Тема: " Молодая Гвардия"(лагерь отдыха)

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 290 из 290
  1. Вверх #281
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7616
    Т.к. задают вопросы в личку, напишу тут (не реклама)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Площадка.jpg
Просмотров: 261
Размер:	146.9 Кб
ID:	12041306

    В стоимость входит также культурная программа и все воспитательные мероприятия.
    [MOD]


  2. Вверх #282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    35
    Спасибо! А вы, случайно не знаете, правда в прошлом году отменили 3-ю и 4-ю смены? И как будет в этом? Просто в прошлом мне долго морочили голову, а потом сказали, что вообще все отменилось, но все с какими-то подмигиваниями, типа "вы ж понимаете"))) Вот я и думаю, это взаправду или я просто "подход не нашла"?

  3. Вверх #283
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7616
    Цитата Сообщение от ЛисаАлиса Посмотреть сообщение
    Спасибо! А вы, случайно не знаете, правда в прошлом году отменили 3-ю и 4-ю смены? И как будет в этом? Просто в прошлом мне долго морочили голову, а потом сказали, что вообще все отменилось, но все с какими-то подмигиваниями, типа "вы ж понимаете"))) Вот я и думаю, это взаправду или я просто "подход не нашла"?
    Действительно отменили, т.к. "Молодая гвардия" на 3-й смене праздновала юбилей и было большое кол-во гостей, которых нужно было разместить, а на 4-й смене проходила Всеукраинская игра "Джура", с командами приехали много тренеров, которые тоже должны были где-то жить. В этом году все идет пока по плану, т.е. 4 смены. Но путевки раскупаются ну очень быстро, а кол-во мест ограничено.
    [MOD]

  4. Вверх #284
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Действительно отменили, т.к. "Молодая гвардия" на 3-й смене праздновала юбилей и было большое кол-во гостей, которых нужно было разместить, а на 4-й смене проходила Всеукраинская игра "Джура", с командами приехали много тренеров, которые тоже должны были где-то жить. В этом году все идет пока по плану, т.е. 4 смены. Но путевки раскупаются ну очень быстро, а кол-во мест ограничено.
    А мне по телефону сказали, что путёвки будут продаваться после 20.05?

  5. Вверх #285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Действительно отменили, т.к. "Молодая гвардия" на 3-й смене праздновала юбилей и было большое кол-во гостей, которых нужно было разместить, а на 4-й смене проходила Всеукраинская игра "Джура", с командами приехали много тренеров, которые тоже должны были где-то жить. В этом году все идет пока по плану, т.е. 4 смены. Но путевки раскупаются ну очень быстро, а кол-во мест ограничено.
    Спасибо! Значит надежда есть)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2017 в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    А мне по телефону сказали, что путёвки будут продаваться после 20.05?
    Вооот, в прошлом году такая же ерунда была - по телефону разные люди говорили разное, при личном котакте - глаза отводят, звоните, говорят))) Но все равно буду пробовать! Делитесь инфой, если что)))

  6. Вверх #286
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7616
    Есть только один телефон по которому вы можете получить всю исчерпывающую информацию (я работаю в отделе, который от продаж далек) 755-92-30 Татьяна Николаевна. Только она знает на 100% всю картину по путевкам на смены и лагерь дневного прибывания, т.к. только она выписывает эти путевки.

    ...а резерв вы ж понимаете, есть всегда. НО.... в прошлом году даже я (а работаю я очень давно и не на самой последней должности) своим знакомым взять путевку в лагерь дневного прибывания не смогла, т.к. разобрали все до начала лета....
    [MOD]

  7. Вверх #287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    35
    Спасибо за откровенность и удачи мне и всем страждущим!)))

  8. Вверх #288
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    678
    Репутация
    1448
    Доброго дня! Кто-то в этом году уже отправился в лагерь? Как впечатления?

  9. Вверх #289
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Франческа* Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Кто-то в этом году уже отправился в лагерь? Как впечатления?
    Добрый день! А какие могут быть впечатления,когда в данный лагерь поступает в основном контингент детей,родители которых их тупо отправляют лишь бы отправить? Дети эти уже приезжают туда больными,простуженными.Лечение там просто от фонаря.Закидывают детей таблетками,делают вид лишь бы избавиться. Многие родители,которые отправляют своих детей туда,уже сами заранее понимают,что их ребенок будет там лечиться бесплатно.Но что это за бесплатное лечение,они конечно же не понимают. Так же Вам скажу,что приезжают туда дети малоимущих родителей,либо дети многодетной матери,которая и рада сплавить свое чадо абы куда. Бывает так,что дети приезжают в лагерь осенью в летней обуви и находятся в лагере в хронической форме простуды.Но самая большая беда заключается в том,что вожатые этого лагеря за детьми присматривают крайне плохо.Что не день,то кто то себе голову разобьет или еще круче,гвоздем начинает себе на руке или на ноге вырисовывать рисунки.А потом начинаются походы к врачу и жалобы родителей.Самое интересное,что родителям звонят сами же дети и начинают жаловаться не на свою дурную голову,которая приводит их к проблемам,а на работников лагеря,которые не могут данную проблему в их голове вылечить))) ЗЫ: Огромный минус того лагеря заключается в том,что этот лагерь является вечным рассадником вирусов. Те кто там пребывают,всегда имеют огромный риск заболеть по причине заражения от чужого. Если кому интересно,то советую обратить внимание на обслуживающий там персонал медиков,которые резко начинают прятаться по своим кабинетам,как только к ним начинают приводить больных детей.Исключение составляют те медицинские работники,к которым конкретно привели этих детей.Им то деваться уже некуда!

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2018 в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Вчера по одному из одесских каналов бегущей строкой прочитала,что из этого лагеря будут делать "новый Артек"
    Пока в этом лагере присутствует произвол среди работников и каждый из них думает только о своем кармане,то Артека там никогда не будет.
    Последний раз редактировалось Машинка; 14.11.2018 в 10:47.

  10. Вверх #290
    Посетитель Аватар для Галина Александр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    114
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Т.к. задают вопросы в личку, напишу тут (не реклама)
    Вложение 12041306

    В стоимость входит также культурная программа и все воспитательные мероприятия.
    Добрый день. Какая картина на лето 2020? Можно что-то уже планировать по деньгам это лето?


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения