Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1 из 1299 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25974
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    19

    По умолчанию Женские консультации, гинекологи

    Приветики всем одеситамспециально создала эту тему чтоб поделится с вами впечатлениями о ЖК № 10, чо на ак. Филатова 58. Я наблюдалась по беремености у врача Ключниковой Натальи Генадиевны из 13 кабинета. Неприятно делится плохими отзывами, но тк я желаю что б вы , дорогие женщины, будущие мамочки не нервничали напишу как есть ( вобщем приятного от общества этого врача мало, а точнее вообще непрятно... )При первом же посещении создалось весьма непрятное впечатление: отношение хамское, професионализма ноль,и к тому же постоянная попытка навязать мне то что со мной и моим ребенком что то не в порядке, попытки положить меня на сохранение( я написала 4 отказа и ложиться на сохранении и в итоге мне через месяц рожать и я прекрасно себя чувствую и с бебиком все ок)не одно ее предостережение об опасности не оправдалось ни другими врачами ни УЗИ... К тому же постоянное скачивание денег, причем ни за что.... Паникерша она неимоверная, сколько нервов из-за неё потрачено... я ни разу не ушла от неё с хорошим настроением...Вобщем милые будущие мамочки по пройденому опыту могу вам с увереностью сказать: не ходите вы к ней, больше здоровья останется и настроение будет в норме, чего всем и желаю


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Слава Богу,что не все врачи в ЖК ,такие как ваша! Сочувствую за испорченное настроение. Но врача можно было поменять и не мучаться.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для <<Arthur>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    658
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Аленушка
    Слава Богу,что не все врачи в ЖК ,такие как ваша! Сочувствую за испорченное настроение. Но врача можно было поменять и не мучаться.
    +1. Нам с врачом очень повезло. У нас был молодой парень, провел нас эти 9 месяцев идеально. В результате - позавчера прерасные роды, без кесарева, щипцов, осложнений и пр. неприятностей

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Наглая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    В ЖК №7 тоже самое.Покрайней мере год назад.В 4 кабинете врачиха рыжая даже не помню как зовут.Выкачивали деньги как могли.Выписывали самые дорогие лекарства.Все время нервы портили.А сами к толком и не знали ничего!!!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Слава богу уже нашла того врача с кем действительно приятно иметь дело и не страшно дитя и себя доверить, это Коган Владимир Михайлович, спасибо ему заранее( если кому надо могу дать телефон, не пожалеете и получите массу только + эмоций))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Девочки что вы думаете на счет прививок ребенку, стоит или нет?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Думаю что прививки делать обязательно, если нет противопоказаний. У меня знакомый в возрасте 23 лет заболел ветрянкой-чуть не умер. В детстве не переболел и прививки не было, я уже не говорю о "свинке"-для молодого человека эта болезнь грозит бесплодием.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для <<Arthur>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    658
    Репутация
    44
    Есть еще одна проблема. Если захотите потом куда-нибудь поехать, могут потребовать все справки о прививках, без них ни в одну западную страну не пустят. Я тоже не хотел чтоб ребенку делали, но выхода нет. Надо только не скупиться, чтоб сделали хорошо, и обязательно купить что-то для поднятия иммунитета, из-за прививок он сильно снижается и ребенок может заболеть.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от MIRA
    Девочки что вы думаете на счет прививок ребенку, стоит или нет?
    Моему 2,5 года,делаем все прививки...но честно говоря,год назад,после КДС,сразу увезла скорая в инфекционку..ничё толком не сказали...малого искололи капельницами,рвота постоянно,ничё не ел..
    Диагноз точный не поставили,но были предположения,что от прививки..хотя до этого было всё гуд...
    Сейчас продолжаем прививаться в нашей поликлинике.. =)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    По поводу прививок могу сказать что от той обязательной прививки против гепатита, которую предлагают сделать еще в самом роддоме, сами врачи советуют отказаться, так как сейчас какая-то вакцина очень сильная и малыши себя потом плохо чувствуют и частенько попадают в инфекционку. Советуют сделать одну вакцину "Инфанрикс", которая идет против нескольких заболеваний (в том числе и против гепатита). Ее детки хорошо переносят, правда и стоит она до 200 грн....

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Ну вот,а нам ничё никто не сказал,не посоветовал...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    пасибки за инфу и личный опыт, а на счет того что прививки дорогие, так лучше заплатитить за хорошую прививку, чем потом за лечение и тем более что для бебика ниче ни жалко

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Эшли
    Думаю что прививки делать обязательно, если нет противопоказаний. У меня знакомый в возрасте 23 лет заболел ветрянкой-чуть не умер. В детстве не переболел и прививки не было, я уже не говорю о "свинке"-для молодого человека эта болезнь грозит бесплодием.
    Любые прививки от детских болезней действуют только до полового созревания и гормональной перестройки, так что лучше ими переболеть в детстве. Детская вакцинация не гарантирует , что человек не заразится в зрелом возрасте. Я сама болела краснухой в 29 лет, очень тяжело. Ребёнок лет, от которого я заразилась, перенёс её практически не заметив.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Ничего не могу сказать по поводу прививок, а вот врач у меня просто чудо в нашей областной больнице есть Центр планирования семьи я всегда хожу к Гуменюк Лидии Иосифовнею. Просто чудо а не врач. Причем старается если возможно лечить фитопрепаратами. Сколько ни пыталась отблагодарить, а за хорошее отношение очень хочется, всегда отказывается. Никаких поборов. И остальные врачи насколько я слышала там тоже очень внимательные.

  15. Вверх #15
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Merelan
    Ничего не могу сказать по поводу прививок, а вот врач у меня просто чудо в нашей областной больнице есть Центр планирования семьи я всегда хожу к Гуменюк Лидии Иосифовнею. Просто чудо а не врач. Причем старается если возможно лечить фитопрепаратами. Сколько ни пыталась отблагодарить, а за хорошее отношение очень хочется, всегда отказывается. Никаких поборов. И остальные врачи насколько я слышала там тоже очень внимательные.
    Не забывайте такие вещи постить в топик http://www.forum.od.ua/showthread.php?t=12864
    И, если можно, телефоны, часы приема и т.п., что посчитаете возможным обнародовать.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Я сейчас наблюдаюсь у Шелудченко Виктории Валентиновны Зав. 1 ЖК
    Восторг полный. Что удивило, что не смотря на то что зав. ведет очень многих. Причем и тех кто не платит и без рекомендаций. всегда интересуется о возможности приобретения тех или иных препаратов, и если нет возможности старается заменить более доступными!
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Я была в ЖК на Гайдара (между Филатова и Малиновского). Что врач - Сафьян - полная дура, но и на УЗИ отправляют в 10ю (напротив Маолиновского рынка, могу с номером ошибиться) поликлиннику, к Шестаковой, которая работает тоже гинекологом в этой же ЖК. В результате "великолепной" работы этого тандема моей дочке проворонили болезнь, обнаружили ее в другом месте, когда уже и прерываться было поздно. В результате - девочка умерла вскоре после родов, а я еще долго отходила от комбинации из кесарева и огромного стресса. Ноги моей больше не будет в этой ЖК! Даже на медосмотре!!!
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  18. Вверх #18
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Хотела поделиться по поводу своего врача из женской консультации #7, на Екатерининской, 50. Зовут ее Славянчук Елена Ивановна, с ней акушер Вера Ивановна. Я к ней попала так как это мой участковый врач, до этого мне, честно говоря, с врачами-гинекологами не везло ужасно. Один раз лечили от кандидоза, которого не было, потратила около 200 долларов на лечение и в благодарность получила дисбактериоз, а второй раз лечили от хламидиоза, которого тоже не было, нужно было на самом деле лечить гастрит.... Короче в общем эта Славянчук - никогда не грузит, всегда дает советы только по делу, лекарства советует (если нужно) в ценовой категории, которая не превышает заоблачные дали, и вообще очень приятная женщина... Хотя создает впечатление грозной и вредной дамы за 45 Единственное что - напрягает с тем, чтобы сдавать вовремя все анализы и ходить раз в 2 недели на прием. Но я думаю, что это не так уж и плохо
    Всем советую ее, у нее много людей наблюдается.
    Единственное что, в этой консультации также находится клиника Андромед, поэтому если вы пришли не по прописке, то первый визит нужно будет оплатить в кассу, 65 грн, а последующие по 50 гривен.
    Так как я по прописке, я ничего в кассу не платила, и врачу тоже практически никогда ничего не даю. Ей и так зарплату платят.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Quarantine
    Так как я по прописке, я ничего в кассу не платила, и врачу тоже практически никогда ничего не даю. Ей и так зарплату платят.
    Не согласна, от того что отблагодаришь врача за внимание хотя бы пятью гривнями не обеднеешь. А во-вторых ты хоть знаешь какие смехотворные у врачей зарплаты что так говоришь?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Merelan
    Не согласна, от того что отблагодаришь врача за внимание хотя бы пятью гривнями не обеднеешь. А во-вторых ты хоть знаешь какие смехотворные у врачей зарплаты что так говоришь?
    На 5 гривень врач скорчит брезгливую мину и пошлёт куда подальше. А про их зарплаты не надо, где вы видели врача, живущего на зарплату?


Ответить в теме
Страница 1 из 1299 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения