Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2809 из 2980 ПерваяПервая ... 1809 2309 2709 2759 2799 2807 2808 2809 2810 2811 2819 2859 2909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,161 по 56,180 из 59598
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #56161
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Gitarina Посмотреть сообщение
    Всем "мИнуса"!!!
    Принимайте новенькую.
    Генотип 3. Болею с далекого 99-го, попала в инфекционку красивого желтого цвета, лечили геп. А, по окончанию лечения поставили геп. В, потом В исчез и диагностировали С.
    С ним и сроднилась.
    HBsAg "-"
    ПЦР ДНК В "-"
    HBcorAg "+"
    ВИЧ "-"
    Почитав форум понимаю, что фибротест был сдан не совсем правильно (док меня не остановила, к сожалению, хотя знала, что я болела, пила антибиотики и чуть гепатопротекторы)
    Ф0-1 А1
    Количество 3.8х10*6
    АсТ 34
    АлТ 50 (в биохимии для фибротеста 54)
    Фосфотаза 82
    ПВТ не проходила, очень сильно планирую. Финансовое положение разрешает только Египет. После прочтения форума осталось пару глупых вопросов.
    Таблетки египетские горькие только когда выпьешь или все время горечь ощущается? Кроме головных болей сюрпризы ждать?
    Есть ли такие, кто на Египте не получил долгожданный минус?
    Один док рекомендовал СОФ ВЕЛ (а его нет в египетском исполнении), второй СОФ ДАК, таблички 2018 смотрела), какое сочетание предпочтительнее?
    А.. еще боюсь, что когда С начнет умирать - не разбудит ли он В (он, вроде, бывает прячется)?
    Добрый вечерок.

    С горечью Египта - как повезёт - зависит от вашего ЖКТ.

    Сюрпризов можно не ждать - перечень возможных побочек вполне известен и прогнозируем - слабость в самом начале лечения и повышенная метеозависимость.

    Неудачи на Египте, безусловно, были. Но тут на форуме - нет.

    Софвел не стоит использовать по нескольким причинам.

    С Б всё в порядке - не переживайте.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


  3. Вверх #56162
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от shemkova80 Посмотреть сообщение
    C таким фиброзом можно и подождать годик,подкопить на качественные лекарства.Константин говорил за гос.программу в этом году.Зачем рисковать?Вам решать.
    Госпрограмма - это очень дорого.
    Да и потом, при стоимости лечения лицензионными препаратами в пределах 500$, вряд ли для среднестатистического украинца это будет серьёзной проблемой...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  4. Вверх #56163
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от anton12002 Посмотреть сообщение
    Получил НЕ ВИЯВЛЕНО после первой банки,состояние стабильноеЭничего не беспокоит кроме побочек магнитных ананомалий..Константин спасибо за помощь в заказе!И за быструю помощь и рекомендации тоже.!
    Поздравляю с минусом )

  5. Вверх #56164
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от anton12002 Посмотреть сообщение
    Получил НЕ ВИЯВЛЕНО после первой банки,состояние стабильноеЭничего не беспокоит кроме побочек магнитных ананомалий..Константин спасибо за помощь в заказе!И за быструю помощь и рекомендации тоже.!
    Поздравляю!!! Спокойно допивайте курс.
    1b, F1-2, ПВТ2, Hepcvir-L
    4,8 нед(-) 20ме;
    12 нед (-) 50ме.
    УВО- 2 года

  6. Вверх #56165
    Посетитель Аватар для Alexsasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Gitarina Посмотреть сообщение
    Всем "мИнуса"!!!
    Принимайте новенькую.
    Добро пожаловать!

    Начну с конца)
    еще боюсь, что когда С начнет умирать - не разбудит ли он В (он, вроде, бывает прячется)
    Переживать за реактивацию В в Вашем случаем нет смысла, потому что вы перенесли его в активной форме, максимум - мониторить АЛТ на терапии.

    Один док рекомендовал СОФ ВЕЛ (а его нет в египетском исполнении), второй СОФ ДАК, таблички 2018 смотрела), какое сочетание предпочтительнее?
    По информации с синего форума при генотипе 3 без цирроза и мутаций эффективность 12 недель соф/вел - 98 %, 12 недель соф/дак - 97 %.

    Финансовое положение разрешает только Египет.
    Не знаю, сколько сейчас стоит Египет, но соф+дак Hetero видела за 500 условных. Мне кажется, что разница не должна быть принципиальной.

    Кроме головных болей сюрпризы ждать?
    Все писали о приливе сил и энергии, а для меня "сюрпризом" стала ужасная слабость на протяжении всей терапии)) Головные боли были не чаще, чем обычно + головокружения в первые дней 10.

    И еще, можно узнать, какой у Вас уровень тромбоцитов?

  7. Вверх #56166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Добрый вечерок.

    С горечью Египта - как повезёт - зависит от вашего ЖКТ.

    Сюрпризов можно не ждать - перечень возможных побочек вполне известен и прогнозируем - слабость в самом начале лечения и повышенная метеозависимость.

    Неудачи на Египте, безусловно, были. Но тут на форуме - нет.

    Софвел не стоит использовать по нескольким причинам.

    С Б всё в порядке - не переживайте.
    Добрый день, спасибо за быстрый ответ!
    Почему не нужно использовать СОФ ВЕЛ?
    По ЖКТ рефлюкс-эзофагит.
    Метеозависимость и так добивает - чем спасаться?) Можно ли на терапии пить диклофенак (остеохондрозные головные боли только им снимаются)?

  8. Вверх #56167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alexsasha Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!

    Начну с конца)

    Переживать за реактивацию В в Вашем случаем нет смысла, потому что вы перенесли его в активной форме, максимум - мониторить АЛТ на терапии.


    По информации с синего форума при генотипе 3 без цирроза и мутаций эффективность 12 недель соф/вел - 98 %, 12 недель соф/дак - 97 %.


    Не знаю, сколько сейчас стоит Египет, но соф+дак Hetero видела за 500 условных. Мне кажется, что разница не должна быть принципиальной.


    Все писали о приливе сил и энергии, а для меня "сюрпризом" стала ужасная слабость на протяжении всей терапии)) Головные боли были не чаще, чем обычно + головокружения в первые дней 10.

    И еще, можно узнать, какой у Вас уровень тромбоцитов?
    Спасибо!
    Тоже начну с конца), на тромбоциты не сдавала.
    Мне и на Египет придется занимать, на Индию придется занимать больше - соответственно и отдавать больше. Я еще думаю. Может и правда взять Индию, раз к ней доверия намного больше.
    Все побочки, насколько я понимаю, индивидуальны, будем надеяться, что я на терапии смогу ходить на работу)

  9. Вверх #56168
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Gitarina Посмотреть сообщение
    Добрый день, спасибо за быстрый ответ!
    Почему не нужно использовать СОФ ВЕЛ?
    По ЖКТ рефлюкс-эзофагит.
    Метеозависимость и так добивает - чем спасаться?) Можно ли на терапии пить диклофенак (остеохондрозные головные боли только им снимаются)?
    Почему не софвел:
    1. Больше возвратов чем на софдак и софлед. Могу даже дать ссылку на форумные дневники.
    2. Схема значительно дороже - индийский софвел на 12 недель стоит 650$, а софдак 500$.
    3. У велпатасвира больше возможных побочных эффектов.
    4. Велпатасвир содержится в ключевых схемах перелечивания, а это значит, что на всякий случай ваш вирус лучше не знакомить с этим ингибитором.

    И ещё много нюансов, но я устану набирать текст...

    Любые обезболивающие кроме анальгина и спазмолгона можно использовать на терапии.
    Последний раз редактировалось MЫКОЛА; 23.03.2019 в 15:52.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  10. Вверх #56169
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от алисабезчудес Посмотреть сообщение
    Печеночные были в норме в норме,у меня и до терапии с поджелудолченой были негоразды.Есть вздутие после еды и тянет слева под ребром.
    Это желчный пузырь.
    Цитата Сообщение от shemkova80 Посмотреть сообщение
    C таким фиброзом можно и подождать годик,подкопить на качественные лекарства.Константин говорил за гос.программу в этом году.Зачем рисковать?Вам решать.
    Конечно
    Цитата Сообщение от Alexsasha Посмотреть сообщение

    И еще, можно узнать, какой у Вас уровень тромбоцитов?
    Какой уровень тромбоцитов может быть при ф0?
    Цитата Сообщение от anton12002 Посмотреть сообщение
    Получил НЕ ВИЯВЛЕНО после первой банки,состояние стабильноеЭничего не беспокоит кроме побочек магнитных ананомалий..Константин спасибо за помощь в заказе!И за быструю помощь и рекомендации тоже.!
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Gitarina Посмотреть сообщение
    Метеозависимость и так добивает - чем спасаться?) Можно ли на терапии пить диклофенак (остеохондрозные головные боли только им снимаются)?
    Ибупрофен
    Цитата Сообщение от Gitarina Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Тоже начну с конца), на тромбоциты не сдавала.
    Мне и на Египет придется занимать, на Индию придется занимать больше - соответственно и отдавать больше. Я еще думаю. Может и правда взять Индию, раз к ней доверия намного больше.
    Все побочки, насколько я понимаю, индивидуальны, будем надеяться, что я на терапии смогу ходить на работу)
    У меня ф3-4,куча болячек и я хорошо себя чувствую.Вам зачем занимать ,подождите выборы пройдут может и будет что то государственное.

  11. Вверх #56170
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от ingaselenko Посмотреть сообщение
    Это желчный пузырь.
    Я прошу прощения,но желчный всегда находится справа. Мне его так и удаляли,с правой стороны,и колики там же были. Да и как медик я тоже имею представление о расположении органов. Только если человек не страдает зеркальной болезнью.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  12. Вверх #56171
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения,но желчный всегда находится справа. Мне его так и удаляли,с правой стороны,и колики там же были. Да и как медик я тоже имею представление о расположении органов. Только если человек не страдает зеркальной болезнью.
    Нарушение работы желчного пузыря( который находится справа) и протоков ведут к сбою работы поджелудочной железы,которая находится слева))).Отсюда и вздутие и опоясывающая боль.

  13. Вверх #56172
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от ingaselenko Посмотреть сообщение
    Нарушение работы желчного пузыря( который находится справа) и протоков ведут к сбою работы поджелудочной железы,которая находится слева))).Отсюда и вздутие и опоясывающая боль.
    Но девушка про опоясывающую боль не писала(кстати опоясывающая при панкреатите),а только о том,что болит под рёбрами слева. И у вздутия тоже причин масса.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  14. Вверх #56173
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Но девушка про опоясывающую боль не писала(кстати опоясывающая при панкреатите),а только о том,что болит под рёбрами слева. И у вздутия тоже причин масса.
    Я уверена что все с удовольствием послушают ваши предположения о диагнозе,я в их числе.

  15. Вверх #56174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Почему не софвел:
    1. Больше возвратов чем на софдак и софлед. Могу даже дать ссылку на форумные дневники.
    2. Схема значительно дороже - индийский софвел на 12 недель стоит 650$, а софдак 500$.
    3. У велпатасвира больше возможных побочных эффектов.
    4. Велпатасвир содержится в ключевых схемах перелечивания, а это значит, что на всякий случай ваш вирус лучше не знакомить с этим ингибитором.

    И ещё много нюансов, но я устану набирать текст...

    Любые обезболивающие кроме анальгина и спазмолгона можно использовать на терапии.
    Спасибо, очень доступно!

  16. Вверх #56175
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от ingaselenko Посмотреть сообщение
    Я уверена что все с удовольствием послушают ваши предположения о диагнозе,я в их числе.
    Для этого есть профильные врачи,это их работа. Кажется это вы начали уже давненько тут раздавать всем ценные указания. Начиная с обработки инструментов.
    Так,что на этом диалог заканчиваю.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  17. Вверх #56176
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Для этого есть профильные врачи,это их работа. Кажется это вы начали уже давненько тут раздавать всем ценные указания. Начиная с обработки инструментов.
    Так,что на этом диалог заканчиваю.
    Да ,помню как вы защищали врачей стоматологов без медсестер)))Поэтому не буду возражать!

  18. Вверх #56177
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от ingaselenko Посмотреть сообщение
    Да ,помню как вы защищали врачей стоматологов без медсестер)))Поэтому не буду возражать!
    Если Вас не затруднит,процитируйте якобы моё сообщение в защиту врачей. Спасибо заранее.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  19. Вверх #56178
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от yarikson Посмотреть сообщение
    Поздравляю,у меня три таблетки в банке осталось и на финишную третью)))
    yarikson,у меня послезавтра половина терапии,буду сдавать анализы)Девчонки хватить обострять ситуацию,то заканчиваете разговор то опять начинаете.Сегодня и так буря магнитная ,и между прочим,очень тяжелая.Про медсестер и дезинфекцию уже ругались,больше не нужно.

  20. Вверх #56179
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от suharik02 Посмотреть сообщение

    Cпасибо,мне подходит по месту жительства Коваленко и Яременко.Сделал вчера фиброскан.ф1
    Красота! 84 дня пройдут мгновенно...
    Последний раз редактировалось MЫКОЛА; 24.03.2019 в 18:29.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  21. Вверх #56180
    Посетитель Аватар для Alexsasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Gitarina Посмотреть сообщение
    Тоже начну с конца), на тромбоциты не сдавала.
    Я про них спросила, потому что их количество напрямую связано со степенью поражению печени. И этот показатель используется во многих фибротестах. Может, он найдется в каком-нибудь сданном ранее общем анализе крови?)
    Просто у Вас не самый легкий генотип и не 100 %-ная уверенность в фибротесте (хотя с большой долей вероятности не выше Ф1), но лично я бы перестраховалась)) Я свою кровь (после эластографии и фибротеста) прогнала еще по этим тестам, насколько показателей хватило))

    Мне и на Египет придется занимать, на Индию придется занимать больше - соответственно и отдавать больше. Я еще думаю. Может и правда взять Индию, раз к ней доверия намного больше.
    Может, Вам будет удобнее покупать помесячно? Многие нормальные продавцы идут навстречу.
    Все побочки, насколько я понимаю, индивидуальны, будем надеяться, что я на терапии смогу ходить на работу)
    Это точно, будем надеяться, что вообще не почувствуете ничего)


Ответить в теме
Страница 2809 из 2980 ПерваяПервая ... 1809 2309 2709 2759 2799 2807 2808 2809 2810 2811 2819 2859 2909 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения