Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 11 из 2108 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 42144
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Вот фотография французского зала! А в "Валдае" 130 человек никак не поместятся!
    Изображения


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    На счет Центрального ЗАГСа- незнаю почему за него так цепляются,наверное это какой-то стереотип сложился!Все говорят что там конвеер и дороже и что надурить могут,но тем не менее все валят туда!Кстати и я была в том числе и меня отговорили,хотя бронь у нас там есть на наше число,а расписываться наверное будем в районом!

    А о Блефе,я много чего отрицательного слышала,нихочу обидеть Shurshetta,но в любом другом ресторане закажи на 50 у.е. и у тебя не то что столы ломиться будут,а пол Одессы накормить можно!Поймите они всегда говорят стартовую цену,на которую наесться до упаду не реально,т.е. расчитывают на то,что вы закажите еще!Они что даром работать будут!?Поэтому чья то свадьба не показатель,может они заказали по 70 у.е. на человека!Главное все контролировать и обговаривать с самого начала!Конечно я могу ошибаться,я сужу чисто из рассказов своих знакомых и людей которые работают на свадьбах!
    В конце концов на Блефе свет клином не сошелся!Нам ли,Одесситам еще жаловаться,были бы деньги,а где гулять не проблема!

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    А в "Валдае" 130 человек никак не поместятся!
    Может и не поместятся-не спорю! Это лишь пример. На ваше колчество человек мне очень нравится Золотой берег-там действительно шикарно (опять таки как внутри так и снаружи!) В любом случае, я желаю вам хорошей свадьбы и весело погулять!

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    В ресторане "Золотой берег" действительно все просто супер!Мы там корпоративную вечеринку гуляли-кухня отменная,персонал-профессиональный!Но как и везде,есть минус-он почти на самом пляже и летом не очень приятно смотреть на полуголый народ,а в сезон там народу,ступить негде!И когда жених с невестой парятся в своих нарядах...ну конечно как кому,но именно поэтому я там и не захотела,мы наоборот искали зал в тихом районе!Вот!
    Последний раз редактировалось Smile :); 23.04.2007 в 14:36.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Smile если не секрет,какой ресторан вы выбрали?

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для Raksana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем привет!!! Кто гулял свадьбу в Белом Замке. Напишите свое мнение о нем,пожалуйста

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Smile если не секрет,какой ресторан вы выбрали?
    Не секрет - Игуану!Она в стороне от дороги,в купальниках не ходят,кухня хорошая,хозяйка очень приятная женщина,во многом мне помогла!Но опять же и там есть минусы!Я не говорю,что это самое идеальное место,просто по деньгам подошло и очень понравилось!

    По идеальному месту расположения я бы выбрала Маррион,мне очень понравилась территория,но зал узкий!

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Raksana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию ресторан Белый Замок

    Всем привет!!! Кто гулял свадьбу в Белом Замке. Напишите свое мнение о нем,пожалуйста

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Raksana Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Кто гулял свадьбу в Белом Замке. Напишите свое мнение о нем,пожалуйста
    Гуляли там, но не свадьбу, а выпускной. Там есть 2 зала (на 30 и 80-100 человек). Мы были в большом. Очень светлое помещение, красиво украшено, удобное (есть отдельное место для музыкантов), достаточно место для танцюлек.
    Что не понравилось - администрация (договаривались на гуляния до утра, а после 12 ночи нас начали буквально выгонять из зала) и много не донесли на стол. Мы платили по 27 $ с человека (на то время это была максимальная цена) и администраторша уверила нас, что стол будет просто ломиться и нам хватит еды до утра. Но огромного разнообразия и излишеств я не заметила, а многих обещанных мясных блюд так и не дождались. Видимо, воспользовались степенью общей "весёлости".
    Честно говоря, мне заведение понравилось, оно очень подходящее для празднования свадьбы, удачное расположение вдали от шумных районов и действительно торжественное помещение, соответственно случаю, но свою свадьбу там отмечать не рискну. Боюсь, что гости голодными останутся.
    Хотя может это просто нам так не повезло

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Raksana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    интерестно,а как в Белом Замке накрывают столы на свадебные торжества?

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Год назад гуляли на свадьбе у подруги в "Белом Замке", зал ничего симпатичный , но вот кухня оставляет желать лучшего. Зал был красиво украшен, столы поставили буквой "П", в принципе нормально, места для танцев много. Так что смотрите, выбирайте! Желаю удачи!!!!!!
    Последний раз редактировалось Nasten'ka; 23.04.2007 в 19:09.
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Raksana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию ресторан Белый Замок

    спасибо за ответ.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Не секрет - Игуану!Она в стороне от дороги,в купальниках не ходят,кухня хорошая,хозяйка очень приятная женщина,во многом мне помогла!Но опять же и там есть минусы!Я не говорю,что это самое идеальное место,просто по деньгам подошло и очень понравилось!

    По идеальному месту расположения я бы выбрала Маррион,мне очень понравилась территория,но зал узкий!
    А какие минусы? Просто я там тоже свою свадьбу справляла и мне там ну очень понравилось,даже придраться было не к чему и опять таки по деньгам-оптимальный вариант (просто моя свадьба была студентческой так сказать) А на счет ЗАГСА-я тоже сначала в ценральном хотела,т.к. районные своей запущенностью приводили меня в ужас (чего только стоит грязный ковер в зале Киевского),но когда увидела что там твориться передумала и опять таки нашла хороший вариант- 1-ый Приморскиий,он как раз переехал на пр. Мира-новый красивый зал,фасад только что покрашенный + как положенно в центре города. Наша свадьба была в пятницу,т.к. мы еще и венчались,а я непременно хотела чтоб все было в один день (ну не одевать же мне белое платье дважды!),то в ЗАГСе вообще не было других пар-мы даже немного опаздали,так спокойно вошли,пофоткались и церемония мне понравилась,так что о росписи самые приятные воспоминания. Правда не знаю как сейчас-говорят этот загс стал сейчас популярным

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Подскажите, какой, в среднем, размер залога необходим при авансировании ресторана?

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Smile :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от *Sergey_P* Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой, в среднем, размер залога необходим при авансировании ресторана?
    Около 200 у.е.!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от *Sergey_P* Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой, в среднем, размер залога необходим при авансировании ресторана?
    100-200 у.е.,некоторые просят побольше-напр. Алые паруса-2000 грн.

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества
    Буду очень благодарна за хорошие советы)

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Nikolb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    931
    Вы уже определились с тамадой??? Мы уже второй месяц мучаемся((( Недавно смотрела диск со свадьбы знакомой (тамада Т.Ищенко) и потеряла надежду((как оказываеться тамада может ВСЕ испортить

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Мы тоже очень долго выбирали тамаду и никто нам не нравился! Мы пообщались больше чем с 5 ведущими и остановились на Сергее Жаворонке. Он нам понравился, нашли его случайно, его сын будет у нас видеооператором! Кстате, если кто-то что-то о нём слышал - пишите отзывы! спасибо

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Nikolb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    Мы тоже очень долго выбирали тамаду и никто нам не нравился! Мы пообщались больше чем с 5 ведущими и остановились на Сергее Жаворонке. Он нам понравился, нашли его случайно, его сын будет у нас видеооператором! Кстате, если кто-то что-то о нём слышал - пишите отзывы! спасибо
    Поделитесь, пожалуйста, его координатами
    Последний раз редактировалось Nikolb; 27.04.2007 в 18:23.


Ответить в теме
Страница 11 из 2108 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения