Тема: Детские игровые центры в Одессе

Ответить в теме
Страница 11 из 240 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4791
  1. Вверх #201
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148

    По умолчанию "Дом Сказки" на Глушко

    "Дом Сказки" на Глушко. Были недавно там, произвел неоднозначное впечатление. Подвальное помещение с плохой вентиляцией и маленький банкетный зальчик на 12 мест - это большие минусы кафе, которое позиционируется как детское. Мы попали в день когда там проводилось аж 3 день рождения одновременно, соответсвенно я сразу выпала в осадок от шума, гама и духоты. Интерьерчик - ничего, веселенький, тока мебель чуть подуставшая уже. Болшой зал в конце которого игровая пощадка для деток со вторым этажом, горка, лесенки, качельки, на полу - маты. Мой малый, правда, орал от восторга, увидев всю эту тему с целой тусовкой детей, и погнал туда прямо не раздеваясь. Пребывание детей на этой площадке стоит 15 гривен, правда тетка-тамошняя воспитатель сказала, что эти 15 гривен входят в счет, а потом официантка взяла с нас эти 15 гривен помимо счета, но кто был прав я разбираться не стала. Цены -средненькие, по поводу кухни ничего не скажу-не ели, обслуживание - нормальное. Там еще проводятся какие-то типа развлекательные программы для детей по праздникам. Спросила цены на проведение детских дней рождений. Стол взрослый - от 20 у.е. на человека, детский - от 10, часовая местная развлекательная программа - 170 грн, обслуживание-120 грн, плюс за детскую площадку с каждого ребенка 15 грн. Банкеты проводят в общем зале или в маленком зальчике на 12 мест. Вобщем так... не супер, хотя малому понравилось


  2. Вверх #202
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    О, класс, спасибо, а то тут кто-то писал, что у них нет зимней площадки! Сегодня же и съездим, посмотрим, завтра подробно все опишу
    Я.Но писала я это летом и тогда зимней площадки не было. Да и после ваших описаний врядли рискну туда повести дочку хоть и живем совсем рядом
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    две истории про Игроленд.
    что-то он стал опасным, скажу я вам.
    вчера за примерное поведение повели малую в Игроленд. пока она резвилась в сухом бассейне, мы сидели рядом на скамеечке, и у нас на глазах сначала там, где занавес шоу-рума висит полилась с потолка вода, причем хорошо так, ведра два вылилось. минут через 15 в том месте, где стоит карусель с "тйемя конятьками" что-то свалилось на пол, пробив гипсокартон и оставив вмятину в крыше карусельки. этим что-то оказалась железная арматурина примерно 70-80 см в длину.
    хорошо, что в тот момент на том кусочке никого не было. буквально за минуту там катался ребенок лет полутора.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Malena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    82
    Прочитала тему и со своим 1,3 годовалой дочуркой решила налаживать наш досуг. Первое место, которое решила посетить с семьёй- кафе АУ- и сразу отличное впечатление. Хорошее меню и для малявок, и для взрослых (для детей гораздо более внушительное))), весёлая музыка, внимательные девочки няни,не смотря на то, что все столики были заняты, 1 няня приходилась максимум на 1,5 ребёнка 1-3 лет, фены для набегавшихся детишек, дети опрятные (без чёрных ободков под ногтями) Также цена за посещение игровой зоны -23 грн, включена в меню. Цены меню-разные от 12-за оладьи, до 25-и выше за основные блюда. В общем классное место для посещения родителей с детьми (после некоторых не очень удачных попыток провести субботние вечера с семьёй в каких-то злачных местах)))

  5. Вверх #205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Я.Но писала я это летом и тогда зимней площадки не было. Да и после ваших описаний врядли рискну туда повести дочку хоть и живем совсем рядом
    ну для общего развития посмотреть можно. Может, если настроение иметь не такое критическое, как у меня в тот день, пойдет

  6. Вверх #206
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    .... этим что-то оказалась железная арматурина примерно 70-80 см в длину.
    хорошо, что в тот момент на том кусочке никого не было. буквально за минуту там катался ребенок лет полутора.
    Ужас! как раз вчера хотели пойти... и как раз эту карусельку моя малая любит...

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Кто знает на п.Котовского окрыли дом сказки?

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ужас! как раз вчера хотели пойти... и как раз эту карусельку моя малая любит...
    моя тоже... как раз перед лабиринтом она на ней два круга откаталась

  9. Вверх #209
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Кто знает на п.Котовского окрыли дом сказки?
    Судя по информации здесь, то да.

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Сейчас в городе гуляет скарлатина!!!
    Так что не особо увлекайтесь сейчас детскими центрами.
    Я хотела спросить,где есть батуты на свежем воздухе?Может кто знает?Очень любит ребёнок на нём попрыгать.

  11. Вверх #211
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Судя по информации здесь, то да.
    Судя по этой информации таировский дом Сказки находится на Тополева
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  12. Вверх #212
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    Сейчас в городе гуляет скарлатина!!!
    Так что не особо увлекайтесь сейчас детскими центрами.
    Я хотела спросить,где есть батуты на свежем воздухе?Может кто знает?Очень любит ребёнок на нём попрыгать.
    на соборке и на площади деревянко

  13. Вверх #213
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    Сейчас в городе гуляет скарлатина!!!
    Так что не особо увлекайтесь сейчас детскими центрами.
    Я хотела спросить,где есть батуты на свежем воздухе?Может кто знает?Очень любит ребёнок на нём попрыгать.
    Батуты вещь отличная только на них пускают без обуви а это в такую погоду не реально, даже без скарлатины(((
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 29.10.2007 в 15:28.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    на соборке и на площади деревянко
    За Соборку спасибо.
    А вот на пл.Деревянко не один раз видела как дети-бомжи вечером на них прыгают!

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Кто знает на п.Котовского окрыли дом сказки?
    Открытие будет, сказали где-то в апреле. Друзья туда подъезжали два дня назад - там ремонт в самом разгаре.

  16. Вверх #216
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    За Соборку спасибо.
    А вот на пл.Деревянко не один раз видела как дети-бомжи вечером на них прыгают!
    ну давайте без снобизма, дети бомжи могут прыгать везде и на Саборке тоже, они с нами одним воздухом дышат и от этого ничего не меняется ведь. Если так остро, спасает только домашний батут
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от lemiva Посмотреть сообщение
    Открытие будет, сказали где-то в апреле. Друзья туда подъезжали два дня назад - там ремонт в самом разгаре.
    Спасибо.

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    ну давайте без снобизма, дети бомжи могут прыгать везде и на Саборке тоже, они с нами одним воздухом дышат и от этого ничего не меняется ведь. Если так остро, спасает только домашний батут
    1.Почему же без снобизма?Я своего ребёнка люблю и всячески оберегаю,и от возможности заразиться от детей-бомжей тоже!И если я с ними дышу одним воздухом,то это не значит что их не надо опасаться.
    Вот поэтому мы уже и подумываем о домашнем батуте.
    2.На пл.Деревянко они прыгают бесплатно.А вот в других местах,где 1 минута стоит 1 грн.,сомневаюсь,что они заплатят.Если же заплатят,и я это увижу,значит и сюда ходить не буду.
    Вчера ходили на Куликово поле.Там тоже есть батуты.Довольно таки приличные.

  19. Вверх #219
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Специально для любителей батута зимой Немного не в тему, но для родителей интересно... Знакомая водит своего ребенка 3,5 лет в "олимпиец" на проспект шевченко на батут, индивидуальное занятие с тренером- 25 грн, есть еще грууповые занятия для деток постарше. очень развивает координацию

  20. Вверх #220
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    1.Почему же без снобизма?Я своего ребёнка люблю и всячески оберегаю,и от возможности заразиться от детей-бомжей тоже!И если я с ними дышу одним воздухом,то это не значит что их не надо опасаться.
    Вот поэтому мы уже и подумываем о домашнем батуте.
    2.На пл.Деревянко они прыгают бесплатно.А вот в других местах,где 1 минута стоит 1 грн.,сомневаюсь,что они заплатят.Если же заплатят,и я это увижу,значит и сюда ходить не буду.
    Вчера ходили на Куликово поле.Там тоже есть батуты.Довольно таки приличные.
    К сожалению они везде дети или взрослые и это реалии нашей жизни. Я вот к примеру имеено на Куликовом поле видела описанную вами картинку и на Соборке и в парке Горького. эти дети всегда рядом с каруселями и понятно что им тоже хочется развлечений как и понятно то, что работники их туда пускают. Так что в вашей ситуации выход один - обзаводиться своим батутом
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Ответить в теме
Страница 11 из 240 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения