Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 101 из 2108 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 42144
  1. Вверх #2001
    Весна... Аватар для kania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    5287
    я считаю лучший тамада (хотя он называет себя ведущим) - Гена (забыла фамилию). на моей свадьбе не было человека, которому бы он не понравился. могу дать телефон.


  2. Вверх #2002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от kania Посмотреть сообщение
    я считаю лучший тамада (хотя он называет себя ведущим) - Гена (забыла фамилию). на моей свадьбе не было человека, которому бы он не понравился. могу дать телефон.
    Если не сложно, буду благодарен

  3. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Wiola Посмотреть сообщение
    Мы договорились с Ольгой Кравченко: недешево и класно, есть выбор оркестров. 7664916.
    Спасибо

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    по поводу свадеб... что-то в последне время этот вопрос стал как-то тревожить

    так вот. в прошлом году, в 2006м за весь годо свадем случилось что-то около дсятка. все более-менее приличные. разных бюджетов, разных соответственно кухонь и бухачечных, но более-менее в ряд. и что скажу. весело, да.. но скучно. программы одинаковые, музыка, одинаковая, лица - как следствие...
    в этом году свадеб было всего три. первая - стандарт - уже начал запоминать программу. вторая - очень страрый друг решился. я - не будь дурак - взялся организовать. вписал в 2200. на 50 человек. всё, в общем, стандартненько, но всё что возможно -- сделал бесплатно. получилось с дресс-кодом, ретро свадьба, все дела. сам и вёл.
    основные расходы 400 на авто, 100 на прессу, полторуха на еду, 150 на звуко-свет, 150 на оформление. плате невеста мутила на внебютжетные деньги. Главное ,как выяснилось - непоточное отношение и чёткая организация. подготовка заняла 2 месяца. от предложения до уезда на острова.


    после этого -- вот что подумалось: ведущий на свадьбе -- это залог её бездушно пьяного проведения. да, без ведущего можно лишиться очаровательных танцев с переодеванями (которй всегда как в первый раз), но нужны ли они? не есть ли осовным требованием -- просто душевные посиделки... под хорошую музыку, в хорошем месте. под джаз и не в кабаке... так почему бы после загса - просто не собраться где-то.. на бугазе, или хоть там на лузановке. С вином, шашлыками шампанским и танцами.
    без водки... в переносном смысле... но без грязи, без пошлости, без сердючки, бкез этого свадебного стандарта, будь он неладен...

    никаких предрассудков ни к напитку, ни к данилке
    ...ДикОоБразЕн

  5. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от barabaka Посмотреть сообщение
    по поводу свадеб... что-то в последне время этот вопрос стал как-то тревожить
    ... я - не будь дурак - взялся организовать. вписал в 2200. на 50 человек. всё, в общем, стандартненько, но всё что возможно -- сделал бесплатно. получилось с дресс-кодом, ретро свадьба, все дела. сам и вёл.
    основные расходы 400 на авто, 100 на прессу, полторуха на еду, 150 на звуко-свет, 150 на оформление. плате невеста мутила на внебютжетные деньги...от предложения до уезда на острова.
    ...после этого -- вот что подумалось: ведущий на свадьбе -- это залог её бездушно пьяного проведения. да, без ведущего можно лишиться очаровательных танцев с переодеванями (которй всегда как в первый раз), но нужны ли они?
    ..без водки... в переносном смысле... но без грязи, без пошлости, без сердючки, без этого свадебного стандарта, будь он неладен...
    А знаеш, это наверно правельно, только где найти столько и настолько бесплатно? да и ведущий, если это только П/Сердючка тоже даром не нужен: больше выпьет и съест, а передевания - это достача гостей и грибок от грязных костюмов-париков...
    Жаль задатки раздали, а то бы прямиком к тайцам!
    ЗЫ: правда преред гостями тоже не хочется жадинами-говядинами выглядеть, вот стандарт и получается!

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Wiola Посмотреть сообщение
    А знаеш, это наверно правельно, только где найти столько и настолько бесплатно? да и ведущий, если это только П/Сердючка тоже даром не нужен: больше выпьет и съест, а передевания - это достача гостей и грибок от грязных костюмов-париков...
    Жаль задатки раздали, а то бы прямиком к тайцам!
    ЗЫ: правда преред гостями тоже не хочется жадинами-говядинами выглядеть, вот стандарт и получается!
    Ну, не даром ведь традиция такая - широко и весело праздновать свадьбу. Считается, хорошо принять гостей - залог благополучной, в достатке семейной жизни. Многие скажут: "мол, чушь, не в этом семейное счастье..." Не в этом, конечно, но не стоит пренебрегать традициями и хоть чуточку соблюдать обычаи. В конце-концов, первая свадьба - это ж интересно и весело. И пускай все едят, пьюьт и веселятся, на здоровье, лишь бы в меру

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для ~JP~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Где можно взять симпатичный букет для невесты?
    И сколько это удовольствие стоит?
    Сколько могут стоить лепестки отдельно?
    Букетик и лепестки заказывала в Артишоке,лепестки стоят от 10-20грн,разные цвета,я брала красные,нас ими посыпали и в Загсе, и перед залом,и хватило еще на первый танец.В общем их Очень много.

  8. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от ~JP~ Посмотреть сообщение
    Букетик и лепестки заказывала в Артишоке,лепестки стоят от 10-20грн,разные цвета,я брала красные,нас ими посыпали и в Загсе, и перед залом,и хватило еще на первый танец.В общем их Очень много.
    Лепестки в Галерее, я уже писала, знакомая там покупала 5-10 грн пакет. Букет и бутоньерки она заказывала у Анжела, здесь о ней уже писали. Моя знакомая качеством её работы оч довольна: и подскажет толково и сделает отлично. 250 грн букет бутоньерка 10 грн, браслет на руку свидетельнице 50 грн.

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для Пусичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Я тоже у нее букет заказывала. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Из маленьких розочек, украшенных камушками, как на моем платье. 21 штука. Весь день продержался. А потом мои родители его поставили в вазочку. Он засох и до сих пор держится. Хотя уже год прошел. А Анжела со мной обсуждала примерно час мой букет, пока точно не выяснила, чего я хочу. Все, вплоть до сорта роз. Год назад это стоило 195 гривен. Нам еще подарили бутоньерки для жениха и свидетеля. Розы в букете были 2 цветов:красные и белые. И бутоньерки были такие же. Смотрелось просто замечательно.
    У меня тоже букетик из 23 розочек с альстрамериями с камушками под платье будет. Стоит он 270 грн + 10 грн. бутоньерка. Очень радуют хорошие отзывы. Надеюсь, мой букетик тоже продержится целый день.

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Розовая пантера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Девочки скинте пожалуйста кто-т в личку координаты Анжелы

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Розовая пантера Посмотреть сообщение
    Девочки скинте пожалуйста кто-т в личку координаты Анжелы
    У меня осталась только мобилка, любимый где-то ыизитку посеял: +380672721648.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для rinessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1081
    Поделитесь опытом!!! Я хочу букет из кал, как долго он продержится? Мне нравится с голыми стебельками, вот и переживаю не умрет-ли он. Может у кого был - как с ним? удобно? И где Вы его заказывали, какова цена?

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от ~Wlad~ Посмотреть сообщение
    "Хаджибей" или "Ланжерон"? (2 большие разницы!)
    Малинина Таня, рекламируется в "Ваша Свадьба", 49 лет, ок. 100 кг...
    И поет(с доней), и ведет, и ездит на "Мицубиши-галант"...
    Таких тонкостей не надо: про поющую доню, авто и т.п. Интересует впечатление о работе, о голосе, о степени проффесионализма...

  14. Вверх #2014
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Убедительная просьба писать в этом топике только о финансовых вопросах в организации свадьбы.
    За последние несколько дней здесь регулярно стал появляться оффтоп, буду наказывать. Последнее предупреждение.


    З.Ы. Последние посты не по теме перенесены сюда.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Doha, Qatar
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    4343
    Сегодня забрали задаток из Водограя... тоскливо так на душе... Всё готово, кроме ресторана - немаловажной детали торжества. Зато будет два фотографа

  16. Вверх #2016
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    ЖДИТЕ ОТЧЕТ!
    в субботу работаю свидетельницей!

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Вчера жених мне заявил, что все эти хлопоты, которые все называют приятными, для него ...не приятные. Вот такие дела. эх, мужики, мужики.
    Надо было переехать из Киева в Одессу, чтоб услышать такую прелесть.

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    43
    Звонили в Лондонскую, чтобы узнать, когда приходить меню заказывать, свадьба 15. Вод они все таки ....., когда давали задаток, три раза спрашивали, точно у них выпивку заказывать не надо. Чуть больше недели до свадьбы, они сообщают, что меню поднялось до 70 у.е.(договаривались на 60) + у них выпивку заказать надо на 150 у.е. А если нам, что-то не подходит забирайте задаток. Про выпивку администратор сказала, что раньше нам не говорила, чтобы нас не растраивать. Ну это нормальные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #2019
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Lena2212 Посмотреть сообщение
    Звонили в Лондонскую, чтобы узнать, когда приходить меню заказывать, свадьба 15. Вод они все таки ....., когда давали задаток, три раза спрашивали, точно у них выпивку заказывать не надо. Чуть больше недели до свадьбы, они сообщают, что меню поднялось до 70 у.е.(договаривались на 60) + у них выпивку заказать надо на 150 у.е. А если нам, что-то не подходит забирайте задаток. Про выпивку администратор сказала, что раньше нам не говорила, чтобы нас не растраивать. Ну это нормальные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что-то они администрация банкетных залов чем дальше — тем борзее!
    В нашем Шер Ами сразу сказали, что от суммы за человека 5 у.е. уже идут на выпивку.
    Про выпивку администратор сказала, что раньше нам не говорила, чтобы нас не растраивать.
    А-то расстроились бы, да и ушли, а так выбора нет — никуда не денетесь. Хоть письменный договор закреплённый кровью и подписью с ними заключай

    Кто-то заказывал букет в АртиШоке?
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Lena2212 Посмотреть сообщение
    Звонили в Лондонскую, чтобы узнать, когда приходить меню заказывать, свадьба 15. Вод они все таки ....., когда давали задаток, три раза спрашивали, точно у них выпивку заказывать не надо. Чуть больше недели до свадьбы, они сообщают, что меню поднялось до 70 у.е.(договаривались на 60) + у них выпивку заказать надо на 150 у.е. А если нам, что-то не подходит забирайте задаток. Про выпивку администратор сказала, что раньше нам не говорила, чтобы нас не растраивать. Ну это нормальные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    в самомо деле, наглость высшей степени..Так вы решили забирать задаток?
    Уже подумываю ,а не устроят ли мне во Флере такие кренделя..


Ответить в теме
Страница 101 из 2108 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения