Тема: Областная поликлиника - Врачи мошенники.

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 353
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    [QUOTE=OPENair;26844229]Наличие собственного Уголовного кодекса, да и Гражданского тоже не даёт Вам право вводить людей в "оману"[UK]


    Стаття 184 ККУ. Порушення права на безоплатну медичну допомогу
    1. Незаконна вимога оплати за надання медичної допомоги в державних чи комунальних закладах охорони здоров'я -
    карається штрафом до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців.

    учи матчасть сынок OPENair! хто ж з нас вводить людей до оману????
    я шо зря к.ю.н. получал, шоб свой предмет не знать
    хотя моя специализация право евросоюза
    другое дело, шо врачи санкцию по этой статье себе выклянчали в 2001 г. чересчур мягкую в советском УК было строже -помню по одному делу в 1988 г.
    Последний раз редактировалось ss19; 21.02.2012 в 22:00.


  2. Вверх #42
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    А кто-нибудь пытался докопаться до истины, почему так происходит? Ведь все мы жертвы "системы". Понимаю автора темы. Это крик души. Этот протест направлен на все то, что сейчас происходит, просто в данном случае жертвой стали "белые халаты". И как я понял, Trigger_GK готов проявить благородство и простить обидчиков, если те принесут ему извинения. А как нас разводят во всех других учреждениях, в супермаркетах и т.д...
    Наша "система" в том и заключается, что мы разводим друг друга. Развели нас - мы разведем других. Так и живем...
    Кидаемся друг на друга, по поводу и без повода, а суть остается той же - мы винтики и жертвы "системы"...!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Steffa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    7184
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пытался докопаться до истины, почему так происходит? Ведь все мы жертвы "системы".
    Не в системе дело, дело в отдельном каждом человеке. Что делаем, то и получаем, и получаем то, что делали наши родители и прародители. Когда абсурд нынешнего времени станет очевидней, все большее количество людей задумаются и возможно поменяют привычную модель поведения. Может тогда появится перспектива у детей и у страны в целом, а пока так...

    Касательно современных врачей - я не пользуюсь услугами поликлиник и прочего, ведь лечить человека они не умеют, я проверяла долго и кошелек мой это очень чувствовал, можно годами сдавать анализы и "ходить по кругу" безрезультатно для себя, но материально результативно для представителей медицины.
    Вместе с вопросом тени приходит и вопрос света.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Steffa Посмотреть сообщение
    Не в системе дело, дело в отдельном каждом человеке. Что делаем, то и получаем, и получаем то, что делали наши родители и прародители. Когда абсурд нынешнего времени станет очевидней, все большее количество людей задумаются и возможно поменяют привычную модель поведения. Может тогда появится перспектива у детей и у страны в целом, а пока так...

    Касательно современных врачей - я не пользуюсь услугами поликлиник и прочего, ведь лечить человека они не умеют, я проверяла долго и кошелек мой это очень чувствовал, можно годами сдавать анализы и "ходить по кругу" безрезультатно для себя, но материально результативно для представителей медицины.
    от тут вы в корне неправы - как раз в системе дело: пока в народе будет жить миф что политика и политики заведомо грязные и аморальные, а потому и не нужно с них спрашивать - система не изменится и будет воспроизводить свои раковые матастазы во всем общественном организме. Каждый виноват в своей - но разной мере и на своем месте - и с депутата, чиновника, врача госмедучреждения спрос больший чем с рядового человека. А "задумаются и возможно поменяют привычную модель поведения" это работает в небольшом племени где все члены племени знакомы друг с другом. Здесь нужно внедрять право Зап .Европы и Сев. Америки которые этот путь прошли самостоятельно и доказали свою цивилизованность. Мы же славяне без помощи извне сами неспособны такое построить и сама история пусть по полумифической летописи ,но началась с призвания варяг для наведения порядка("земля наша обильна и велика но нет в ней порядка")

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    6
    ты просто самовлюбленный пингвин!который хочет самоутвердится поливая грязью других людей.если ты знал ,что они такие зачем обратился во второй раз? теперь ты счастлив козел?

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    3978
    Лечить будут для "прокурора" по системе ВОЗ. И по цыганской почте передадут шугаться подальше от таких больных. Фамилие высекут на граните, чтоб другие врачи помнили...И не связывались... Таковы реалии
    Есть ещё вариант- заява в прокуратуту о совершенном преступлении
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Лечить будут для "прокурора" по системе ВОЗ. И по цыганской почте передадут шугаться подальше от таких больных. Фамилие высекут на граните, чтоб другие врачи помнили...И не связывались... Таковы реалии
    Есть ещё вариант- заява в прокуратуту о совершенном преступлении
    А кто сказал, что я буду лечиться по их системе, и вообще у них. Мне от поликлиники вчера было нужно только направление в институт гематологии в Киев, а это их прерогатива, т.к. не один специалист и не с одного заведения давал мне направление в гематологию. Но процесс обследования для гематолога рушился именно из-за моего несогласия со схемой развода хирургов. При всём этом я полагаю им мало того, что я гарантировал расчёт с хирургом, им надо ещё натянуть на пару тысяч для полного счастья. Не соглашаешься с их схемой, получаешь отписку, что ты здоров, или операцию сделать проблематично. Вот это – настоящие козлы.

    И пускай что, хотят то и передают, многие специалисты, в т.ч. и хирурги сами приходили в возмущении от таких событий.
    Последний раз редактировалось Trigger_GK; 22.02.2012 в 10:29.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от olejjniksas Посмотреть сообщение
    ты просто самовлюбленный пингвин!который хочет самоутвердится поливая грязью других людей.если ты знал ,что они такие зачем обратился во второй раз? теперь ты счастлив козел?
    Вы и без меня давно уже по уши в грязи. И почему уважающий себя врач (высшей категории), позволяет себе творить «привозные разводы». Тем более, что я их заранее предупредил, что знаю, что и сколько стоит в лабораториях. Я предупреждал твоих коллег, что не надо меня «разводить» и «заворачивать», это чревато проблемами. Так, кто Вам доктор, теперь лечите себя от бессонницы.

    Бросайте ребята, грязное дело, и вспоминайте свои обязанности.
    Хороший врач всегда заработает, честным путём, а не хороший – учитесь.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    [QUOTE=ss19;26861155]
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Наличие собственного Уголовного кодекса, да и Гражданского тоже не даёт Вам право вводить людей в "оману"[UK]


    Стаття 184 ККУ. Порушення права на безоплатну медичну допомогу
    1. Незаконна вимога оплати за надання медичної допомоги в державних чи комунальних закладах охорони здоров'я -
    карається штрафом до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців.

    учи матчасть сынок OPENair! хто ж з нас вводить людей до оману????
    я шо зря к.ю.н. получал, шоб свой предмет не знать
    хотя моя специализация право евросоюза
    другое дело, шо врачи санкцию по этой статье себе выклянчали в 2001 г. чересчур мягкую в советском УК было строже -помню по одному делу в 1988 г.
    Ох зря ты так, тогда будем позориться по полной!
    Уважаемый КЮН (раньше я был такого плохого мнения только о юристах-специалистах ) расскажи мне суть вымагательства при ч. 1 ст. 184 УК Украины, а не задумывался что тут вменить можно только ст. 354 УК Украины. Подумай....

    И ещё хотелось бы услышать от КЮН комментарий к разновидности иска : позов про спонукання клиники бесплатно сделать анализ !
    Жду ответа, граммотей!!!!
    П.С. Чтобы в своём предмете разбираться - нужно работать с этим.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Ну, то что топикстартер как минимум "неадекватен" (уйду от слова "козел", животное тут не виновато), многие уже догадались.

    Иммуногистохимию делают вовсе не хирурги, и платят за єто исследование вовсе не хирургам, а в лаборатории, о какой "разводке" может идти речь?

    Что, ТС Феодосеевой что-то платил/собирался/"должен был", если она его и не планировала оперировать?
    Ей надо было только посмотреть есть ли узел для биопсии и направить уже к оперирующему хирургу.

    Ошибку она сделала только в том, что объясняла неадекватному о стоимости исследования, пусть сам бы шел в лабораторию и там узнавал.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я буду лечиться по их системе, и вообще у них. Мне от поликлиники вчера было нужно только направление в институт гематологии в Киев, а это их прерогатива, т.к. не один специалист и не с одного заведения давал мне направление в гематологию. Но процесс обследования для гематолога рушился именно из-за моего несогласия со схемой развода хирургов. При всём этом я полагаю им мало того, что я гарантировал расчёт с хирургом, им надо ещё натянуть на пару тысяч для полного счастья. Не соглашаешься с их схемой, получаешь отписку, что ты здоров, или операцию сделать проблематично. Вот это – настоящие козлы.

    И пускай что, хотят то и передают, многие специалисты, в т.ч. и хирурги сами приходили в возмущении от таких событий.
    У меня ситуация была похожая. Три раза операцию откладывали беспричинно. Не могли собрать соответствующую сумму Ребенок маленький был... была на Вашем месте. В добрый час.

    В консультативную поликлинику при НИИ можете обратиться сами
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Понечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Добрый день! У нас была похожая ситуация. Моему папе назначили операцию на сердце, но мы стали подозревать, что как-то все наиграно, как-то они быстро и четко направляют то к одному, то к другому и при чем сопровождают, проводят без очереди. Пошли мы совсем в другую поликлинику, где врач сказал, что судя по всему написанному, то операцию необходимо делать. Мы расстроились, но решили не сдаваться. Зашли в кардиологический центр (название не буду указывать), где сказали, что просто хотим проверить сердце, а то начало беспокоить. И как мы удивились, когда папе сообщили, что у него детский порог сердца и операция не нужна. Услышав нашу историю, сказали прийти провериться, если мы хотим полностью убедиться. На вопрос "Когда?" ответили "через полгода". Мы так и сделали. Никакой операции не пришлось делать! А сердце - одно, и неясно, что бы могло произойти во время операции с такими вот врачами. Будьте внимательны!!!

  13. Вверх #53
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    В нашем городе многие врачи редкие уроды и должны сидеть в тюрьме за нанесение (иногда тяжкое) вреда здоровью. Лучше с ними расправляться лично, но дай Бог чтобы все обходилось без подобных проблем. Не болейте!
    /dev/php

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    В нашем городе многие врачи редкие уроды и должны сидеть в тюрьме за нанесение (иногда тяжкое) вреда здоровью. Лучше с ними расправляться лично, но дай Бог чтобы все обходилось без подобных проблем. Не болейте!
    Пулемет купить не забудьте и пушку.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    6
    если ты сам урод ,то твоё место точно в тюрьме .нельзя рыть людям яму к которым можешь обратиться сам.

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    Ну, то что топикстартер как минимум "неадекватен" (уйду от слова "козел", животное тут не виновато), многие уже догадались.

    Иммуногистохимию делают вовсе не хирурги, и платят за єто исследование вовсе не хирургам, а в лаборатории, о какой "разводке" может идти речь?

    Что, ТС Феодосеевой что-то платил/собирался/"должен был", если она его и не планировала оперировать?
    Ей надо было только посмотреть есть ли узел для биопсии и направить уже к оперирующему хирургу.

    Ошибку она сделала только в том, что объясняла неадекватному о стоимости исследования, пусть сам бы шел в лабораторию и там узнавал.
    Какая стоимость исследования в "державних чи комунальних закладах охорони здоров'я" ? Тебе ж дядько говорят выше, шо по совокупности ст. 354, 184 ч.1 ККУ работники лаборатории как и врачиха та шо послала - 3 года уже должны начать чалиться на зоне - баланду жрать и как все зеки в Украине о хлебе белом мечтать -от тогда бы и порядок в госмедицине прибавился. В белоруссии уже давно бы по этапу лепилы эти пошли бы с припевкой "владимирский централ ветер северный этапом из одессы... зла пациентам сделали немерено"
    Последний раз редактировалось ss19; 22.02.2012 в 17:18.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от olejjniksas Посмотреть сообщение
    если ты сам урод ,то твоё место точно в тюрьме .нельзя рыть людям яму к которым можешь обратиться сам.
    Зря ты так дядько про топикстартера - Дык ведь яму то они сами себе роют -кто позволил им умышленно и организованной группой чинить злочини, предусмотренные ст.ст. 354, 184 ч.1 ККУ, пользуясь нашей добротой: прокурорских и судей к лепилам последние 10 лет? Ответа не дашь. а ведь наша доброта может и закончиться а лепилы и на зоне нужны
    Последний раз редактировалось ss19; 22.02.2012 в 17:15.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    6
    не блатуй басота.спасибо за доброту вашу.уроды!!!!!

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ss19 Посмотреть сообщение
    Зря ты так дядько про топикстартера - Дык ведь яму то они сами себе роют -кто позволил им умышленно и организованной группой чинить злочини, предусмотренные ст.ст. 354, 184 ч.1 ККУ, пользуясь нашей добротой: прокурорских и судей к лепилам последние 10 лет? Ответа не дашь. а ведь наша доброта может и закончиться а лепилы и на зоне нужны
    Так фигня как раз не в прокурорских и судьях, а том что "сознательные" граждане эти темы (которые как мне кажется и так всем давно известны) создают на форумах, а не путём написания заявления в органы внутренних дел, которые должны провести проверку, в ходе которой задокументировать факт получения денежных средств и оформить всё это соответствующим образом, и только потом настанет время прокурорских и судей. Я и вовсе не слышал о возбужденных делах данной категории. А касательно того, что придумывают диагнозы и ненужное лечение, то тут ничего нигде не докажешь. Следствие всё равно по медицинской практике обратится за проведением экспертизы либо в ООБСМЭ, либо в СМЭ МОЗ Украины, а там кто проводит экспертизу? - правильно, такие же самые медики и с такой же самой клятвой Г!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от olejjniksas Посмотреть сообщение
    не блатуй басота.спасибо за доброту вашу.уроды!!!!!
    Ай яй яй гражданин, как сказал бы лаврентий палыч берия нє по теме, нє конструктивно, нє по сущєству спора, нэчего тэбе классовому врагу сказать нашим доблестным органам в своем последнем слове перед расстрэлом.


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения