Результаты опроса: Какая по вашему мнению причина шкоды самая частая?

Голосовавшие
532. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • неаккуратность

    19 3.57%
  • из вредности

    30 5.64%
  • хотел помочь, а вышло....

    54 10.15%
  • интерес- а что из этого выйдет?

    429 80.64%

Тема: Шкодники

Ответить в теме
Страница 3 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1740
  1. Вверх #41
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    А у меня муж(в детстве конечно ) стоя в углу наказанным,чтобы как-то развлечься, на чужом шкафу нарисовал гвоздиком "зайчика"(т.е.каляки-маляки,которые считались зайчиком).После этого,забыв,что он наказан,в восторге побежал к маме хвастаться.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    О-о-о!! У нас любимый ответ на вопрос Зачем ты это сделал???? Ну я же шкондик!
    Даже не знаю с чего начать
    Недавно расковырял мою новую Герленовскую пудру, накрасил лаком для ногтей губы,выбрызгал всю термальную воду. Выдавливает зубную пасту, крема размазывает по стенке,по себе,Распотрошил огромную подушку - кресло ,нполнитель ,рассыпчатый пенопласт красиво , как снег лежал по всей комнате. Постоянно разматывает рулоны туалетной бумаги. Опять же закрыл дверь, еле открыли, прячет ключи, кошелек, флэшки, телефон. Отодрал у ноутбука несколько клавиш.Когда был помладше обписал телефон На стенах рисует и царапает обои,пркет ,мебель. Постоянно хлопает межкомнатными дверьми,аж завки вылетают трещины появились. Это так, первое что в голову пришло. А в остальном ,прекрасная маркиза
    Самое ужасное, до сих пор не отошла. Пока я готовила,открыл окно и вылез чуть ли не на подоконник с уличной стороны. СлаваБогу я зашла в комнату.Потом говорили об этом, что нельзя, ответ ребенкин меня убил - он хотел полететь как птица. 8 этаж
    И это еще 3-х лет не исполнилось
    Последний раз редактировалось Торри; 22.02.2009 в 11:39.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Моя на такой вопрос, открывает рот и начинается ор, типа, плачет!!!! Чтоб соседи не подумали, что я ребенка убиваю, приходится вылетать на общую кухню, крик тут же стихает, до тех пор, пока я обратно не захожу
    а так еще любимое занятие - навести в шкафу порядок (выгрести все вещи на пол и устроить примерку). А из размотанного рулона туалетной бумаги, получаются тропинки

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    история знакомых. малый года 4-5,х очет все делать по-взрослому, естественно ему что-то разрешают, а что-то нет, аргумент родителей : вот вырастишь, будет у тебя паспорт, тогда сможешь сделать то-то. проходит какое-то время, папе ехать в командировку, он берет паспорт - а первая страница с фото разрисована и детские калякули САША. пришлось менять паспорт.......

  5. Вверх #45
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, до сих пор не отошла. Пока я готовила,открыл окно и вылез чуть ли не на подоконник с уличной стороны. СлаваБогу я зашла в комнату.Потом говорили об этом, что нельзя, ответ ребенкин меня убил - он хотел полететь как птица. 8 этаж
    И это еще 3-х лет не исполнилось
    И я до сих пор не отошла Кошмар!!!Прочитала-аж волосы дыбом.Впереди весна-лето,окна будут открыты все время,мой везде лезет.На подоконники лез,еще когда и ходить толком не умел.Подтягивался на руках, нога на батарею и вперед
    Или прелипиться к ребенку-или везде на проветривание выставлять-но это ж задохнуться можно

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    И я до сих пор не отошла Кошмар!!!Прочитала-аж волосы дыбом.Впереди весна-лето,окна будут открыты все время,мой везде лезет.На подоконники лез,еще когда и ходить толком не умел.Подтягивался на руках, нога на батарею и вперед
    Или прелипиться к ребенку-или везде на проветривание выставлять-но это ж задохнуться можно
    Решетки на окна,(хорошо что уменя первый этаж).или хотя бы сетки москитные на рамах пластиковых.
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #47
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    москитные сетки не помогут, могут открыться ребенком...выход один-- ставить окна на проветривание везде!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    На проветривание тоже не выход, дети сейас слишком сообразительные. Наверное выход - это таки решотки. Пока поставила везде ручки с замками,. без ключа не откроешь.
    Сегодня новая шкода отнес к себе в комнату яйца и "жарил " их на детской сковородке. естественно весь коврик в яйцах
    Последний раз редактировалось Торри; 23.02.2009 в 20:17.

  9. Вверх #49
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    На проветривание тоже не выход, дети сейас слишком сообразительные. Наверное выход - это таки решотки. Пока поставила везде ручки с замками,. без ключа не откроешь.
    Сегодня новая шкода отнес к себе в комнату яйца и "жарил " их на детской сковородке. естественно весь коврик в яйцах
    да уж весело... с детьми не соскучишься!!!!!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    На проветривание тоже не выход, дети сейас слишком сообразительные. Наверное выход - это таки решотки. Пока поставила везде ручки с замками,. без ключа не откроешь.
    Сегодня новая шкода отнес к себе в комнату яйца и "жарил " их на детской сковородке. естественно весь коврик в яйцах

    Красава,поваром будет А мой младший помог дорисовать рисунок старшей (травку зелененькую) Старшая визжит,что испорил рисунок,а он так жалобно говорит "Ну,Ань,ну я ж хотел тебе помочь,," Даже жалко его стало
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для afrodia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    темка позитивная,класс
    Но поделиться с вами ничем не могу. за все 6 лет

    -Хочу такого ребенка!(второго) А то с первым- есть, что вспомнить,- не соскучишся
    Почитав все истории, особенно с "полетом с 8 го " этажа, чет иметь второго резко расхотелось, мне и первый жару дает.
    Моему 12 лет, сегодня приходит и говорит,
    -сегодня "училка" оставила всех пацанов после уроков на разборки, и запретила всем драться и назначать "стрелки".
    Мы спрашиваем - Почему?
    -Потому что, училке пожаловалась одна прабабушка(первого бандита в классе), почему она(учительница) допускает "стрелки" после уроков, на которых они устраивают разборки и деруться.
    И прабабушке пришлось пойти на "стрелку", чтоб ее внучка на "стрелке" не прибили, и забрать его домой(внучок самый большой "шкаф" в классе, да еще всех лупит и стрелки, назначает сам, кроме прабабушки внуком никто не занимается)!)
    Мне сразу впомнился "ералаш"- бабуля - помоги!
    Я давно так не

  12. Вверх #52
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    елки-палки-вот что меня ждет в школе Наверное, тоже буду сидеть в засаде-наблюдать за "стрелкой",чтобы если что броситься на подмогу

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от afrodia Посмотреть сообщение
    -Хочу такого ребенка!(второго) А то с первым- есть, что вспомнить,- не соскучишся
    Я так мужа уговаривала. Ну, понимаешь, первый если непоседа и шкода, то второй обязательно будет паинька! Но нас не предупредили "сверху", что паинькой был первый ребенок! Вот теперь все веселимся. После ремонта обои были изрисованы. А сейчас, меньшей 6 лет.Вся моя косметика, где бы я ее не прятала - у малой на лице! Особенно это прикольно, когда опаздываем куда-то, а она выплывает: губы малиновой помадой, да так размазано, что румян никаких не надо!

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Tatusьka Посмотреть сообщение
    Вот теперь все веселимся. После ремонта обои были изрисованы. А сейчас, меньшей 6 лет.Вся моя косметика, где бы я ее не прятала - у малой на лице! Особенно это прикольно, когда опаздываем куда-то, а она выплывает: губы малиновой помадой, да так размазано, что румян никаких не надо!
    ОООО! Как знакомо! Моя косметика теперь живет на самой верхней полке шкафа, малая туда еще залезть не может (2,30 от пола), даже 2 стула не помогают И телевизор обитает почти на такой же высоте, прикольно было, когда моя мама (очень миниатюрная дама 150ростом) пользовалась стулом,чтобы переключить каналы (очередной пульт малая разобрала на запчасти- ремонту не подлежит, а он был самый удобный, на все)

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Лёлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    35
    Взяла своим куклам отрезала волосы, а потом и оказалось мои цветы на подоконнике. Сказала, мама не переживай, они теперь быстрей расти начнут.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Моя тоже недавно в парикмахера поиграла, даже мастер не смог все исправить

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Лёлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Моя тоже недавно в парикмахера поиграла, даже мастер не смог все исправить
    Это была моя слабость в детстве. А во 2 классе, так поигралась с чёлкой,что пришлось две неделе в школе сидела в шапке.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Парикмахер - это сильно. Сейчас расскажу. Моя младшая, мало того, что любит себя красить, так она и со мной в салон красоты играет. Усаживает, прическа там, макияжик. Ну вот в очередной раз тоже посадила, накрасила. А теперь, говорит, прическа. Я ничего не подозревая поворачиваюсь к ней спиной.... И слышу звук защелкивающихся лезвий ножниц... Занавес!
    Хорошо, что отстригла немного и сзади.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Tatusьka Посмотреть сообщение
    Парикмахер - это сильно. Сейчас расскажу. Моя младшая, мало того, что любит себя красить, так она и со мной в салон красоты играет. Усаживает, прическа там, макияжик. Ну вот в очередной раз тоже посадила, накрасила. А теперь, говорит, прическа. Я ничего не подозревая поворачиваюсь к ней спиной.... И слышу звук защелкивающихся лезвий ножниц... Занавес!
    Хорошо, что отстригла немного и сзади.
    У вас немного и сзади, а моя себе все и спереди.... Брови ей видите ли мешали. Вообще! Товарищи, кто знает, сколько вообще брови отрастают?

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Месяц где-то


Ответить в теме
Страница 3 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения