Одесса: 13°С (вода 8°С)
Киев: 9°С
Львов: 7°С

Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1194 из 1195 ПерваяПервая ... 194 694 1094 1144 1184 1192 1193 1194 1195 ПоследняяПоследняя
Показано с 23,861 по 23,880 из 23885
  1. Вверх #23861
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие расценки за прием в государственной поликлинике. Иду не к своему врачу. Переплачивать возможности нет, но при этом хочу внимания. Какие сейчас адекватные расценки. Буду благодарна!

2. Вверх #23862
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Цитата Сообщение от Виккуся Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие расценки за прием в государственной поликлинике. Иду не к своему врачу. Переплачивать возможности нет, но при этом хочу внимания. Какие сейчас адекватные расценки. Буду благодарна!
    Удивительный вопрос,с учетом что медицина бесплатная и официально вы платите в кассу только. Ещё есть врачи,которые не вымогают и не имеют фиксированной таксы за прием,а сколько дашь!

3. Вверх #23863
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как в ЖК № 10 при 4 роддоме принимает детский гинеколог?
    Укротительница 2-х тигров и 1-ой львицы))

4. Вверх #23864
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Подскажите, кто был в Интосане у таких врачей как Глухова, Красниченко и Кушниренко? Нужен грамотный специалист,чтобы назначил ОК. Была когда-то у Красниченко в Одрексе, но на УЗИ... Она мне очень понравилась как узист, но как гинеколог не знаю.

5. Вверх #23865
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите, пожалуйста, телефон по которому можно записаться к Строгановой или Спиновой?
    у нас в семье так: папа работает, мама красивая)))

6. Вверх #23866
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Добрый день! Подскажите стоимость УЗИ у Жижихиной? Спасибо заранее!
    Бойтесь своих желаний-они сбываются:)))))))) Я это точно знаю!

7. Вверх #23867
    Подскажите на Теннистой фиксированная цена или сколько дашь? И какого врача порекомендуете? Не главное,что б вежливая и обходительная, мне главное, чтоб в болячках разбиралась.

8. Вверх #23868
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Записей в дневнике
    6
    Добрый день!

Подскажите пожалуйста стоимость узи у Спиновой.

9. Вверх #23869
    одно время хвалили врачей на Пастера. Есть ли смысл сейчас туда идти. И к какому врачу. Там отделение или это кафедра?

10. Вверх #23870
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Девочки,напишите ,пожалуйста, где именно принимает Косменюк и в какие дни,если запись .Хочу сделать радиоволну ,напишите,плиз ,кто знает стоимость этой процедуры .Заранее спасибо

11. Вверх #23871
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДЕВОЧКИ,Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА ,ЧТОБЫ В КАРМАН НЕ СМОТРЕЛА . У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ДЕГИДРОСУЛЬФАТ,У КОГО БЫЛО ТАКОЕ,НАЗНАЧИЛИ МРТ С КОНТРАСТОМ,НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ,МОЛ МОЖЕТ БЫТЬ ОПУХОЛЬ НАДПОЧЕЧНИКОВ,ЖУТКО ПЕРЕЖИВАЮ,ДА И МРТ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ,СКАЗАЛА ВРАЧ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА БОЛГАРСКОЙ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ПРОЦЕНТ С КЛИЕНТОВ ЕЙ,НАВЕРНОЕ,ПИТЬ ПСИЛЛИУМ ЛИПОТРОПНЫЙ ФАКТОР ,А ПОНИЖАЮЩЕГО ДЕГИДРОСУЛЬФАТ НЕ НАЗНАЧЕНО НИЧЕГО ,ГОД НАЗАД ПОЧЕМУ НЕ МРТ НАЗНАЧАЛА,ОН ТОЖЕ БЫЛ ВЫСОК,МРТ НЕ ХОЧУ,ЕТО ОБЛУЧЕНИЕ,ДА И ПОДГОТОВКА ,НЕ МОГУ Я КЛИЗМУ.НО НЕЗНАЮ,ЧТО С ЕТИМ ВЫСОКИМ ДЕЛАТЬ ,К КОМУ ИДТИ...КТО ПОСОВЕТУЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА...КТО,ЧТО ЗНАЕИТ ОБ ЕТОМ ГОРМОНЕ,А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПУХОЛЬ НАДПОЧЕЧНИКОВ
    Здравствуйте. У меня долгое время был очень высокий ДГЭА (около 600). Назначали кучу всего и никакого изменения. Сейчас наблюдаюсь у эндокринолога. За год удалось нормализировать дгэа до 218. И уже 3 месяца как препараты не принимаю, а гормон не повышается. МРТ не делала. Только УЗИ надпочечников и кровь сдавала на гормоны. Если захотите, напишу к какому эндокринологу и куда обращалась.
    Последний раз редактировалось Ксю Ня; 15.03.2019 в 07:18.

12. Вверх #23872
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Записей в дневнике
    1
    Пожалуйста подскажите тел КРЮЧКОВОЙ Натальи Николаевны

13. Вверх #23873
    Подскажите хорошего детского гинеколог для девочки 13 лет можно частную клинику район не имеет значения главное хороший врач.

14. Вверх #23874
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Прювет Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего детского гинеколог для девочки 13 лет можно частную клинику район не имеет значения главное хороший врач.
    Я свою дочку водила к Любомирской Л.Д. в "Одрексе" на Раскидайловской. Хороший врач и очень приятный человек.
    В каждой женщине должна быть какая-то безуминка! :)

15. Вверх #23875
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите тел КРЮЧКОВОЙ Натальи Николаевны
    0674830548

16. Вверх #23876
    9 консультация дет.гинеколог,какой график и кому лучше пойти, пожалуйста ответьте?

17. Вверх #23877
    Посетитель Аватар для Dandelllion
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, очень нужен ваш совет. Посоветуйте хорошего врача. Начиталась форума - вроде нормальные отзывы о Швец и ВОдодюк. Но все отзывы старые((( Кто сейчас у них, подскажите, или может посоветуете кого-то? Можете в личку. Спасибо

18. Вверх #23878
    Я хожу к Вододюк, нравится, хороший врач. Делала у нее лапараскопию и гистологию, теперь так и осталась у нее). До этого ходила к Ткаченко Вере Вас., и у Швец тоже пару раз была. Все толковые и приятные

19. Вверх #23879
    Постоялец форума Аватар для @alex13
    Добрый день.У меня диагностировали лейкоплакию, дисплазию и кисты шейки матки.Подскажите возможно ли вылечить или же прийдется делать операцию? Сколько стоит операция?Где делали?

20. Вверх #23880
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Добрый день.У меня диагностировали лейкоплакию, дисплазию и кисты шейки матки.Подскажите возможно ли вылечить или же прийдется делать операцию? Сколько стоит операция?Где делали?
    Операция - это не так страшно, пусть и немного неприятно. С этим можно и нужно бороться - не затягивайте и все будет хорошо/ Нет волшебной пилюли, после которой вам снова 18 и можно лететь в космос обгоняя тренированных космонавтов. Есть протоколы лечения и лучше сразу следовать пути выздоровления, не гуляя по ответвлениям-тропинкам "вылечу молитвой/подорожником/шелковыми прокладками"
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

Ответить в теме
Страница 1194 из 1195 ПерваяПервая ... 194 694 1094 1144 1184 1192 1193 1194 1195 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права