Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2508 из 2980 ПерваяПервая ... 1508 2008 2408 2458 2498 2506 2507 2508 2509 2510 2518 2558 2608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,141 по 50,160 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #50141
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    Нужен грамотный доктор.
    Можно поинтересоваться?
    А когда нужен неграмотный?
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


  3. Вверх #50142
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться?
    А когда нужен неграмотный?
    Николай,не передергивайте,я про то что после инсульта нужно наблюдение специалиста.

  4. Вверх #50143
    Новичок Аватар для Olga_35
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    32
    Всем привет!
    Прочитала часть темы про гепатит С. Хорошо, что тут так часто пишут про поддержку. Правильный настрой и правда очень важен во время лечения. Вот моя история, возможно и она поможет кому-то собраться и настроиться на лучшее.
    Два года назад мне поставили диагноз гепатит С, генотип 2b. Все, что я могла после услышанного – это сидеть и реветь. Я понятия не имела, куда идти и что делать. Для меня это стало полной неожиданностью, шоком. До этого я очень редко болела, больницы посещала только для очередного планового осмотра. И тут такое…
    Через неделю я подумала, что врачи, наверное, ошиблись, и тогда я пошла сдавать анализы опять. Но, увы, диагноз подтвердился…
    На тот момент я жила и работала в Киеве. К кому обратиться за помощью в таком большом городе я не знала… Примерно месяц я просто сидела и чего-то ждала. Пока моя подруга вместе со своей сестрой, которая работает медсестрой, не приехали ко мне домой и насильно не отвезли меня в больницу. Так добровольно-принудительно я начала борьбу с гепатитом С.
    Моим лечащим врачом был Печенка Анатолий Михайлович… Никогда не забуду, как сидела в коридоре, бледная и зареванная, а он подошел ко мне и очень спокойно сказал: «Скоро будете плакать от счастья». Так все и случилось. Сейчас мои печеночные показатели в пределах нормы, но сколько мне пришлось пережить и перетерпеть…
    Исходя из своего личного опыта, хочу пожелать всем, кто только начал борьбу с вирусом, терпения, сил и удачи! Если очень верить, результат будет положительным. Главное – действовать и не сидеть сложа руки.

  5. Вверх #50144
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    Я про то что надо человека поддержать и рассказать .Ф0 не приговор.Меня вообще никто никуда не гнал кроме одной дамы посредника от врача.Поэтому и доверилась.
    Скажите, а здесь чем по вашему занимаются?
    Вы только влились в тему. Пишите и спрашивайте по существу.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  6. Вверх #50145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    352
    Репутация
    66
    Добрый день,сегодня выгуливая собаку умудрился сесть на пятую точку.Теперь побаливает и поясница.Будем аккуратными на дороге!Очень скользко.
    Последний раз редактировалось mishared999; 27.02.2018 в 20:42.

  7. Вверх #50146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Olga_35 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Прочитала часть темы про гепатит С. Хорошо, что тут так часто пишут про поддержку. Правильный настрой и правда очень важен во время лечения. Вот моя история, возможно и она поможет кому-то собраться и настроиться на лучшее.
    Два года назад мне поставили диагноз гепатит С, генотип 2b. Все, что я могла после услышанного – это сидеть и реветь. Я понятия не имела, куда идти и что делать. Для меня это стало полной неожиданностью, шоком. До этого я очень редко болела, больницы посещала только для очередного планового осмотра. И тут такое…
    Через неделю я подумала, что врачи, наверное, ошиблись, и тогда я пошла сдавать анализы опять. Но, увы, диагноз подтвердился…
    На тот момент я жила и работала в Киеве. К кому обратиться за помощью в таком большом городе я не знала… Примерно месяц я просто сидела и чего-то ждала. Пока моя подруга вместе со своей сестрой, которая работает медсестрой, не приехали ко мне домой и насильно не отвезли меня в больницу. Так добровольно-принудительно я начала борьбу с гепатитом С.
    Моим лечащим врачом был Печенка Анатолий Михайлович… Никогда не забуду, как сидела в коридоре, бледная и зареванная, а он подошел ко мне и очень спокойно сказал: «Скоро будете плакать от счастья». Так все и случилось. Сейчас мои печеночные показатели в пределах нормы, но сколько мне пришлось пережить и перетерпеть…
    Исходя из своего личного опыта, хочу пожелать всем, кто только начал борьбу с вирусом, терпения, сил и удачи! Если очень верить, результат будет положительным. Главное – действовать и не сидеть сложа руки.
    Как чувствуете себя после лечения?

  8. Вверх #50147
    Новичок Аватар для Olga_35
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от mishared999 Посмотреть сообщение
    Как чувствуете себя после лечения?
    Чувствую себя хорошо) Побочки после лечения не было и сейчас нет...)

  9. Вверх #50148
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Сегодня день на Найзе,видно давление атмосферное прыгает.

  10. Вверх #50149
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Репка это где?

  11. Вверх #50150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Гляньте в репку...
    А у меня из побочек(кроме активности), кажись,склероз начинается((((( Надеюсь после терапии закончится....
    Думаете это сосуды? У меня с памятью все в порядке но как то медленней реагирую.

  12. Вверх #50151
    Посетитель Аватар для irishar36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Всем доброй ночи, кто не спит, подскажите пожалуйста кто На ПВТ у кого-то ночью зудит все тело? Руки ноги живот спина грудная клетка? И как вы с этим боретесь? А может это от Эвказолинаква?

  13. Вверх #50152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    73
    Доброе утро всем!Подскажите кто на ПВТ,чешутся сильно ноги,у кого-то есть такие проявления и чем вы спасаетесь?Когда сильные головные боли,что лучше принимать?Или как обычно?Цитрамон можно?

  14. Вверх #50153
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Uschenko Oksana Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!Подскажите кто на ПВТ,чешутся сильно ноги,у кого-то есть такие проявления и чем вы спасаетесь?Когда сильные головные боли,что лучше принимать?Или как обычно?Цитрамон можно?
    доброе!
    Принимайте Ваши обычные болеутоляющие.
    цитрамон можно.
    по поводу ног - тут надо пробовать... Донормил может помочь или лоратадин. По возможности - лучше потерпеть.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  15. Вверх #50154
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    ....
    Мне можно не лечиться?
    А какая альтернатива ?
    Ждать фиброза F3-F4 ?

  16. Вверх #50155
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Uschenko Oksana , irishar36,Господи что же вы такое пьете?Дословно от Кости:От зуда Начать с увеличения потребляемой жидкости(чистая не минеральная вода без газа) и увеличение движения и физической активности.От зуда Алерон,при наличии кожных аллергических реакций ограничить контакт синтетическими материалами и водой из под крана.Использовать аптечную термальную воду.Головная боль:прежде всего измерить артериальное даление.При повышеном принять свои подобранные по таблице совместимости препараты,ограничить потребление соли.При АД ниже 140 можно1)но шпа и через 10 мин цитрамон форте.2)Но шпа+ Найз,3)сделать упражнния для шейного отдела позвоночника без круговых движений.4)Не раскисать.
    Последний раз редактировалось alenabuzko749; 28.02.2018 в 08:08.

  17. Вверх #50156
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    А какая альтернатива ?
    Ждать фиброза F3-F4 ?
    При ф0 можно дождаться бесплатной программы.Но контролиррвать фиброз и диета 5.Я так думаю.

  18. Вверх #50157
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    При ф0 можно дождаться бесплатной программы.Но контролиррвать фиброз и диета 5.Я так думаю.
    Можно, но программа беспланая лишь условно - по факту выйдет столько же денег, если не больше.
    Диета не нужна.
    А вот злоупотреблять алкоголем не стоит!!!
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  19. Вверх #50158
    Посетитель Аватар для irishar36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от alenabuzko749 Посмотреть сообщение
    Uschenko Oksana , irishar36,Господи что же вы такое пьете?Дословно от Кости:От зуда Начать с увеличения потребляемой жидкости(чистая не минеральная вода без газа) и увеличение движения и физической активности.От зуда Алерон,при наличии кожных аллергических реакций ограничить контакт синтетическими материалами и водой из под крана.Использовать аптечную термальную воду.Головная боль:прежде всего измерить артериальное даление.При повышеном принять свои подобранные по таблице совместимости препараты,ограничить потребление соли.При АД ниже 140 можно1)но шпа и через 10 мин цитрамон форте.2)Но шпа+ Найз,3)сделать упражнния для шейного отдела позвоночника без круговых движений.4)Не раскисать.
    Добрый день, воды пью не меньше 2 литров в течении дня, физической активности вполне достаточно утром и вечером,ткани тоже кроме капроновые колготок все натуральное ношу, а ближе к 24 начинают зудеть руки!

  20. Вверх #50159
    Постоялец форума Аватар для Nadunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    400
    Всем доброго дня! Подскажите .дочка хочет провериться на наличие гепатита/жалоб никаких нет,просто на всякий случай/. Как правильно называется пакет или код анализа на геп В и С?
    Не мной намечена моя тропа - она лишь отраженье воли Божьей.

  21. Вверх #50160
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    280
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Nadunya Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Подскажите .дочка хочет провериться на наличие гепатита/жалоб никаких нет,просто на всякий случай/. Как правильно называется пакет или код анализа на геп В и С?
    3003 и 1035


Ответить в теме
Страница 2508 из 2980 ПерваяПервая ... 1508 2008 2408 2458 2498 2506 2507 2508 2509 2510 2518 2558 2608 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения