Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2889 из 2980 ПерваяПервая ... 1889 2389 2789 2839 2879 2887 2888 2889 2890 2891 2899 2939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,761 по 57,780 из 59599
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #57761
    Новичок Аватар для Коби
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ядвига07 Посмотреть сообщение
    С Ф4 я бы шла все 24 недели.Но у меня 3й генотип,так что вам повезло что у вас 1й.Коррекции схемы не требуется.Вы по программе лечитесь?Я общаюсь с девушкой из Киргизии,у них такие леки дают бесплатно но долго ждать.Жалуются на качество.Я не могу вложить фото в ответ,ребенок вечером придет тогда и сделает.
    Я и хочу пройти 24 недели. Надеюсь, средств своих хватит. Лечусь по программе. Становился на очередь в начале мая в областной больнице. Там большая очередь, и я бы до сих пор стоял в ней, если бы мой врач три месяца назад не подсказал мне, что лечение по программе теперь возможно и в гепатоцентре на Пастера. На следующий день я со всеми анализами и выпиской из истории болезни пошёл в гепатоцентр, и там у Мозговой в этот же день получил лекарство. Софген-Л на 12 недель. Бесплатно. Я, конечно, хочу 24 недели, но, опираясь на последние протоколы, она не может мне выдать больше. Поэтому попытаюсь сам продлить.


  3. Вверх #57762
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Коби Посмотреть сообщение
    Я и хочу пройти 24 недели. Надеюсь, средств своих хватит. Лечусь по программе. Становился на очередь в начале мая в областной больнице. Там большая очередь, и я бы до сих пор стоял в ней, если бы мой врач три месяца назад не подсказал мне, что лечение по программе теперь возможно и в гепатоцентре на Пастера. На следующий день я со всеми анализами и выпиской из истории болезни пошёл в гепатоцентр, и там у Мозговой в этот же день получил лекарство. Софген-Л на 12 недель. Бесплатно. Я, конечно, хочу 24 недели, но, опираясь на последние протоколы, она не может мне выдать больше. Поэтому попытаюсь сам продлить.
    Эти протоколы для стран где перелечиться после неудачи нет проблем.Выбор препаратов у них большой,у нас же софвел крайняя схема для моего генотипа.

  4. Вверх #57763
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    16
    Вот такие лекарства дают и продают в аптеках в Казахстане.они есть с табличками для запрета к продаже и те которые в а аптеках..Те кто попадает на шару берут ,остальные ищут лекарства для индийского рынка.
    Изображения

  5. Вверх #57764
    Новичок Аватар для Коби
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Хороших Вам результатов![/QUOTE]

    Спасибо. После 4-х недель анализ вирус не обнаружил. Надеюсь, и сейчас всё будет хорошо.

  6. Вверх #57765
    Новичок Аватар для Коби
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Кто-то подскажет, как влияет наша терапия на уровень тромбоцитов? По результатам КАК и Печёночных проб всё более-менее в норме, только прилично снижен уровень тромбоцитов.

  7. Вверх #57766
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от Коби Посмотреть сообщение
    Кто-то подскажет, как влияет наша терапия на уровень тромбоцитов? По результатам КАК и Печёночных проб всё более-менее в норме, только прилично снижен уровень тромбоцитов.
    У меня они так после терапии и не поднялись. Прошло 1г и 4 месяца,а тромбоциты на уровне 60.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  8. Вверх #57767
    Новичок Аватар для Коби
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    У меня они так после терапии и не поднялись. Прошло 1г и 4 месяца,а тромбоциты на уровне 60.
    А понизились они при терапии? У меня 115 после 12-ти недель.

  9. Вверх #57768
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от Коби Посмотреть сообщение
    А понизились они при терапии? У меня 115 после 12-ти недель.
    Нет,они были пониженные и до терапии. Так сложились обстоятельства. Гемоглобин выровняли,а тромбы никак.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  10. Вверх #57769
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Коби Посмотреть сообщение
    Кто-то подскажет, как влияет наша терапия на уровень тромбоцитов? По результатам КАК и Печёночных проб всё более-менее в норме, только прилично снижен уровень тромбоцитов.
    Низкие тромбоциты являются признаком плохой работы печени.

  11. Вверх #57770
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Нет,они были пониженные и до терапии. Так сложились обстоятельства. Гемоглобин выровняли,а тромбы никак.
    Подьедьте к Козлову в областную,зав.отд.гематологии.

  12. Вверх #57771
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Коби Посмотреть сообщение
    Кто-то подскажет, как влияет наша терапия на уровень тромбоцитов? По результатам КАК и Печёночных проб всё более-менее в норме, только прилично снижен уровень тромбоцитов.
    Обычно никак не влияет. Если из-за Ф4 присутствует тяжёлая тромбоцитопения, то ожидать повышения тромбов в ходе ПВТ не стоит. Они, даст Бог, будут заметно подниматься по мере регенерации печени уже после ПВТ.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  13. Вверх #57772
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте,в ноябре узнала свой диагноз- у меня А3 F4 АЛТ254 гамма ГТ 73 БИЛИРУБИН 8.Пока подала заявление на госпрограмму.Почитала немного на форуме и в сомнениях относительно побочек.Может кто прошел по программе что-то подскажет.Может лучше Индия(какой фирмы легче переносится). Не хочется,чтоб через год вернулся.Подскажите схему лечения. В больнице предложили начать лечение за свои деньги 10000 гр 6 месяцев.60000 за два курса.В инете смотрела цены 620S за курс ну и соответственно 1240 на 6 месяцев. На что еще идут деньги не знаю.Буду рада любому совету как выбраться из этой ямы.

  14. Вверх #57773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    А лечение в первый раз начинают софосбувир велпатасвир или потом нечем будет перелечиваться? Индия какой производитель, их несколько.

  15. Вверх #57774
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    144
    Вот у нас тоже возникли такие подозрения, спасибо огромное за ответ! Может посоветуете врача, или с циррозом такой стадии уже нет смысла лечиться?
    Вирус то всё равно убить надо, пока он в организме - будет только разрушать. Знаю женщину 67 лет, которая на Египте лечилась 6 месяцев и удачно, с F4.

  16. Вверх #57775
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от Ann.roock Посмотреть сообщение
    Вирус мы уже убили пол года назад, но печень пострадала- цирроз. Видимо, поздно выявили наличие гепатита.
    Бициклол вообще не стоило пить,это выброшенные деньги.

    А цирроз какой? компенсированный,декомпенсированный? F4 это стадия фиброза(самая последняя,но не приговорная).
    Лучше поменять врача на более адекватного.,а не консультироваться с кем то по вайберу.
    Всё таки здоровье очень важно.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  17. Вверх #57776
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ann.roock Посмотреть сообщение
    Вирус мы уже убили пол года назад, но печень пострадала- цирроз. Видимо, поздно выявили наличие гепатита.
    если у вас сохранился хоть маленький кусочек здоровой печени этого будет достаточно что бы печень обновилась со временем.

  18. Вверх #57777
    Новичок Аватар для Коби
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    Один вопрос: почему никто не пишет, что лечиться можно по гос. программе? В чём подвох? Может, я чего-то не знаю?
    Всё таки, есть же государственная программа. Препарат выдают бесплатно. Конечно, есть ещё анализы, за них приходится платить. Но, всё же.
    Вопрос без всякого подвоха. Я дилетант в этом, поэтому сам пытаюсь понять.

  19. Вверх #57778
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Nataliia1 Посмотреть сообщение
    А лечение в первый раз начинают софосбувир велпатасвир или потом нечем будет перелечиваться? Индия какой производитель, их несколько.
    софдак - оптимальный вариант. вот цены на препараты.

    Индийские дженерики - оптимальный выбор. Производитель не имеет значения, но самые популярные - Натко и Гетеро. Первый чуть дороже, поэтому предпочтение отдают второму варианту.

    Насколько мне известно по программе выдают не более 3 банок (на 3 месяца), если вообще выдадут, поэтому Вам стоит рассчитать свои силы.

    Объективно, учитывая цену курса Индии в 400-450 долларов, это не такое уж и дорогое лечение... Тем более щас доллар сильно просел.

    по поводу побочек Вам не стоит заморачиваться если у Вас нет тяжёлых патологий сердца/почек и Вы не аллергик.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  20. Вверх #57779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    софдак - оптимальный вариант. вот цены на препараты.

    Индийские дженерики - оптимальный выбор. Производитель не имеет значения, но самые популярные - Натко и Гетеро. Первый чуть дороже, поэтому предпочтение отдают второму варианту.

    Насколько мне известно по программе выдают не более 3 банок (на 3 месяца), если вообще выдадут, поэтому Вам стоит рассчитать свои силы.

    Объективно, учитывая цену курса Индии в 400-450 долларов, это не такое уж и дорогое лечение... Тем более щас доллар сильно просел.

    по поводу побочек Вам не стоит заморачиваться если у Вас нет тяжёлых патологий сердца/почек и Вы не аллергик.
    Спасибо, посоветуй те по опыту начинать с рибами или без. Г3 F4

  21. Вверх #57780
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Nataliia1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, посоветуй те по опыту начинать с рибами или без. Г3 F4
    Для назначения рибавирина нужно чтоб у Вас была хорошая формула крови, порядок с поджелудочной и щитовидной железами, здоровый желудок и отсутствие склонности к депрессии.

    При курсе в 6 месяцев в рибавирине нет необходимости.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


Ответить в теме
Страница 2889 из 2980 ПерваяПервая ... 1889 2389 2789 2839 2879 2887 2888 2889 2890 2891 2899 2939 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения