Тема: как быть???

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 206
  1. Вверх #41
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    О,мамаша у него ещё та б*ть.Простите конечно.Но она никогда не занималась его воспитанием.Отдала бабушке с дедом и занималась своей личной жизнью.Но она палки в колёса всегда вставляла.Навешала на себя кучу золота,меха,юбка покороче,батфорды,и меня ещё учит.Она вообще.когда узнала что я жду малышку,сказала что я нагуляла.Такое мне строила во время беременности.Сейчас живёт отдельно,но всё рано донимает.А муж с ней больше часа не может общаться,потом сплошной мат.Да и не странно,она и труп заставит шевелиться!
    Ну если она его не воспитывала, то и на внучку претендовать не будет, можно не опасаться.

    Сергей, по поводу алиментов: это без разницы расписаны они или нет, алименты он платить все равно должен.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #42
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    Оставить то я могу ему на пару часиков,но сама себя за это буду есть изнутри.Зная,что мой ребёнок плохо одет,не накормлен и обо*н!Он конечно будет говорить,что я справлюсь,свою сестру подключит,друзей.Если уходить,то только с ребёнком.Он себя толком обслужить не может,а ребёнка я запускать до такого не позволю.
    Я вам и не говорю, чтобы вы ребенка на полном серьезе отдали, я говорю про блеф. Но блефовать нужно убедительно. Если он начнет шантажировать ребенком, дайте понять, что вас такая жизнь достала уже до предела, вы молода девка, жить и гулять хотите и если он имеет желание взять ребенка на себя, то вам это только на руку, устроитесь на работу, станете на ноги, мужчину найдете и вообще поживете для себя.
    А если вы начнете рыдать и трястись "нет, только не забирай у меня ребенка, буду ноги целовать, не надо ни алиментов, ничего, только дочку оставь!!!" то будет он вас держать в ежовых рукавицах всю вашу жизнь.

    Пысы Смотрите на вещи трезво. Ни его сестре, ни друзьям чужой ребенок не нужен. Они могут развести буйную деятельность ровно на неделю, чтобы вас затерорризировать, но никто там не будет рассматривать серьезно вариант воспитывать вашего ребенка всю жизнь. Вы как маленькая, ей богу. Не надо бояться всего на свете, никому ваш ребенок по большому счету не нужен, запугать пытаться могут, а по настоящему отобрать- своих детей и проблем по горло у всех.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 18.02.2012 в 12:02.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    По поводу алиментов. Я не юрист и все тонкости не знаю. Но не понятно, вы официально за него замужем или как?

    По поводу его работы - скажу следующее. Сейчас в городе активно ищутся фирмы, которые платят зарплаты "в конвертах". Там целые рабочие группы заседают. Можно с ним договорится по хорошему - не будешь платить - заложу во все структуры, жизни тебе спокойной не будет...

    Да и его высказывание

    очень многим руководителям, которые из Донецка в Одессу перебрались, не понравятся.
    Мы официально только год в браке.А насчёт остальной информации,приму к сведенью.Спасибо.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Я вам и не говорю, чтобы вы ребенка на полном серьезе отдали, я говорю про блеф. Но блефовать нужно убедительно. Если он начнет шантажировать ребенком, дайте понять, что вас такая жизнь достала уже до предела, вы молода девка, жить и гулять хотите и если он имеет желание взять ребенка на себя, то вам это только на руку, устроитесь на работу, станете на ноги, мужчину найдете и вообще поживете для себя.
    А если вы начнете рыдать и трястись "нет, только не забирай у меня ребенка, буду ноги целовать, не надо ни алиментов, ничего, только дочку оставь!!!" то будет он вас держать в ежовых рукавицах всю вашу жизнь.
    В этом вы правы,но он такой псих,что мне потом только милицию придётся вызывать,что бы хоть вещи забрать,и то,он будет говорить,что всё он купил.Ну ничего,прорвёмся!Спасибо,мне оптимизма прибавилось!Сейчас решаю с квартирой!

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    *chudo*, если начнет говорить про сестру, друзей .... ему точно не отдадут.

  6. Вверх #46
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Станислав, поддержу на все 100%. Но проблема не в том, что вовремя не могут оттолкнуть, а в том, что вовремя не могут разглядеть
    ...

    ...
    Не соглашусь с вами.
    Зачастую достаточно хорошо видно,что человек из себя представляет,даже если он пытается глаза замылить,всё равно в поведении будут проскальзывать моменты,выдающие его натуру.Ну разве что если девочка молодая и неопытная,тогда может не разобраться.

    А по сабжу - если вы,девушка ТС,не сможете разорвать этот круг сейчас,дальше будет сложнее. Вы уже сейчас свыкаетесь с такой жизнью,хорошо ещё как-то пытаетесь что-то сделать.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    *chudo*, если начнет говорить про сестру, друзей .... ему точно не отдадут.
    В этом я не сомневаюсь....да и просто не допущу!!!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Так большинство живет...Живи и не парься...все будет пучком...

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Так большинство живет...Живи и не парься...все будет пучком...
    А если большинство скинуться с крыши, ей тоже последовать за ними, "шоб было как у людей"?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А если большинство скинуться с крыши, ей тоже последовать за ними, "шоб было как у людей"?
    Щучка, человеку советы не нужны, ей нужно просто выговориться и получить моральную поддержку...А ты - "с крыши"...Фу...

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Щучка, человеку советы не нужны, ей нужно просто выговориться и получить моральную поддержку...А ты - "с крыши"...Фу...
    А ведь и вправду - вариантов как поступить немного. Но чтобы выбрать какой-либо из этих двух, нужно успокоиться. Беседа на форуме очень этому помогает. Главное ведь что? Не паниковать. Ни при каких обстоятельствах. Нет паники - нет разодранной, измочаленной психики. Нет бегства в никуда. Самое ведь паршивое в жизни - бежать в пустоту. Когда есть цель, жизнь - это просто бег с препятствиями. Усталость есть, внутреннего напряга нет.
    Проговаривайте внутренние проблемы здесь, на форуме. Будет легче.

  12. Вверх #52
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    А ведь и вправду - вариантов как поступить немного. Но чтобы выбрать какой-либо из этих двух, нужно успокоиться. Беседа на форуме очень этому помогает. Главное ведь что? Не паниковать. Ни при каких обстоятельствах. Нет паники - нет разодранной, измочаленной психики. Нет бегства в никуда. Самое ведь паршивое в жизни - бежать в пустоту. Когда есть цель, жизнь - это просто бег с препятствиями. Усталость есть, внутреннего напряга нет.
    Проговаривайте внутренние проблемы здесь, на форуме. Будет легче.
    Ей надо бежать не куда-то, а от кого-то.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    Начну с самого начала.Я сама коренная Дончанка,переехала 6 лет назад в Одессу,и влюбилась в этот город.Школу закончила хорошо,работала и училась одновременно.Всё текло своим чередом.Потом встретила парня,и,влюбилась.Без памяти.Маму конечно не устраивал мой выбор,но я упёртая.если решила.То так и будет.Встречались мы не много,месяц,и начали вместе жить.У него своё жильё,живём сами,красота.Об этом я и мечтала.Прошли многое,но с каждой ссорой,я всё потихоньку сомневалась в своём выборе.так продолжалось на протяжении 3-х лет.Я уходила,возвращалась.В последний раз я ушла,и решила больше не прийти.Нашла хорошую работу,переехала к родителям,и...оказалось,что я в положении.Т.к аборт я не хотела делать,всё сказала отцу ребёнка.Он был рад возобновлению и пополнению семьи.Но после рождения малыша,семейная жизнь для меня стала просто адом.Расскажу пару случаев просто..Когда малышке было 3 месяца,муж как с цепи сорвался,орал по любому поводу,начал пить,дома есть нечего(я кормлю грудью,и хорошее питание важно)я как то взяла его булочку съела.т.к сиси совсем пустые были.А он придя с работы,просто побил меня и сказал,что бы я пошла ему новую булочку покупала.Денег у меня нет,я сказала.Его это не устроило.орал,пинал.Меня трусило до утра.Хорошо что хоть есть ещё одна комната,я с малой там спала.Дальше всё хуже было.Я с ребёнком переехала к родителям.Но через месяц,опять померились,я переехала обратно,понимая,что одна ребёнка пока не потяну.Сейчас ребёнку год,но вот такие напасти гнева у него частые,да и пьёт он,без 375 не уснёт.Я стала брезглива по отношению к нему,чувств нет совсем.Вечно меня выгоняет,говорит,что я из села.Мол Одесса,это город,что Донецк,быдло.Я просто на пределе,нервная постоянно.Если бы не ребёнок,сошла бы с ума((Нет уважения,терпения.Всегда один ответ-Ты моя жена,значит должна...А что?За что?почему я?....Я красивая,не глупа.Много планов на будущее,но с ним,я просто стою на месте....Сейчас у меня делема уйти или остаться?с одной стороны,и не куда идти,мать сама на съёмных живёт,зарплата не большая.С другой стороны,у ребёнка должен быть отец,да и сама пока я не прокормлю нас двоих.Но понимаю,так дальше продолжится не может.Хочу любить и быть любима..а мне всего лишь 23...
    Нет ничего хуже, когда в семье поселяется пьянка (когда алкоголь, друзья ставятся выше семьи)....конечно можно было бы вначале это списать на "шок от нежданно навалившихся забот ввиду появления ребенка", но это бред... а тем более если в ход идут кулаки..., это уже не мужчина.. (хотя, согласен, иногда женщины, сами того не понимая и не осознавая просто напрашиваются на кулак... есть разные ситуации и истории).
    У ребенка должен быть ЛЮБЯЩИЙ отец, а не тот который может ударить из-за булочки..,
    Скажи а сама себя прокормила бы? Ну, если бы к примеру ребенка не было бы..., Если, да, то и будучи с ребенком тоже прокормишь..., может не так и не всем , но прокормишь.., главное руки не отпускать и не отчаиваться...
    Тебе уже 23 (хотя в профиле указано 25...), но ты уже, к сож. узнала ту сторону жизни, которую многие и врагу бы не пожелали...и то что ты хочешь что-то изменить, говорит о многом.., поэтому не бойся, и делай так как ты думаешь будет хорошо и тебе и, самое главное, ребенку... и все буде файно...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    Начну с самого начала.Я сама коренная Дончанка,переехала 6 лет назад в Одессу,и влюбилась в этот город.Школу закончила хорошо,работала и училась одновременно.Всё текло своим чередом.Потом встретила парня,и,влюбилась.Без памяти.Маму конечно не устраивал мой выбор,но я упёртая.если решила.То так и будет.Встречались мы не много,месяц,и начали вместе жить.У него своё жильё,живём сами,красота.Об этом я и мечтала.Прошли многое,но с каждой ссорой,я всё потихоньку сомневалась в своём выборе.так продолжалось на протяжении 3-х лет.Я уходила,возвращалась.В последний раз я ушла,и решила больше не прийти.Нашла хорошую работу,переехала к родителям,и...оказалось,что я в положении.Т.к аборт я не хотела делать,всё сказала отцу ребёнка.Он был рад возобновлению и пополнению семьи.Но после рождения малыша,семейная жизнь для меня стала просто адом.Расскажу пару случаев просто..Когда малышке было 3 месяца,муж как с цепи сорвался,орал по любому поводу,начал пить,дома есть нечего(я кормлю грудью,и хорошее питание важно)я как то взяла его булочку съела.т.к сиси совсем пустые были.А он придя с работы,просто побил меня и сказал,что бы я пошла ему новую булочку покупала.Денег у меня нет,я сказала.Его это не устроило.орал,пинал.Меня трусило до утра.Хорошо что хоть есть ещё одна комната,я с малой там спала.Дальше всё хуже было.Я с ребёнком переехала к родителям.Но через месяц,опять померились,я переехала обратно,понимая,что одна ребёнка пока не потяну.Сейчас ребёнку год,но вот такие напасти гнева у него частые,да и пьёт он,без 375 не уснёт.Я стала брезглива по отношению к нему,чувств нет совсем.Вечно меня выгоняет,говорит,что я из села.Мол Одесса,это город,что Донецк,быдло.Я просто на пределе,нервная постоянно.Если бы не ребёнок,сошла бы с ума((Нет уважения,терпения.Всегда один ответ-Ты моя жена,значит должна...А что?За что?почему я?....Я красивая,не глупа.Много планов на будущее,но с ним,я просто стою на месте....Сейчас у меня делема уйти или остаться?с одной стороны,и не куда идти,мать сама на съёмных живёт,зарплата не большая.С другой стороны,у ребёнка должен быть отец,да и сама пока я не прокормлю нас двоих.Но понимаю,так дальше продолжится не может.Хочу любить и быть любима..а мне всего лишь 23...
    Разбитую чашку не склеишь. Сходиться вам не нужно изначально. Он то не на тебя злится, а на себя - за то что опять вернулся. Скоро и на ребёнка злиться будет - потому что из-за него - не получается жить так, как хочется. Уходи однозначно. Ребёнка - с бабушкой, сама - на работу. Да тяжело, но как по другому ?

    ЗЫ и русский выучи. Хотя бы только за то, что им разговаривал Ленин
    Otmor domesticus vulgaris

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Разбитую чашку не склеишь. Сходиться вам не нужно изначально. Он то не на тебя злится, а на себя - за то что опять вернулся. Скоро и на ребёнка злиться будет - потому что из-за него - не получается жить так, как хочется. Уходи однозначно. Ребёнка - с бабушкой, сама - на работу. Да тяжело, но как по другому ?

    ЗЫ и русский выучи. Хотя бы только за то, что им разговаривал Ленин
    Интересно,а на каком я языке написала,не на иврите же,да и без ошибок вроде.При чём вообще здесь Ленин,его уже давно нет.А проблема есть.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Щучка, человеку советы не нужны, ей нужно просто выговориться и получить моральную поддержку...А ты - "с крыши"...Фу...
    Насчёт выговориться-Вы абсолютно правы.Это меня успокоило,и я начала без паники соображать.А то бы чудес натворила.Могу сказать одно,с квартирой проблему почти решила,подруга на пол года даёт в пользование,но только через месяц-два.А насчёт всего остального,я не парюсь уже.Голова есть,руки есть,ноги то-же.Мозги не отбили,буду действовать.Спасибо просто что выслушали,это 50%всей "работы".

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для *chudo*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Так большинство живет...Живи и не парься...все будет пучком...
    И ещё,я не хочу быть как все.Вот и решила всё изменить,круто.Как когда то,переехав на пустое место из Донецка в Одессу.Да и я уже не парюсь

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    Когда малышке было 3 месяца,муж как с цепи сорвался,орал по любому поводу,начал пить,дома есть нечего(я кормлю грудью,и хорошее питание важно)я как то взяла его булочку съела.т.к сиси совсем пустые были.А он придя с работы,просто побил меня и сказал,что бы я пошла ему новую булочку покупала.Денег у меня нет,я сказала.Его это не устроило.орал,пинал...
    Если после этого Вы решили к нему вернуться, то все претензии - к зеркалу.У Вас или чувства самосохранения нет, или достоинства.... или и того и другого... что значит сами ребенка не потянете? Родители есть, они Вас выгоняют на улицу что ли?... У Вас папа есть? Если да, он случайно не хотел Вашему "мужу" яйца отрезать?.. Не хочу долго писать, мораль: если после такого чудовищного поступка Вы возобновили с ним отношения - терпите и не жалуйтесь, значит Вам это нравится. Не нравится? Сковородкой ему по голове, вещи в сумку, обратно к родителям.
    From Zero to Hero! Never give up....

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от *chudo* Посмотреть сообщение
    И ещё,я не хочу быть как все.Вот и решила всё изменить,круто.Как когда то,переехав на пустое место из Донецка в Одессу.Да и я уже не парюсь
    Вот и не парьтесь! Это просто ступень к настоящему счастью!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ввиду того что парнем овладевает алкоголь, а в голове принебрежительное отношение к близкой женщине и так называмое "землячество",
    то парень скорее всего быдло, а не вы... и вообще, Донецк уже пару лет как столица Украины


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения