Тема: ЖК "Четвёртая Жемчужина" (ул. Марсельская)

Ответить в теме
Страница 485 из 668 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 13345
  1. Вверх #9681
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dko79 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотел спросить, как на верхних этажах сильно качало?
    Я на 9-м этаже вообще ничего не почувствовал. Знакомые из соседних государств по скайпу начали в пол-десятого подкалывать, мол, снова там скачете, что люстры шатаются, не придал значения. А сегодня новости читаю- землятрус был, оказывается.


  2. Вверх #9682
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    я за.Охрана должна быть для нас,а не мы для нее....Надо просто объяснить что им стоит делать,а что нет.
    Это как я приехал разгрузиться,разгрузился и поднялся посмотреть,как работают мастера,через пол минуты залетает охранник ,звонит и тарабанит в дверь.Уберите машину срочно.Я ему говорю,5 минут проверю работу и выезжаю,он типа вы что не поняли???
    тоже был успешно послан.Потому как если бы культурно подошел и сказал,уберите машину пжлс,то я бы пошел.а Так с наездом.
    тем более я реально -пару минут проверить и уезжать.Никогда не оставляю машину ,чтобы мешать другим.Если разгружаться не надо,машину за забором оставляю.
    Один охранник молодой на въезде-культурный...ничего плохого сказать не могу..
    Блин, ребята, вы в какой секции живете? Я живу во второй, ну ни разу не было, чтобы охранник нахамил, всегда все здороваются, иду с сумками, двери к лифту открывают, предельная вежливость.

  3. Вверх #9683
    Посетитель Аватар для odessit77777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    131
    Репутация
    23
    Охрана у нас Супер!!!! Нужно привыкать к порядку. Скоро у нас заселятся 500 квартир. Если так каждый оставит на пару минут машину будет чп. Неужели трудно выгрузиться и поставить либо на гостевую парковку либо за воротами. Есть правила и если мы все будем их соблюдать то в нашем доме будет всегда порядок. И двери на самом деле всегда открывают. И следят за порядком. А землетрясение я почувствовал. Люстру шатало и такое ощущение было, что головокружение.

  4. Вверх #9684
    Посетитель Аватар для odessit77777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    131
    Репутация
    23
    Обращение к соседям нашего дома!!!! Плата у нас цена-качество!!!! И если хотите жить в гадюшнике переезжайте в чешки. Где бегают крысы и на этажах наркоманы. И ходите пешком когда света нет!

  5. Вверх #9685
    Посетитель Аватар для odessit77777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    131
    Репутация
    23
    У меня была проблема дверь свистела. Видимо резинка плохая, обратился к инженеру. Через некоторое время пришла служба и поменяла резинку. Браво!!!! Спасибо "Кадор" эта лучшая компания!!!!!!! А детсткая площадка у нас просто супер!!!! Я в восторге.

  6. Вверх #9686
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Да кому тут что объяснять- набежали тролли в тему и засрали все. Я до этого жил в обычной 9-ти этажке на Маловского. 2 подъезда в доме, домофоны везде, но за год (!!) только в моем подъезде 12 (!!) раз обворовывали квартиры. За год. И никто ничего не видел. Люди вечером возвращаются с работы домой- а дверь нараспашку, все внутри перевернуто. Только участковый мент бегает с листочком с ополоумевшими глазами "а вы подозрительных лиц не видели?". Красота. Последний раз вообще комичный был- подогнали машину и мебель вынесли! Нормально?
    Сегодня 23 ноября, а в доме до сих пор нет отопления. Вообще, даже не включали. Нормально, да? У меня ребенок грудной, 2 минуты по полу поползает- все ручки ледяные. Сопли- чехания, или как ему объяснить, что это в домоуправлении казлы сидят и на все жалобы отвечают "покупайте масляные обогреватели"? Не хотите там пожить? А показать вам там "детскую" площадку 2х2 с цементом вместо песка в песочнице и завареными качелями?
    Плохой кадор? Вы, видимо, в какой-то другой Украине до этого жили, раз кадор ругаете. Ни наркоманов, ни алкашей, ни бандитов, чистый двор, детская площадка, 1 придурковатый охранник, но его скоро тут не будет, но вам все не нравится!
    Мне охранник всегда двери открывает, когда видит, что руки сумками заняты. А на Маловского "домоуправительница" когда увидела, что я стул купил и собираюсь его в квартиру поднять- тут же лифт выключила "ибо происходит износ лифта тяжелым оборудованием!".

  7. Вверх #9687
    Новичок Аватар для irinka_melya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Репутация
    26
    Уважаемые соседи, тут речь идет немного не о том...Все мы конечно жили ранее явно не в таких домах, и все мы в 99% случаях благодарны компании за то что после сдачи дома мы не остались сами по себе, и претензии по сути, не к Кадорр Групп, а к некоторому персоналу, который работает в нашем доме. А для того, что бы донести до руководства суть проблемы и решить волнующие жильцов вопросы, нужно провести собрание. Вот и всё, как бы, не хотите - можете в нем участие не принимать

  8. Вверх #9688
    Посетитель Аватар для odessit77777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    131
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от irinka_melya Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, тут речь идет немного не о том...Все мы конечно жили ранее явно не в таких домах, и все мы в 99% случаях благодарны компании за то что после сдачи дома мы не остались сами по себе, и претензии по сути, не к Кадорр Групп, а к некоторому персоналу, который работает в нашем доме. А для того, что бы донести до руководства суть проблемы и решить волнующие жильцов вопросы, нужно провести собрание. Вот и всё, как бы, не хотите - можете в нем участие не принимать
    Нет как раз я приму участие!!!! Ирина у вас есть ребенок? Хочу посмотреть как вы будете счастливы когда возле детской площадки будет стоять куча машин, хозяевов квартир которые смотрят ремонт!!!! И им харит отогнать машину. Когда будут сигналить друг другу и т.д. Есть люди которые вежливо не понимают. Которым нужно орать и то бессмысленно. У моего товарища квартира жк Радужный. Квартиры в той же цене что и у нас. СДПТ и т.д. практически не отличаются. Но в парадной нет охраны. В лифте воняет извините за выражение мочой. Парадная обклеена по всем этажам рекламными объявлениями о ремонте. Сама парадная не отличается от парадных савдеповских домов. Машины стоят везде где только можно. За детьми нет присмотра. Приезжая домой на такси тебя не бахнут под домом по голове. А если будет охрана а как вы хотите похеристов. ТО у нас будет все как в нашей стране. Всем все по барабану.

  9. Вверх #9689
    Новичок Аватар для Michelle22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Репутация
    41
    Делала недавно ДР,пригласила гостей и завтыкала что надо прелупредить охрану... так вот-каждая девочка была расспрошена куда идет,и к кому. Приятно что о нас заботятся,что просто так в дом не зайдешь и не пошаришь... и насчет сумок-да-открыаают двери,и лифтвызовут если руки заняты) поначалу считала что платим за услуги многовато,но потом пообщалась с другими жильцами из новостроев-где платят не намного меньше,но по сравнению с ними у нас все есть! Закрытый двор,охрана,ЧИСТЕЙШИЕ коридоры и лампочки которые всегла горят),отсутствие наклеек о рекламе на каждой двери,современная детская площадка с резиной вместо асфальта(у кого маленькие детки-знают как они любят носиком тормозить об тот самый асфальт),лифт который ВСЕГДА работает,даже если нет света.
    Так что лично я довольна-хоть и платим 5-6грн за кв.м.-но хоть знаю за что!
    Светочка-конфеточка 15.09.2012

  10. Вверх #9690
    Новичок Аватар для irinka_melya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от odessit77777 Посмотреть сообщение
    Нет как раз я приму участие!!!! Ирина у вас есть ребенок? Хочу посмотреть как вы будете счастливы когда возле детской площадки будет стоять куча машин, хозяевов квартир которые смотрят ремонт!!!! И им харит отогнать машину. Когда будут сигналить друг другу и т.д. Есть люди которые вежливо не понимают. Которым нужно орать и то бессмысленно. У моего товарища квартира жк Радужный. Квартиры в той же цене что и у нас. СДПТ и т.д. практически не отличаются. Но в парадной нет охраны. В лифте воняет извините за выражение мочой. Парадная обклеена по всем этажам рекламными объявлениями о ремонте. Сама парадная не отличается от парадных савдеповских домов. Машины стоят везде где только можно. За детьми нет присмотра. Приезжая домой на такси тебя не бахнут под домом по голове. А если будет охрана а как вы хотите похеристов. ТО у нас будет все как в нашей стране. Всем все по барабану.
    И опять же, прошу Вас, не нервничать и прочитать более ранние сообщения в этой теме. Речь идет о том, что некоторые "персонажи" охраны, позволяют себе хамски себя вести по отношению к жильцам, может не к вам именно, а к вашему соседу к примеру. Понятно конечно, что мы все люди разные и мы хотим лучшей жизни для себя и своей семьи, но не оправданное и наглое хамство по отношению к себе, многие терпеть не намерены. Большинство охранников, конечно, милые ребята, здороваются постоянно - это хорошо, дверь вот только, как кто-то писал выше, мне лично никогда не открывали, за исключением одного случая - когда мы с начальником охраны случайно встретились на первом этаже, но это такое...Конечно же, мне бы не хотелось, что бы охрана - была"похеристами", и такими они не являются, просто хочется, что бы они четко выполняли свои обязанности и не допускали повышения голоса в наш адрес.
    По поводу машин, я ,конечно, с вами согласна,но этот вопрос не имеет никакого отношение к охране! Тут уж стоит призывать к совести самих жильцов, но все мы делали или делаем ремонты - тут уж нужно входить в положение, я думаю. Никого не хотела обидеть

  11. Вверх #9691
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    89
    Ребята, так на счет охраны, нахамил Вам кто-то, найдите начальника охраны, найдите инженера, скажите о таком казусе, все решится. Полностью поддерживаю мнение, что в нашем доме полный порядок, и хотя мы платим не малые деньги, но по крайней мере видно за что платим. Все чисто, все охраняется. А недовольные всегда найдутся, тем дорого, с тех срубили дополнительные баксы за дополнительные метры, того выгнали со двора, тот ключ от лифта не вернул. Я когда кстати брал ключ от лифта, привозили кухню, спокойно его взял у охранника, когда все подняли сам спустился и отдал обратно, охранник поблагодарил и все норм.

  12. Вверх #9692
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Mihajlovic Посмотреть сообщение
    Ребята, так на счет охраны, нахамил Вам кто-то, найдите начальника охраны, найдите инженера, скажите о таком казусе, все решится. Полностью поддерживаю мнение, что в нашем доме полный порядок, и хотя мы платим не малые деньги, но по крайней мере видно за что платим. Все чисто, все охраняется. А недовольные всегда найдутся, тем дорого, с тех срубили дополнительные баксы за дополнительные метры, того выгнали со двора, тот ключ от лифта не вернул. Я когда кстати брал ключ от лифта, привозили кухню, спокойно его взял у охранника, когда все подняли сам спустился и отдал обратно, охранник поблагодарил и все норм.
    Я,тут ранее, писал тоже самое.Делая ремонт в дочкиной квартире я был лишен всех тех неудобств,которые есть в случае ремонта в обычном доме.Грузовой лифт работал всегда,вывоз строительного мусора вообще не проблема( а это таки БОЛЬШАЯ проблема ,по опыту ремонта в своей квартире ) .Дом на самом деле просто уникальный и я рад,что моя дочь живет в нем.За все надо платить и платить нормально,иначе будет чрезмерная экономия и упадок во всем.То,что нет стоянки у дома,ну так и к лучшему.Дети могут спокойно гулять во дворе.

  13. Вверх #9693
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Mihajlovic Посмотреть сообщение
    Ребята, так на счет охраны, нахамил Вам кто-то, найдите начальника охраны, найдите инженера, скажите о таком казусе, все решится. Полностью поддерживаю мнение, что в нашем доме полный порядок, и хотя мы платим не малые деньги, но по крайней мере видно за что платим. Все чисто, все охраняется. А недовольные всегда найдутся, тем дорого, с тех срубили дополнительные баксы за дополнительные метры, того выгнали со двора, тот ключ от лифта не вернул. Я когда кстати брал ключ от лифта, привозили кухню, спокойно его взял у охранника, когда все подняли сам спустился и отдал обратно, охранник поблагодарил и все норм.
    Я,тут ранее, писал тоже самое.Делая ремонт в дочкиной квартире я был лишен всех тех неудобств,которые есть в случае ремонта в обычном доме.Грузовой лифт работал всегда,вывоз строительного мусора вообще не проблема( а это таки БОЛЬШАЯ проблема ,по опыту ремонта в своей квартире ) .Дом на самом деле просто уникальный и я рад,что моя дочь живет в нем.За все надо платить и платить нормально,иначе будет чрезмерная экономия и упадок во всем.То,что нет стоянки у дома,ну так и к лучшему.Дети могут спокойно гулять во дворе.

  14. Вверх #9694
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от odessit77777 Посмотреть сообщение
    Нет как раз я приму участие!!!! Ирина у вас есть ребенок? Хочу посмотреть как вы будете счастливы когда возле детской площадки будет стоять куча машин, хозяевов квартир которые смотрят ремонт!!!! И им харит отогнать машину. Когда будут сигналить друг другу и т.д. Есть люди которые вежливо не понимают. Которым нужно орать и то бессмысленно. У моего товарища квартира жк Радужный. Квартиры в той же цене что и у нас. СДПТ и т.д. практически не отличаются. Но в парадной нет охраны. В лифте воняет извините за выражение мочой. Парадная обклеена по всем этажам рекламными объявлениями о ремонте. Сама парадная не отличается от парадных савдеповских домов. Машины стоят везде где только можно. За детьми нет присмотра. Приезжая домой на такси тебя не бахнут под домом по голове. А если будет охрана а как вы хотите похеристов. ТО у нас будет все как в нашей стране. Всем все по барабану.
    купите себе отдельно частный дом,и будет вам счастье)))машин не будет,соседей тоже не будет)))
    а это многоквартирный дом и без машин,соседей увы,никуда не денетесь.21 век на дворе
    пы.сы.меньше тратьте нервы)они не восстанавливаются...

    и тут многие недовольны не домом,а некоторыми экземплярами охраны.А этот как говорят у нас в Одессе-2 большие разницы.А Охрана живет и получает з.п. засчет нас
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  15. Вверх #9695
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от dko79 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотел спросить, как на верхних этажах сильно качало?
    я полулежа в кровати смотрела телек. и тут моя голова стала ерзать по спинке кровати. не въехала. вроде не пила)) а че качает?
    повернула голову и в бутылке вода бултыхается. вскакиваю и к детям - вы не почувствовали землетрясение? те с перепугу вскочили и ко мне.
    муж с ванной вышел. посмеялся с меня - мол это у мамы шутки такие. а утром в воскресенье читаю в инете про землетрус.

  16. Вверх #9696
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    кстати. вспомнила. мне пришел ответ от Крыжановского сельсовета на счет прохода в сторону трассы Одесса- Южный.
    такой ответ... как бы так сказать культурно.. в общем подтвердили что есть генплан и на нем заложен проход от нас к трассе. и тут же пишут что часть дорожки отдана вместе с землей одной строительной компании в аренду. так и не поняла на каком основании был отдан тот кусок?! и почему теперь все должны ходить кругами.
    в общем теперь жду ответа Кадорра.

  17. Вверх #9697
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    купите себе отдельно частный дом,и будет вам счастье)))машин не будет,соседей тоже не будет)))
    а это многоквартирный дом и без машин,соседей увы,никуда не денетесь.21 век на дворе
    пы.сы.меньше тратьте нервы)они не восстанавливаются...

    и тут многие недовольны не домом,а некоторыми экземплярами охраны.А этот как говорят у нас в Одессе-2 большие разницы.А Охрана живет и получает з.п. засчет нас
    За наш счет, будет правильней )))

  18. Вверх #9698
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Gerzeginja Посмотреть сообщение
    кстати. вспомнила. мне пришел ответ от Крыжановского сельсовета на счет прохода в сторону трассы Одесса- Южный.
    такой ответ... как бы так сказать культурно.. в общем подтвердили что есть генплан и на нем заложен проход от нас к трассе. и тут же пишут что часть дорожки отдана вместе с землей одной строительной компании в аренду. так и не поняла на каком основании был отдан тот кусок?! и почему теперь все должны ходить кругами.
    в общем теперь жду ответа Кадорра.
    Не тешьте себя надеждами насчет Крыжановского с-та (он ничего здесь не решает), это вопрос Коминтерновских властей и области, а если пойдете дальше с протестами (когда заселятся полностью 4Ж и 10Ж , то дойдете до судов, может что и получится шириной в 1м и длиной метров в 500...

  19. Вверх #9699
    Посетитель Аватар для odessit77777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    131
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    купите себе отдельно частный дом,и будет вам счастье)))машин не будет,соседей тоже не будет)))
    а это многоквартирный дом и без машин,соседей увы,никуда не денетесь.21 век на дворе
    пы.сы.меньше тратьте нервы)они не восстанавливаются...

    и тут многие недовольны не домом,а некоторыми экземплярами охраны.А этот как говорят у нас в Одессе-2 большие разницы.А Охрана живет и получает з.п. засчет нас
    Как бы я не нервничаю) Просто такая ситуация у меня 2 машины. Мы с женой часто по отдельности приезжаем. "ТАк может 500 машин во двор загоним")))) Но я не хожу смотреть ремонт оставляя их под парадной. Если есть место на гостевой парковке тогда да. Просто охрана не раз говорит всем. Висят объявления и т.д. извините если люди не понимают то у многих нервы не выдерживают. Все же такие умные прям премьер министры. Нужно соблюдать порядок вот и все. И + соглашусь с прошлыми сообщениями если уж вас так оскорбили почему не сказать начальнику охраны. Зачем этими темами подставлять авторитет всей охраны и убивать в них желание быть ответственными и доброжелательными если такие сообщения льются рекой. Если не секрет вы работаете? Просто многие домохяйки имеют привычку убивать свою скуку придирками к работникам. Если что можно в ЖЭК сходить)
    P.S.
    А если у меня нет частного дома то под парадной должно быть все завалено машинами??? Причем, что так не предусмотрено. Маразм........ Хотите и комфорт и жить как раньше

  20. Вверх #9700
    Посетитель Аватар для odessit77777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    131
    Репутация
    23
    Ребят может надоел но напишу. Был только что на форуме Островов.... И вам советую зайти. Так вот там охрана не достает людей))) Пишут жители подьезды обоссаны, строители загрязнили и практически убили ремонт. Никто за ними не бегает. И самое главное им за это платят. И хочу отметить у нас всегда порядок!!!


Ответить в теме
Страница 485 из 668 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения