Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2932 из 2980 ПерваяПервая ... 1932 2432 2832 2882 2922 2930 2931 2932 2933 2934 2942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,621 по 58,640 из 59598
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #58621
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от vm568304 Посмотреть сообщение
    я никогда не указываю в бланке фамилию врача .Коваленко доходчиво обьяснила зачем сдавать генотип и какая разница между 1м и 3м.
    И какая же разница, позвольте полюбопытствовать касаемо лечения? То что для истории останется инфа - сами понимаете....
    Есть универсальные схемы и переплачивать 30$ ни за что - резона ноль.
    Ну разве что если врач или любое третье лицо оплачивает анализ...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


  3. Вверх #58622
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от korotkev1800 Посмотреть сообщение
    Тем более что со скидкой 50% очень удобно.
    А где можно получить скидку? Лечение прошла еще 1,5 года назад. Но хочу снова сдать на качество

  4. Вверх #58623
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от vm568304 Посмотреть сообщение
    Мне не понятно причем тут деньги?Мне врач назначила сдать и я сдал.Теперь я сам знаю какой у меня генотип.
    Деньги можно сэкономить на нужный анализ.
    А чем вам поможет информация о генотипе откровенно неясно... Для истории? Ну ок...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  5. Вверх #58624
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от korotkev1800 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.Мне назначено сдать после 28 дней пцр количество,общий анализ крови и печеночные пробы.Я так и сделаю.От 14ти дневного пцр меня отговорили.
    Я сдавала все анализы уже после терапии, не хотела нагнетать на себя либо расслабиться раньше положенного. А Вы смотрите сами. Проходила терапию без врача, благодарна Николаю.

  6. Вверх #58625
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Всем привет.

    Я обещала написать, когда будет хороший результат, но... Попрощались мы вчера с папой...

    Если вы болеете гепатитом С - обязательно лечитесь. Сейчас это не так сложно.

    Но прошу, не забывайте регулярно обследоваться и проводить поддерживающую профилактику печени. К сожалению, как сказала мне Хинчикашвили, у трети вылечившихся от гепатита С, все равно впоследствии может развиться ассоциированный с ним цирроз. И в случае с печенью, если у вас "ничего не болит", это совсем не означает, что проблемы нет. Увы.
    Мы именно так все и прозевали... Ничего не болело у папы, ходить на профилактические капельницы в дневной стационар в какой-то момент стало делом неудобным, но теперь мы знаем, что было поздно... Лечились 3 месяца, сгорел за две недели...

    Мы не жалели никаких денег, я даже боюсь представить, какие были суммы, но мы тратили, не считая. К сожалению, даже после видимых улучшений, если не сам цирроз, то ассоциированные с ним тяжелые осложнения сделали свое дело...
    Врач Острук из 10-й больницы сделала для нас много, были улучшения и по анализам, и по узи, и по самочувствию больного. Мы даже осмеливались задуматься о выписке. Но цирроз в декомпенсированной стадии - это большая проблема не только печени, но и впоследствии - всего организма.

    Тяжелая эта болезнь, и уходят от нее тяжело.....

    Всем желаю крепкого здоровья, не только печеночного, но и вообще. Пожалуйста, не забывайте предпринимать для этого конкретные действия! К сожалению, без этого никак...

  7. Вверх #58626
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Я обещала написать, когда будет хороший результат, но... Попрощались мы вчера с папой...

    Если вы болеете гепатитом С - обязательно лечитесь. Сейчас это не так сложно.

    Но прошу, не забывайте регулярно обследоваться и проводить поддерживающую профилактику печени. К сожалению, как сказала мне Хинчикашвили, у трети вылечившихся от гепатита С, все равно впоследствии может развиться ассоциированный с ним цирроз. И в случае с печенью, если у вас "ничего не болит", это совсем не означает, что проблемы нет. Увы.
    Мы именно так все и прозевали... Ничего не болело у папы, ходить на профилактические капельницы в дневной стационар в какой-то момент стало делом неудобным, но теперь мы знаем, что было поздно... Лечились 3 месяца, сгорел за две недели...

    Мы не жалели никаких денег, я даже боюсь представить, какие были суммы, но мы тратили, не считая. К сожалению, даже после видимых улучшений, если не сам цирроз, то ассоциированные с ним тяжелые осложнения сделали свое дело...
    Врач Острук из 10-й больницы сделала для нас много, были улучшения и по анализам, и по узи, и по самочувствию больного. Мы даже осмеливались задуматься о выписке. Но цирроз в декомпенсированной стадии - это большая проблема не только печени, но и впоследствии - всего организма.

    Тяжелая эта болезнь, и уходят от нее тяжело.....

    Всем желаю крепкого здоровья, не только печеночного, но и вообще. Пожалуйста, не забывайте предпринимать для этого конкретные действия! К сожалению, без этого никак...
    Вы борцы!

    Снова и снова, действительно, нужно доводить до сведения близких людей, что есть заболевания, которые на ранних стадиях никак себя не проявляют, а когда проявляют - уже становится слишком поздно что-либо изменить...

    Гепатит С - одна из таких болезней.

    Ушедших от неё в мир иной уже не вернуть, но хотя бы элементарный пакет анализов раз в год-два нужно сдавать всем и каждому, чтобы это больше не повторялось с нами и с нашими близкими!
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  8. Вверх #58627
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Всем привет. Вопрос касательно лабараторий в Одессе, есть какие-то принципиальные отличия или нет, где лучше сдавать рекомендуемый перечень анализов? Инвитро, Смартлаб, Синево и др.

  9. Вверх #58628
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от gardtd2005 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вопрос касательно лабараторий в Одессе, есть какие-то принципиальные отличия или нет, где лучше сдавать рекомендуемый перечень анализов? Инвитро, Смартлаб, Синево и др.
    Оптимально, как уже написали, по талонам в Инвитро.
    Синево давно отменил для нас дисконтную программу. В смартлабе её и не было толком.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  10. Вверх #58629
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня идет четвертый день терапии.))
    Самочувствие нормальное, вчера чуть подташнивало.
    Но вот рубит в сон меня с нечеловеческой силой! ))
    Просто вырубает среди бела дня!
    Это нормально? Или не имеет отношения к терапии? Поделитесь, как у кого?!
    Это всё нормально.Организм свыкнется и всё придёт в норму. У меня в первый день приёма таблеток,вообще были смешанные чувства. Мы ещё и в Метро поехали.Вот там и стало подташнивать.Пришлось хватать бутылку с водой прямо с витрины и пить.Попустило.Потом было пару раз,но нормально всё. А про сон да..меня рубило,но только в 10 вечера.Я прикосалась к подушке и всё. Но вставала правда в 6 утра. И это пережили.
    Так,что всён нормально. Но давление на всякий случай меряйте.Может погода как то влияет.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #58630
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Добрый день! Я с ежегодным отчётом), муж сегодня был на фиброскане, результат - 7,3 кРа меня очень радует, для сравнения в прошлом году показания были 11.0 кРа, а два года назад перед началом лечения 30,8 кРа. По прежнему придерживается правильного питания, но уже не так строго, как в прошлом году, полный отказ от алкоголя, никаких поддерживающих и восстанавливающих печень препаратов не принимал.

  12. Вверх #58631
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Оптимально, как уже написали, по талонам в Инвитро.
    Синево давно отменил для нас дисконтную программу. В смартлабе её и не было толком.
    В смартлабе вроде по вторникам на сердце и на печень 20% скидки на анализы.

  13. Вверх #58632
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Где в Одессе можно сдать криоглобулины?

  14. Вверх #58633
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Здравствуйте, посоветовали вас с Кидстафа по поводу гепатита с, у нас маленький городок и поэтому с врачами очень глухо, у мужа гепатит с, вы не могли бы помочь с лечением, какие анализы сдать и какими препаратами лечить, типа сопровождения, у нас нет инфекциониста, хотим начать лечение сами, но от чего отталкиваться не знаю, какие анализы надо сдать и сможете ли подобрать схему лечения? Пожалуйста помогите. У вас я так поняла можно приобрести и лекарства. Спасибо за ответ.

  15. Вверх #58634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Семейного врача посетили, но инфекциониста нет, надо куда то ехать, искать, Были в Чернигове в инфекциониста - ни о чем. спасибо. Хотим сдать необходимые анализы и по им подобрать лечение, читала здесь, что люди лечатся сами, значит возможно.

  16. Вверх #58635
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от Lenhcik Посмотреть сообщение
    Семейного врача посетили, но инфекциониста нет, надо куда то ехать, искать, Были в Чернигове в инфекциониста - ни о чем. спасибо. Хотим сдать необходимые анализы и по им подобрать лечение, читала здесь, что люди лечатся сами, значит возможно.
    Для начала вам нужно сдать общий анализ крови,печёночные пробы+почечные анализы. ПЦР качество,ну и по возможности фиброскан печени,чтобы узнать в каком она состоянии.
    Какие лаборатории у вас есть? так как анализы можно пакетами сдавать.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  17. Вверх #58636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Для начала вам нужно сдать общий анализ крови,печёночные пробы+почечные анализы. ПЦР качество,ну и по возможности фиброскан печени,чтобы узнать в каком она состоянии.
    Какие лаборатории у вас есть? так как анализы можно пакетами сдавать.
    Спасибо вам за ответ, есть Синево, медлаб.Будем сдавать.

  18. Вверх #58637
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от korotkev1800 Посмотреть сообщение
    Добрый день,моя первая победа.Пцр количественный по скидке в Инвитро результат "не обнаружен",аст и алт в норме,биллерубин тоже..Есть отклонения в общем анализе крови,но мне растолковали что это нормально на терапии.Всех поздравляю с праздником!
    Поздравляю!! Здорово!
    А сколько времени лечились? Это через месяц так? Или весь срок терапии?
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  19. Вверх #58638
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Подскажите, пожалуйста, кто-то делал УЗИ б/п у врача-диагноста в янко-медикал Петрова Алексея Петровича? Компетентный специалист?

  20. Вверх #58639
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    А фиброскан не подскажите где лучше сделать?

  21. Вверх #58640
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от gardtd2005 Посмотреть сообщение
    А фиброскан не подскажите где лучше сделать?
    На юге Украины только в медэлите на 3-й черноморки.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


Ответить в теме
Страница 2932 из 2980 ПерваяПервая ... 1932 2432 2832 2882 2922 2930 2931 2932 2933 2934 2942 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения