Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2921 из 2980 ПерваяПервая ... 1921 2421 2821 2871 2911 2919 2920 2921 2922 2923 2931 2971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,401 по 58,420 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #58401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Да подождите пока всё успокоится. Зачем оно вам надо рисковать? Или у вас фиброз большой?
    Фиброз на данный момент не знаю пока, только буду делать фиброскан. Не хочу затягивать просто ещё больше. В планах было пройти все исследования и начать лечение весной, а потом случился коронавирус и сломал все планы.

    А когда все успокоится неизвестно. Уже прогнозируют новую вспышку осенью.
    Последний раз редактировалось Mari19; 20.05.2020 в 19:56.


  3. Вверх #58402
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    На беседу не рассчитываю, особенно там где "секта по лечению гепатита С". Кто захочет подумать-подумайте. Кто не захочет думать-не надо. Ситуация с коронавирусом очень располагает к тому, что бы начать задавать вопросы.

    ученые с корпоративной поддержкой разработали тест на антитела, используя только синтетические белки, полученные на основе некоторых генетических последовательностей, которые в специальном акте были определены как часть генетической последовательность «вирус гепатита С» (ВГС). Эти тесты используют некоторые синтетические, не вирусные белки, о которых даже не говорилось, что они взяты из вируса
    Из работ вирусолога Стефан Ланка. То есть - вирус гепатита С не выделен. Анализы распознают белок, а не вирус. После чего этот белок блокируется:

    Ледипасвир блокирует неструктурный белок 5A
    Из описания препарата, например Ледипасвира.

    Неструктурный белок 5A (англ. Nonstructural protein 5A), сокращённо NS5A — связывающий цинк(цинковый палец)
    из Википедии.
    А ещё этот белок связан с иммунитетом.

    Цинковые пальцы (zinc finger proteins) - Одна из основных групп ДНК-связывающих белков.
    Цинковые пальцы являются регулятором транскрипции
    Транскрипционные факторы выполняют свою функцию либо самостоятельно, либо в комплексе с другими белками. Они обеспечивают снижение (репрессоры) или повышение (активаторы) константы связывания РНК-полимеразы с регуляторными последовательностями регулируемого гена


    ученые, работающие под руководством лауреата Нобелевской премии по химии 1982 г. Аарона Клага (Aaron Klug), разработали метод, позволяющий встраивать терапевтические гены в хромосомы пациента с хирургической точностью с помощью модифицированных «цинковых пальцев». Так называются содержащие цинк белки, которые связываются с ДНК и в живой клетке участвуют в регуляции считывания генетического кода — в частности, их работа обеспечивает разную активность тех или иных генов в клетках разных типов. «Цинковые пальцы» связываются только с определенными последовательностями нуклеотидов, что позволяет проводить манипуляции с генами с хирургической точностью.

    Авторы разработали синтетические версии этих белков, получившие название «цинко-пальчатые нуклеазы» (zinc-fingered nucleases). Они распознают конкретные специфические последовательности ДНК, позволяя проводить манипуляции над конкретными генами, не затрагивая соседние. Новый метод уже проходит клинические испытания с участием 100 молодых пациентов с диабетом. На следующем этапе работы планируется провести испытания метода для лечения пациентов с повреждениями спинного мозга.

    Результаты экспериментов свидетельствуют также о том, что новый метод пригоден для блокирования генов, являющихся причиной развития различных заболеваний.

    Напомним и о других успехах генной терапии — излечении эректильной дисфункции с использованием модифицированного вируса герпеса


    Перед началом любого лечения чего либо хорошо бы не бегать в панике и не верить на слово, а ознакомиться что именно лечится и какие у этого будут последствия.(Уже могу сказать, что Кокрейн пишет о том, что последствия лечения неизвестны) А так же стоит задаться вопросом а может быть от чего-то защищает то, что называют гепатитом С? И что это вообще такое, нужно ли вообще это лечить, где это и что это, кроме атаки препаратов на конкретный белок? Или цена экспериментов что бы увидеть минус на бумажке будет какой-нибудь рак, которого бы не было без лечения(положительных пугают им лет через 30? А платить за лечение надо уже. Цыганский гипноз в действии)? И как бы не вышло так, что этот самый белок, который блокируют препараты-жизненно важен и вам потом будут его продавать ещё дороже чем то, чем вы его блокировали.

    И на последок про гепатит, опять от Ланка, которого конечно не принимает научное сообщество, но если б не было людей, которые не боятся идти против системы и выражать свое мнение-нам было бы совсем грустно жить. Если б эта самая жизнь вообще была.
    Как и в случае болезней, сгруппированных под искусственным диагнозом «СПИД», им не пришло в голову упомянуть другие хорошо известные причины гепатита, например, алкоголь и плохое питание.
    Мух от котлет отделить тоже стоит: где больная печень, от того что человек бухает и плохо ест, а где положительный анализ на бумажке. Лечение у этого разное. Во втором случае лечение заключается в выбрасывании бумажки.
    Последний раз редактировалось Райская птичка; 23.05.2020 в 12:32.

  4. Вверх #58403
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,924
    Репутация
    89546
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение

    Мух от котлет отделить тоже стоит: где больная печень, от того что человек бухает и плохо ест, а где положительный анализ на бумажке. Лечение у этого разное. Во втором случае лечение заключается в выбрасывании бумажки.
    А можно узнать что это всё было и к чему?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  5. Вверх #58404
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А можно узнать что это всё было и к чему?
    Так все написано выше - и что это было и к чему.
    Могу скопировать:
    Кто захочет подумать-подумайте.
    И что именно лечится и зачем.
    К тем у кого явные нарушения печени-все это не относится. Как в общем-то и сам вирус гепатита С, потому что такого вируса нет- он не выделен, доказательств его существования предъявить не могут.
    Последний раз редактировалось Райская птичка; 23.05.2020 в 14:22.

  6. Вверх #58405
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от улитка333 Посмотреть сообщение
    Вы считаете что мне не нужно было начинать лечить гепатит?
    Я за вас ничего решить не могу. Я решила только за себя, поднимая литературу и изучая вопрос. Кто хочет-может сделать то же самое.

  7. Вверх #58406
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Витаминка2020 Посмотреть сообщение
    Как я поняла анализы через 14 дней никто не сдает?
    муж сдавал пресловутое количество
    Magna est veritas et praevalebit

  8. Вверх #58407
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от yarikson Посмотреть сообщение
    может быть стоит узнать у инфекциониста?


    Самые плохие последствия это внепеченочные проявления гепатита.Чем больше тянете тем сильнее последсвия.
    Последствия от чего? От белка? Вируса самого нет, он не выделен и доказать его существование не могут(в т.ч. ВОЗ). Пцр, в свою очередь, не сможет выделить РНК вируса, который не был выделен. От чего тогда быть этим самым последствиям? Ну разве что от таких необоснованных запугиваний и блокировки этого самого белка.
    Если у кого-то проблемы с печенью, то стоит искать от чего эти проблемы. И уж точно они не от несуществующего вируса. А у кого нет проблем с печенью-ну так у них вообще нет проблем, кроме тех, что их запугивают несуществующим вирусом.
    Последний раз редактировалось Райская птичка; 24.05.2020 в 11:54.

  9. Вверх #58408
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от yarikson Посмотреть сообщение
    Вам в отрицалы нужно.Есть такая категория диссидентов.Они отрицают все.
    Если бы вы хотели разобраться, то вы бы понимали о чем я написала. Но дело ваше,хотите лечить что-нибудь-лечите

  10. Вверх #58409
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от yarikson Посмотреть сообщение
    Спасибо ,я уже вылечил гепатит и чувствую себя замечательно.
    Рада за вас)) А для тех, кто стал жертвой запугиваний, но ещё не начал лечение-я выше написала способ как без траты денег и приема токсичных препаратов чувствовать себя замечательно
    Ну а для тех, у кого проблемы с печенью-искать реальную причину заболевания и лечить её.И эта причина-не воображаемый вирус С, существование которого никто не может доказать.

  11. Вверх #58410
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,924
    Репутация
    89546
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    Рада за вас)) А для тех, кто стал жертвой запугиваний, но ещё не начал лечение-я выше написала способ как без траты денег и приема токсичных препаратов чувствовать себя замечательно
    Ну а для тех, у кого проблемы с печенью-искать реальную причину заболевания и лечить её.И эта причина-не воображаемый вирус С, существование которого никто не может доказать.
    А можно тогда узнать,что за генотип 3а у Вас выявили? это генотип чего?

    Вот у меня например был гепатитС,я его вылечила и проблемы с печенью были из-за него.Так как я не пью,и в еде себя тоже контролирую.

    А Вы просто не хотите видеть явную болезнь и стараетесь её отрицать,а она есть.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  12. Вверх #58411
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А можно тогда узнать,что за генотип 3а у Вас выявили? это генотип чего?

    Вот у меня например был гепатитС,я его вылечила и проблемы с печенью были из-за него.Так как я не пью,и в еде себя тоже контролирую.

    А Вы просто не хотите видеть явную болезнь и стараетесь её отрицать,а она есть.
    Генотип чего выявили-я ещё не изучила. Как изучу-обязательно поделюсь этой информацией.
    Когда мне поставили диагноз, я как раз хотела увидеть явную болезнь. Сам вирус. Но я не нашла такой информации. Нигде не нашла. Вирус гепатита С не выделен.
    Ни один человек в мире ещё не получил нобелевскую премию за выделение вируса гепатита С. Вам это о чем-то говорит?

  13. Вверх #58412
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,924
    Репутация
    89546
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    Генотип чего выявили-я ещё не изучила. Как изучу-обязательно поделюсь этой информацией.
    Когда мне поставили диагноз, я как раз хотела увидеть явную болезнь. Сам вирус. Но я не нашла такой информации. Нигде не нашла. Вирус гепатита С не выделен.
    Ни один человек в мире ещё не получил нобелевскую премию за выделение вируса гепатита С. Вам это о чем-то говорит?
    У меня просто нет слов...
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  14. Вверх #58413
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    144
    Пипец, оказывается люди мучались на интерферонах лишь бы пить и колоться, а вируса и нет. Нет Нобилевской премии, так и ГепС(а)нет.Что ещё птичка напоет? Спасибо индусам, что дженериками помогли, и сейчас уже кому то и за пару месяцев можно избавится от вирусни.

  15. Вверх #58414
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от commoner Посмотреть сообщение
    Нет Нобилевской премии, так и ГепС(а)нет.
    Нобелевскую премию выдают за выделения вируса. За выделение вируса гепатита В в 1976 году выдали премию человеку, которого уже даже нет в живых.
    За выделение вируса гепатита С не дали ещё никому, потому что никто ещё не выделил этот вирус по сей день.То есть его не нашли. То есть доказать существование вируса гепатита С не смог пока ещё никто.
    Так понятней?
    Цитата Сообщение от commoner Посмотреть сообщение
    Пипец, оказывается люди мучались на интерферонах
    Да, к сожалению. Потому что лично мне непонятно что лечат, если вирус не выделен-то есть не доказано что он есть вообще. Какую-то последовательность генов нашли, какой-то генотип непонятно чего, людей напугали смертью в страшных муках через 30 лет, люди побежали покупать лекарства сейчас... покупать токсичные лекарства.
    Напоминает мошенническую схему.
    К существующим проблемам с печенью-лечить печень надо(в том числе нормально питаться, в том числе перестать употреблять алкоголь). Но не от вымышленного гепатита С.
    Последний раз редактировалось Райская птичка; 24.05.2020 в 19:38.

  16. Вверх #58415
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    По случаю сдачи анализов спустя три года от окончания терапии, зашла поделиться радостью и прочла .. ну вот то, что выше... Приличных слов нет, конечно. То есть собралась тут толпа дибилов, которая придумала себе вымышленную болячку, некоторые, как я помню, были реально на пороге реанимации, после неудачных терапий интерферонами, с самым гадским 1б генотипом. Спасли этих людей новоизобретенные "токсичные лекарства от несуществующего вируса". Добавить, вроде нечего. Вот у меня во вчерашних результатах написано "не выявлено". А до этого, когда было "выявлено", анализы на вирусную нагрузку каждый раз показывали разное количество вирионов. Вы говорите о том, что анализы показывают не вирус, а белки. А как, позвольте узнать, белки сами себя копируют? Почему показатель вирусной нагрузки скачет? А впрочем, не отвечайте. Вангую, что вы ещё и не делаете детям прививки и боитесь вышек 5джи и Билла Гейтса. Ну что ж. Естественный отбор рассудит нас.
    I've got sunshine in a bag

  17. Вверх #58416
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    По случаю сдачи анализов спустя три года от окончания терапии, зашла поделиться радостью и прочла .. ну вот то, что выше... Приличных слов нет, конечно. То есть собралась тут толпа дибилов, которая придумала себе вымышленную болячку, некоторые, как я помню, были реально на пороге реанимации, после неудачных терапий интерферонами, с самым гадским 1б генотипом. Спасли этих людей новоизобретенные "токсичные лекарства от несуществующего вируса". Добавить, вроде нечего. Вот у меня во вчерашних результатах написано "не выявлено". А до этого, когда было "выявлено", анализы на вирусную нагрузку каждый раз показывали разное количество вирионов. Вы говорите о том, что анализы показывают не вирус, а белки. А как, позвольте узнать, белки сами себя копируют? Почему показатель вирусной нагрузки скачет? А впрочем, не отвечайте. Вангую, что вы ещё и не делаете детям прививки и боитесь вышек 5джи и Билла Гейтса. Ну что ж. Естественный отбор рассудит нас.
    Я вроде вас не обижала, и не называла никого дебилами, а также нигде не написала что кто-то здесь себе придумал болезнь. Спрашивается, чего вы на меня то кидаетесь, ещё и что-то там вангуете? От того, что я не нашла ни одного доказательства существования вируса С? Да, не нашла. Ну и? Я вам запрещаю что-либо делать?

  18. Вверх #58417
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    Я вроде вас не обижала, и не называла никого дебилами, а также нигде не написала что кто-то здесь себе придумал болезнь. Спрашивается, чего вы на меня то кидаетесь, ещё и что-то там вангуете? От того, что я не нашла ни одного доказательства существования вируса С? Да, не нашла. Ну и? Я вам запрещаю что-либо делать?
    А чего вы сюда зашли то, цель то какая? Случаем не на одном этот форуме изысканием делитесь? Где то я уже видел. Людям все равно с терминами и белками и прочее, прочее. Главное избавились и другие избавляются практически на 100% от этого "ласкового убийцы". Да и 145000 вечнозеленых банкнот платили за курс ещё 2015 году, наверное от лишних денег.

  19. Вверх #58418
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от commoner Посмотреть сообщение
    А чего вы сюда зашли то, цель то какая?
    Если раньше полистаете- меня тоже пытались разводить на это лечение, и запугивали, и так далее. Но я, во первых, не вхожу в группу риска, описанную в "гепатит С", и я начала ставить под сомнение слова "специалистов". Я начала искать этот вирус. Кроме этого проверила что никто из тех кто 100% должен был от меня заразиться(или вместе со мной-например от зубного, раз такая тема существует)-не заразились.У меня позиция: "врага надо знать в лицо"- а в данном вопросе не то что бы врага нет, никто не может доказать что он есть. Медицина доказательна. Но в случае с вирусом гепатита С -это правило почему-то нарушено. Я не должна была об этом здесь писать, по вашему? Пусть люди продолжают бояться предсказаний "о раке через 30 лет от гепатита С, но деньги сейчас и эту порчу с вас снимут, после того как вы пройдете 7 кругов ада"? Ну так некоторые люди от такой травли в кредиты влазят, семьи рушатся. Но можно молчать конечно и дальше об этом.

  20. Вверх #58419
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,924
    Репутация
    89546
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    Если раньше полистаете- меня тоже пытались разводить на это лечение, и запугивали, и так далее. Но я, во первых, не вхожу в группу риска, описанную в "гепатит С", и я начала ставить под сомнение слова "специалистов". Я начала искать этот вирус. Кроме этого проверила что никто из тех кто 100% должен был от меня заразиться(или вместе со мной-например от зубного, раз такая тема существует)-не заразились.У меня позиция: "врага надо знать в лицо"- а в данном вопросе не то что бы врага нет, никто не может доказать что он есть. Медицина доказательна. Но в случае с вирусом гепатита С -это правило почему-то нарушено. Я не должна была об этом здесь писать, по вашему? Пусть люди продолжают бояться предсказаний "о раке через 30 лет от гепатита С, но деньги сейчас и эту порчу с вас снимут, после того как вы пройдете 7 кругов ада"? Ну так некоторые люди от такой травли в кредиты влазят, семьи рушатся. Но можно молчать конечно и дальше об этом.
    У Вас что,зубной лечит всех одним и тем же инструментом? каким образом люди должны были ещё заразиться.?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  21. Вверх #58420
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    У Вас что,зубной лечит всех одним и тем же инструментом? каким образом люди должны были ещё заразиться.?
    Вопрос-чем заразиться? Вирус гепатита С -не выделен. Вы понимаете что это значит?


Ответить в теме
Страница 2921 из 2980 ПерваяПервая ... 1921 2421 2821 2871 2911 2919 2920 2921 2922 2923 2931 2971 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения