Тема: Германия под 0%, 2 €/кг | Вылов размеров H&M, C&A, Zara | C&A скрытые скидки, MANGO, Ebay, Amazon и др

Ответить в теме
Страница 1 из 2362 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47231
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    Thumbs up Германия под 0%, 2 €/кг | Вылов размеров H&M, C&A, Zara | C&A скрытые скидки, MANGO, Ebay, Amazon и др

    (реклама санкционирована / ссылка модератора)

    Рада приветствовать Вас в своей темке и
    Добро пожаловать в мир онлайн-шоппинга
    по Европейским интернет-магазинам без ограничений!


    Меня зовут Алена!
    Я и моя команда рада началу нашей дружбы и сотрудничества!
    Моя тема посвящена веселым и находчивым шопоголикам всей Украины!



    ознакомитьсятут

    Работаем для вас по двум очень выгодным тарифам :
    ★ Групповой выкуп (стандарт) - 0-5% комиссия, 4€/кг
    ★ Индивидуальный выкуп (новый) - без комиссии, 2€/кг, НП включена


    Дальше я подробнее расскажу о каждом из них и их преимуществах.

    ★ Групповой выкуп (стандарт)

    Принимаем заказы из любого интернет-магазина ГЕРМАНИИ

    (а также из других европейских интернет-магазинов, где есть доставка в Германию)

    Доставка из Германии в Украину за 7-21 день, хрупкие/габаритные товары 14-30 дней
    0-5% комиссия от стоимости товара,
    но не меньше 0,35 € на товар и 4 евро за кг







    УСЛОВИЯ ЗАКАЗА:
    1. КОМИССИЯ 0-5% от стоимости товара на сайте, но не меньше 0,35 € на товар (при регистрации по этой ссылке!)
      Для постоянных клиентов мы предоставляем интересные предложения и скидки!
      Размер Вашей комиссии зависит от Вашего оборота за последний месяц:
      ● Если ваш оборот в месяц превышает 2000 евро, то ваша комиссия составляет 3%
      ● Если ваш оборот в месяц превышает 4000 евро, то ваша комиссия составляет 0%
    2. ШИП - делится на группу. В самых популярных магазинах C&A и H&M шип до 0,20 центов за вещь. Во многих магазинах доставка бесплатная. Более подробную информацию можно просмотреть здесь
    3. ДОСТАВКА В УКРАИНУ из расчета 4 евро/1 кг. Вес точный, не округляем. Если товар габаритный, то возможна доплата (уточняем в личке). Также за детские пуховые курточки доплата в размере 0,40 евро, за взрослые - 1 евро.

    Предоплата: 100% от стоимости заказа на сайте магазина.
    Деньги перечисляются на карту нашего Банка. Реквизиты счета будут указаны в Вашем личном профиле!*



    ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, ЗАКАЗЫВАЯ У МЕНЯ:
    1. Минимального заказа нет!
    2. Я всегда знаю, о самых интересных предложениях, акциях, распродажах и скидках!
      Также каждый день у нас действует акция на один из немецких интернет-магазинов - 0% комиссии при заказе.
      Теперь более чем из 100 немецких интернет-магазинов доступен выкуп без комиссии.
      Следите за нашим блогом по Скидкам и Акциям на странице zakupki-de.com.ua, а также подписывайтесь на наш Telegram
    3. ВНИМАНИЕ!!! Скрытые скидки в C&A! Такого Вы больше нигде не найдете!
    4. Также, только у нас есть такая услуга, как запрос в ожидании. Вам понравилась вещь в H&M или C&A, но ее нет в наличии? Оформляйте запросик и как только она появится, мы ее купим! Наш сервер автоматически мониторит магазины H&M и C&A каждые 5 минут и как только вещь появляется, мы ее сразу выкупаем!
    5. Наша команда работает каждый день и заказы оформляются, начиная с 4:00 и до 23:00. Вы можете оформить запрос в любое время и мы обработаем его в кратчайшие сроки. С нами Вы не пропустите ни одной утренней распродажи H&M и успеете приобрести любую одежду из Германии из последних обновлений C&A Sale.
    6. Мои клиенты всегда знают, где находится их посылка в данный момент, благодаря отработанной системе сайта zakupki-de.com.ua. Обо всех изменениях Вы будете проинформированы через электронную почту!
    7. Я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и тем самым сэкономлю Ваше драгоценное время!
    8. Я всегда могу порекомендовать, что и где лучше купить!
    9. Я работаю с более чем 4000 активными шопоголиками не только Одессы, но и Украины! Если у Вас есть желание, то Вы можете, так же присоединиться к моей открытой группке вконтакте
    10. Отзывы клиентов о нашей работе с разных сайтов и форумов интегрированы на нашем сайте!!



    ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ УСЛОВИЯ, И ВЫ РЕШИЛИ СОТРУДНИЧАТЬ СО МНОЙ?
    Для того, чтобы иметь полный доступ ко всем моим предложениям и скидкам, а также, что не мало важно, получать информацию на Ваш личный e-mail о том, где сейчас находится Ваша посылка, я рекомендую Вам зарегистрироваться у меня на странице! Этот процесс займет у Вас всего пару минут, а вот преимущества Вы ощутите при первом же заказе!
    Регистрироваться ЗДЕСЬ!!!
    КАК ЖЕ СКИНУТЬ МНЕ ЗАЯВКУ НА ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ВЕЩЬ?
    Итак, Вы успешно зарегистрировались у меня на странице, а теперь хотите сделать заказ! У Вас может возникнуть вопрос, «А как мне это сделать?» Давайте посмотрим наглядно, как это все работает!

    Форма оформления запроса через Ваш личный профиль:



    �� СРОКИ ДОСТАВКИ:
    Общий срок доставки заказов из Германии 7-21 день
    (Зависит от доставки заказа с магазина на склад в Германии. Бывают ситуации, когда магазин задерживает отправку заказа!)

    Доставка по Одессе:
    САМОВЫВОЗ С ПУНКТА ВЫДАЧИ (БЕСПЛАТНО)


    а также
    по ВТ, ЧТ, СБ ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ (35 грн)

    Отправка в другие города осуществляется ТК Деливери ПН-СБ и
    Новой Почтой каждый вторник и субботу!


    ★ Индивидуальный выкуп (новый)
    Вы опытный шопоголик и заказываете не только для себя, но и для друзей или большой семьи?
    Ваших заказов и без групп хватает на бесплатный шип, а общий вес посылки больше 2кг (но меньше 100€)? Тогда этот тариф для Вас!


    УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

    КОМИССИИ НЕТ!
    ШИП - если он есть, оплачивается вами. Во многих магазинах доставка бесплатная. Более подробную информацию можно просмотреть здесь
    ДОСТАВКА В УКРАИНУ из расчета 2 евро/1 кг. Вес точный, не округляем. Минимальная стоимость доставки 5 €
    ПОЛУЧЕНИЕ на отделении Новой почты БЕСПЛАТНО
    ● Выкуп осуществляется только из немецких интернет-магазинов.
    Консолидация бесплатная. Т.е. в индивидуальном выкупе (ИВ) могут быть товары из разных магазинов. Посылки будут объединены на складе в Берлине и весь ИВ будет отправлен Вам одной посылкой.
    ● Суммарная стоимость товаров в каждом ИВ не может превышать 100 €.
    ● Список товаров, запрещенных к перевозке (смотреть тут)

    Предоплата: 100% от стоимости заказа на сайте магазина.
    Деньги перечисляются на карту нашего Банка. Реквизиты счета будут указаны в Вашем личном профиле!*

    �� Общий срок доставки заказов ИВ из Германии 14-21 день
    (Зависит от магазина и таможни)


    Обратите внимание!
    Я не представитель магазина, а посредник который оплачивает и доставляет Ваш заказ в Украину. Ответственность за выбор товара и его размера лежит на Вас. Возврата и обмена нет. Все несоответствия по товару являются ошибкой магазина. Посредник не несет ответственности за: недокомплект; несоответствие размера; брак.

    В вашем личном профиле легко проследить все действия с момента заказа товара в магазине. На каждый статус заказа предоставляется скриншот корзины и информация с магазина. Если по скриншоту заказан не тот размер или не тот цвет, то в этом случае ответственность за данные несоответствия за мной.

    Есть дополнительная услуга - 3 типа платной проверки товара
    « Элементарная » Визуальная проверка товара на соответствие описанию (цвет, размер) 3 €
    « Достаточная » Осмотр внешнего вида товара на соответствие описанию (цвет, размер, целостность) 7 €
    « Тщательная » Осмотр внешнего вида товара на соответствие описанию (цвет, размер, целостность, дополнительный запрос на проверку определенных деталей по желанию клиента, также предоставляем 3-4 фото на подтверждение. Также присылаем фото товара на e-mail по запросу 10 €
    (товар будет нами проверяться при получении заказа от курьера (в Германии) в соответствии выбранной проверки.
    При обнаружении какого-либо несоответствия товар будет возвращаться в магазин)
    КОНТАКТЫ:
    В любой день с 9:00 до 18:00 Вы можете получить консультацию филиалиста.
    Мы всегда рады поделиться информацией о качестве и
    соответствии размеров той или иной продукции.
    Не знаете, где искать товар - просто свяжитесь с нами и мы подскажем!
    Телефон: 093 170 33 77, 048 735 75 73
    Skype: alena.zakupki
    viber: +4916091524012
    E-mail: [email protected]
    Web: zakupki-de.com.ua

    Наш канал в Telegram: https://t.me/Zakupki_de
    СПИСОК ТОПОВЫХ МАГАЗИНОВ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
    (постоянно пополняется, для перехода просто кликните на логотип интересующего Вас магазина. Одежда из Германии, Доставка из Германии, Вещи из Германии)
    Желаем совершить много полезных и комфортных ZAKUPOK вместе с ZAKUPKI-DE.com.ua!
    Последний раз редактировалось Alena.Zakupki; 03.11.2021 в 15:27.


  2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    Smile А теперь немного о наших акциях!!!!



    Яркая летняя маечка всего за 4 евро!



    Легкое весеннее платье всего за 9 евро!



    Платье всего за 12 евро!





    Котоновые бриджи 9 евро!


    Яркая маечка на лето за 5 евро!


    Легкие джинсовые шорты за 7 евро!



    Яркая маечка отличного качества всего за 5 евро!
    Последний раз редактировалось Alena.Zakupki; 16.02.2012 в 16:16.

  3. Вверх #3
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    Элегантное белое пальто всегда выделит вас из толпы! И это всего за 39 евро!


    Интересный коротенький пиджачок с меховым ворот всего за 39 евро!


    Пальто с большими пуговками за 39 евро!


    Средней длины пальто нежно кремового цвета с большими пуговицами за 39 евро!


    Милые форумчанки, это только начало! Это всего лишь несколько вариантов для примера! А я могу Вам предложить более 3000 таких моделей по мега скидкам! Ассортимент пополняется каждое утро!!!!!!!! Вот тогда Вы ощутите, что экономия становится действительно экономной!!!!!!!! Все что Вам необходимо сделать, так пройти по прямой ссылке и выбрать то, что душа желает!!!!!
    Не знаете, как именно сделать свой заказ?! Все для Вашего удобства! Вот наглядное видео о том, что и как делать!



    ПРИЯТНОГО ВАМ ШОПИНГА!!!!!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для grafinya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Алена, мои поздравления с открытием темки!!!!!!!!!! Очень много интересного аж глаза разбегаются!

  5. Вверх #5
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от grafinya Посмотреть сообщение
    Алена, мои поздравления с открытием темки!!!!!!!!!! Очень много интересного аж глаза разбегаются!

    Спасибо, grafinya, за лестный отзыв! Если вдруг помощь глазкам нужна будет, обращайтесь, я с удовольствием помогу!!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для grafinya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Алена, а как же выбирать интересующие меня вещи в магазине, где все на немецком? как-то не понятно, хотелось бы знать хотя бы, из какого материала вещь

  7. Вверх #7
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от grafinya Посмотреть сообщение
    Алена, а как же выбирать интересующие меня вещи в магазине, где все на немецком? как-то не понятно, хотелось бы знать хотя бы, из какого материала вещь
    Вы не переживайте, все намного проще, чем вы думаете! Заходите на сайт с браузера Google Chrome, он предлагает автоматический перевод, правда корявый немного, но необходимую информацию поймете!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для grafinya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Ну, да! Так по-лучше будет! Иду пробовать через Хром

  9. Вверх #9
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от grafinya Посмотреть сообщение
    Ну, да! Так по-лучше будет! Иду пробовать через Хром
    Рада, что помогла вам! Не забудьте поделиться впечатлениями

  10. Вверх #10
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Джинсовая куртка за 9 е!

    Мужская рубашка 5 е!

    Строгая белая рубашка с жилеткой за 9 е!

    Детская куртка за 12 е!

    Детские шортики марки Hello Kitty всего за 1,5 е!

    Детские штанишки за 5 е!

  11. Вверх #11
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!!!!!

    Милые форумчанки, хочу обратить ваше внимание на то, что вещи, которые есть в наличии в магазине утром, могут уже не быть вечером! Так как распродажи по очень большим скидкам, поэтому покупатели разбирают их очень быстро! Так что не спите, а действуйте!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для grafinya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Алена, спасибо за совет, все работает и даже понятно! Я слышала много позитивных отзывов о H&M и вот хочу попробовать сделать заказ! Как мне все это сделать? Просто я в этом совсем ничего не понимаю

  13. Вверх #13
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    Smile Женские прелести!!!!

    Мои хорошие, наверное, каждая женщина хочет чувствовать себя любимой, желанной и уверенной в себе на все 100% женщиной! А в этом нам всегда помогает красивое нижнее белье

    яркий и эротичный бебидолл всего за 5 е!

    красивая ночнушка с открытой спинкой за 5 е!

    сексапильный бебидолл за 5е!

    Оригинальная пижама за 12 е!
    Последний раз редактировалось Alena.Zakupki; 17.02.2012 в 11:45.

  14. Вверх #14
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от grafinya Посмотреть сообщение
    Алена, спасибо за совет, все работает и даже понятно! Я слышала много позитивных отзывов о H&M и вот хочу попробовать сделать заказ! Как мне все это сделать? Просто я в этом совсем ничего не понимаю
    Ну все очень просто! Для начало решить ,что вы хотите заказать! Потом зайти на сайт и оставить запрос! Если не получается сделать запрос вы можете просмотреть видео, как это сделать или связаться со мной и вам помогу! Сделать предоплату и ждать посылку

  15. Вверх #15
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Милые дамы, сегодня C&A пополнил скрытый раздел sale на женские летние и весенние платья! Так что заходите по прямой ссылке , в разделе название пишите Kleid и выбираете, что душе угодно!

  16. Вверх #16
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    По умолчанию Сегодняшний скрытый сейл платьев от Кунды!

    Это всего лишь некоторые модельки из сегодняшнего сейла! Предложений много, так что заходите по ссылке и выбирайте то, что нравиться именно вам!

    Летнее легкое платье нежно голубого цвета за 9е!

    Летнее бирюзовое платье за 9е!

    Легкий коротенький сарафанчик 12е!

    Длинный сарафан прекрасно подчеркнет все прелести вашей фигуры (12е!)
    Последний раз редактировалось Alena.Zakupki; 17.02.2012 в 13:41.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для grafinya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Алена, я хочу джинсы в НМ заказать, а вот с размерами не понятно! Как вообще определить свой размер? Параметры я в личку скинула!

  18. Вверх #18
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от grafinya Посмотреть сообщение
    Алена, я хочу джинсы в НМ заказать, а вот с размерами не понятно! Как вообще определить свой размер? Параметры я в личку скинула!
    Насчет ваших параметров я ответила в личку! Если есть еще вопросы пишите, не стесняйтесь!! Я всегда готова помочь!

  19. Вверх #19
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    По умолчанию КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ИЗМЕРИТЬ!!!!!!!!

    Итак, милые дамы и ваши домочадцы, давайте определим ваш размерчик!
    Дело в том, что у разных производителей размеры могут отличаться друг от друга, кто-то больше мерит, кто-то мало мерит, а кто-то так вообще производит одежду размер в размер.
    А для того, чтобы мы всегда были с вами во все оружии, то нам просто необходимо знать наши точные размеры, да и наших родных, которых мы будем баловать качественными и модными вещами!
    Итак, к счастью, правила обмеров один, что значительно облегчает нам участь!




    Для снятия мерки рекомендуется помощь второго человека. Лента должна проходить горизонтально вокруг туловища через выступающие точки грудных желёз.
    Измерения будут точнее, если знать несколько хитростей.
    Во-первых, не стоит пользоваться старой, растянутой сантиметровой лентой.
    Во-вторых, лента должна плотно прилегать к телу по измеряемой линии, при этом нельзя допускать ни её провисания, ни затягивания.
    В-третьих, девушка, с которой снимают мерки, должна быть одета или в нижнее бельё, или в лёгкую одежду.
    Нужно, чтобы измеряемая девушка стояла без напряжения, сохраняя привычную осанку.
    Последний раз редактировалось Alena.Zakupki; 17.02.2012 в 15:11.

  20. Вверх #20
    Официальный рекламодатель Аватар для Alena.Zakupki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40,599
    Репутация
    560

    По умолчанию Соотношение европейских и международных размеров!!!

    Итак, давайте напомним, что в определение размера входят следующие составляющие: ОГ (объем груди) + ОТ (объем талии) + ОБ (объем бедер).
    Выбирая одежду в интернет-магазинах вы сталкиваетесь как с европейскими обозначениями типа 32/34, так и международными обозначениями типа XS/S.
    Итак давайте сделаем маленькую шпаргалку с соотношениями
    Размер европейский / международный (цифровые данные вашей фигуры)
    34 / XS (ОГ-86, ОТ- 64, ОБ- 92 см)
    36 / S (ОГ-90, ОТ- 68, ОБ- 96 см)
    38 / M (ОГ-94, ОТ- 72, ОБ- 100 см)
    40 / L (ОГ-98, ОТ- 76, ОБ- 104 см)
    42 / XL (ОГ-102, ОТ- 80, ОБ- 108 см)
    44 / XXL (ОГ-107, ОТ- 85, ОБ- 114 см)
    46 / 3XL (ОГ-112, ОТ- 90, ОБ- 118 см)
    48 / 4XL (ОГ-117, ОТ- 95, ОБ- 122 см)
    50 / 5XL (ОГ-121, ОТ- 100, ОБ- 128 см)
    52 / 6XL (ОГ-125, ОТ- 105, ОБ- 134 см)
    54 / 7XL (ОГ-129, ОТ- 110, ОБ- 140 см)
    56 / 8XL (ОГ-133, ОТ- 115, ОБ- 146 см)
    58 (ОГ-137, ОТ- 120, ОБ- 152 см)
    60 (ОГ-141, ОТ- 125, ОБ- 159 см)
    62 (ОГ-145, ОТ- 130, ОБ- 164 см)
    64 (ОГ-149, ОТ- 135, ОБ- 170 см)


Ответить в теме
Страница 1 из 2362 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения