Тема: Ограбление частного сектора на Слободке

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 157
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786

    По умолчанию Ограбление частного сектора на Слободке

    Будьте бдительны жители Слободки!!!!! За 1,5-2 недели в р-не 11-ой Больницы, к-р Старостина, летний кинотеатр было ограблено 2 частных дома с металлопластиковыми окнами без решеток, вечером и хозяева были дома....Открывают окно с улицы и что успевают,то и выносятЧто делать? Патрули устраивать? Капканы ставить?
    П.С. Работают в одном р-не и не боятся лезть в дом, даже когда там кто-то есть, вывод - обезбашенные или вооруженные???


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Минировать, минировать и только минировать!

    Укропия. Такая вот угробская Укропия

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Спасибо за внимание к теме! Но какие-то недельные советы даете, а как же УК?((((

  4. Вверх #4
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    а как открыть металлопластиковое окно снаружи ? )))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Вы знаете, когда произошло первое ограбление, я не поверила и даже ходила смотрела на ихние окна....Но уже и на форуме читала, девушка описывала, как их ограбили через м/п окно, ломиком че-то там поддевают, может еще и от окон зависит.....Я лично не знаю, но реальные случаи подтверждают, что можно((((

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Gold1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    53
    Пару месяцев назад сотрудники милиции рассказывали, что осенью на Слободке за ночь ограбили 11 частных домов, причем даже те дома, где есть собаки, которые живут в доме. В некоторых домах грабили в тех комнатах, где хозяева мирно спали. И окна металлопластиковые, и собаки - не препятствие. А у нас в парадной (на Слободке) 4 квартиры отделены решеткой и дверью, но есть окно , так вот через него по пожарной лестнице залезли на 3 этаж и украли обувь, причем выборочно детскую. По этому поводу и вызывали милицию, которая нам рассказала истории о ночных ограблениях.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
    Вы знаете, когда произошло первое ограбление, я не поверила и даже ходила смотрела на ихние окна....Но уже и на форуме читала, девушка описывала, как их ограбили через м/п окно, ломиком че-то там поддевают, может еще и от окон зависит.....Я лично не знаю, но реальные случаи подтверждают, что можно((((
    Это меня ограбили ).. Открываются все м/п окна, главное в петель нужную попасть (в отделе много дел по ограблению через м/п окно)..

  8. Вверх #8
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    а как открыть металлопластиковое окно снаружи ? )))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    Пару месяцев назад сотрудники милиции рассказывали, что осенью на Слободке за ночь ограбили 11 частных домов, причем даже те дома, где есть собаки, которые живут в доме. В некоторых домах грабили в тех комнатах, где хозяева мирно спали. И окна металлопластиковые, и собаки - не препятствие. А у нас в парадной (на Слободке) 4 квартиры отделены решеткой и дверью, но есть окно , так вот через него по пожарной лестнице залезли на 3 этаж и украли обувь, причем выборочно детскую. По этому поводу и вызывали милицию, которая нам рассказала истории о ночных ограблениях.
    Ни фига себе статистика(((( Вот тебе и модный девайс....

  10. Вверх #10
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    када прочитал про воровство детской обуви сразу подумал про циган ... их на Слободке и Усатово тьма ...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Gold1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    када прочитал про воровство детской обуви сразу подумал про циган ... их на Слободке и Усатово тьма ...
    Милиция предположила другой вариант, что товарищи после амнистии подбирали детям своим подарок - от любящих отцов.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для katara0905
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    702
    Однозначно нужно ставить решетки на окна, либо ставить спец. фурнитуру
    http://youtu.be/YDJYD3Owxf0

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Фурнитура не поможет, есть спец.оборудование-можно открыть закрытое м/п окно(((((Причём за 2 минуты(((

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Я Вам больше скажу, осенью был случай на Фонтане когда при наличии 4 взрослых и 2 детей в доме, при полном освещении, в 18.00, бандюган залез на участок через забор, открыл входную дверь спокойно зашёл в прихожую и схватил две женские сумки потом быстро свалил!!! Это показатель наглости и абсолютной безбашенности нынешних воров!! А если хозяин дома вооружён?? Короче они сейчас ничего не боятся!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    а как открыть металлопластиковое окно снаружи ? )))
    У нас в доме тоже когда-то ограбили квартиру, там менты говорили, что пластиковые открыть ерунда, по сравнению с деревян.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от lgloriya Посмотреть сообщение
    Фурнитура не поможет, есть спец.оборудование-можно открыть закрытое м/п окно(((((Причём за 2 минуты(((
    Это точная информация?, а то тех, кого грабанули, они уже поставили эту фуррнитуру, правда поздно(((( а сегодня с соседом разговаривала, так он планирует в срочном порядке ставить!!!
    и еще у них дома у этих людей в момент ограбления была большая собака, которая никак не отреагировала(((((, наверное тоже чаевничала с хозяевами на кухне и смотрела телек, но у них же слух лучше!!!
    Вообщем нужно на окнах растяжки устанавливать или в качестве декора натягивать колючую проволоку...Нынче гости ходят в разное время суток и почему-то через окна)))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Нужно ставить камеры.Давно уже думаю над этим,но пока тех.возможности нет.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Нужно ставить камеры.Давно уже думаю над этим,но пока тех.возможности нет.
    Ага
    И вынесут их вместе с компом (на который видео пишется ))) )
    Решетки + двери бронир. - хоть какая-то защита.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Не все ставят решётки, т.к. это портит внешний вид. Но конечно в нынешней ситуации это очень необходимо. Ещё добавил бы сигнализацию на пульт ГСО, установка 2000-3000 грн и в месяц что то около 100 грн. Реально действующая защита, можно включить сигнализацию и на ночь!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    И что камеры???А если ребята в масках....Просто на фоне всех этих событий вспомнила, что 2 дня тому назад часов в 20.00 вечера кто-то к нам постучал в окно, хотя горел свет в гостинной и работал телек, но я услышала и удивилась, почему не звонят,а стучат, подумала, может, что-то со звонком, пошла посмотреть в домофон, у нас 2 камеры и как ни странно, они обе не работали,тогда я просто подняла трубку и спросила, но в ответ тишина....во-общем не понятно либо че-то с домофоном было тогда либо в свете таких событий "гости" были....но у нас деревянные окна и решетки....


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения