Тема: Областная поликлиника - Врачи мошенники.

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 353
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Взятки - подарки, подлежат налогоообложению по ставке 15%, и конфискации. ))
    А дальше по разделу 17 УК Украины ст.368. И добавить по служебной линии.
    Он скорее всего откупится, но крови из него попьют - мама не горюй! Да и на должность его скорее всего очередь стоит.
    Так что, обращайтесь в органы.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    История:
    Хочу рассказать о своем опыте лечения, точнее диагностики.
    Болею с апреля 2011 года, с этого времени прошёл много обследований, консультировался у различных специалистов в области медицины в Одессе. Предполагаю, что вряд ли, чем-то особо серьёзным, т.к. все болезненные проявления со стороны здоровья практически полностью обратимы.
    К медицине я отношения никакого не имею, моя работа связана с IT-технологиями, но жена сама микробиолог (т.е. где какие анализы и почем, мне не составляет труда узнать).
    После очередной затяжной ОРВИ, 9-й раз за 8 мес (заболевание сопровождается вторичным иммунодефицитом, (при Вич--)). Я настоял в своей районной поликлинике №14 на дополнительном обследовании, с целью поиска причины заболевания. Это оказалось очень тяжело даже имея, на руках исследования доказывающие, что имеет место заболевание, и возможно системное, довольно таки затяжное, врачей в районной поликлинике убедила только температура за 38.

    В общем был направлен я на консультацию сначала в инф.больн. потом в областную поликлинику в гематологию, при чём во вторую я шёл не первый раз, еще в сентябре мне там гематолог давал показания к биопсии лимфаузла с целью подтверждения или исключения заболеваний крови. Инфекционисты также отправили на биопсию лимфаузла.

    Также дополнительный анализ лимфаузма – иммуногистохимия с большой вероятностью мог бы мне сказать если не точную, то приблизительную причину заболевания, так меня уверяли врачи-инфекционисты, оказалось, что в Украине делают только онкологическую панель туберкулёз и ВЭБ, а другие маркеры, в т.ч. инфекции, в России и Беларуси – так мне сказали в гистолог.лаборатории.

    В общем, визит к гематологу и принудительным повторной «каруселью» по врачам, у которых я был за два дня до этого в районной поликлинике - выдержал. Далее вердикт гематолога уже в областной больнице - нужна биопсия.

    Приехали:
    Дальше конечный этап, можно сказать цель, биопсия. Направляюсь в той же обл. поликлинике к хирургу -Феодосеева Любовь Михайловна, с ней сидит медсестра, которая непонятно с какого перепугу при первом визите начинала ставить свои диагнозы, начиная от молочницы и заканчивая сифилисом, и ещё молодая девушка (предположительно молодой практикующий врач активно участвующая в разводе).
    В этот раз они уже нашли подходящий лимфаузел под челюстью (узлы растут и появляются новые).

    Аудиозапись тут: http://www.youtube.com/watch?v=L13E-Nj1FvA&feature=youtu.be

    Самое интересное начинается с 7-й мин.

    О чём речь:
    1. Сначала меня отговаривают, пугают, пытаясь донести всю суровость и сложность этой операции, (набивание цены).

    2. Говорят, что всё таки биопсия необходима её сложно, но можно сделать, но только вот биол. материал они на руки не дают (типа не имеют права), и анализ гистология стоит 800 грн, а иммуногистохимия обойдётся во все 3000 грн с их слов.

    3. Я им говорю, что знаю, что этот анализ стоит 100-150грн в той же лаборатории где они говорят, а второй максимум 1200, также я говорю, что придет человек с лаборатории после операции и забёрёт мой материал для дальнейшего обследования. А с хирургом я рассчитаюсь, сколько он скажет.

    4. Что и стоило ожидать, когда я не согласился на их схему мошенничества, меня начали «заворачивать» в другие заведения (хотя официальное направление было именно к ним), на аудиозаписи это отчётливо слышно после 10-й мин, но все-таки для отказа им нужен был более весомый аргумент.

    5. Я прихожу в назначенное время (9.30), после жду за дверью 3 часа пока они там у себя в кабинете перетирают дела, явно насчёт меня, видать решали, как от меня избавиться. Далее приходит хирург Горячев В.В., который якобы должен делать мне операцию, после беглого осмотра он выносит вердикт, что я не нуждаюсь в биопсии, и «сливает» меня в онкодиспансер, с которого меня опять отправили бы в гематологию, сейчас у меня два направления в гематологию.

    6. Делаю операцию в частной клинике за 15 мин и 500 грн., получаю материал на руки, сдаю сам в лабораторию.

    Для справки:
    Горячев В.В. главный хирург области, сидит в обл.здраве на Канатной, 83. Когда я пришёл туда жаловаться, то удивился, он там сидит (более чиновник, чем врач), в делах своих подчиненных он в курсе, и считает это нормальным, и сказал, что никак не будет на это реагировать и ничего не боится. Теперь понятно, почему Феодосеева так уверенно себя чувствовала.

    Вывод:
    1. Если Вы хотите воспользоваться псевдобесплатной государственной медициной, будьте готовы, что заплатите гораздо больше, чем это стоит на самом деле, при этом вам никто не даст ни каких гарантий, Вы ничего не докажете, и не получите ни каких кассовых документов, (к примеру мне, на работе при наличии чека оплачивают, средства, потраченные на операции). Иногда других вариантов нет, например на работе строго с больничными.
    2. За все время на обследования потрачены колоссальные средства и в основном от невнимательности и проф.непригодности отдельных белых халатов. Хватило бы обследоваться в Израиле.
    3. Существует отлаженная схема заработка на пациентах гос. поликлиник, больниц, и этого не может быть без согласования с начальством, как на моём примере с Горячевым В.В., при чём им не нужны Ваши 20, 30, 50, 100, 200 грн/, (что Вы им в надежде кладёте в карманчик), помимо этих денег Вас всегда готовы дополнительно развести, на анализах которые для Вас важнее всего, чем важнее тем дороже. Про препараты сами знаете. Аппетиты растут товарищи.
    4. Вы болеете, мы жируем, зачем тогда Вам быть здоровым.

    Для чего:
    Любому здравомыслящему человеку, цель и так будет ясна, это попытка хоть как-то наказать тех, кого наказать сложно, но огласка и общественность хоть как-то могут пролить свет на беспредел мошенников в белых халатах.
    Также я не пытаюсь кому-то навязать свою точку зрения. Но я считаю, что если сейчас каждый из нас сделает хоть какой-то шаг в борьбе с этим общим беспределом, когда с ним сталкивается, то результат не заставит себя ждать, огласка сделает своё дело, а в этой стране жить нашим детям, за будущее которых просто страшно подумать, с нашей медициной.

    В Заключение:
    Конечно же всё выше сказанное не относится прямо ко всем гос.медикам, многие мне помогли в.ч. и в областной больнице. Но я считаю, что я должен выполнить свой гражданский долг и этот врач, должен понести наказание. Возможно её не накажут законно, но общество, и каждый сам для себя, в состоянии сделать выводы, и быть готовым к дальнейшей борьбе за своё здоровье. Иначе это никак не назовешь.

    Для троллей:
    Я не хочу бесплатной медицины, её и так бесплатной нет, и всегда благодарю врачей за оказанную мне помощь или консультацию, даже тогда, когда возможно этого и не стоило бы и делать, например, хамство.
    Предлагаю не платить налоги для медицины, равно как и НДС.

    P.S. Госпожа Феодосеева, и её начальство думали, что я блефую с аудиозаписью. Вместо того что-бы извиниться, она с коллегами смеялись и нагло врали в лицо, в т.ч. и при главвраче. Такого я простить не могу. Так, что слушайте люди как Вас разводят, за Ваши кровные. Уверен, через эту схему у них прошёл ни один человек.
    Вы абсолютно правы. Это беспредел. Таким гадам в белых халатах спускать нельзя. Попробуйте обратиться на горячую линию КМУ(уряду) -Номер телефону урядової «гарячої лінії»:
    0-800-507-309
    (там регистрируют и сопровождают все скарги) - все же резонанс больше - может тот, который ничего не боится чиновник забоится
    Последний раз редактировалось ss19; 21.02.2012 в 11:49.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Steffa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    7184
    Жванецкий : "Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь." )))

    Можно только обращаться к хирургам и травматологам, возможно к дерматологам, остальных медиков лучше отправить на пенсию или туда же, куда ушли все остальные безработные в нашей стране.
    Вместе с вопросом тени приходит и вопрос света.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для osin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Взятки - подарки, подлежат налогоообложению по ставке 15%, и конфискации. ))
    А дальше по разделу 17 УК Украины ст.368. И добавить по служебной линии.
    Он скорее всего откупится, но крови из него попьют - мама не горюй! Да и на должность его скорее всего очередь стоит.
    Так что, обращайтесь в органы.
    Врач, проводящий лечение, не является должностным лицом, поэтому он никак не может брать взятку, даже если бы захотел. Мошенничество, неправильное лечение - это да, но оно не доказуемо.

  5. Вверх #25
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Обыск с конфискацией и дело в шляпе )

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от osin Посмотреть сообщение
    Врач, проводящий лечение, не является должностным лицом, поэтому он никак не может брать взятку, даже если бы захотел. Мошенничество, неправильное лечение - это да, но оно не доказуемо.
    есть статья в ККУ за вымогательство денег медицинским работником. Можно подать в суд позов про спонукання клиники бесплатно сделать анализ, беда в том что суды долгие - не существует быстрой правовой защиты в Уркаине

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Взятки - подарки, подлежат налогоообложению по ставке 15%, и конфискации. ))
    А дальше по разделу 17 УК Украины ст.368. И добавить по служебной линии.
    Он скорее всего откупится, но крови из него попьют - мама не горюй! Да и на должность его скорее всего очередь стоит.
    Так что, обращайтесь в органы.
    Да именно так и сделаю, завтра несу завление в прокуратуру, с приложенным аудиоматериалом.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Врачей нормальных осталось очень мало,старые врачи -кто уехал,а кого то уже и нет.А эти сегодняшние,которые платят за всё-это эскулапы-вымогатели.У меня дочка скоро будет рожать,так заходя в роддом или поликлинику,понимаешь,что две руки-мало:за всё надо платить,и за воздух скоро тоже будем.От 20 до 200-если ничего не надо делать.Какие-то благотворительности от 50 до 150 постоянно..Я бы убрал бы зарплаты у врачей,и отдал бы пенсионерам-всё равно они их оставят в той же поликлинике.Но а как же другие люди,у которых нет денег?.Идёт просто уничтожение народа.
    По благотворительности деньги проходят очень хорошие. К примеру если брать от обычной поликлиники до обл больницы, то суммы от 70 000 до 1 000 000 грн в год официально, а что ещё в карманы уходит - уууууу.....
    А касательно уничтожения народа, то на форуме достаточно много работников сферы здравоохранения, которые тоже вымогают(да, именно вымогают) деньги у пациентов и при этом никогда в этом не признаются даже самим себе, ни то что нам. Каждый из них, который напишет ответ на мой пост реально в душе думает, что этот мир не исправить отказавшись от вымогательства одним человеком, соответственно и менять ничего они не собираются!
    + конечно зарплата нищенская. Как по мне так лучше получить благодарность от пациента за нормальное лечение, а не до лечения навымогать денег, принести их домой, проесть, пропить, а потом с недоумением смотреть на того же самого пациента: "Какого чёрта он меня не отблагодарил"! Короче система у нас такая: Утром деньги - вечером стулья, и не факт что стулья, а может и табуретки и деревянный ящик....

    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    Да именно так и сделаю, завтра несу завление в прокуратуру, с приложенным аудиоматериалом.
    И поедет Ваше заявление на разбирательство к гр. Бартко (Облздрав) и получите Вы от туда ответ - всё ок! Так что можете сразу туда писать....
    Последний раз редактировалось OPENair; 21.02.2012 в 11:58.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    Да именно так и сделаю, завтра несу завление в прокуратуру, с приложенным аудиоматериалом.
    -Номер телефону урядової «гарячої лінії»:
    0-800-507-309 бесплатный
    для жалоб на клинику
    но сначала лучше жалобу письменную на имя главврача а потом уже на саму клинику
    это на тот случай если прокураторы будут волокитить -они по другому не умеют
    Последний раз редактировалось ss19; 21.02.2012 в 12:04.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от ss19 Посмотреть сообщение
    -Номер телефону урядової «гарячої лінії»:
    0-800-507-309 бесплатный
    для жалоб на клинику
    но сначала лучше жалобу письменную на имя главврача а потом уже на самого главврача
    это на тот случай если прокураторы будут волокитить -они по другому не умеют
    Спасибо, туда тоже позвоню.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    И поедет Ваше заявление на разбирательство к гр. Бартко (Облздрав) и получите Вы от туда ответ - всё ок! Так что можете сразу туда писать....
    Думаю, что так оно, вряд ли будет, если и уйдёт то в милицию, там тоже кишки вытрепят.
    Последний раз редактировалось Trigger_GK; 21.02.2012 в 12:27.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Банкротство У Посмотреть сообщение
    Укроп, выучил колядки уже? Это твой следующий этап в познании укробо-укропского эга и нирваны

    Ты специально регилась, для фрудеразма. Так и продолжай апай тему, тролль.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ss19 Посмотреть сообщение
    есть статья в ККУ за вымогательство денег медицинским работником. Можно подать в суд позов про спонукання клиники бесплатно сделать анализ, беда в том что суды долгие - не существует быстрой правовой защиты в Уркаине
    Наличие собственного Уголовного кодекса, да и Гражданского тоже не даёт Вам право вводить людей в "оману"[UK]

    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    Ты специально регилась, для фрудеразма. Так и продолжай апай тему, тролль.
    Это троль и флудер Укроп, он постоянно в этой ветке появляется - но держится не более получаса - банят.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    я сталкивался с врачами о которых идет речь . остался доволен,разговора о деньгах не было.Может вам это приснилось,на аудиозаписи нет голоса феодосьевой

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от dokalexod Посмотреть сообщение
    я сталкивался с врачами о которых идет речь . остался доволен,разговора о деньгах не было.Может вам это приснилось,на аудиозаписи нет голоса феодосьевой
    На аудиозаписи мой голос, голос Федосеевой и молодой врачихи (вероятно проходит практику, и учится разводу) в конце ещё есть голос жены. Голос Феодосеевой там есть, любая экспертиза это докажет. А вот Вы, судя по всему имеете отношение к этому заведению и просто покрываете их схему развода. Вы отрицаете факты на лицо. Ваше право, каждый сделает сам свой вывод.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Уехал бороться дальше, вечером отпишусь.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Кто сказал что я беру взятки???? Это мне открытку подарили....Мятую,зелененькую.... Сто лет Бенджамину Франклину!!!!!!)))))))))

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    На аудиозаписи мой голос, голос Федосеевой и молодой врачихи (вероятно проходит практику, и учится разводу) в конце ещё есть голос жены. Голос Феодосеевой там есть, любая экспертиза это докажет. А вот Вы, судя по всему имеете отношение к этому заведению и просто покрываете их схему развода. Вы отрицаете факты на лицо. Ваше право, каждый сделает сам свой вывод.
    конечно имею,ведь я не поддержал , а может я и есть этот горячев

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от dokalexod Посмотреть сообщение
    конечно имею,ведь я не поддержал , а может я и есть этот горячев
    Тогда у тебя указан возраст неправильно, причём горячев начал бы другую песню.
    Ты просто тролль а не горячев.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Сегодня мне устроили консилиум в обл.поликлинике, т.е. засуетились, вручил копию аудиозаписи зам.гл. врача но ничего нового мне не сказали, могу сказать, со 100% вероятностью сказать, что это будет очередная карусель, врачи там теперь наверное будут бояться брать от меня, а вот послать на кучу анализов или обследований, которые я уже недавно сдавал или проходил, это обычное возможно.

    По поводу явных переживаний по поводу Горячего В.В., то могу успокоить переживающих, аудиозапись с нашим с ним диалогом у меня также имеется, и имеется не только у меня, и не в одном месте. И ссылка обязательно будет размещена в этой ветке. Как я полагаю, что тут в теме могут появиться мои обидчики, вот и хочу услышать их фантазии в полном объёме до презентации. Во всяком случае пока Феодосеева всё отрицает.

    Также они могут просто извиниться и пообещать больше не разводить людей, или, во всяком случае, не смотря ни на что выполнять свой медицинский долг, даже если человек не идёт на разводы.
    Наивный я да , но это для них с моей точки зрения самый простой прособ "снять с себя грязь". А там и тема себя исчерпает. И каждый пойдет по своему пути дальше.


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения