Продается сайт знакомств

Тема: Центр занятости и постановка на учёт...

Ответить в теме
Страница 108 из 109 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2173
  1. Вверх #1

  2. Вверх #2141
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    я уже все подгрузил в Дию... какие дальнейшие шаги? они сами наберут? и на какое пособие после декрета можно расчитывать и с какого момента?


  3. Вверх #2142
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Добрый день. Уволилась 30,04. В Дии не вижу никаких разделов для регистрации в ЦЗ. Ещё рано, не успели обновиться данные? Какие вообще документы нужны? Справка за 6 месяцев? И как попасть в ЦЗ, чтобы быстрее было? Спасибо.
    15.07.09
    05.06.15

  4. Вверх #2143
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Там это называется типа помощь по безработице... Что то типа того

  5. Вверх #2144
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    я уже все подгрузил в Дию... какие дальнейшие шаги? они сами наберут? и на какое пособие после декрета можно расчитывать и с какого момента?
    Сумму выплаты надо погуглить, с инспектор с Вами свяжется и назначит день когда прийти с оригиналами к ним на прием
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  6. Вверх #2145
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Уже связались, говорят кучу работы нашли! Завтра поеду поприсутствую...

  7. Вверх #2146
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Уже связались, говорят кучу работы нашли! Завтра поеду поприсутствую...
    и как успехи? что предлагают нынче?
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  8. Вверх #2147
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Поваром в санатории)) но это уже не наш профиль и не для наших обстоятельств... Поэтому отказ со стороны работодателя...

  9. Вверх #2148
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    инспектор ЦЗ вроде сделал доступ жене в ЛК на сайте ЦЗ с тем логином и паролем что мы дали... сегодня я начал проверять и вижу что такой имейл не зарегистрирован... зарегистрировал все сам, однако не вижу в этом профиле графи " Взаємодія з центром занятості" а это основное для чего нужен Личный Кабинет... что делать чтоб появился доступ к этой функции на сайте?

  10. Вверх #2149
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    за какой период есть последние подтвержденные начисления? жена стоит на учете с 6го мая, пока ничего не было на карте... что там в ЛК на сайте посмотреть не можем, т.к. куратор так и не сделала нам доступ... связи с ней на вайбере нет, только городской номер дала...

  11. Вверх #2150
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    за какой период есть последние подтвержденные начисления? жена стоит на учете с 6го мая, пока ничего не было на карте... что там в ЛК на сайте посмотреть не можем, т.к. куратор так и не сделала нам доступ... связи с ней на вайбере нет, только городской номер дала...
    У жены же есть график посещения центра. Пусть на встрече попросит,чтоб ей активировали ЛК..
    Сумму начисления знает?...
    Вроде задерживается в месяц есть...
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  12. Вверх #2151
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    уже просили, на словах активировали , на деле -нет... на последнюю встречу не ходила изза болезни ребенка... встреча будет на след неделе...

    так за какой все таки период есть подтвержденные начисления на карту?

  13. Вверх #2152
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1799
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    уже просили, на словах активировали , на деле -нет... на последнюю встречу не ходила изза болезни ребенка... встреча будет на след неделе...

    так за какой все таки период есть подтвержденные начисления на карту?
    Мне на этой неделе закрыли май, за июнь только начисления вижу в кабинете, выплат пока нет

  14. Вверх #2153
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от Ярка Посмотреть сообщение
    История моего учёта в ЦЗ. Регистрация через ДIЯ пошла успешно. При регистрации указала что платить мне полностью всю сумму за месяц - 1 раз в месяц (давали выбор 1 или 2 раза в месяц). Первое начисление пришло аж через 2 месяца после получения статуса безработный в размере 258 грн(это была только четверть от той помощи что мне насчитали, в моем случае минимальная). Потом через неделю скинули ещё 258 грн, потом через 2 недели 161грн и ещё через 2 недели 516грн. И так, спустя 3 месяца я получила полную оплату за 1й месяц учёта. Помощники...С учёта снялась через 2 месяца, абсолютно бесполезная затея. Если вы ищите работу то идти в ЦЗ чтобы получать 1000грн не стоит, потратите время, не все работодатели безвозмездно будут отпускать с работы на 2-3 часа чтобы вы смогли отметиться в ЦЗ ,ходить на собеседования и ещё посещать их обязательные семинары, если не посещать тренинги и семинары то сумма выплаты сразу уменьшается в 2 раза.
    )))))) выделенное без комментариев))
    А вот найти работу с помощью ЦЗ- вообще не проблема: множество предложений ....разных...
    Кроме того можно пройти переквалификацию или обучение новому...
    При минимальной зарплате и стаже выплата около 3500 грн. Немного,к сожалению, но как налоги платим,так и получаем(((
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 09.10.2021 в 20:40.

  15. Вверх #2154
    Посетитель Аватар для $Аленчик$
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    )))))) выделенное без комментариев))
    А вот найти работу с помощью ЦЗ- вообще не проблема: множество предложений ....разных...
    Кроме того можно пройти переквалификацию или обучение новому...
    При минимальной зарплате и стаже выплата около 3500 грн. Немного,к сожалению, но как налоги платим,так и получаем(((
    Ну насчёт найти работу, то такое, уже стою 7 месяцев, предложения конечно одно лучше другого, а по выплатам норм если конечно до этого официальная зарплата была хорошая
    Мамина радость 11.09.2013 :-)

  16. Вверх #2155
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Центр занятости продолжает удивлять своими ньюансами) сейчас они вроде как не принимают из-за карантина но в то же время за направлениями на работу явиться надо... Причем чтоб с этим направлением пойти нужен ковид сертификат))...а то что врачи семейные увольняются и декларации с ними подписанные исчезают в никуда это цз естественно не волнует... Чтоб подписать новую декларацию стоят километровые очереди...а без декларации ковид сертификат не получишь...круг замкнулся) весна прийде сажати будемо, как сказал верховный главнокомандующий

  17. Вверх #2156
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    По какой статье лучше увольняться для центра занятости? Имею ввиду раньше ставят на учёт и начинают выплаты?

  18. Вверх #2157
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    По какой статье лучше увольняться для центра занятости? Имею ввиду раньше ставят на учёт и начинают выплаты?
    По соглашению сторон.

  19. Вверх #2158
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Был последний раз в ЦЗ 4го октября... сказали система не работает, мне позвонят и скажут что дальше делать... последние 2 недели время от времени пробую заходить на их сайт в свой ЛК но вижу что он не работает , как возможно и их система... инспектор тоже не звонит... начинаю уже переживать чтоб по тихому не сняли с учета и не сказали что мне типа не дозвонились... кто то у них был последние 2 недели? что там происходит вообще?... нашел их городской телефон общий, завтра буду пробовать дозвониться

  20. Вверх #2159
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,294
    Репутация
    17955
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Был последний раз в ЦЗ 4го октября... сказали система не работает, мне позвонят и скажут что дальше делать... последние 2 недели время от времени пробую заходить на их сайт в свой ЛК но вижу что он не работает , как возможно и их система... инспектор тоже не звонит... начинаю уже переживать чтоб по тихому не сняли с учета и не сказали что мне типа не дозвонились... кто то у них был последние 2 недели? что там происходит вообще?... нашел их городской телефон общий, завтра буду пробовать дозвониться
    Не работает система. И на этой неделе сомнительно, что заработает.
    А вообще интересно, больше двух недель типа "сбой" - что же там такое могло так сильно сбиться?
    Дьявол кроется в деталях

  21. Вверх #2160
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    остается только предполагать) как вариант новых не берут так как система не работает а старых снимут потому что не пришли во время... ну это если идти по худшему сценарию))


Ответить в теме
Страница 108 из 109 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения