Тема: ЖК "Четвёртая Жемчужина" (ул. Марсельская)

Ответить в теме
Страница 480 из 668 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 13345
  1. Вверх #9581
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    ой, ну подождите вы еще пол месяца - придет и ваша очередь грызться с кадором: сначала за лишние метры, потом за допуск машин во двор, затем... и так все по порядку, как и мы
    ПС. почитайте всю темку, начиная с марта месяца - будете хоть немного подготовленной
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


  2. Вверх #9582
    Частый гость Аватар для Амели*
    Пол
    Женский
    Адрес
    naperine.com.ua
    Сообщений
    613
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    ой, ну подождите вы еще пол месяца - придет и ваша очередь грызться с кадором: сначала за лишние метры, потом за допуск машин во двор, затем... и так все по порядку, как и мы
    ПС. почитайте всю темку, начиная с марта месяца - будете хоть немного подготовленной
    Вы не поверите! Я вашу тему читаю с марта месяца

  3. Вверх #9583
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    ну тогда отлично - тогда ты прекрасно уже знаешь что тебя ждет, знаешь какие мы ошибки делали и на какие грабли наступали.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  4. Вверх #9584
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от poisonous Посмотреть сообщение
    Я так читаю и думаю что нам повезло что у нас такие крутые соседи с 10 ж.... Не то что мы лохи
    а я тут не при чем.. ))))) что меня спрашивать?! мне охрана сказала.

  5. Вверх #9585
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Ребята что по коммунальным платежам,вы живете и знаете реальные цифры, ответьте плиз кому не сложно, спасибо.

  6. Вверх #9586
    Новичок Аватар для Greenfield
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Ребята что по коммунальным платежам,вы живете и знаете реальные цифры, ответьте плиз кому не сложно, спасибо.
    За сентябрь: услуги по содержанию дома - 5,69грн/м2 , лифты 0,294 грн/м2, вывоз мусора - 0,375 грн/м2, электричество - 0,3222 грн/квт, хол. вода - 9,108 грн, компенсация за отопление - 0,68 грн/м2, налог на землю - 0,08 грн/м2. На круг за 74 м2 вышло 533грн
    Всем добра:)

  7. Вверх #9587
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    За сентябрь: услуги по содержанию дома - 5,69грн/м2 , лифты 0,294 грн/м2, вывоз мусора - 0,375 грн/м2, электричество - 0,3222 грн/квт, хол. вода - 9,108 грн, компенсация за отопление - 0,68 грн/м2, налог на землю - 0,08 грн/м2. На круг за 74 м2 вышло 533грн
    лифт мусор в сдпт не входит? что значит компенсация отопления?
    большое спасибо за ответ)))

  8. Вверх #9588
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    лифт мусор в сдпт не входит? что значит компенсация отопления?
    большое спасибо за ответ)))
    На сколько я знаю , имеется в виду вывоз строительного мусора. Как сказала Бухгалтер, в течении года после сдачи дома платят все. После если вы уже сделали ремонт , то Вам перестанут начислять эту сумму .
    На счёт лифта Я и сам не понимаю почему она не входит в СДПТ. Как мне кажется,это просто хитрость Кадорра (или нашего ОСМД) . Чтоб не так резала глаза сумма за СДПТ .
    Компенсация отопление ,это якобы обслуживания котельной вне отопительный период. Не пойму что там обслуживать летом ?
    533 грн. в месяц , а когда туда заселиться в отопительный период будет около 1100-1200 грн. за 2 ком квартиру.

  9. Вверх #9589
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю , имеется в виду вывоз строительного мусора. Как сказала Бухгалтер, в течении года после сдачи дома платят все. После если вы уже сделали ремонт , то Вам перестанут начислять эту сумму .
    На счёт лифта Я и сам не понимаю почему она не входит в СДПТ. Как мне кажется,это просто хитрость Кадорра (или нашего ОСМД) . Чтоб не так резала глаза сумма за СДПТ .
    Компенсация отопление ,это якобы обслуживания котельной вне отопительный период. Не пойму что там обслуживать летом ?
    533 грн. в месяц , а когда туда заселиться в отопительный период будет около 1100-1200 грн. за 2 ком квартиру.
    Мда капец, кадор теряет свою репутацию . Вам дом построили все по договору как обещали? На нашей ж экономят суки ,не все так как обещали

  10. Вверх #9590
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Кто спрашивал за строительный унитаз? Сегодня в мусор у 1 сек выставили небитый нормальный унитаз, хозяин говорит: покупал 2 мес. назад,посмотрите, кому нужно!

  11. Вверх #9591
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Мда капец, кадор теряет свою репутацию . Вам дом построили все по договору как обещали? На нашей ж экономят суки ,не все так как обещали
    На счет репутации Кадора: посмотрите на 2 дома 4 и 10 Ж - найдите 10 отличий!!!

  12. Вверх #9592
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Andron257 Посмотреть сообщение
    На счет репутации Кадора: посмотрите на 2 дома 4 и 10 Ж - найдите 10 отличий!!!
    что я должна там удивить ,я на фото смотрю 2 красивых дома , а в чем проблема 10ж хуже или лучше

  13. Вверх #9593
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    что я должна там удивить ,я на фото смотрю 2 красивых дома , а в чем проблема 10ж хуже или лучше
    Все дело в мелочах!
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  14. Вверх #9594
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Все дело в мелочах!
    Я вас умоляю, мелочи жизни.

  15. Вверх #9595
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Добрый день соседи с 4ж! Пожалуйста кто нибудь сделайте свежие фото 10 жемчужины. Спасибо.

  16. Вверх #9596
    Позитивчик
    Аватар для Kitsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,955
    Репутация
    2785
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    За сентябрь: услуги по содержанию дома - 5,69грн/м2 , лифты 0,294 грн/м2, вывоз мусора - 0,375 грн/м2, электричество - 0,3222 грн/квт, хол. вода - 9,108 грн, компенсация за отопление - 0,68 грн/м2, налог на землю - 0,08 грн/м2. На круг за 74 м2 вышло 533грн
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    лифт мусор в сдпт не входит? что значит компенсация отопления?
    большое спасибо за ответ)))
    действительно странно...
    лифт отдельно, мусор отдельно, обслуживание котельной какое-то... в сумме с квадрата нехилая сумма выходит.
    я так понимаю, что в 5,69 входит зарплата уборщиц (правда они как пчелки там снуют туда-сюда), охраны, лампочки и полив территории (плитка тобишь)... Остальное сверху...

    И за лифт интересная оплата... с квадратного метра... У меня сейчас с человека берут... Ведь может один жить в ста квадратах и ездить мало, а могут и впятером в однушке ютиться и кататься туда-сюда...
    Мои дети - самое большое счастье в жизни!!!

  17. Вверх #9597
    Новичок Аватар для irinka_melya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    61
    Репутация
    26
    Доброго времени суток, соседи. Какая -то странная тенденция агрессии и раздражения наблюдается в последних комментариях и переписках...зачем ВЫ сравниваете наши дома? а у тебя плитка, а у меня шпатлевка, а тут бетонка, а там штукатурка...всем же известно, что "трава у соседа всегда зеленее"?! Я считаю, (ни кому не в обиду) что нужно, радоваться тому что нам посчастливилось приобрести квартиру в таком доме, в такое время...У нас всегда (у ВСЕХ) будут какие-то вопросы к Кадорру, инженеру, управляющему и т.д. да только давайте не забывать о том, что нам посчастливилось задавать эти вопросы ИМ, а не отстаивать очереди в гос службах или к примеру стаптывать свои башмаки исследуя Крыжановку, дабы добыть нужную бумажку...Хм..дабы уравновесить свою "дифирамбу" охранники в нашем доме, не всегда адекватно относятся к ситуациям, порою даже поражают парадоксальностью, помнится мне когда мы купили матрас (140х200) нам разрешили его пронести через холл, а вот когда мы получили посылку от родителей (клетчатая китайская сумка, думаю известна всем ) нам сказали нести через подвал, на мой вопрос - "Неужели я должна получать посылку от родителей в сумке Прада, что бы можно было занести её домой? - Охранник покраснел и удалился в свою комнату...что-то у них там не сходиться в должностной инструкции, или она слишком велика что бы запомнить ?!
    P.S. Мы начали делать ремонт в апреле...до мая я приучала охранников здороваться, это же нормально, человек приходит и ... здоровается! В начале Июня мы заселились, и только в Августе сотрудники охраны, поняли что мы тут живем!(Постоянно спрашивали, аж БЕСИЛО, куда я иду!!?) До сих пор с мужем пытаемся для себя понять: либо люди не запоминают лица (что очень плохо для работы охранника - это же их обязанность) либо они издеваются (это уж точно не их обязанность).

  18. Вверх #9598
    Новичок Аватар для Dnepropetrovsk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    22
    Добрый день подскажите кто подключал интернет и кабельное бриз или тенет. Какой лучше икак прокладывали кабель?

  19. Вверх #9599
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Dnepropetrovsk Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите кто подключал интернет и кабельное бриз или тенет. Какой лучше икак прокладывали кабель?
    Задавал такой же вопрос тут,но немного раньше.В итоге подключил ТЕНЕТ 100мбит .Телевидение IPTV Тенет.Вроде все нормально работает и скорость очень приличная.Качество картинки тв обычное( со слов дочери).В принципе,если нужно кабельное тв то вариант только Бриз.

  20. Вверх #9600
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Кабель был разведен по квартире еще на стадии ремонта.


Ответить в теме
Страница 480 из 668 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения