Одесса: 28°С (вода 22°С)
Киев: 21°С
Львов: 15°С

Тема: Утилизация батареек – pererabotka.od.ua – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов

Ответить в теме
Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1216
  1. Вверх #761
    Посетитель Аватар для Raimond
    Всем добрый вечер! В связи с открытием торговой точки, хочу поставить бокс для сбора батареек. С "Аргентумом" дело имел, контакты есть. Просьба: у кого есть материал для распечатки, шаблоны плакатов и варианты оформления - скиньте, пожалуйста.

2. Вверх #762
    Одни собирают типа на благо людям а другие их покупают http://waste.ua/index.php?page=ad&id=28284

3. Вверх #763
    Цитата Сообщение от DMR Посмотреть сообщение
    Одни собирают типа на благо людям а другие их покупают http://waste.ua/index.php?page=ad&id=28284
    Так займитесь бизнесом. Хочу посмотреть сколько времени у вас уйдет на сбор 50 кг отработанных батареек)

4. Вверх #764
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Raimond Посмотреть сообщение
    Так займитесь бизнесом. Хочу посмотреть сколько времени у вас уйдет на сбор 50 кг отработанных батареек)
    И доставьте самостоятельно в Белую Церковь из Одессы

5. Вверх #765
    Цитата Сообщение от Raimond Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! В связи с открытием торговой точки, хочу поставить бокс для сбора батареек. С "Аргентумом" дело имел, контакты есть. Просьба: у кого есть материал для распечатки, шаблоны плакатов и варианты оформления - скиньте, пожалуйста.
    Материалы для распечатки есть в открытом доступе на нашем сайте - http://www.pererabotka.od.ua/download/

Цитата Сообщение от DMR Посмотреть сообщение
    Ого, это мы 06.10.2014 отсылали на Аргентум во Львов и заплатили 766 грн (58,92 доллара) за транспортировку, а могли бы отправить непонятно кому и для чего в Белую Церковь и возможно бы мы компенсировали 3 доллара (99 грн по нынешнему курсу)

6. Вверх #766
    Кто знает как обстоят дела с мусороперерабатывающим заводом, который грозились запустить толи в 15 то ли в 16 г? Есть ли на данный момент какая-то сортировка бытовых отходов или мусор из контейнеров напрямую попадает на полигон ТБО?

7. Вверх #767
    Цитата Сообщение от Sfenkel Посмотреть сообщение
    Кто знает как обстоят дела с мусороперерабатывающим заводом, который грозились запустить толи в 15 то ли в 16 г? Есть ли на данный момент какая-то сортировка бытовых отходов или мусор из контейнеров напрямую попадает на полигон ТБО?
    Насколько мне известно, у мусоровывозящих компаний в тендерных условиях и в контрактах прописано, что они "сортируют мусор", как это происходит на самом деле можете догадаться

8. Вверх #768
    Посетитель Аватар для zozya
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Внимание: пункт приема на поселке Котовского!
    Сегодня обнаружила где можно сдать нерабочие батарейки, На поселке Котовского,на углу улиц Бочарова/Днепропетровская дорога есть сервисный центр МТС.Заходите внутрь и там стоит ящичек для отработаных батареек!
    спасибо, как раз ищу

9. Вверх #769
    Не покидает форум
    Не знаю можно ли писать здесь или нет, но попробую:
    Если у кого-то насобиралось не рабочих батареек и не знает адрес приёма или не хочет (не может) их отнести в пункт приёма, то пишите мне в лс и я сам приеду их заберу. Мне не для коммерции, нужны сыну в школу план сдавать.

10. Вверх #770
    Постоялец форума Аватар для Семирамида
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Внимание: пункт приема на поселке Котовского!
    Сегодня обнаружила где можно сдать нерабочие батарейки, На поселке Котовского,на углу улиц Бочарова/Днепропетровская дорога есть сервисный центр МТС.Заходите внутрь и там стоит ящичек для отработаных батареек!
    В магазине "Ватсонс" Днепродорога/Марсельская (возле магазин "Копейка") тоже есть ящичек, если кому нужно.
    Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног

11. Вверх #771
    заправки WOG они тоже с ящиками..ну на автовокзале точно..

12. Вверх #772
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    845
    Таврия-В на Якира, 7 - есть ящичек на входе слева

13. Вверх #773
    Таврия-В, на Рекордной (возле Малиновского р-ка) - на входе слева, висит ящик для сбора батареек.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

14. Вверх #774
    ТЦ "Мой Дом" на Бочарова/Добровольского появился ящик + проверка батареек

15. Вверх #775
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Записей в дневнике
    1
    Простите за оффтоп.... но может люди из этой темы знают куда можно сдавать пластиковые отходы? Не просто полиэтилен, а такое вроде лотков от яиц, шампуни, творога.......

16. Вверх #776
    Кому приносили аккумы от бесперебойников >=7Ач? Аргентум же их все равно не принимает

Может у кого-то завалялся. Меня тут спрашивают - для эксперимента на время - обещают опосля вернуть обратно

17. Вверх #777
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Pupella Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп.... но может люди из этой темы знают куда можно сдавать пластиковые отходы? Не просто полиэтилен, а такое вроде лотков от яиц, шампуни, творога.......
    Мета:допомога нашим військовим!!
    Ми збираємо не тільки макулатуру,але й:
    -поліетілен прозорий;
    -поліетілен кольоровий;
    -стрейч плівка;
    -кришки пласт. від телевізорів;
    -каністри з під автомобілго масла, миючих засобів;
    -пластикові пляшки;
    -скляний посуд;
    - одноразовий посуд.
    Завдяки небайдужим одеситам ми вже здали більше 4 тон макулатури і зібрали більше 4000 грн. Допомогти легко! Долучайся і ти)
    Місце збору: Благодійний Ярмарок | Дерибасівська напроти міського саду
    Величезна подяка всім хто підхопив цю ідею і допомагає!
    Одна тонна макулатури:
    • зберігає 10 дерев;
    • економить 20 тис. літрів чистої води і декілька тисяч кВт електрики;
    • запобігає викид в атмосферу 1700 кілограмів вуглекислого газу і багато іншого...

вот их ссылочка https://www.facebook.com/events/1586158338294401/

18. Вверх #778
    Здорово! еще очень хотелось бы, что бы в Одессе,как в Киеве, стояли разные мусорные контейнеры- для стекла, пластика и бумаги отдельные. Одно время таскала коробки в мусорный контейнер от супермаркета- там в него выбрасывались только коробки картонные, но потом укатили. Частный дом, бумага уходит на костры и все такое. Но пластик и стекло

19. Вверх #779
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Записей в дневнике
    1
    Для Консервы - не нашла на Дерибасовской никого. Причем даже тамошние продавцы не знают где там волонтеры....

20. Вверх #780
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Pupella Посмотреть сообщение
    Для Консервы - не нашла на Дерибасовской никого. Причем даже тамошние продавцы не знают где там волонтеры....
    они же там не все время

Ответить в теме
Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права