПОНИЖАЮЩЕГО ДЕГИДРОСУЛЬФАТ НЕ НАЗНАЧЕНО НИЧЕГО ,ГОД НАЗАД ПОЧЕМУ НЕ МРТ НАЗНАЧАЛА,ОН ТОЖЕ БЫЛ ВЫСОК,МРТ НЕ ХОЧУ,ЕТО ОБЛУЧЕНИЕ,ДА И ПОДГОТОВКА ,НЕ МОГУ Я КЛИЗМУ.НО НЕЗНАЮ,ЧТО С ЕТИМ ВЫСОКИМ ДЕЛАТЬ ,К КОМУ ИДТИ...КТО ПОСОВЕТУЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА...КТО,ЧТО ЗНАЕИТ ОБ ЕТОМ ГОРМОНЕ,А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПУХОЛЬ НАДПОЧЕЧНИКОВ


Ответить в теме
Страница 1192 из 1300 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 1242 1292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения