Тема: ЖК "Четвёртая Жемчужина" (ул. Марсельская)

Ответить в теме
Страница 594 из 668 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,861 по 11,880 из 13345
  1. Вверх #11861
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от натальясергеевна Посмотреть сообщение
    Уже 3-и сутки на общем балконе стоит пакет с мусором. Неужели так тяжело дойти до мусорного бака? Соседи,не будьте свиньями!
    это как? у нас же по несколько раз в день убирают в парадных, и третьи сутки не убрали этот мусор?
    Это типа нам не платят за вынос мусора а только за разьеложивание пыли по полу?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


  2. Вверх #11862
    Новичок Аватар для irinka_melya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dizbat Посмотреть сообщение
    А гипсокартон к чему крепили , профиль для него не к раме окна? Окно год нормально прожило только на петлях не много сифонило.
    У нас от окна до гипсо -картонной конструкции 20 см, это расстояние закрывает полоса вагонки, к которой прикреплен карниз, который собственно и держит вагонку, так как присверлен к потолку. к окну мы собственно не крепили ничего, не уверена, что это можно извините, если ввела в заблуждение. а по поводу крепления к раме окна, может вы бы лучше к инженеру обратились, вдруг это может нарушить какую-то изоляцию, или как то плохо сказаться в будущем, не знаю...

  3. Вверх #11863
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    это как? у нас же по несколько раз в день убирают в парадных, и третьи сутки не убрали этот мусор?
    Это типа нам не платят за вынос мусора а только за разьеложивание пыли по полу?
    Т.е. сам факт того, что кто-то третьи сутки выносит мусор на общий балкон Вас вообще не смущает?

  4. Вверх #11864
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от zhurice Посмотреть сообщение
    Т.е. сам факт того, что кто-то третьи сутки выносит мусор на общий балкон Вас вообще не смущает?
    так подождите, там каждый раз разный мусор или один и тот же стоит 3 дня?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  5. Вверх #11865
    Посетитель Аватар для Oleg Fantorial
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Александра1967 Посмотреть сообщение
    Бейджики у охраны вот это да!как вам это удалось этого добиться ?,,Я лично многих людей собрал и очень даже успешно,,- это как?)))И кто эти люди,которые могут проконсультировать по управлению дома??
    Слишком много вопросов для человека который только высмеивает!
    Последний раз редактировалось Oleg Fantorial; 22.09.2015 в 22:06.
    [mod]

  6. Вверх #11866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Кто-нибудь знает во что превратится эта пыльная дорога под нашими домами: в очередной геморрой - из пыли в шум автострады? Или все не так печально?

  7. Вверх #11867
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от натальясергеевна Посмотреть сообщение
    Уже 3-и сутки на общем балконе стоит пакет с мусором. Неужели так тяжело дойти до мусорного бака? Соседи,не будьте свиньями!
    Цитата Сообщение от Амели* Посмотреть сообщение
    Как объяснить людям, что в контейнеры для строительного мусора нельзя выбрасывать свой мусор из дома бытовой. Для бытового мусора стоят возле забора у дороги контейнеры СИНИЕ!
    Вечером выходишь на площадку , а там из строительных прицепов стоит вонь из-за арбузных корок и т.д.
    Люди, ну не будьте свиньями! Пройдите три шага от дома и и выбросьте мусор в спец. контейнер, который закрывается крышкой.
    А чего Вы здесь это пишите? Может этих людей здесь и нет вовсе! А подойти к охране и с помощью камер выяснить кто это делает????
    Меня беспокоили авто, которые "по особой договоренности" ночевали у меня на глазах НЕ на паркоместах. Я ходила и капала, потом предупредила, что если не будет справедливости, буду принимать креативные меры)))) - пока на этих НЕ паркоместах уже авто не вижу. Но я не розыскивала здесь владельцев данных авто))))).
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 23.09.2015 в 00:47.

  8. Вверх #11868
    Частый гость Аватар для Амели*
    Пол
    Женский
    Адрес
    naperine.com.ua
    Сообщений
    613
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    А чего Вы здесь это пишите? Может этих людей здесь и нет вовсе! А подойти к охране и с помощью камер выяснить кто это делает????
    Меня беспокоили авто, которые "по особой договоренности" ночевали у меня на глазах НЕ на паркоместах. Я ходила и капала, потом предупредила, что если не будет справедливости, буду принимать креативные меры)))) - пока на этих НЕ паркоместах уже авто не вижу. Но я не розыскивала здесь владельцев данных авто))))).
    Молодец, возьми с полки пирожок.

  9. Вверх #11869
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Амели* Посмотреть сообщение
    Молодец, возьми с полки пирожок.
    Уже взяла!!! А чего столько яда? Хотя, глупый вопрос, можете не отвечать)

  10. Вверх #11870
    Частый гость Аватар для Амели*
    Пол
    Женский
    Адрес
    naperine.com.ua
    Сообщений
    613
    Репутация
    450
    Действительно глупый.

  11. Вверх #11871
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Наталья Машкина Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Жемчужины, нужна Ваша помощь и советы. Я недавно приехала в Одессу, и есть большое желание купить квартиру в Жемчужине. Масштабы строек Кадорр групп впечатляют, уж очень красивые дома Я вижу, ваш дом уже заселен, хотела спросить вашего мнения, стоит ли покупать квартиру здесь? Всего хорошего уже начиталась и наслушалась о Жемчужинах, а есть ли какие-то может подводные камни, может на что нужно обратить внимание. Спасибо.
    я долго ждал что вам напишут сами жители о всех радостях жизни в кадоре, но видно не спешат делиться "счастьем" с вами знаю многие нюансы с первых уст, но напишу те что могут вам болеть )
    В контексте пожара в "Гагарин Плаза": системы дымоудаления и пожаротушения запускаются с большим опозданием после сдачи домов, например в 6Ж через год, в 10Ж через 8 месяцев, а в 5Ж до сих пор не запущена. А если не приведи боже пожар в уже заселенном доме? И качество инженерных работ ухудшилось. Если раньше работы по электроснабжению, водоснабжению, дымоудалению,вентиляции делали специализирванные организации, то сейчас все эти работы выполняет одна компания которая специализируется как ни странно на видеонаблюдении и сигнализации. О каком качестве может идти речь? Да и с тротуарной плиткой такая же невеселая история - сначала ее укладывают, чтобы потом сразу ремонтировать и этот процесс уже потом не прекращается ))

  12. Вверх #11872
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от ikook Посмотреть сообщение
    я долго ждал что вам напишут сами жители о всех радостях жизни в кадоре, но видно не спешат делиться "счастьем" с вами знаю многие нюансы с первых уст, но напишу те что могут вам болеть )
    В контексте пожара в "Гагарин Плаза": системы дымоудаления и пожаротушения запускаются с большим опозданием после сдачи домов, например в 6Ж через год, в 10Ж через 8 месяцев, а в 5Ж до сих пор не запущена. А если не приведи боже пожар в уже заселенном доме? И качество инженерных работ ухудшилось. Если раньше работы по электроснабжению, водоснабжению, дымоудалению,вентиляции делали специализирванные организации, то сейчас все эти работы выполняет одна компания которая специализируется как ни странно на видеонаблюдении и сигнализации. О каком качестве может идти речь? Да и с тротуарной плиткой такая же невеселая история - сначала ее укладывают, чтобы потом сразу ремонтировать и этот процесс уже потом не прекращается ))
    это просто ужас-кошмарный ты перечислила оборжаться и не жить... Из первых уст...
    А мы в этих домах живем.
    1. В контексте пожара в Гагарин плаза - дома кадорра не выполнены с горючими фасадами и такого пожара на домах кадорра в принципе быть не может. Плюс в домах кадорра есть везде незадывляемые лестницы. Так что этот твой довод фуфло.
    2. Не знаю шо там сейчас, но в 4Ж монтаж электроснабжения выполняли Ксимекс-электро - очень знаменитые и серьезные подрядчики.
    И даже если допустить, что сейчас монтажем электрики в текущих проектах у кадорра занимается одна компания которая специализируется как ни странно на видеонаблюдении и сигнализации, то я в принципе ничего не вижу странного и качествотеряемого. Монтаж систем пожаротушения и связи сложнее, чем монтаж электропитания. Вот если бы монтажем систем пожаротушения занималась бы компания-электрик, то тогда была бы лажа.
    3, А с тротуарной плиткой тоже не беда. К сожалению грунт на свежих стройках имеет свойство просаживаться из-за нагрузки домов. Это есть абсолютно на всех стройках. И под этими проседаниями образовываются неровности плитки. Это факт! Но если в других новостроях никто не парится за эти неровности и люди ходят подворачивают ноги, то в кадорре постоянно устраняют эти неровности и посстанавливают нормальную плоскость тротуаров.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  13. Вверх #11873
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    это просто ужас-кошмарный ты перечислила оборжаться и не жить... Из первых уст...
    А мы в этих домах живем.
    1. В контексте пожара в Гагарин плаза - дома кадорра не выполнены с горючими фасадами и такого пожара на домах кадорра в принципе быть не может. Плюс в домах кадорра есть везде незадывляемые лестницы. Так что этот твой довод фуфло.
    2. Не знаю шо там сейчас, но в 4Ж монтаж электроснабжения выполняли Ксимекс-электро - очень знаменитые и серьезные подрядчики.
    И даже если допустить, что сейчас монтажем электрики в текущих проектах у кадорра занимается одна компания которая специализируется как ни странно на видеонаблюдении и сигнализации, то я в принципе ничего не вижу странного и качествотеряемого. Монтаж систем пожаротушения и связи сложнее, чем монтаж электропитания. Вот если бы монтажем систем пожаротушения занималась бы компания-электрик, то тогда была бы лажа.
    3, А с тротуарной плиткой тоже не беда. К сожалению грунт на свежих стройках имеет свойство просаживаться из-за нагрузки домов. Это есть абсолютно на всех стройках. И под этими проседаниями образовываются неровности плитки. Это факт! Но если в других новостроях никто не парится за эти неровности и люди ходят подворачивают ноги, то в кадорре постоянно устраняют эти неровности и посстанавливают нормальную плоскость тротуаров.
    Из первых уст потому что работал в этой компании, знаю. И не ставил себе целью кому-то что-то доказывать. Говорю только то, в чем уверен.
    Та слава богу, что такого пожара быть не может, уважаемый. Но если системы дымоудаления и пожаротушения устанавливают, наверное они нужны в таких домах, как считаешь? И дымоудаление идет с коридора, одними лестницами не обойтись. Огонь может и не достать, а от дыма не спрячешься.
    Когда был Ксимекс-электро все было выполнено по нормам, с этого года они от Ксимекса отказались. Качество проверяется временем. И экономия на профессионалах видна даже на фасадах, когда шпатлевку выше пятого этажа делают круглогодично, даже в мороз выше 5 градусов. Эффект виден, шпатлевка в некоторых местах стала бугром.

  14. Вверх #11874
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от ikook Посмотреть сообщение
    Из первых уст потому что работал в этой компании, знаю. И не ставил себе целью кому-то что-то доказывать. Говорю только то, в чем уверен.
    Та слава богу, что такого пожара быть не может, уважаемый. Но если системы дымоудаления и пожаротушения устанавливают, наверное они нужны в таких домах, как считаешь? И дымоудаление идет с коридора, одними лестницами не обойтись. Огонь может и не достать, а от дыма не спрячешься.
    Когда был Ксимекс-электро все было выполнено по нормам, с этого года они от Ксимекса отказались. Качество проверяется временем. И экономия на профессионалах видна даже на фасадах, когда шпатлевку выше пятого этажа делают круглогодично, даже в мороз выше 5 градусов. Эффект виден, шпатлевка в некоторых местах стала бугром.
    а не пойму к чему этот разговор?
    Обижен на кадор, что не продлил контракт на выполнение работ с тобой и по этому кадорр гавно?
    Мне, как жильцу, абсолютно все равно кто будет выполнять работы, если в итоге дом будет хорошим, теплым, крепким и комфортным.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  15. Вверх #11875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg Fantorial Посмотреть сообщение
    Слишком много вопросов для человека который только высмеивает!
    Ну ответьте хотя бы на один,желательно на последний

  16. Вверх #11876
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    а не пойму к чему этот разговор?
    Обижен на кадор, что не продлил контракт на выполнение работ с тобой и по этому кадорр гавно?
    Мне, как жильцу, абсолютно все равно кто будет выполнять работы, если в итоге дом будет хорошим, теплым, крепким и комфортным.
    так и не тебе на вопрос отвечал, и не с тобой разговор вел. И в том и состоит вопрос "если в итоге дом будет хорошим, теплым, крепким и комфортным". Зри в корень )

  17. Вверх #11877
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Ребята, у нас в бухгалтерии полный бардак: теряются платежки, в компьютере оплаты нет. Берегите свои чеки об оплате, иначе ничего не докажешь.За такуо зарплату еще и теряют плвтежи.

  18. Вверх #11878
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    87
    Кто то узнавал за паркинг, читала объявление что продажи возобновились, тц уже не будет? Кто то, что то знает?

  19. Вверх #11879
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    я только вчера видел, что там опять работы возобновились, по верху кладут газобетон.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  20. Вверх #11880
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Ребята! Окна в доме уже мыли снаружи хоть 1 раз?


Ответить в теме
Страница 594 из 668 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения