Тема: СК «Городская страховая компания» на грани банкротства?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ольга Леонидовна морозится. Очень нервно отвечает, вроде как отношения не имеет, и говорит не верьте жёлтой прессе (это про одесский форум).
    С Оксаной Васильевной пока связи нет.
    На французском бульваре 35 стройка.

    МТСБУ -
    Украина, г. Киев, Русановский бульвар, д.8
    Телефон: +38-044-239-2030
    Факс(автомат): +38-044-239-2031
    Пока дозвониться не удаётся

    Если у кого-то есть успехи, по поводу информации о данной страховой, напишите пожалуйста.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для CoolHatsker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    111
    Насчет МТСБУ - на сайте нашел следующие сведения:
    Одесская обл.
    Паляница Андрей
    Борисович Одесса
    (0482) 45-80-75, 067 776-0133
    [email protected]
    Хоменко Владислав
    Валерійович Одесса(048) 734-24-33, 096 699-65-99,
    050 333-26-09
    http://ru.mtsbu.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=122&Item id=76

    Правда понятия не имею, будет ли это полезно
    Прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    26
    Они переехали на Французский бульвар 35, это сразу при въезде в Кирпичный переулок напротив нового дама, там еще ворота красивые и по ступеньках на второй этаж, там еще охраник есть он все скажет. Мы там сегодня были!!!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    26
    Телефона нет, инет не работает!!!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23814
    Цитата Сообщение от He4aeB_C Посмотреть сообщение
    Они переехали на Французский бульвар 35, это сразу при въезде в Кирпичный переулок напротив нового дама, там еще ворота красивые и по ступеньках на второй этаж, там еще охраник есть он все скажет. Мы там сегодня были!!!
    Так поделитесь, плиз, что же сказал вам охранник?

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Andreeff
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    95
    Друзья,еще раз повторюсь!
    ГСК, как юридическое лицо, сейчас заренистрирована в г. Донецке.
    О чем свидетельствуют полученные моню на днях постановления о предаче исполнительного производства, открытого в свое время Вторым Приморским отделом государственной службы в Бундевский районный отдел государственной исполнительной службы г. Донецка! То есть, по нынешнему месту регистрации ГСК.
    С ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ЛИСТАМИ ОБ ОТКРЫТИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ГСК ТОЛЬКО ТУДА!
    Последний раз редактировалось Andreeff; 26.07.2012 в 15:17.
    ...Красота и массовые расстрелы спасут Мир!

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от CoolHatsker Посмотреть сообщение
    Насчет МТСБУ - на сайте нашел следующие сведения:
    Одесская обл.
    Паляница Андрей
    Борисович Одесса
    (0482) 45-80-75, 067 776-0133
    [email protected]
    Хоменко Владислав
    Валерійович Одесса(048) 734-24-33, 096 699-65-99,
    050 333-26-09
    http://ru.mtsbu.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=122&Item id=76

    Правда понятия не имею, будет ли это полезно
    Если жизнь сведет с Паляницей Андреем Борисовичем, то будет полезно. Нормальный дядько и дело свое знает и верить ему можно.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    26
    Сегодня говорила с Андреем Борисовичем, он сказал что ГСК не банкрот, быть им не момет, у них новые приемники и как я поняла они больше решают чем те которые сидят у нас в Одессе, но туда надо обращатся в письменом виде и только.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Так поделитесь, плиз, что же сказал вам охранник?
    Он сказал новый адресс, мы приехали туда, а нам говорят что в ближайшее время выплаты производится не будут, так как поменялось руководство.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Если жизнь сведет с Паляницей Андреем Борисовичем, то будет полезно. Нормальный дядько и дело свое знает и верить ему можно.
    Сегодня говорила с Андреем Борисовичем, он сказал что ГСК не банкрот, быть им не момет, у них новые приемники и как я поняла они больше решают чем те которые сидят у нас в Одессе, но туда надо обращатся в письменом виде и только.

  11. Вверх #31
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста что делать, сегодня произошел страховой случай, маршрутка зацепила мой автомобиль вызвали ГАИ у него забрали права, а я остался с ксероксом страхового полюса ГСК. Начал звонить не отвечает ни один номер еле нашел их на Французском бульваре нет вывесок никаких, зашол в помещение там сидят два человека которым видно все по барабану, исходя из их поведения и слов я понял что плохи мои дела, что больше всего возмутило, что у них нет експерта и мне нужно делать експертизу за свои деньги, я прозвонил и мне сказали что экспертиза стоит от 500 до 1000 грн. Потом предоставляеш им чек и они вносят эту сумму в сумму ущерба. Но у меня сумма ущерба по моим подщетам 250 у.е. Посоветуйте что делать?

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Черная пантєра_11 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста что делать, сегодня произошел страховой случай, маршрутка зацепила мой автомобиль вызвали ГАИ у него забрали права, а я остался с ксероксом страхового полюса ГСК. Начал звонить не отвечает ни один номер еле нашел их на Французском бульваре нет вывесок никаких, зашол в помещение там сидят два человека которым видно все по барабану, исходя из их поведения и слов я понял что плохи мои дела, что больше всего возмутило, что у них нет експерта и мне нужно делать експертизу за свои деньги, я прозвонил и мне сказали что экспертиза стоит от 500 до 1000 грн. Потом предоставляеш им чек и они вносят эту сумму в сумму ущерба. Но у меня сумма ущерба по моим подщетам 250 у.е. Посоветуйте что делать?
    экспертизу делайте и все документы необходимые. без этого дальше вы никуда не продвинетесь. вообще было бы хорошо от СК получить бумагу о том, что своего эксперта они не предоставили.

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    экспертизу делайте и все документы необходимые. без этого дальше вы никуда не продвинетесь. вообще было бы хорошо от СК получить бумагу о том, что своего эксперта они не предоставили.
    Вопрос в том почему я должен делать экспертизу за свои деньги и вернуть ли мне эти деньги вообще, что бы мне потом не пришлось еще и за свой счет ремонтировать машину и зря выброшу деньги на экспертизу?????????

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1445
    А Вам, что непонятно что машину Вы будете ремонтировать за свой счет, после экспертизы. Или Вы хотите годика 2-3, ну пока будете воевать с CК ездить на битой машине и все это время гаишникам показывать справку о старючем ДТП и расказывать, что Вам неповезло с выплатой в ГСК и Вы принципиально ждете денег на ремонт.

    Вам просто не повезло, что виновник ДТП не застраховал свою машину в нормальной компании. В Вашем случае, раз Вы спрашиваете совета, то лично от себя скажу сделайте свою машину, благо ущерб небольшой, плюнте, выматюкайтесь, махните на все рукой и не тратьте свое время и силы на бессмысленную войну.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev/Evbaz
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    А Вам, что непонятно что машину Вы будете ремонтировать за свой счет, после экспертизы. Или Вы хотите годика 2-3, ну пока будете воевать с CК ездить на битой машине и все это время гаишникам показывать справку о старючем ДТП и расказывать, что Вам неповезло с выплатой в ГСК и Вы принципиально ждете денег на ремонт.

    Вам просто не повезло, что виновник ДТП не застраховал свою машину в нормальной компании. В Вашем случае, раз Вы спрашиваете совета, то лично от себя скажу сделайте свою машину, благо ущерб небольшой, плюнте, выматюкайтесь, махните на все рукой и не тратьте свое время и силы на бессмысленную войну.
    нормальный такой советик-На это они и расчитывают,Затянуть время попортить нервы...А ездить то надо
    Мне тоже делали от них экспертизу -позвоните через неделю,месяц..Потом говорят денег на оплату экспертизы нет -Можете вы сами заплатить!?
    В итоге Я сделал независимую с УТС ( её кстати оплачивает виновник!), которую прилагаю к иску -у меня сумма ущерба большая и дарить не буду
    Последний раз редактировалось svs32; 03.09.2012 в 15:38.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1445
    Самое главное в Вашем посте "у меня сумма ущерба большая", а за 250 у.е. Вы бы стали возится?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Если жизнь сведет с Паляницей Андреем Борисовичем, то будет полезно. Нормальный дядько и дело свое знает и верить ему можно.
    МТСБУ чтото начинает делать когда кантора вообще обанкротится, тогда они берут на себя их обязательства.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для lenusya2001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    124
    Так что же, глухой номер - получить от них деньги? Уже 4-й месяц жду выплаты. Номера их телефонов отключены. Когда будут выполнены обязательства?! Машину мы сделали за свой счет, а то кузов уже гнить начал. Но я не собираюсь дарить этим мошенникам 3000 грн.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev/Evbaz
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от he4 Посмотреть сообщение
    МТСБУ чтото начинает делать когда кантора вообще обанкротится, тогда они берут на себя их обязательства.
    Городскую страховую компанию - С 7 сентября исключили из Моторного (транспортного) страхового бюро
    http://forinsurer.com/news/12/09/11/28106

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1445
    Ну все, теперь нигде правды не найдешь.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения