Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1191 из 1300 ПерваяПервая ... 191 691 1091 1141 1181 1189 1190 1191 1192 1193 1201 1241 1291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,801 по 23,820 из 25994
  1. Вверх #23801
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Allhimik Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет ✌️ Кто-то слышал о таком докторе как Гуменюк Лидия Иосифовна?Меня направили к ней так как возникли проблемы с почками во время беременности.
    Невнимательная, на второй раз уже не вспомнит ни Вас,ни Ваш анамнез. В карточку тоже не смотрит,на "обум" назначение делает. Мне её в своё время посоветовали, я к ней ходила 3 года, первые 5 раз было нормально, но потом........Бросила ее, и никому не советую.


  2. Вверх #23802
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Девочки, нужен совет, к кому лучше идти на прием к Вододюк О.В или к Кузевой и сколько берут за прием?Запись через регистратуру?Спасибо!

  3. Вверх #23803
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Лудана Посмотреть сообщение
    Я вот тоже ищу хорошего врача вести беременость ,в 5 р Надворная -грубиянка и ничего по делу. Подскажите пожалуйста.
    Мне кто то ее насоветовал перед родами..Я созвонилась с ней ипришла так сказать познакомиться . Я когда глянула на ее ручищи меня чуть кондратий не хватил ! Как представила себе..как я оттуда дернула вам не передать! )) И Слава Богу как говорится..

  4. Вверх #23804
    Частый гость Аватар для LeChatNoir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    565
    Девочки, кто поделится контактами гинеколога Васильевой Екатерины? Она сейчас вроде бы в Интосане. Не могу найти ее визитку((
    Спасибо.

  5. Вверх #23805
    Новичок Аватар для Ю.П.
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Горецкая О. В. Жк8 - не рекомендую! Не объясняет результаты анализов, а просто говорит - пересдайте в Синево. Расшифровала анализы с помощью интернета - все отлично, везде норма. Договорились с ней, что будет отвечать на все вопросы в Вайбере (первая беременность), по итогам - деньги взяла, а на сообщения не отвечает, хотя обращаюсь не часто. Теперь в поиске компетентного врача, пожалуйста, порекомендуйте. Желательно 8 или 9 ЖК.
    Последний раз редактировалось Ю.П.; 23.02.2019 в 17:46.

  6. Вверх #23806
    Посетитель Аватар для bruneto4cka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    А я наоборот очень довольна Горецкой О. В. Она мне очень помогла! Помогла забеременеть и выносить, хотя все было сложно.
    На связи была всегда, все объясняла и поддерживала психологически! Вела две беременности, у неё обслуживаюсь более 7-8 лет.
    Желаю каждой найти своего врача !!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #23807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    Question Help

    Добрый вечер девочки. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, живу на пересыпи. Надо вставать на учет по беременности, но совершенно не знаю к кому идти. Еще есть возможность встать на учет в жд больнице на Шклярука, но и там не знаю к какому врачу обратиться. Уже начиталась отзывов, голова кругом идет . Зараннее спасибо !

  8. Вверх #23808
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Девочки, подскажите, нужен гинеколог-эндокринолог. Уже на протяжение года сильные высыпания в области скул. Была и у эндокринолога, и гастроэнтеролога. Все говорят,что не по их части... Сейчас в поисках грамотного гинеколога-эндокринолога..

  9. Вверх #23809
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от irynabysinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, живу на пересыпи. Надо вставать на учет по беременности, но совершенно не знаю к кому идти. Еще есть возможность встать на учет в жд больнице на Шклярука, но и там не знаю к какому врачу обратиться. Уже начиталась отзывов, голова кругом идет . Зараннее спасибо !
    Я бы к Потоцкой Татьяне там пошла. Только не уверена, ведут ли там беременность

  10. Вверх #23810
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет, к кому лучше идти на прием к Вододюк О.В или к Кузевой и сколько берут за прием?Запись через регистратуру?Спасибо!
    Смотря какая проблема, Кузева больше по патологии шейки матки, Вододюк гинеколог эндокринолог

  11. Вверх #23811
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Смотря какая проблема, Кузева больше по патологии шейки матки, Вододюк гинеколог эндокринолог
    Наботовы кисты на шейке,мазки тоже хочу сдать,+ со щитовидкой есть проблемы.

  12. Вверх #23812
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от irynabysinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, живу на пересыпи. Надо вставать на учет по беременности, но совершенно не знаю к кому идти. Еще есть возможность встать на учет в жд больнице на Шклярука, но и там не знаю к какому врачу обратиться. Уже начиталась отзывов, голова кругом идет . Зараннее спасибо !
    Мне нравятся гинекологи в ЖД больнице. Но, когда-то, лет так 14 назад, вроде беременность не вели там

  13. Вверх #23813
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Allhimik Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет ✌️ Кто-то слышал о таком докторе как Гуменюк Лидия Иосифовна?Меня направили к ней так как возникли проблемы с почками во время беременности.
    Она заведующая областной консультации. Человек с дикими очередями (со всей области направляют к ней, так как она последняя инстанция в решениях в Одесской области). Конечно больше потоковый человек, может даже больше администратор, чем лечащий врач, такое наверное можно сказать о большинстве руководителей в медучреждениях. Плохого вообще нечего сказать, но и для лечения наверное стоит присмотреть другого врача, который сможет больше вникнуть в ситуацию.

  14. Вверх #23814
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от irynabysinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, живу на пересыпи. Надо вставать на учет по беременности, но совершенно не знаю к кому идти. Еще есть возможность встать на учет в жд больнице на Шклярука, но и там не знаю к какому врачу обратиться. Уже начиталась отзывов, голова кругом идет . Зараннее спасибо !
    А при 4-м роддоме есть же консультация? Почему вы там не хотите стать на учет? Я сама 4 года назад рожала в 4 роддоме, осталась очень довольна. И почти всех врачей там хвалили. И в консультацию как-то приходила, чтобы с заведующей договориться, так там вроде девочки хвалили врачей)))
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  15. Вверх #23815
    Посетитель Аватар для Лолита911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    339
    Репутация
    92
    Девочки, посоветуйте к кому лучше записаться: к Аванесян на Жуковского или к Крючковой на Б.Хмельницкого?

  16. Вверх #23816
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    К Крючковой нет записи. Только живая очередь

  17. Вверх #23817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    добрый день.подскажите хорошего внимательного гинеколога для молодой девушки,обнаружили дисплазию шм , район слободки,центр.

  18. Вверх #23818
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от IRIRI Посмотреть сообщение
    добрый день.подскажите хорошего внимательного гинеколога для молодой девушки,обнаружили дисплазию шм , район слободки,центр.
    Добрый день!
    Швец Виктория Николаевна опытная и внимательная врач, 11 ГКБ на Воробьева, отделение гинекологии, по средам с 9 до 15, живая очередь в коридоре. С 9 утра выходит медсестра и приглашает по 2 человека в отделение (1 на прием, второй ждет непосредственно под дверью кабинета).
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  19. Вверх #23819
    Частый гость Аватар для юлия7483
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    536
    Репутация
    1662
    Добрый день . Может кто-то подскажет контакт гинеколога Логунова , принимала в виртусе, сейчас не работает там , а контакт не дали ����

  20. Вверх #23820
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    На поселке Котовского нет таковых. Вам бы обратиться на Тенистую допустим к Кошику. Больше нормальных вариантов в Одессе нет, только Киев.
    Вы знаете,в Одессе много репродуктологов...И о каждом из них есть положительные и отрицательные отзывы..Мне Кошик категорически не понравился-ни как врач ,ни как человек...Есть темы на ОФ на эту тематику-почитайте.Но если решитесь на ЭКО-однозначно КИЕВ-это мнение всех или почти всех на ОФ.
    Все будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 1191 из 1300 ПерваяПервая ... 191 691 1091 1141 1181 1189 1190 1191 1192 1193 1201 1241 1291 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения