Тема: Центр занятости и постановка на учёт...

Ответить в теме
Страница 46 из 109 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2173
  1. Вверх #1

  2. Вверх #901
    Новичок Аватар для stilyaga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Здравствуте, еще один вопрос: обязательно ли приходить к 8,00, чтобы зарегистрироваться в ЦЗ ? Что у них там такой порядок, что регистрируют только рано утром?
    нужно прийти так рано для того чтобы записаться. А это может быть и после обеда. Когда я становилась на учет, ооооо тогда пришла в восемь ,а записалась только на два или три часа. А если прийти позже восьми, то в этот день может быть все занято.
    Последний раз редактировалось stilyaga; 07.02.2013 в 14:25.
    Нет никого более уверенного в искренности своей любви, чем ребенок.


  3. Вверх #902
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1116
    Спасибо.Сегодня пришла в 9.00 и записалась только на 15.50.

  4. Вверх #903
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3406
    с 23 декабря мне начисляется пособие, 9 января принесла инспектору из банка реквизиты, в январе у инспектора была 2 раза + 2 семинара ... а денег на карточке всё нет, это нормально или идти в бухгалтерию разбираться? к бухгалтеру реально попасть?

  5. Вверх #904
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Зачем к бухгалтеру? В следующий раз у инспектора спросите,у них программа стоит на компе-они могут без проблем глянуть (сколько когда начислено и т.д.),я всегда спрашиваю у них)))))

  6. Вверх #905
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1116
    Скажите ,пожалуйста, нужна ли спавка о доходах последние 6 месяцев работы, если я уволилась после окончания декретного отпуска ( инспектор на первом этаже сказала что нужна, а моя закрепленная инспектор, что нет..........)

    И еще, какая процедура последующих приемов у инспектора- опять надо записываться в 8,00 и тебе выдают талончик на этот же день?
    Спасибо.

  7. Вверх #906
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Да,на этот же день,на другой день талон дает только инспектор.

  8. Вверх #907
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Nanali Посмотреть сообщение
    И по уходу за ребенком до 14 лет (У кого есть дети этой возрастной категории).
    подскажите пож-та почему хорошо увольняться по этой статье,отчислений нет,а стаж считается тогда ,когда есть отчисления в пенсионный ,или я что-то не так понимаю.....

  9. Вверх #908
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Если Вы работаете или в декрете, то по этой статье выгодней, пособие будете получать 12 месяцев, а если просто по собственному желанию, по только спустя 3 месяца после присвоения статуса безроботного (точнее через 8 дней начинают начислять пособие и еще + 3 месяца ждать)
    15.07.09
    05.06.15

  10. Вверх #909
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    скажите сколько сейчас платит ЦЗ от зар.платы 80-70%?какие то вычеты идут еще?
    скажем зп была 2000грн,сколько ЦЗ будет платить?
    спасибо за ответ!
    В зависимости от статьи по которой Вы уволены и времени за который Вы стали на учет. Поищите в данной теме, тут давали ссылку на официальный сайт Государственного центра занятости. Н а этом сайте есть такая виртуальная услуга при помощи которой Вы лично можете расчитать размер своего пособия введя свои исходные данные: общий стаж, дату увольнения, причину увольнения и т.д.

  11. Вверх #910
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1116
    Дублирую еще раз (может знает кто):Скажите ,пожалуйста, нужна ли справка о з/плате последние 6 месяцев работы, если я уволилась после окончания декретного отпуска ( инспектор на первом этаже сказала что нужна, а моя закрепленная инспектор, что нет..........)

  12. Вверх #911
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Верьте тому что сказала Ваша закрепленная инспектор,они более в курсе) Она ж формирует "дело" безработного.

  13. Вверх #912
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Дублирую еще раз (может знает кто):Скажите ,пожалуйста, нужна ли справка о з/плате последние 6 месяцев работы, если я уволилась после окончания декретного отпуска ( инспектор на первом этаже сказала что нужна, а моя закрепленная инспектор, что нет..........)
    Нужна,если не принесете будет минимальная сумма пособия по безработице.
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  14. Вверх #913
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3406
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Зачем к бухгалтеру? В следующий раз у инспектора спросите,у них программа стоит на компе-они могут без проблем глянуть (сколько когда начислено и т.д.),я всегда спрашиваю у них)))))
    Если бы всё так просто было ,я бы здесь не спрашивала... в программе пустота,а следующий приём аж в конце февраля

    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Верьте тому что сказала Ваша закрепленная инспектор,они более в курсе) Она ж формирует "дело" безработного.
    На личном опыте скажу - есть очень незнающие , Вам повезло с инспектором, цените.

  15. Вверх #914
    Посетитель Аватар для Lady De
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    62
    Кто знает точно: по окончанию моих курсов (от ЦЗ) я должна обязательно устроиться на любую работу?? (хоть на 3 дня или месяц), а если не устроюсь отдавать деньги надо будет за курсы??
    Что из этого правда и как мне вообще быть и что меня вообще ждет? (работать я пока не собираюсь все равно!)

  16. Вверх #915
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Lady De Посмотреть сообщение
    Кто знает точно: по окончанию моих курсов (от ЦЗ) я должна обязательно устроиться на любую работу?? (хоть на 3 дня или месяц), а если не устроюсь отдавать деньги надо будет за курсы??
    Что из этого правда и как мне вообще быть и что меня вообще ждет? (работать я пока не собираюсь все равно!)
    Устроиться обязательно, на любую работу, даже не по той специальности что прошли курсы
    15.07.09
    05.06.15

  17. Вверх #916
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    с 23 декабря мне начисляется пособие, 9 января принесла инспектору из банка реквизиты, в январе у инспектора была 2 раза + 2 семинара ... а денег на карточке всё нет, это нормально или идти в бухгалтерию разбираться? к бухгалтеру реально попасть?
    Давайте считать. Как нам объясняли, пособие начисляют каждые 10 дней, 10, 20 и 30 числа, на карту деньги попадают приблизительно через 2 недели. Т.е. если с 23.12, то начислить должны были 30,12 и уже месяц прошел... Идите к бухгалтеру, инспектор не поможет
    15.07.09
    05.06.15

  18. Вверх #917
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3406
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Давайте считать. Как нам объясняли, пособие начисляют каждые 10 дней, 10, 20 и 30 числа, на карту деньги попадают приблизительно через 2 недели. Т.е. если с 23.12, то начислить должны были 30,12 и уже месяц прошел... Идите к бухгалтеру, инспектор не поможет
    спасибо

  19. Вверх #918
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    а ссылки нет с ЦЗ где можно расчитать чтолько получать буду.
    увольнение по согласованию сторон,стаж лет 15.
    Эххх, лень-матушка, первое что выдает при поиске "расчет пособия по безработице"...

    http://trud.gov.ua/control/uk/job/calculator
    15.07.09
    05.06.15

  20. Вверх #919
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Давайте считать. Как нам объясняли, пособие начисляют каждые 10 дней, 10, 20 и 30 числа, на карту деньги попадают приблизительно через 2 недели. Т.е. если с 23.12, то начислить должны были 30,12 и уже месяц прошел... Идите к бухгалтеру, инспектор не поможет
    После начисления делается заявка на сумму денег и действительно гдето в течении 2-х недель они приходят Но тут вы не учитываете еще один фактор это Казначейство через которое проходят эти деньги последнее время там тоже могут деньги зависают до двух недель вот нам например зарплату отправили уже 10 дней назад до сих пор не дошло в банк казначейство держит

  21. Вверх #920
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Ну дык, согласна, мне пособие матери-одиночки тоже в этом месяце тоже позже на неделю пришло! Только ведь вопрос уже затянулся и ответить сможет только бухгалтерия, а не инспектор... Вот так гос-во нагло использует наши массовые крохи... Обидно..
    15.07.09
    05.06.15


Ответить в теме
Страница 46 из 109 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения