Результаты опроса: Какая по вашему мнению причина шкоды самая частая?

Голосовавшие
532. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • неаккуратность

    19 3.57%
  • из вредности

    30 5.64%
  • хотел помочь, а вышло....

    54 10.15%
  • интерес- а что из этого выйдет?

    429 80.64%

Тема: Шкодники

Ответить в теме
Страница 2 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1740
  1. Вверх #21
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    темка позитивная,класс
    Но поделиться с вами ничем не могу. за все 6 лет


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    А расскажите, какую самую большую шкоду натворил Ваш ребенок? И чем это закончилось
    Доча 2 года-спряталась под свою кроватку с маминой косметичкой и съела все помады,которые пахли клубникой. Сынок в 3 года с умилением научился стричь ножницами и с умилением постриг себе сам челочку стоя у зеркала. А потом на завершающий аккорд аккуратненько постриг новые три пары колготок. Но самая веселая шкода была летом на даче,когда он выпустил из клеток 30 кроликов(хотел их выгулять),особенно радовалась охотничья собака наша и я ,которая собирала всех кроликов по всему двору
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #23
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Но самая веселая шкода была летом на даче,когда он выпустил из клеток 30 кроликов(хотел их выгулять),особенно радовалась охотничья собака наша и я ,которая собирала всех кроликов по всему двору
    Боже мой!))) Ну хоть сколько-нибудь кроликов вы спасли?)))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Боже мой!))) Ну хоть сколько-нибудь кроликов вы спасли?)))
    Да спасла много...Некоторые убежали,и больше я их не видела (наверно наша Чара-охотница постаралась) ,а больше 20 точно помню,что мы с дочкой словили и засунули в клетки,только на это полдня ушло. Младший категорически помогать отказывался аргументируя что: "злая мама не хочет,чтобы зайчики побегали по травке и садит их снова в клетку"
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Доча 2 года-спряталась под свою кроватку с маминой косметичкой и съела все помады,которые пахли клубникой. Сынок в 3 года с умилением научился стричь ножницами и с умилением постриг себе сам челочку стоя у зеркала. А потом на завершающий аккорд аккуратненько постриг новые три пары колготок. Но самая веселая шкода была летом на даче,когда он выпустил из клеток 30 кроликов(хотел их выгулять),особенно радовалась охотничья собака наша и я ,которая собирала всех кроликов по всему двору

    Как по мне, лучшая история темы

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Мишка,я как-то в другой теме рассказывала историю,так похлеще этой.Когда мои находчивые детишки искупали сначала котенка,а потом решили его просушить в микроволновке,чтобы мама не увидела и не заругала. Я еле успела влетев в кухню,отодвинуть ребенка от кнопочки с надписью "старт". Потом пила коньяк ..долго....часа три-))))
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Доча 2 года-спряталась под свою кроватку с маминой косметичкой и съела все помады,которые пахли клубникой. Сынок в 3 года с умилением научился стричь ножницами и с умилением постриг себе сам челочку стоя у зеркала. А потом на завершающий аккорд аккуратненько постриг новые три пары колготок. Но самая веселая шкода была летом на даче,когда он выпустил из клеток 30 кроликов(хотел их выгулять),особенно радовалась охотничья собака наша и я ,которая собирала всех кроликов по всему двору
    А у меня малая растила себе косы,растила...И вдруг в один прекрасный момент захожу я на кухню,а передо мной стоит панк
    На висках выстрижены волосы до лысины с обеих сторон,вниз посередине свисает длинная челка,ну и сзади три волосины повисли....
    Придали более-менее приличный вид в парикмахерской - это было в 4 года.
    Ровно через пол-года,когда все отросло она себе челку под корень обстригла...

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    А у меня малая растила себе косы,растила...И вдруг в один прекрасный момент захожу я на кухню,а передо мной стоит панк
    На висках выстрижены волосы до лысины с обеих сторон,вниз посередине свисает длинная челка,ну и сзади три волосины повисли....
    Придали более-менее приличный вид в парикмахерской - это было в 4 года.
    Ровно через пол-года,когда все отросло она себе челку под корень обстригла...
    Хи-хи-хи! Один в один наша история. Только моя дама еще и брови выбрила

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Так! Моему 1 год 2,5 месяца. Как только установили новую кухню, вытащил молоток для отбивания мяса и раздолбал один из передних фасадов.... Ух. Чем закончилось? Еще не закончилось. Фасад сняли и отвезли перекоашивать. С мелким пытались вести беседы, на тему " Так делать нельзя", мою истерику просто пережили.
    Хороший мальчик...
    Мой такой же...В паркете из красного дерева дыры по всей квартире,у колонок от домашнего кинозала срезаны углы(тоже из красного дерева). Мы уже не реагируем,думаю,лет до 10-ти к ремонту не приступать и ничего не менять - бесполезно. Причем, когда он понимает,что натворил ревет так страшно - жуть. Соседи,наверное,думают,что его луплю в этот момент...а это ему просто вещи жалко...и маму...

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Хи-хи-хи! Один в один наша история. Только моя дама еще и брови выбрила
    ..ой...Слава Богу - не брились еще...(авось пронесет) )))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Ирина17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    996
    Наша до 3 вообще ничего такого не делала. Недавно слышу крик из комнаты (не ее-мужа). Захожу-журнальнй столик поцарапан, она на нем рисовала рыбками из оникса. Объясняем с мужем, что так нельзя, ответ:хорошо и на телевизоре рисовать тоже больше не буду. Поднимаю голову-весь экран нового жк телевизора поцарапан...Я ее быстро забрала из комнаты, подальше от мужа...Он сутки, наверное, в себя приходил..

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Сейчас еще один прикол вспомнила. Андрюше было 1,5 годика и резались зубки боковые,все тянул в рот и жевал. Однажды он залез в мою тумбочку,там лежал кулечек с документами,поковырявшись в нем,сынуля вытащим мой талон предупреждения (который носят с правами)и съел половину,показался видимо невкусным,потому что потом он нашел идентификационный код мужа и закусил им. Когда я зашла в комнату-было уже поздно. Маленький шкодник облизываясь доедал код мужа. Пришлось мне восстанавливать талон,а мужу ехать аж в Беляевку в налоговую за новым кодом. А не пришлось перепрятать все что на уровне роста ребенка повыше-)))
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #33
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Сын мой ( 2 года) когда я пошла открывать тамбурную дверь, закрыл изнутри входную бронированую дверь на задвижку, сам ее открыть не смог...вызывали службу по открыванию замков ( 180 грн. за это заплатила) .. Слава богу приехали они через 20 минут и дверь открыли ( хорошо что замок не сломали, выпилили шурупы..) а на плите еще суп я поставила варить, хорошо что суп не сгорел....вот такая история....так что будьте бдительны, дети это шкодники сто процентов!!!!!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  14. Вверх #34
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Сын мой ( 2 года) когда я пошла открывать тамбурную дверь, закрыл изнутри входную бронированую дверь на задвижку, сам ее открыть не смог...вызывали службу по открыванию замков ( 180 грн. за это заплатила) .. Слава богу приехали они через 20 минут и дверь открыли ( хорошо что замок не сломали, выпилили шурупы..) а на плите еще суп я поставила варить, хорошо что суп не сгорел....вот такая история....так что будьте бдительны, дети это шкодники сто процентов!!!!!
    О! И у меня такая же фишка была.Малому было 2.10,я пошла на улицу бельё вешать,а ребёнок изнутри закрылся на задвижку. Причём я была уверена,что он до неё не дотягивается! Первый этаж,бронированная дверь. Думали болгаркой решётку пилить,чтобы через окно лезть. Слава Богу,малый сам сумел открыть через час.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для afrodia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    193
    В 2.5 года разорвал 3 кг пакет с мукой и кидался ей по комнате. Он "делал" снег летом!
    Все было в муке ,как в снегу. И Алешка тоже, и лицо и волосы, вообщем, было что убирать.
    В 3 года сидя на горшке сначала покрасил пол лица помадой, а потом съел ее, приходит ко мне и показыват - посмотри, мне мешает что-то во рту, а рот весь помадой залеплен, пришлось салфетками от зубов отколупывать...
    В 4 года мой решил погладить ковер(синтетический, светлый, бежевый), достав и включив утюг, он его то "приклеивал" к ковру, то "отклеивал".... Штук 5-7 больших коричневых подпалин и осталось, самое досадное ,что посередине, вообщем ковер пришлось выкинуть...(
    Слава богу не обжегся!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Порванные и разрисованные обои не в счет; облитый маслом диван (пятна никакими средствами не выводятся); сорванный карниз (деточка, решила котика изобразить); сканер, принтер, клава, наушники на последнем издыхании; парочка разбитых мобильников,пультов и зеркало, оно же дверь (шкаф-купе), все бледнеет на фоне закрытой двери - зима того года, я после душа в тоненьком халатике и шлепках, ищу желающих залезть на второй этаж и разбить окно (это было дешевле, чем взламывать дверь),

  17. Вверх #37
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Порванные и разрисованные обои не в счет; облитый маслом диван (пятна никакими средствами не выводятся); сорванный карниз (деточка, решила котика изобразить); сканер, принтер, клава, наушники на последнем издыхании; парочка разбитых мобильников,пультов и зеркало, оно же дверь (шкаф-купе), все бледнеет на фоне закрытой двери - зима того года, я после душа в тоненьком халатике и шлепках, ищу желающих залезть на второй этаж и разбить окно (это было дешевле, чем взламывать дверь),
    Ух ты! Желающие нашлись?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  18. Вверх #38
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ух ты! Желающие нашлись?
    Ну так АssA ж была в ТОНЕНЬКОМ ХАЛАТИКЕ! так что желающие,видимо,нашлись

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ух ты! Желающие нашлись?
    Нашлись, даже трое сразу!!!! В каждом мужчине дремлет "домушник" или мой вид вдохновил (тоненький халатик. под которым ничего)

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    А у нас малая, года 4 тогда было, вышла погулять на улицу перед домом и на капоте, недавно купленного авто, нарисовала солнышко. Точнее сказать нацарапала камушком. (хорошо машину брали не новую)


Ответить в теме
Страница 2 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения