Тема: Ограбление частного сектора на Слободке

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 157
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Вы будете смеяться, но сегодня пройдясь по Слободке, я тоже обратила внимание на эти объявления. Еще и мысль такая же промелькнула, что может не зря появились эти объявления, сперва пошуршали и фирму организовали)))))
    Правда честно говоря, я сегодня впервые так прошлась за долгое время. Обращала внимания тоже на свежие решетки.
    Не могу Вам сказать что можно спать спокойно если нет решеток и квартира не на сигнализации...
    На данный момент даже включается свет, когда стемнеет на улице.
    Так как за Слободку слишком хорошо взялись, бомбят практически каждый вечер и ночь.
    Перед этим кстати могут еще звонить в дверь, проверять или есть кто дома...
    П.С. Лично у меня большая просьба к форумчанам, если кто-то будет видеть каких-то типков подозрительных или машины, выкладывать все сюда. Или обращаться к сотрудникам правохранительных органов. Они знают об этой теме на форуме...
    Так что Слободские, пришло время объединяться и становится более бдительными.
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от ksyuhatish Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться, но сегодня пройдясь по Слободке, я тоже обратила внимание на эти объявления. Еще и мысль такая же промелькнула, что может не зря появились эти объявления, сперва пошуршали и фирму организовали)))))
    Правда честно говоря, я сегодня впервые так прошлась за долгое время. Обращала внимания тоже на свежие решетки.
    Не могу Вам сказать что можно спать спокойно если нет решеток и квартира не на сигнализации...
    На данный момент даже включается свет, когда стемнеет на улице.
    Так как за Слободку слишком хорошо взялись, бомбят практически каждый вечер и ночь.
    Перед этим кстати могут еще звонить в дверь, проверять или есть кто дома...
    П.С. Лично у меня большая просьба к форумчанам, если кто-то будет видеть каких-то типков подозрительных или машины, выкладывать все сюда. Или обращаться к сотрудникам правохранительных органов. Они знают об этой теме на форуме...
    Так что Слободские, пришло время объединяться и становится более бдительными.
    Ну не зря тему открыла....Может толк какой будет!!! Это ведь уже полный беспредел(((( По-быстрее их бы уже споймали.....Может рейды какие-то устраивать, прогуливаться компаниями или объявления расклеить,машиной-мопедом объезды делать???? Народ Ваши предложения???? Наше спокойствие зависит во-многом от нас...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
    Ну не зря тему открыла....Может толк какой будет!!! Это ведь уже полный беспредел(((( По-быстрее их бы уже споймали.....Может рейды какие-то устраивать, прогуливаться компаниями или объявления расклеить,машиной-мопедом объезды делать???? Народ Ваши предложения???? Наше спокойствие зависит во-многом от нас...
    А что к примеру могут дать объявления?
    Тут явно надо тесно взаимодействовать с органами, тем более они только за.
    Хорошо чтобы описали машину подозрительную, о которой тут говорилось в теме.
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от ksyuhatish Посмотреть сообщение
    А что к примеру могут дать объявления?
    Тут явно надо тесно взаимодействовать с органами, тем более они только за.
    Хорошо чтобы описали машину подозрительную, о которой тут говорилось в теме.
    Дело в том, что сарафанное радио работает, но, как оказывается плохо((( У людей срабатывает принцип "Моя хата с края", а у меня нечего брать))), а это произошло с кем-то, но со мной такого не случится....У нас соседка кажись видела этих 2-х ублюдков, которые тусировали возле окон дома, который ограбили, она сына выглядывала, так постой еще минут 5 понаблюдай, крикни-спроси у них что-то, вспугни, ведь тут на районе все друг-друга знают, значит к незнакомым личностям нужно относиться с излишним подозрением и вниманием....
    А объявления нужны для людей, которые очень заняты на работе, малообщительным, тем, кто снимает жилье и мало с кем знаком....В конце концов,тот же вор, увидев такое пристальное внимание к его особе, может подумает трижды - это рассуждения нормального гражданина.....пора идти спать, а то мысля уже не работает, пишу всякую ерунду наверное....

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
    Дело в том, что сарафанное радио работает, но, как оказывается плохо((( У людей срабатывает принцип "Моя хата с края", а у меня нечего брать))), а это произошло с кем-то, но со мной такого не случится....У нас соседка кажись видела этих 2-х ублюдков, которые тусировали возле окон дома, который ограбили, она сына выглядывала, так постой еще минут 5 понаблюдай, крикни-спроси у них что-то, вспугни, ведь тут на районе все друг-друга знают, значит к незнакомым личностям нужно относиться с излишним подозрением и вниманием....
    А объявления нужны для людей, которые очень заняты на работе, малообщительным, тем, кто снимает жилье и мало с кем знаком....В конце концов,тот же вор, увидев такое пристальное внимание к его особе, может подумает трижды - это рассуждения нормального гражданина.....пора идти спать, а то мысля уже не работает, пишу всякую ерунду наверное....
    А соседка ксати может описать этих двух или к примеру опознать? Можете с ней поговорить серьезно на эту тему?
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Попробую!!!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
    Попробую!!!
    Спасибо Вам большое, может она их хоть по фоткам сможет опознать или составить фоторобот...
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ksyuhatish Посмотреть сообщение
    А что к примеру могут дать объявления?
    Тут явно надо тесно взаимодействовать с органами, тем более они только за.
    Хорошо чтобы описали машину подозрительную, о которой тут говорилось в теме.
    да-да очень с этим согласен... а ещё лучше поймать с поличным, тогда есть вероятность вернуть награбленное в мозолистые руки...

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Очень хорошо, что как-то все активизировались! На счет описания- не сразу подумал, но надо пристальней присмотреться- каждый день ведь шарятся. Вчера пол-дня, где-то с часов с 9-10 до 14-15 напротив окон стояло такси. Водитель из машины не выходил, переодически говорил по телефону. Авто не запомнил- серого цвета то-ли hyundai старый, то ли toyota или что-то вроде этого. Номера 6568 (буквы тоже не запомнил), маячек на крыше- кажется, 330-330 (или что-то похожее). Боюсь показаться параноиком, но, мне кажется, что глубь улицы декабристов- не самое рыбное место для такси, да и простой в 4 часа мало кто будет оплачивать. Опять же в нашем районе все друг друга в лицо знают и такие вещи в глаза бросаются. Сегодня опять же пол-дня какие-то тела туда-сюда по улице дефилируют в спортивных костюмах, лакированных туфлях и кожанках (временной портал какой-то, видимо, поблизости открылся по маршруту 90-е- 2012). Вот, как-то так обстоит стуация. Неприятно, что в округе почти все мужчины днем на работе, по домам женщины с детьми сидят и наблюдают все эти движухи вокруг. Все соседи в ужасе! Завтра, видимо, начну фоткать уже...

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    типы которые тусили под воротами теперь просто ходят по улице.Вчерашнему "таксисту " многие с нашей улицы дали понять,что мы его "видим".

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Хожу по Слободке стабильно около двух раз в неделю по Краснослободской и Слободской около 22.00-22.30.Ничего подобного не замечал.Пока все спокойно,только возле базарчика собираются *элитные* компании,а так все тихо и спокойно.А таксистов действительно много.Правда они ездят,а не стоят.Объявления про решетки я тоже видел...
    Я только поодрживаю идею за объединение.Общими силами у нас все получится.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Хожу по Слободке стабильно около двух раз в неделю по Краснослободской и Слободской около 22.00-22.30.Ничего подобного не замечал.Пока все спокойно,только возле базарчика собираются *элитные* компании,а так все тихо и спокойно.А таксистов действительно много.Правда они ездят,а не стоят.Объявления про решетки я тоже видел...
    Я только поодрживаю идею за объединение.Общими силами у нас все получится.
    Слободская и Краснослободская- это, можно сказать, центральные улицы района- машины постоянно ездят, люди, хоть и мало, но ходят, освещение нормальное, а чуть вглубь уйти- там уже не по себе становиться. И все эти движения, к тому-же, как правило, днем происходят, по вечерам не замечал. А "элитный клуб" возле базарчика- это, вообще, отдельная тема)))
    По поводу объявлений про решетки- не обращал внимания... Так, может, это торговые агенты их по району ходят, а мы тут хипишь просто развели))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Sash_81 Посмотреть сообщение
    . Так, может, это торговые агенты их по району ходят, а мы тут хипишь просто развели))
    Ага, эти же агенты и дома грабят,там где решеток нет)))Мол "шоб" знали, как не пользоваться нашими услугами!!!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Кстати я вчера видела такси на Декабристов только не в конце а между Войкова и Слободской еще удивилась что он так долго стоит!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    такси было напротив 15-го номера

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Слободка пока спать спокойно не сможет!Внимание всем жителям,будьте бдительны!Следите за вашими участками.
    Сегодня ко мне залез на участок мужик лет так 25-30!Ситуация была такова.Я выхожу из дома и иду к другому не достроеному стррению и встречаю там мужика.Он пьяный в доску,представляется строителем и что он работает на какой то стройке и говорит что хочет подработать.Я его выпроводил за ворота.На вопрос как он сюда попал он ничего не смог ответить.К сожалению вызывать ментов не было смысла потому что из-за потопа на Балковской они бы просто не приехали.Особые приметы Рост 1.74-1.77 одежда не похожа на бомжатскую но и не приличная.На правой руке то ли перевязан то ли поломан мезинец.Голос специфицеский,не грубый как у мужика.Короткая стрижка но не лысый.
    И самое главное он интересовался где Хуторская и 125 школа.Раньше на районе я его не встречал.И машмны рядом с участком я тоже не увидел.Так что будьте бдительны!П.С.Извеняюсь за граматические ошибки потому что пишу под впечетлением о встрече с ним.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Смущает то, что он пьяный был, а попасть к Вам на участок тяжело/просто?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
    Смущает то, что он пьяный был, а попасть к Вам на участок тяжело/просто?
    Я бы не сказал.Если быть трезвым то в принципе это возможно.Но от него очень сильно несло перегаром.Я еще подозреваю что он был под чем то,потому что отвечать на вопросы он адекватно не мог,хотя ходил он ровно и не спотыкался и не падал.Я ничего понять не могу,как он мог залезть.Сегодня было очень мокро и было много грязи однако ни на одном заборе я не увидел следов проникновения.А еще больше пугает то что я буквально за пару минут до встречи с ним я был и во дворе и в этом строении и там я его не видел.Как он мог залезть за 5 минут в таком состоянии и еще я не могу понять как он так быстро утопал что через 2 минуты после того как я его выпроводил я его на улице уже не увидел.
    А еще больше не понятно почему собака никак на него отреагировала,хотя она пьяных готова разорвать,она их не переносит.Я обследовал весь участок и все места куда он мог проникнуть и нигде я не заметил никаких следов его прибывания.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    И еще обратите внимание вот на что,если у вас стоит машина на участке и вдруг ночью сработает сигнализация то это не означает что это кто то на улице проехал это может означать что у вас кто то уже орудует на участке и пытается ломится в машину или просто залезли и пытаются что то вынести и случайно зацепили ее.Я так подозреваю что он уже лазил т.к. машина уже не раз ночью срабатывала за последних несколько месяцевМожет по этому и собака не отреагировала на него агресивно.В любом случае для меня загадка как он сюда попал.В любом случае в ближайшем будущем буду ставить решетки,камеры и заборы поднимать.Потому что при таких стихийных бедствиях надеяться на охрану которая должна приехать просто нет смысла.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Да уж странная и неприятная ситуация какая-то получается, как-будто это десант? А соседи вокруг Вас есть, на Слободке же не обязательно с улицы могут залезть, могут совершенно с другой улицы "с тыла" зайти, по участкам, по заборам.... Предупредите соседей....НЕ первый раз слышу, что собаки не реагируют(((( И Вы его еще чинно выпроводили через калитку? Может все-таки наркоман? Но опять же один, стремно, должны были быть "помощники"....Да уж, ну и ребус у Вас....Не жалеете, что отпустили? Мне кажется, я бы его битой огрела бы, связала бы скотчем и вызвала милицию бы....


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения