Результаты опроса: Какая по вашему мнению причина шкоды самая частая?

Голосовавшие
532. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • неаккуратность

    19 3.57%
  • из вредности

    30 5.64%
  • хотел помочь, а вышло....

    54 10.15%
  • интерес- а что из этого выйдет?

    429 80.64%

Тема: Шкодники

Ответить в теме
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87
Показано с 1,721 по 1,740 из 1740
  1. Вверх #1721
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Моя дочка в этом возрасте на колготках ножницами дырки делала. Все колготки себе перерезала, на вопрос - зачем все портить, ответила, я пытаюсь на коленке ровно кружочек вырезать, чтоб красибо было, а ровный кружочек все не получается)) После этого я выдала ей все испорченые колготки, ножницы и сказала -режь, пока не получится красивый кружочек. Она наслаждалась дня три эти процессом. Но после этого такая шкода прекратилась
    Эт фигня)) Моя подруга в детстве нашла место, где положили зарплату. Кто видел советские деньги, то помнит, что десять рублей были ярко красного цвета. Ну и на любых купюрах было изображение Ленина. Так вот, дите берет самые яркие красные бумажечки, вырезает фото с вождем и цепляет его на занавесочки... Не помнит, чтоб сильно ругали, родители кинулись в банк менять купюры. А вот они там, наверно, с объяснениями и обменом помурыжылись! ))


  2. Вверх #1722
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Старший сегодня взял "розпалювач для камина" и полил им цветы((

  3. Вверх #1723
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Старший пошел в душ,прервав игру на PS3, что младшему очень не понравилось и он зашвырнул джойстик к брату в душевую кабинку )

  4. Вверх #1724
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,360
    Репутация
    5782
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    У подруги была похожая история. Малой тогда было 3 года, она решила утром папе помочь одеть штаны, подтягивала их вверх и вдруг нащупала впереди папино "хозяйство")))) Сначала у обоих были квадратные глаза и шок, потом малая выдала: -Папа, ты что какаешь в штаны?
    Дочь подруги, увидев папу в плавках, выдала:

    - Папа, ты что в памперсе до сих пор?..
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  5. Вверх #1725
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3448
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Старший пошел в душ,прервав игру на PS3, что младшему очень не понравилось и он зашвырнул джойстик к брату в душевую кабинку )
    Вт это брат! Я понимаю)))

  6. Вверх #1726
    Посетитель Аватар для FleurFruit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    1398
    Сын (было ему тогда годика 3-3,5). Наклеил на брови восковые полоски для депиляции и накрасил веки черными тенями)
    Еле сняла эти восковые полоски без потерь

  7. Вверх #1727
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    О... Снилось мне на выходных, что я какой-то подруге рассказываю, что нашла лак для ногтей, купленный когда-то давно, а он не засох даже и очень даже нормально себя ведет. Он действительно существует.. Причем не дешевый. Сейчас 80 грн стоит... В общем, чего это мне приснилось - видимо, в мозгу что-то произошло, когда уловила запах лака... Детка (2 года) проснулась раньше меня и стащила лак... Накрасила пол, постель, меня... Я сама виновата - оставила в зоне досягаемости - понадеялась проснуться раньше и убрать...
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  8. Вверх #1728
    Посетитель Аватар для Elvis-пелвис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    279
    Репутация
    313
    Похоже, что мой сын уже определился с профессией
    Итак, мои новые татуировки:
    Изображения
    A little less conversation, a little more action please

  9. Вверх #1729
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Elvis-пелвис Посмотреть сообщение
    Похоже, что мой сын уже определился с профессией
    Итак, мои новые татуировки:
    а где Хирабрин?


    ну ЕВА!!!
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  10. Вверх #1730
    Посетитель Аватар для Малу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    106
    Дочке было немного меньше 3. Попросила пить. Пару глотков сделала, остальное на ковер вылила. На вопрос "зачем?" сказала, что коврик тоже пить хотел )))

  11. Вверх #1731
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    Подниму темку шкодников

    Купили мы мне новый телефон. Доче (4 года) он очень понравился, играется с ним, носится. Вечером собираемся во двор на прогулку, доча просит телефон взять, поносить в рюкзачке. Я, ессно, не разрешаю, после долгих "переговоров" доча соглашается взять игрушечный телефон. Пока я собиралась, доча рюкзачок упаковала, надела и пошли мы гулять. Я машинально сунула в карман старый телефон. Часа два доча бегала, прыгала, каталась с горки, играла в активные игры с другими детками. Дома пока купались-укладывались не до телефона было.
    Утром ищу телефон, нигде нет, звоню на номер с домашнего, слышу пиликает в прихожей.... в ребенкином рюкзачке.... Т.е. красапета, пока я собиралась, положила таки телефон в свой рюкзачек и весь вечер с ним скакала!
    Хорошо хоть, не стала деткам хвастаться и давать поиграться
    Наша Нюша 17.06.2011 г.

  12. Вверх #1732
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Продолжу темку шкодников
    Купила сыну ( 7 лет) китайскую игрушки - капитошку мягкую для моторики пальцев и не подумала, чем она заполнена... (
    Вчера везу ребенка на детское день рожденье в машине, нарядного и красивого ( ну ,что вот с ним может случится ,если он машине). Едим, общаемся.
    Тут на светофоре замолчал, я к нему обращаюсь ,а он молчит, поворачиваю голову ( пол, сидение, потолок, его одежда) вся БЕЛАЯ такое впечатление ,что в игрушке была упаковка муки... (салон машины- черный...
    Естественно... сдержаться было трудно ( объяснила на повышенных тонах ему ,что нужно аккуратно вести себя в машине), потому что в мои планы не входила чистка машины)
    Он извинился и замолчал... спрашиваю ,что стыдно стало, а он говорит, что белый салон машины, ему нравится Больше)))))
    Вот так)
    Отрусила его кое-как и отправила на детский праздник.. а сама на мойку машины, потому что самой не оттереть
    Одесса это УКРАИНА ** обожаю своих деток ( Катюшку и Вадюшку)**

  13. Вверх #1733
    Частый гость Аватар для Gala2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    734
    Репутация
    1622
    Оставила свою красавицу 3,2 лет на улице в частном доме порисовать красками.
    Периодически подхожу посмотреть как дела, т.к. у нас скорее не рисование, а просто размазывание краски по листам- ей нравится сам процесс: макнуть кисточку в воду, потом в краску, потом на лист и все заново.
    Подхожу в очередной раз: Ну что? Как дела? Все нормально?
    Сидит такая хитренькая и очень довольная: Да, мама... Все налмальна.
    Я: Покажи мне, что ты тут нарисовала?
    Дочка: Я ногти накласила... и показывает мне руку, где черной краской покрашены ногти и полностью пальчики))))
    P/S/ Обрадовало то, что краска была акварельная и очень легко все смылось.
    Последний раз редактировалось Gala2000; 17.07.2015 в 15:15.
    Даруся 24.04.2012

  14. Вверх #1734
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    А мой младшенький вчера в садике набрал полную кепку пыли и надел ее на голову.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  15. Вверх #1735
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Мой так в панамке с моря камешки приносит))
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  16. Вверх #1736
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Мой так в панамке с моря камешки приносит))
    Пыль принести не получилось воспитатели ее даже из трусов вытряхнули и смыли
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  17. Вверх #1737
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    Подарили мне маленькую шкатулочку, доча (4 года) в восторге, выпросила "чуть-чуть подержать в ручках" и вскоре отломала крышечку. Я заметила, но молчу, жду, что придумает
    Взяла доча зеленый пластилин, щедро залепила место отлома, сверху на крышечку прилепила много пластилиновых "типа цветочков", приносит мне, мордашка довольная:
    - Мама, а у меня для тебя сюлплиз! Смотли какой я тебе сделала подалочек!

    Ну, мама, ессно - спасибо, дочечка, какой чудесный подарочек
    Наша Нюша 17.06.2011 г.

  18. Вверх #1738
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    * Дети из пульверизатора запрыскали все фиалки в доме... "чтобы листикам хорошо дышалось без пыли".
    Больше ни одной фиалки в доме нет


    * Малая засунула ртутный градусник в закипевший чайник.
    Ртутными градусниками больше не пользуемся))
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  19. Вверх #1739
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    1111
    боже 6 лет любознательности нет предела,а своим доводам то вообще
    стоят "каждодневки" в туалете,так он как то раз говорит:-эти ваши женские наклейки для попы))
    муляет его вопрос что такое презерватив???ответ короткий:-сама не знаю,можно узнать ни у папы ни у бабушки,а только в аптеке,прошло прилично времени,приболев я пошла в аптеку,на выходе где меня ждал чадо,вопрос:
    -ты узнала в аптеке что такое презерватив?
    -нет
    -мне это не надо,тебе надо ,сходи спроси
    -как не надо???ты ведь сама не знаешь,прийдя домой,достает таблетки от комаров(видимо эта фольга ему напомнила презики с рекламы,на яву он их видеть не мог нигде,и снова решение:
    -я понял!!!!презерватив это такие круглые штуки,одевать на сиси чтоб комары не кусали

  20. Вверх #1740
    Постоялец форума Аватар для Ida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    4194
    О, старая темка! Несколько лет назад я здесь практически жила, т.к. день, прожитый без какой-нибудь шкоды, можно сказать, был потерянным днем для обоих моих киндеров. Казалось, пережили всё – и погрызенный компьютерный коврик, и раскрашенную дорогой помадой ванную, и черный крем для обуви, размазанный по всему фейсу, и жвачку в волосах, и узоры зеленым и синим фломастером на лице, и еще много-много разных "радостей"… Но время идет, детки взрослеют… Шкод становится меньше, правда, теперь они… как бы это сказать… более весомые, что ли… Так, чтобы – ррраз! И, как минимум, на 10 седых волос у мамы на голове больше! Когда, например, младшенький, семилетний, втихаря скачивает на смартфон программку "Разбитый экран", а потом, держа телефон за спиной, трагическим голосом говорит: "Мама, у меня для тебя плохие новости… Короче – вот!!!" Или старшенький, почти десятилетний, снимает в отсутствие родителей дома фильм в стиле "Следствие ведут колобки" и выкладывает этот шедевр в интернет, в открытый доступ, на Youtube. И ты вечерком, сидя за компом, вдруг натыкаешься на это "кино" с весьма занятным, кстати, сюжетом и с полной экскурсией по квартире, в которой живешь… Честно говоря, иногда даже с каким-то умилением вспоминаю балкон, измазанный содержимым памперса, или жуков, замороженных в морозилке на века-вечные… Короче, терпения вам и крепких нервов, мамочки! Самое интересное, как всегда – впереди!
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (с) Марк Аврелий


Ответить в теме
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения