Тема: Репутация

Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 346
  1. Вверх #81
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    При желании в АдминПанели форума можно снести все, что угодно - даже эту "липовую" репутацию. Как найду, как это сделать - так сразу скажу. Согласен с мнением о том, что репутацию должны изменять только модеры. Потому что только модеры и админы умеют по-настоящему держать себя в руках на форуме и не разводить ФЛУД (как это делают Kertis и fort12). Только модеры и админы имеют трезвую оценку происходящего на форуме. А для флудеров есть специальный раздел - пусть флудят там сколько угодно.

    P.S. Репутацию убирать, в принципе, не стоит, но не надо отображать её. Пусть она будет видна только в профайле и нигде больше.
    In TRANCE I trust...


  2. Вверх #82
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    А можно мне надписи "сообщения" и "репутация" поменять местами? ))

  3. Вверх #83
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Ответ предыдущему оратору: товарисч, какой смысл в том, что бы репу могли изменять только модеры и админы? Тогда уж вообще ее - того. Это что за дискриминацию такую предлагаете вы нам, милостивый господин? Это же не серьезно.

  4. Вверх #84
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от V@silisK
    Ответ предыдущему оратору: товарисч, какой смысл в том, что бы репу могли изменять только модеры и админы? Тогда уж вообще ее - того. Это что за дискриминацию такую предлагаете вы нам, милостивый господин? Это же не серьезно.
    Пускай эту репутацию может изменять кто угодно, только пусть ее будет видеть только сам пользователь в профайле. Я думаю, стоит снизить значение этой "липовой" репутации - вот и все.
    In TRANCE I trust...

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от NoXX
    только модеры и админы умеют по-настоящему держать себя в руках на форуме и не разводить ФЛУД (как это делают Kertis и fort12).
    Ну почему сразу флуд. Это же было в этой ветке, т.е. в полне дружеский и прикольный спор по теме. И не более того.

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Я случайно поставила человеку -1. Он естественно обиделся... Добавьте плиз NoХХ +1, а то мне не хорошо!
    Ладно, поможем тебе в этой беде.Добавлю ему от тебя
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Та не за что
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    В общем, вот ответ на волновавший многих вопрос: почему добавить репутацию человеку можно только один раз?

    На самом деле не один, добавлять можно одному человеку репутацию сколько угодно раз, но прежде чем Вы сможете добавить кому-то репутацию повторно, Вы должны поставить другим пользователям репутацию 20 раз (updated: понижено до 10), только после этого Вы снова сможете поставить репутацию первому пользователю.
    Последний раз редактировалось iFog; 19.07.2006 в 08:34.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    А почему так много раз, аж целых 20?
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  10. Вверх #90
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Fog! Почему у меня нет под ават. "!" ? Если не хочешь, не отвечай, это не так уж важно...

  11. Вверх #91
    Цитата Сообщение от Irivada
    А почему так много раз, аж целых 20?
    видимо, чтобы сделать злоупотребления невозможными или максимально осложнить их

  12. Вверх #92
    Цитата Сообщение от yaga
    Fog! Почему у меня нет под ават. "!" ? Если не хочешь, не отвечай, это не так уж важно...
    на саму себя как-то странно жаловаться

  13. Вверх #93
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Ягунь, у тебя этого значка нет, скорей всего потому что ты не можешь сама пожаловаться на свое же сообщение

    Fog! Сорьки что влезла не в свой вопрос
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #94
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Я конечно человек тут новый но мне кажется что 20 репутаций чтобы отметить одного и того же автора это слишком много.
    Допустим есть пользователь "А" который в течении двух дней создал две темы которые мне понравились.Темы интересные и несут много нужной информации,естественно я хочу отметить и одну и вторую тему так как они обе заслуживают внимания.Что получается ? Я отмечаю одну тему,а для того чтобы отметить другую мне просто необходимо разбрасывать репутации на право и на лево чтобы отметить ту тему которая мне действительно показалась интересной?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Так вот я про это же и говорю. Я не хочу просто так разбрасываться репутацией.
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  16. Вверх #96
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Я конечно человек тут новый но мне кажется что 20 репутаций чтобы отметить одного и того же автора это слишком много.
    Допустим есть пользователь "А" который в течении двух дней создал две темы которые мне понравились.Темы интересные и несут много нужной информации,естественно я хочу отметить и одну и вторую тему так как они обе заслуживают внимания.Что получается ? Я отмечаю одну тему,а для того чтобы отметить другую мне просто необходимо разбрасывать репутации на право и на лево чтобы отметить ту тему которая мне действительно показалась интересной?
    С одной стороны это так. Тогда, при наличии массовых просьб со стороны участников форума (они, в принципе, есть) администратор может понизить это число. Но не слишком, чтобы избежать всё тех же злоупотреблений, скажем, до 10.

    С другой стороны - разве ты одна на форуме? Если тема действительно интересна и ее автор говорит отличные вещи - то его оценят и другие участники. А если его слова интересны только тебе, а всем остальным безразличны - то может и правда не заслужил?

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от fin
    С другой стороны - разве ты одна на форуме? Если тема действительно интересна и ее автор говорит отличные вещи - то его оценят и другие участники. А если его слова интересны только тебе, а всем остальным безразличны - то может и правда не заслужил?
    На то каждый человек и имеет право самостоялельно выставлять репутацию, а собирать совет участников, проводить голосование и по его результатам выставлять репутацию. А если тема интересна только одному человеку, то это не говорит, что тема неинтересная, просто вкусы у всех разные. В чем в чем загвоздка.
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  18. Вверх #98
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    С одной стороны это так. Тогда, при наличии массовых просьб со стороны участников администратор форума может понизить это число. Но не слишком, чтобы избежать всё тех же злоупотреблений, скажем, до 10.
    Все равно У меня есть желание поднять скажем репутация Ягуше.Она открыла интересную тему "Девишник"Это вроде мое право,но вот я поднимала я ей уже репутацию...Что теперь? Я мало пока кого знаю..мои действия? прыгать из темы в тему и разбрасывать еденицы?
    Один сидит на месте другой постояно что-то интересное создает,нельзя объеденять одного и другого.
    С другой стороны - разве ты одна на форуме? Если тема действительно интересна и ее автор говорит отличные вещи - то его оценят и другие участники. А если его слова интересны только тебе, а всем остальным безразличны - то может и правда не заслужил
    Да конечно я не одна,но вроде это мое решение нравится или не нравится.И если таких нравится по одной теме много тема интересна многим,но и утверждать то что тема не неинтересна нельзя если она привлекла малый круг интересующихся. Примером тому может скажем тема о родах -многие пользователи просто еще в силу своего возраста не интересуются этой темой,или же скажем компутерные игры не интересны мне и никогда не заинтересуют...
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  19. Вверх #99
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    )))))Irivada чес. слово не плагиатила
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    )))))Irivada чес. слово не плагиатила
    Да я и не предендую Наоборот хорошо, что есть однодумцы.
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...


Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения