Тема: Антицеллюлитные программы. Тонизирующий классический массаж. ЛФК. (Таирово)

Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 276
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Спасибо за массаж! Та, кто еще выбирает массажиста- советую Леночку. Ручки у нее "золотые"- трудятся на все 100%.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Спасибо за массаж! Та, кто еще выбирает массажиста- советую Леночку. Ручки у нее "золотые"- трудятся на все 100%.
    И Вам спасибо Олечка, работать с Вами одно удовольствие, не забудьте про тёплую ванночку!

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Ещё одна маленькая победа! Маленькая, потому что девочка тоненькая изначально и почти без проблем, чуть подтянулась кожа и заметно ушли бочка!
    Изображения

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Леночка, спасибо большое за красивые ножки! Пришла к Лене с проблемой начальной стадии целлюлита в области ножек, после 10 массажей, целлюлит сбежал, кожа и мышцы подтянулась ))) Как бонус получила - 6 см в боках и - 2 кг общего веса. Так что, всем, кто хочет к лету выглядеть суппер - быстрее к Лене ))) Кроме того, Лена - очень приятный во всех отношениях человек, с которым можно и просто поговорить, и консультацию полезную получить. Леночка, еще раз большое спасибо!!!

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Puppe Посмотреть сообщение
    Леночка, спасибо большое за красивые ножки! Пришла к Лене с проблемой начальной стадии целлюлита в области ножек, после 10 массажей, целлюлит сбежал, кожа и мышцы подтянулась ))) Как бонус получила - 6 см в боках и - 2 кг общего веса. Так что, всем, кто хочет к лету выглядеть суппер - быстрее к Лене ))) Кроме того, Лена - очень приятный во всех отношениях человек, с которым можно и просто поговорить, и консультацию полезную получить. Леночка, еще раз большое спасибо!!!
    Олечка, ты моя самая сговорчивая и терпеливая пациентка, благодарю тебя за это и за чудесные отзывы, я тоже очень довольна нашим результатом!
    Девочки, веду запись с 2 мая, записывайтесь заранее пожалуйста!

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Tirinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    336
    Леночка, спасибо большое за твои труды!!! Мои результаты: -4 см в боках, -2,5см в талии, хорошо ушло бедро внутри (жаль не замерили на сколько), видимо всё подтянулось, ушли 2 кг и отражение в зеркале стало радовать Отдельно хочу отметить ответсвенность, любовь и участие, с которыми Лена подходит к делу. Очень приятно иметь такого союзника в борьбе за красоту и здоровье! Кстати, с Леной мы раньше еще занимались моей спиной - массаж спины и ЛФК на профилакторе Евминова - и результаты тоже меня очень порадовали, спина чувствует себя хорошо (т.т.т.). Так что, девочки (и мальчики), рекомендую!
    Леночка, еще раз спасибо и до новых встреч!

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Классная мадам
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    1326
    УРА! Спина не болит!!! Лена! Ты волшебница!!! Спасибо тебе за твои Золотые ручки!!! Упражнения делаю! Слушаюсь твоих советов! СПАСИБО!!! Осенью обязательно встретимся!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Tirinka Посмотреть сообщение
    Леночка, спасибо большое за твои труды!!! Мои результаты: -4 см в боках, -2,5см в талии, хорошо ушло бедро внутри (жаль не замерили на сколько), видимо всё подтянулось, ушли 2 кг и отражение в зеркале стало радовать Отдельно хочу отметить ответсвенность, любовь и участие, с которыми Лена подходит к делу. Очень приятно иметь такого союзника в борьбе за красоту и здоровье! Кстати, с Леной мы раньше еще занимались моей спиной - массаж спины и ЛФК на профилакторе Евминова - и результаты тоже меня очень порадовали, спина чувствует себя хорошо (т.т.т.). Так что, девочки (и мальчики), рекомендую!
    Леночка, еще раз спасибо и до новых встреч!
    Спасибо Ирочка, всегда рада тебя видеть!

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Классная мадам Посмотреть сообщение
    УРА! Спина не болит!!! Лена! Ты волшебница!!! Спасибо тебе за твои Золотые ручки!!! Упражнения делаю! Слушаюсь твоих советов! СПАСИБО!!! Осенью обязательно встретимся!!!!!!!!!!!!!
    Людмила Михайловна очень рада знакомству с Вами, Вы очень и очень хороший человек, а ещё Вы замечательный педагог, это редкость в наше время! Всегда рада Вам помочь, до встречи!

    Девочки за курс антицеллюлитного массажа, делаю в подарок одно альгинатное обертывание!

    Альгинатная маска для похудения
    Enveloppement peel off amincissant cacao-guarana
    Франция

    Действие: Маска стимулирует процесс сжигания жировых веществ, восстанавливает тонус кожи , помогает при коррекции фигуры. Кофеин в составе гуараны эффективно и существенно ускоряет сжигание жира в организме. Какао богато флаваноидами, которые обладают антиоксидантными свойствами. Маска интенсивно подтягивает кожу, помагая избежать обвисание тканей при похудении.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Берёзонька; 08.04.2012 в 20:10.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Классная мадам
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    1326
    Спасибо за взаимно приятные слова. Наша школа ,вернее спины наших педагогов , скоро все будут у твоих рук!Еще раз спасибо!

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    ДА ,ОН ВОСКРЕС!
    Да,Он воскрес!
    Враги не спали,
    Святое тело стерегли.
    Но Он воскрес,и дни печали
    Смениться радостью смогли.

    Каким восторгом загорелись
    Ученики Его и мать,
    Когда Его они узрели,
    Когда Он к ним пришёл опять.

    И благовестие Христово
    Рекой могучей полилось.
    И на земле в борьбе суровой
    Христово братство родилось.

    Я был рабом греха и тленья,
    Без Бога в мире этом жил,
    Но свет небесный восресенья
    Мне тоже душу озарил.

    ВОСКРЕС ХРИСТОС!
    Ни ложь,ни злоба
    Не заглушили вести той.
    И слышим мы :"Воскрес Он,чтобы
    И мы воскресли со Христом

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Лимфодренажный массаж+ручной моделирующий массаж+медовый массаж = 2 час. 150грн.
    Девочка после 12 сеансов массажа.
    Изображения

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Леночка,о просто обалдеть можно!!!Я надеюсь мои результаты тоже буду отличными!!))

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    Леночка,о просто обалдеть можно!!!Я надеюсь мои результаты тоже буду отличными!!))
    Спасибо Танечка, стараюсь, с Вашим упорством и желанием, всё будет здорово!

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для Натали@23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Леночка здравствуйте, давно подписалась на вашу темку, только овт дойти не получается((
    Хотела спросить у вас, а лимфодринажный массаж лица вы делаете, если делаете, какая стоимость?

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Натали@23 здравствуйте! Массаж лица у меня в проекте, на осень! Я обязательно напишу в темке!
    Девочки запись на массаж с 10 июля!
    Вот ещё одна проделанная работа, курс 10 массажей:
    Изображения

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Хочу поделиться впечатлением!!! прошла курс 10 массажей, результатом очень довольна, в итоге: талия -2,5 см, бока -5,5 см, бедро внутри -1,5 см, а сосотояние кожи просто супер! Также хочу отметить Лену как отличного специалиста и мастера своего дела, большое спасибо! Всем рекомендую!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2340
    Хочу присоединиться к положительным и восторженным отзывам девочек о золотых и заботливых ручках Леночки!
    Прошла курс антицеллюлитного массажа и осталась очень довольна результатом.
    Твое трудолюбие и профессионализм - не оставит равнодушным никого. Ты - скульптор красивых тел, твоя работа выпускает красоту в мир
    Спасибо тебе огромное за душевное тепло и золотые ручки
    Здоровья тебе, процветания и оставайся всегда такой молодой, красивой и лучистой!

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Девочки спасибо большое, после таких отзывов могу сказать , что очень люблю свою работу!
    После 10 сеансов массажа + обертывание для похудения с "фукусом":
    Изображения
    Последний раз редактировалось Берёзонька; 22.07.2012 в 19:58.

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Девочки запись с 27 августа!
    10 массажей и термо маска "Антицеллюлит"
    Изображения


Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения