Тема: Антицеллюлитные программы. Тонизирующий классический массаж. ЛФК. (Таирово)

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 276
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Массажисту тоже нужен массаж.Спасибо Леночка за массажик!очень понравилось как Леночка работает,она профессионал своего дела.Энергетика тоже понравилась(успокающая)Теперь моя спинка как новая могу продолжать дальше работать.Надеюсь будем чаще работать с друг другом.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от *classic* Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться впечатлениями:
    Прошла у Леночки 4 сеанса антицеллюлитного комплекса с обертываниями. Разрабатывала мои ноги, бедра, талию каждый день по 2 часа! Цена от увеличения времени не изменилась, видно, что работает Лена на результат. Я даже и не ожидала, но уже в бедрах 1см ушел, а в талии 2см!!!
    Вообщем очень довольна. Кстати синяков нет, несколько малюсеньких пятнышек разве что.
    После 10 сеанса массажа обязательно выложу фотки "до" и "после" и замеры. Но результат уже вижу - кожа заметно подтянулась
    Благодарю за первый положительный отзыв Татьяна, и спасибо что согласились на фото отчет! По поводу замеров, первые 2-3 массажа считаются подготовительными, они настраивают кровеносную систему и лимфатический ток в проблемных зонах, подготавливают организм к следующему этапу, с 3 по 10( -15) массаж, как раз начинают таять объёмы и заметно улучшается качество кожи! Так вот Танечка, всё лучшее у нас с Вами, ещё впереди!
    Последний раз редактировалось Берёзонька; 19.02.2012 в 16:25.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    Массажисту тоже нужен массаж.Спасибо Леночка за массажик!очень понравилось как Леночка работает,она профессионал своего дела.Энергетика тоже понравилась(успокающая)Теперь моя спинка как новая могу продолжать дальше работать.Надеюсь будем чаще работать с друг другом.
    Спасибо Златочка, очень приятно слышать хороший отзыв, особенно, от опытного и востребованного массажиста! Как договорились, каждую субботу,я у тебя, восстанавливаем друг друга!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    41
    Хочу сказать и от себя огромнейшее СПАСИБО Леночке за ее золотые ручки! После ее массажа, моя спина, словно "ожила, выросли крылья" и я смогла дальше нормально жить и работать... в прямом смысле этого слова!!! Ленчик, ты настоящий профессионал и очень хороший человек! Много-много тебе хороших клиентов! А я - твоя навеки!!!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от yasa Посмотреть сообщение
    Хочу сказать и от себя огромнейшее СПАСИБО Леночке за ее золотые ручки! После ее массажа, моя спина, словно "ожила, выросли крылья" и я смогла дальше нормально жить и работать... в прямом смысле этого слова!!! Ленчик, ты настоящий профессионал и очень хороший человек! Много-много тебе хороших клиентов! А я - твоя навеки!!!
    Яночка спасибо огромное, ты меня очень вдохновляешь!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для *classic*
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    510
    Репутация
    171
    Леночка, спасибо за мои ножки!
    Девочки, прошла уже 10 сеансов. Чередовали разные виды массажа и обертываний (после альгинатной маски кожа как у ребенка!).
    Неровности мои разгладились, в бедрах ушло по 2,5см, в талии 3 см. Что для меня удивительно, потому что именно в это время я по состоянию здоровья забросила свой фитнес и думала, что поправлюсь. Планирую еще походить хоть раз в недельку, что бы поддержать результат и не прятаться на пляже в парео )

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для миланья
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Репутация
    59
    И я поделюсь впечатлениями. Во- первых о Лене- очень позитивная , симпатичная девушка ,а главное мастер своего дела( борьба с целлюлитом значит борьба с целлюлитом, никаких поблажек, поглаживаний и похлопываний) ,а конкретный массаж. Теперь о результатах - прошла пять сеансов, состояние кожи намного улучшилось, неровности уходят( замеры и фото отчёт будет в конце курса). Лена очень рада знакомству и что попала именно к тебе. До встречи.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от *classic* Посмотреть сообщение
    Леночка, спасибо за мои ножки!
    Девочки, прошла уже 10 сеансов. Чередовали разные виды массажа и обертываний (после альгинатной маски кожа как у ребенка!).
    Неровности мои разгладились, в бедрах ушло по 2,5см, в талии 3 см. Что для меня удивительно, потому что именно в это время я по состоянию здоровья забросила свой фитнес и думала, что поправлюсь. Планирую еще походить хоть раз в недельку, что бы поддержать результат и не прятаться на пляже в парео )
    Спасибо Танечка, про "прятаться в парео", насмешила конечно ! Для мамы двоих детей, у тебя и так идеальная фигура, но как говориться:"нет предела совершенству"! Фото выставлю завтра!

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от миланья Посмотреть сообщение
    И я поделюсь впечатлениями. Во- первых о Лене- очень позитивная , симпатичная девушка ,а главное мастер своего дела( борьба с целлюлитом значит борьба с целлюлитом, никаких поблажек, поглаживаний и похлопываний) ,а конкретный массаж. Теперь о результатах - прошла пять сеансов, состояние кожи намного улучшилось, неровности уходят( замеры и фото отчёт будет в конце курса). Лена очень рада знакомству и что попала именно к тебе. До встречи.
    Людочка , я тоже очень рада нашему знакомству, а особенно мне нравиться твой настрой и упорство!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Клиентка чередовала две программы, прошла 10- дневный курс:
    1. Ручной моделирующий+медовый+обертывание
    2.Лимфодренажный+ручной моделирующий+вакуумный+крем
    Девочки желающие, веду запись на массаж с 12 марта!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Берёзонька; 27.02.2012 в 13:34.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Smilyta
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Вот и мои впечатления:
    Прошла курс массажа и ЛФК при шейно-грудном остеохондрозе
    Чувствую себя замечательно, Леночка спасибо огромное.

    Скоро приду бороться с целлюлитом, так что до встречи.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Здравствуйте, Лена! Прочитала много прекрасных отзывов о вашей работе, но остались пара вопросов. Вы работаете в кабинете или на дому? Имеете ли медицинское образование? Делаете ли вы массаж воротниковой зоны и сколько стоит такой вид массажа?Какой посоветуете план по борьбе с жировыми отложениями (интересуют виды, продолжительность (время, дни) и, конечно же, цена?
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    +1 к вопросу.
    И еще интересует я родила 2 месяца назад,не рано ли начинать массажи,чтоб был эффект. Просто сталкивалась с тем,что говорили рано еще.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Smilyta Посмотреть сообщение
    Вот и мои впечатления:
    Прошла курс массажа и ЛФК при шейно-грудном остеохондрозе
    Чувствую себя замечательно, Леночка спасибо огромное.

    Скоро приду бороться с целлюлитом, так что до встречи.
    Спасибо Дорогая, до скорой встречи!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лена! Прочитала много прекрасных отзывов о вашей работе, но остались пара вопросов. Вы работаете в кабинете или на дому? Имеете ли медицинское образование? Делаете ли вы массаж воротниковой зоны и сколько стоит такой вид массажа?Какой посоветуете план по борьбе с жировыми отложениями (интересуют виды, продолжительность (время, дни) и, конечно же, цена?
    Здравствуйте Icenreaker, я работаю у себя на дому, про образование- физреабилитолог (Харьковская Академия Физической Культуры), по поводу воротниковой зоны, конечно делаю массаж, и ещё предлагаю эффективную лечебную физкультуру, и не только для шеи, опыт работы в Региональном Одесском Центре Восстановления Позвоночника 2.5 года!
    По поводу целлюлита, советую определённый режим питания, соблюдать водный режим (2 литра воды в день) и 2 программы массажа:
    1.Лимфодренажный+ручной моделирующий(+вакуумный) =1,40 мин. =120 грн.( можно делать каждый день, курс 10-15, рекомендую при отеке ног, , тонкой коже или при наличии видимых капилляров)
    2.Ручной моделирующий+медовый=1.20 мин.=100грн.( можно делать, через день курс, 10-15)
    ,
    Последний раз редактировалось Берёзонька; 03.03.2012 в 21:36.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    +1 к вопросу.
    И еще интересует я родила 2 месяца назад,не рано ли начинать массажи,чтоб был эффект. Просто сталкивалась с тем,что говорили рано еще.
    Неженка, если вы кормите грудью, то антицеллюлитный отпадает, а легкий расслабляющий массаж спины, будет только на пользу!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Очень бы хотелось на дом, но массажного стола нет ((((((((

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Берёзонька Посмотреть сообщение
    Неженка, если вы кормите грудью, то антицеллюлитный отпадает, а легкий расслабляющий массаж спины, будет только на пользу!
    Не кормлю.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Не кормлю.
    Тогда не каких проблем, не вижу, можете смело делать и антицеллюлитный массаж!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Берёзонька Посмотреть сообщение
    Тогда не каких проблем, не вижу, можете смело делать и антицеллюлитный массаж!
    Спасибо,просто некоторые говорят что нельзя раньше какого-то срока после родов,вот и поинтересовалась. Как только смогу вырываться -сразу к вам на массаж.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения