Тема: Нужен ли нам ГЕРЦ?!

Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 581 по 590 из 590
  1. Вверх #581
    Спасибо, Юля!


  2. Вверх #582
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Ну шо, ГЕРЦ не обманул ))) , все оплаты на месте )))

  3. Вверх #583
    Да, прошло! Всем спасибо! Я думаю, что именно наша активность и способствовала разрешению ситуации. Но "истиной в последней инстанции" себя не считаю - могут быть и другие мнения.

  4. Вверх #584
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Если кто то уже с этим столкнулся, прощу помощи разобраться.
    Пришла квитанция Л/К ГЕРЦ, и в ней новая графа
    Услуга по управлению многоквартирным домом, в ней сумма долга.
    А так же остались две графы пустыми (долг 0)
    СДПД и ЛИФТ
    Зашел в Приват 24, в новую (обновленную) платежку от ГЕРЦ, а там такой графы нет и общий долг, ровно на эту сумму меньше.
    Позвонил в горячую линию Приват, они посмотрели и сказали такого расчетного счета у них нет и сделали заявку. Наследующий день позвонили, ответ был такой, ГЕРЦ не подавал такой услуги на оплату.
    Я так понимаю, что лифт с СДПТ они внесли в какую то новую компанию, и как теперь ее оплатить, если нет ее реквизитов?
    Можно было бы оплатить разделив сумму, так как было раньше, но знакомый из Одеслифта, сказал, что наш дом они больше не обслуживают и если оплатить по старым реквизитам, деньги уйдут им.
    Если у кого то та же ситуация, может проясните, если разобрались.


    P.S. У нас не ОСМД.

  5. Вверх #585
    Новичок Аватар для MARTA30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    УК Суворовский ввёл новую услугу. СДПТ+лифт=услуга по управлению. Это у всех так, платить туда же в УК, куда раньше СДПТ платили.

  6. Вверх #586
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    220
    Зачем вообще этот Герц? Раньше было удобно, а сегодня это просто не нужно

  7. Вверх #587
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от ЛенусяV Посмотреть сообщение
    Зачем вообще этот Герц? Раньше было удобно, а сегодня это просто не нужно
    Оплачивая коммуналку в Приват 24 через ГЕРЦ, комиссия "0".
    Да и удобно, все одним разом.
    Но это не главное, реквизитов за "Услуга по управлению многоквартирным домом" в Приват банке нет. Так, что даже напрямую , минуя ГЕРЦ, это оплата в "Рельсу"

  8. Вверх #588
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Сегодня пришли бумажные платежки От ГЕРЦ, в них тоже есть эта графа- Услуга по управлению многоквартирным домом
    У кого не спрашиваю, ни кто не может понять как ее оплачивать. Говорят, что не только в Приват 24 на нее нет реквизитов, но и в терминалах то же.
    У кого тоже появилась эта графа,- что то прояснили?

  9. Вверх #589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    Уважаемые форумчане, помогите решить проблему. Решил сейчас начать пользоваться прелестями оплаты коммуналки через приват24, т.к. в банках очередь из бабулек уже да в терминалы стоит.

    Оплата на частные предприятия, такие как: Инфокс, Газ, Свет и Отопление прошли без проблем. А вот оплатить СДПТ, вывоз мусора и лифт не могу. На сайте Герца пишет КП ЖКС "Черноморский", когда выбираю этот ЖЕК, то дальше просит выбрать адрес, после выбора - выскакивает ошибка:"У даного одержувача немає доступних послуг".

    В чате Привата уже два дня проблему решить не могут. Инструкция указанная на сайте Герца, уже устаревшая, т.к. был изменен сайт приват 24 (ответ от тех. поддержки).

    Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить? В чате просят реквизиты: МФО и ОКПО, но их нет ни в электронной квитанции, ни в бумажной. А платежный код на сайте приват24 уже вводить негде.

  10. Вверх #590
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Мяч, я давно не сплачую через ГЕРЦ. Для цього в мене є картка ощадбанку. Через ощад24 сплачую майже все, крім електроенергії. Жодних проблем не виникало.


Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения