Тема: Ремонт мобильных телефонов Nokia, Samsung, SonyEricsson, Lg ...

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 167 из 167
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    2 раза меняли, правда в Киеве - с матрицей все в порядке не зря же сенсоры с рамкой отдельно продаются, например вот: https://ru.aliexpress.com/item/For-A...d-41fc76d6aa9a


  2. Вверх #162
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Я не утверждаю что этого никто не делает,просто дешевле 800 грн с учётом запчасти вряд ли рентабельно для сервиса.
      Показать скрытый текст
    ***

    P.S. На Али продают множество стекол,тачскринов и прочих запчастей,которые по той или иной причине просто не возможно\не рентабельно применять в ремонте, если не считать эксперементов в кустарных условиях и без упора на качество, в любом случае я бы и сам на месте клиента отдал предпочтение замене сенсора\стекла на оригинальной матрице в укор китайским не качественным модулям.

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Отчасти согласен с Вами, но есть некоторые вводные, которыми не могу пренебречь ...
    1) http://forumodua.com/showthread.php?t=2287314&page=20 (внизу страницы)
    2) Сенсор (к сожалению) бью раз в 4-5 месяцев и никакое бронированное стекло не помогает (брал и дешевые (No name brand) и дорогие (Niklin и т.п.)!), а по сему зачем платить 1400-1500 грн. каждый раз, если качество установленного сенсора меня устраивает и стоит это в 2 раза дешевле!

  4. Вверх #164
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Новый модуль стоит не дорого и его замена не составляет какого либо труда для мастера, там работы на 40 минут,это не считая наличия запчасти по факту ремонта на складе и возможной доставки само собой, вот только новый модуль менее яркий и цветопередача не радует глаз, иногда встречал с оригинальной матрицей но цена не серьезная и это большая редкость в Одессе.
      Показать скрытый текст
    муравейник...

    Я не спорю с вами,я наоборот отдаю предпочтение переклейке но пока что достойных работ не видел(конкретно Asus если брать),вот и заинтересовало ваше сообщение, но я опять повторяюсь, так как уже писал об этом выше, я удовлетворил свой интерес к данному вопросу, озвучил своё мнение, услышал вас, мне достаточно информации для размышления, спасибо.

  5. Вверх #165
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    911
    Репутация
    240
    Здравствуйте. На Самсунг Д 900 поменять шлейф возьмётесь,сколько будет стоить?

  6. Вверх #166
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1625
    Добрый день!
    Сколько у вас будет стоить поменять дисплей (экран) на Sony xperia Z3 компакт? И долго ли ждать?
    Спасибо!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  7. Вверх #167
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Добрый день Сколько стоит поменять стекло ,разбито ,паутинки по всему экрану,тел работает, модель -самсунг асе 3 на 2 симки


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 16:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения