Тема: Областная поликлиника - Врачи мошенники.

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 353 из 353
  1. Вверх #341
    Посетитель Аватар для Настена-матрона
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    Ув. Мери2009 вас оказывается окружает большое кол-во больных на голову людей, исходя из ваших постов:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1083113&p=24929360#post24929360
    Примерно такие письма как в первом посте я регулярно читаю от граждан состоящих на учете в психдиспансере, на них влияют еще через еду, воду и соседей. Родственники надевают маски и прикидываются...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1177425&p=24997591#post24997591 Это может быть вид невроза - расчесы+дермографизм (кожный рисунок, исчезающий в течении нескольких минут), ну уж если остаются рубцы и кожу сдирают, то это просто психическое заболевание. Я наблюдала...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=89715&p=24731087#post24731087
    Вы удивляетесь, а я эти перлы периодически читаю - в виде обращений граждан... Судя по смыслу некоторые из них клиенты психоневрологического диспансера.

    стоит задуматься…
    Позорище...


  2. Вверх #342
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от MaryVlady Посмотреть сообщение
    Если бы Ваша мама имела отношение к медицине, она бы рассказала Вам, какие выпускники сегодня приходят работать. Или Вы думаете, что всему можно научиться на месте, на практике так сказать?
    Я не знаю даже кого больше винить. Все ведь со школы начинается. С Марьи Ивановны, которая ничего не хочет и таких же родителей. Вот мы три поменяли и во всех на родительском собрании никого из родителей качество образования не волновало, никто в этом плане ничего не требует. Главное, чтобы дети по очереди на первой парте посидели и хорошие оценки поимели, их любили. Поэтому не дай Бог задать неудобный вопрос. Учителю отвечать даже не нужно на неудобные вопросы, родители затопчут. Отсутсвие среднего образования не дает никаких шансов детям получить высшее. А сейчас я наблюдаю сокурсников своей дочери. Они не могут учиться, нет базы. Вы знакомых своих спросите. У одних денег нет, чтобы дать это среднее образование, а других, с деньгами, максимум хватает на дополнительные уроки английского. Образование нынче не в моде. Я удивлена, зачем родители засовывают в медицину своих детей. Шли бы в юридический и не отвечали за жизни людей. Ан нет. И не боятся завтра оказаться сами у своих чад в качестве пациентов.
    Среди моих знакомых об Интосане противоречивые отзывы. Сервис, все красиво ...с преимуществами закончила
    Да, Вы правы. В МедИне учатся либо дети врачей, либо дети богатеньких родителей, либо иностранцы. Так вот, реально УЧАТСЯ там только последние. Остальные же приходят сразу за корочкой. А про школы я молчу вообще. Твои знания там никого не волнуют. Волнует только то, кто твой папа и сколько денег он может перечислить на благо школы. А если денег нет-то ты автоматом не человек. Сам через это проходил.
    что-то типа подписи

  3. Вверх #343
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. В МедИне учатся либо дети врачей, либо дети богатеньких родителей, либо иностранцы. Так вот, реально УЧАТСЯ там только последние. Остальные же приходят сразу за корочкой. А про школы я молчу вообще. Твои знания там никого не волнуют. Волнует только то, кто твой папа и сколько денег он может перечислить на благо школы. А если денег нет-то ты автоматом не человек. Сам через это проходил.
    Среди иностранцев есть те, которые учатся, и те, кто платит. Последних больше
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  4. Вверх #344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. В МедИне учатся либо дети врачей, либо дети богатеньких родителей, либо иностранцы. Так вот, реально УЧАТСЯ там только последние. Остальные же приходят сразу за корочкой. А про школы я молчу вообще. Твои знания там никого не волнуют. Волнует только то, кто твой папа и сколько денег он может перечислить на благо школы. А если денег нет-то ты автоматом не человек. Сам через это проходил.
    Насколько я знаю иностранные государства начали отказываться от услуг Медина. В прошлом году по-моему Иран отозвал своих студентов по причине низкой квалификации специалистов. Но в Медине не расстроились и повысили цены на контракт. Но я еще раз ставлю ударение на том, что все начинается не с преподавателей. Большинству так жить удобнее.

  5. Вверх #345
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. В МедИне учатся либо дети врачей, либо дети богатеньких родителей, либо иностранцы. Так вот, реально УЧАТСЯ там только последние. Остальные же приходят сразу за корочкой. А про школы я молчу вообще. Твои знания там никого не волнуют. Волнует только то, кто твой папа и сколько денег он может перечислить на благо школы. А если денег нет-то ты автоматом не человек. Сам через это проходил.

    Не обобщайте! Лично себя я не могу причислить к "богатеньким", контракт платили в натяжку. Более того, со мной на потоке училась девушка, которая сама зарабатывала деньги работая, на оплату контракта.

  6. Вверх #346
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Lykaviy Посмотреть сообщение
    Не обобщайте! Лично себя я не могу причислить к "богатеньким", контракт платили в натяжку. Более того, со мной на потоке училась девушка, которая сама зарабатывала деньги работая, на оплату контракта.
    Исключения только подтверждают правила. Моя мать преподавала в МедИне и всё это с её слов.
    что-то типа подписи

  7. Вверх #347
    Новичок Аватар для Жулечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. В МедИне учатся либо дети врачей, либо дети богатеньких родителей, либо иностранцы. Так вот, реально УЧАТСЯ там только последние. Остальные же приходят сразу за корочкой. А про школы я молчу вообще. Твои знания там никого не волнуют. Волнует только то, кто твой папа и сколько денег он может перечислить на благо школы. А если денег нет-то ты автоматом не человек. Сам через это проходил.
    Прав во всем.

  8. Вверх #348
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    Однозначно - "п***ежь"!
    Не буду утверждать, что ваш, может ваших приятелей.
    Но ложь - однозначно.
    Тот кто сделал один преступный шаг, сделает и второй.
    Чем докажешь хамло?.
    Кроме “Не виноватая Я”.

  9. Вверх #349
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    Тот кто сделал один преступный шаг, сделает и второй.
    Чем докажешь хамло?.
    Кроме “Не виноватая Я”.
    Чем докажешь убежденно высказанную брехню сам (быдло)?

  10. Вверх #350
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    надо было привлечь средства массовой информации...только не Одесской...они сделать ничего не смогут...это легко.

  11. Вверх #351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    У Гедерим была на приёме , действительно человек не в себе , постоянно язвит , говорит с насмешкой , на жалобы мои смеялась и повторяла , да не может быть , что вы говорите !!! Та ладно !! На повторный визит к этому не адекватному ,,врачу,, явно не пойду ! Может она и специалист , но врач так вести себя не имеет права -ржать над людьми с медсестрой не тактично .

  12. Вверх #352
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,415
    Репутация
    10762
    Цитата Сообщение от o.l.y.a Посмотреть сообщение
    У Гедерим была на приёме , действительно человек не в себе , постоянно язвит , говорит с насмешкой , на жалобы мои смеялась и повторяла , да не может быть , что вы говорите !!! Та ладно !! На повторный визит к этому не адекватному ,,врачу,, явно не пойду ! Может она и специалист , но врач так вести себя не имеет права -ржать над людьми с медсестрой не тактично .
    Смотря, что рассказывать. ИМХО
    Мы же не знаем подробностей...

  13. Вверх #353
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, в областной поликлинике, принимают грамотные пульмонологи?
    К кому стоит обращаться?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"


Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения