Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2922 из 2980 ПерваяПервая ... 1922 2422 2822 2872 2912 2920 2921 2922 2923 2924 2932 2972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,421 по 58,440 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #58421
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    Вопрос-чем заразиться? Вирус гепатита С -не выделен. Вы понимаете что это значит?
    ))) Инструменты у стоматолога дезинфицируются. Вы понимаете, что это значит?)) Я, простите, не могу всерьез с вами общаться, смешно просто, ей-богу. Поскорее вам выйти из стадии отрицания
    I've got sunshine in a bag


  3. Вверх #58422
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    ))) Инструменты у стоматолога дезинфицируются. Вы понимаете, что это значит?))
    То есть от стоматолога заразиться нельзя? Или можно?
    Можете не отвечать. Это не имеет значения, потому что самого вируса никто не нашел по сей день.


    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    Я, простите, не могу всерьез с вами общаться, смешно просто, ей-богу.
    Это ваше право.

    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    Поскорее вам выйти из стадии отрицания
    Если хоть один ученый мира выделит вирус гепатита С - я пересмотрю свое мнение. Но пока что этого никто не сделал, никто ещё этот вирус не нашел. Наверное не умеют?
    Последний раз редактировалось Райская птичка; 24.05.2020 в 22:24.

  4. Вверх #58423
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    То есть от стоматолога заразиться нельзя? Или можно?
    Можете не отвечать. Это не имеет значения, потому что самого вируса никто не нашел по сей день.



    Это ваше право.


    Если хоть один ученый мира выделит вирус гепатита С - я пересмотрю свое мнение. Но пока что этого никто не сделал, никто ещё этот вирус не нашел. Наверное не умеют?
    Я боюсь, что это никому не нужно. Убеждать вас никто ни в чем не станет. Лекарство найдено, этот вирус уже пройденный этап. А оставаться в средневековье или нет - это личный выбор каждого.
    I've got sunshine in a bag

  5. Вверх #58424
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    А оставаться в средневековье или нет - это личный выбор каждого.
    В этом вы абсолютно правы.

  6. Вверх #58425
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    Если хоть один ученый мира выделит вирус гепатита С - я пересмотрю свое мнение. Но пока что этого никто не сделал, никто ещё этот вирус не нашел. Наверное не умеют?
    Девушка, перед тем как что-либо писать, ознакомьтесь с литературкой, ну хотя бы с этой.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  7. Вверх #58426
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от улитка333 Посмотреть сообщение
    Литература и народная медицина не помогли мне вылечить гепатит,теперь у меня почти цирроз.Вы пишете ерунду.
    А что вы лечили литературой и народной медициной? Как можно вылечить вирус гепатита С, если такого вируса нет? Находят что-то другое, но не вирус гепатита С. Что другое-не знаю. Сам вирус не выделен за более чем 30 лет-его в глаза никто не видел. Проблемы с печенью не могут быть связаны с вирусом гепатита С-потому что такого вируса нет. Они связаны с чем угодно, но только не с вирусом гепатита С. Если б то, что я пишу была ерунда-хоть один ученый бы уже выделил этот вирус С. Но это никто не сделал. Думаете никому не нужна нобелевская премия и слава за нахождение того, что не могут найти столько десятилетий?
    Пцр каким-то образом в бесперебойном режиме находит РНК быстромутирующиего вируса, а сам вирус никто найти не может, потому что он быстро мутирует? Вот это-точно ерунда. ПЦР находит не вирус гепатита С, и не его РНК. Понятно что вам от этого не легче, но хотя бы есть хоть какой-то шанс начать искать реальную причину заболевания печени, быть может что-то можно ещё исправить.

  8. Вверх #58427
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от sepko03 Посмотреть сообщение
    индекс я посчитал 36,41
    В моём понимании это переходная зона. Идеально попасть на фиброскан с датчиком XL. Но ближайший находится аж в Харькове.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  9. Вверх #58428
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Виктор 1 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите пожалуйста, сделали для диагностики анализ ребенку на антитела к HCV , но наверное не тот анализ . Пришел результат , думали будет ответ " отрицательный или положительный" а тут не понятно теперь . Помогите разобраться пожалуйста! Вложение 13346604
    Ребёнок здоров.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  10. Вверх #58429
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Mari19 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с консультацией у врачей и есть ли сложности с покупкой препаратов в связи с карантином? Наконец-то решила начать лечение и теперь думаю смогу ли к врачу попасть (хочу в инфекционную больницу) и купить лекарства.
    Запись то возможна, но у вас точно есть желание идти в инфекционную больницу ил вообще в любую больницу сейчас если случай не ургентный?
    С препаратами перебои в поставках есть, но достать их можно.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  11. Вверх #58430
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто прививался от ГепВ? Расскажите схему и механизм.....(с чего начать и чем закончить?)
    Мой совет - идти к семейному врачу и далее по направлению к инфекционисту/иммунологу. Так есть вероятность всё или часть вакцин получить бесплатно.
    стандартная схема вакцинации 0-1-6 месяцев. Перед вакцинацией желательно сдать общие антитела.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  12. Вверх #58431
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от yarikson Посмотреть сообщение
    Вам в отрицалы нужно.Есть такая категория диссидентов.Они отрицают все.
    имхо надо быть честным перед самим собой, в таком случае, и не забывать отрицать самого себя!
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  13. Вверх #58432
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Девушка, перед тем как что-либо писать, ознакомьтесь с литературкой, ну хотя бы с этой.
    Я вашим ссылкам, извините, но не доверяю, потому что вы заинтересованное лицо и я помню как вы меня пытались убедить, давая мне угрожающую литературу ни о чем. Новости от "британских ученых" мне не интересны
    В авторитетных источниках информации о нахождении вируса С нет.

  14. Вверх #58433
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Витаминка2020 Посмотреть сообщение
    Я 10й день на терапии,Вы считаенте что зря?Фиброскан определил что у меня половина печени не работает.Мне что нужно ждать чуда и не доверять доктору и людям которые победили гепатит?Вы просто развлекаетесь,я вам подпитку давать не буду.
    Я не считаю что конкретно вы что-то делаете зря. То что у вас проблемы с самим органом печенью-подтверждено прибором-это тоже правда. Чуда и ждать я никому не предлагала.Меня развлекать тоже не надо, как в общем-то и запугивать. Я написала то, что написала. Как вы это поняли и почему вы это поняли как "ждать чуда"-мне неизвестно. Но лично вам все мной написанное никак не может помешать, если вы уверены в правильности своих действий и точности диагноза.

  15. Вверх #58434
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Если научный рецензируемый журнал с импакт-фактором 18 (!!!) это не авторитетное издание, то что тогда авторитетное издание?

    Если что, это риторический вопрос...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  16. Вверх #58435
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Если научный рецензируемый журнал с импакт-фактором 18 (!!!) это не авторитетное издание, то что тогда авторитетное издание?

    Если что, это риторический вопрос...
    Это то издание, которое вызвало критику ВОЗ о расизме за желание испытывать вакцину SARS-CoV-2 на жителях Африки?

  17. Вверх #58436
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    """"Вирус Гепатита G (HGV, GBV-C) был выделен в 1995 году научной группой фирмы «Abbott» под руководством I. Mushahvar от больного хроническим ...""""""
    Но то такое, можно все оспорить.
    Однозначно могу вам сказать, что после лечения гепС стала чувствовать себя однозначно лучше.(до віявления гепС ,казалось, тоже все у меня біло нормально и только после лечения поняла, что вирус "забирал" значительную часть жизненных сил.....)
    В єтой группе множество людей, самочувствие которіх изменилось в лучшую сторону после пролечивания гепС. Вам там віше уже некоторіе отписались.
    Ваше право не лечить вирус. Часто люди с диагнозом гепС живут долго и счастливо, чего и вам желаю.
    Это вполне может быть в стиле "что бы стало хорошо-надо сначала сделать плохо, а потом вернуть как было".
    Я не противник лечения реально существующих заболеваний, что бы вы понимали. Но в данном случае я не вижу что лечить. То что находит ПЦР - это не вирус гепатита С. Это может быть что угодно- например какое аутоиммунное заболевание, которое не выявляется потому что его уже обозвали вирусом С, это может быть нарушение в гормональном фоне или это вообще может быть- ничего, последовательность ДНК, на основании которой смотрят какие дозы исследовательских лекарств человек вообще выдержит не побежав подавать в суд- такая тоже есть вероятность. Цель у одного из препаратов-заблокировать конкретный белок, который по неизвестным причинам связывают с гепатитом С. Но нет доказательств того что вирус С существует.Ну конечно кроме ссылки выше- от издательства, которое обвиняют в расизме за желание экспериментов над африканцами и информация об их нахождении вируса больше никем и негде не подтверждена и не принята.

  18. Вверх #58437
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    человек избавляется от множества проблем, которыми страдал перед лечением - это ФАКТ))
    От каких именно?

  19. Вверх #58438
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу совета знатоков печени ))
    Лет 5 назад обнаружили антитела к гепатиту С, сам вирус не определяется (и неизвестно когда был получен и как вылечился )). Перепроверял в разных лабораториях.
    Но есть подозрения что все-таки что-то не так с печенью (АЛТ, ГГТ иногда повышены, + некоторые симптомы). Антитела к ГС держатся до сих пор. Может ли какой-то из других гепатитов (D, E, G) давать антитела на гепатит С?
    К кому из врачей лучше обратиться чтобы разобраться, есть какие-то проблемы или нет? Какие анализы, исследования сдать?
    Вы не совсем понятно написали, раз антитела были, а гепСа не было, значит Вы сдавали качественное определение гепатита С? Если нет, то надо сдать. Лечением занимаются гепатолог или инфекционист, я лечилась сама, поэтому врача посоветовать не смогу. Насколько повышены трансаминазы? По поводу других гепатитов - есть в лабах пакет анализов на первичную диагностику вирусных гепатитов, но я бы на Вашем месте не торопилась их сдавать, обратившись вначале к врачу - ведь проблемы с печенью бывают не только вирусного характера
    I've got sunshine in a bag

  20. Вверх #58439
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    ))))) 1.Не сильно важно, какое было заболевание, но вылечилось оно лекарствами от гепС.... Совпадение ? не думаю(с)
    2.Лечение стоило около 420 у.е за ВЕСЬ курс - абсолютно не дорого в сравнении с вредом и самочувствием после лечения.
    3. мучалась я не на лечении а без него. Лечение сейчас - никаких побочек.
    4. Если напишите - выложите ответ и здесь. Таки интересно))))))) Множество людей вылечиваются и имеют РЕАЛЬНЫЙ результат от лечения препаратами от гепС.
    Честно говоря, пока лечение стоило десятки тысяч долларов, даже не рассматривала его, но теперь, когда все очень доступно, оно стоит того...........
    И не важно, получил кто то Нобелевскую премию или нет. Важен результат...... и опыт свой собственный и множества вылеченных......
    Сейчас 420$? Я ещё за 1000 лечила) поддержу за терапию - никаких побочек или негативных впечатлений, а бонусом прилив жизненных сил и энергии, гепс, сволочь, много сил сосет из организма
    I've got sunshine in a bag

  21. Вверх #58440
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    Сейчас 420$? Я ещё за 1000 лечила) поддержу за терапию - никаких побочек или негативных впечатлений, а бонусом прилив жизненных сил и энергии, гепс, сволочь, много сил сосет из организма
    1000 - это было ещё при царе горохе.
    Сейчас курс лечения лицензионнными препаратами стоит 400-600 в зависимости от схемы/производителя.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


Ответить в теме
Страница 2922 из 2980 ПерваяПервая ... 1922 2422 2822 2872 2912 2920 2921 2922 2923 2924 2932 2972 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения